Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 15 из 192:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#421 Дата: 28 Дек 2011 16:44


засуну сюда, потому что где я написала, это не совсем верно! вытащено из http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_6921_5.html


Betti:
katyuhis:
Челси Джон, а что вы можете сказать по поводу проданного Вами щенка, у которого на следующий день был обнаружен энтерит? Видимо ничего, потому что когда человек Вам звонил с вопросами, на 2й звонок Вы уже перестали брать трубку.

А это к теме относится?
Но да ладно, а вы причем здесь? на коммутаторе работаете - подслушали?
Что то вас понесло уже не туда.
А какие еще болезни знаете кроме энтерита?

не выдержала я всё-таки......если ВЫ такой офигительный питомник, чтож ВЫ не помогаете ВАШИМ покупателям! Новым хозяевам?
Я могу задать ВАМ этот вопрос, потому , что мой малыш тоже из ВАШЕГО питомника! Мы тоже получили много негатива, а что пережил МОЙ ребетёнок (щенок).... вместо того, чтобы бегать, гавкать, играть он лежал на капельницах, а лечение было долгим, после того, как ВЫ, точнее Елена посоветовала доктора из " Центра Экстренной Ветеринарной медицины БЕМБИ".......хирурга....который, как хирург, как и ЕЛЕНА обманывали прямо в глаза- на тему -"а почему у моего щенка яички не в мешочке?" - "А потому, что он еще МАЛЕНЬКИЙ!" (так они и не выпали в мешочек....а нам уже год и 3 месяца-теперь только кастрация, либо каждый год проверяться у доктора!), -"А нормально, что у моего щеночка лапки не прямые, а кривенькие и на них как буд-то шышечки?" -" да это просто ВЫ виноваты, не правильно развивали лапки!" (В итоге оказалось РАХИТ! И из-за него у нас такие наросты, из-за него на рёбрышках тоже типо наростов! Из-за лечения вашего отличного доктора, у моего щенка сломалась лапа, потому, что он не верно лечил собаку, лечил собаку от простого отравления, но теми лекарствами, которые противопоказаны рахитникам, в такой стадии, как у нашего ребёнка! В другой клинеке, которой я очень благодарна, были в шоке доктора, что ХИРУРГ не заметил, что у собаки ярко выраженный рахит! Что его нужно было срочно лечить!

Всё это я ВАМ сказала из-за, того, что ВЫ могли просто, сказать, что у моего ребёнка РАХИТ, его нужно лечить. Наша семья не доктора! Если б ВЫ предупредили заранее, было бы проще вылечить щенка, не успел бы рахит так развиваться до стадии, когда у собаки, при простом поднятии на лапки, после сна, чтоб подойти к маме или папе, ломались косточки! ТОЖЕ самое касается яичек.

И мне серьёзно, после ВАШЕГО "ХИРУРГА", было на вас наплевать! и СЕЙЧАС! А ведь я могла реально добиться потратить много денег, чтоб доказать что ВЫ в этом виноваты-собрать справки - потому, что у доктора нашего было предположение, что рахит развивался из-за не правильного кормления и тд, когда сука была беременна нашим Майло!
Своим знакомым никогда не посоветую ВАШ питомник. Так нельзя делать!ВЫ сами теряете клиентов.

__________________


Мои шерстяные))


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#422 Дата: 28 Дек 2011 23:29


Mailo
Вы еще приглашение в той темке дайте, а то там и не знают

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#423 Дата: 29 Дек 2011 15:52


А я в свою очередь перенесу пока сюда то, что написала в ответ Лена (Mailo) в теме "Питомник "Челси Джон" на выставке в Германии.", ибо оттуда удаляют:

"Mailo
Лена, как не стыдно! Ай-ай-ай! Придумала какую-то ерунду о рахите и о поиске лекарств! Да и еще и меня с мужем заставила носить по Питеру, искать лекарства и пересылать их в Москву! А ты все это время действовала по чьему-то заданию, чтобы опорочить честь великолепного питомника Челси Джон. Как ты могла?

А вообще - да уж..... дурдом...... по-другому и не скажешь. Блин, у собак такие проблемы со здоровьем, лекарства всем форумом ищут..... "

admin
Администратор
Фото: 10 
#424 Дата: 29 Дек 2011 15:56


Перенеся это сюда, вы хотите Обсудить или Объясниться?
Мысли и задачи свои сформулируйте.
Или вы обсуждений не ждёте?

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#425 Дата: 29 Дек 2011 16:05


admin:
Перенеся это сюда, вы хотите Обсудить или Объясниться?

обсудить
Дмитрий, 10 минут назад, в теме откуда я перенесла этот пост, я видела Ваше предложение писать в темы или питомника Челси Джон или в эту тему. Возможно мои глаза были где-то в другом месте.... Но я это видела, или мои галлюцинации были очень правдоподобными..... Сейчас в Вашем предложении осталась только темка питомника....

А вообще я обсуждаю, по манере моего написания вроде понятно это. Но если нет - хочу обсудить.

А если на обсуждение не похоже, и о Челси Джон, а точнее о помощи с лекарствами собакам, которые оттуда писать нигде нельзя, то можете удалить мой пост.

admin
Администратор
Фото: 10 
#426 Дата: 29 Дек 2011 16:09


танюлик:
А вообще я обсуждаю, по манере моего написания вроде понятно это. Но если нет - хочу обсудить.

Дурдом и смайлики?
танюлик:
Дмитрий, 10 минут назад, в теме откуда я перенесла этот пост, я видела Ваше предложение писать в темы или питомника Челси Джон или в эту тему. Возможно мои глаза были где-то в другом месте.... Но я это видела, или мои галлюцинации были очень правдоподобными..... Сейчас в Вашем предложении осталась только темка питомника....

Текст моего сообщения не правился. Будьте внимательнее.

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#427 Дата: 29 Дек 2011 16:20


Извиняюсь admin не заметила, в той темке


танюлик:
"Mailo
Лена, как не стыдно! Ай-ай-ай! Придумала какую-то ерунду о рахите и о поиске лекарств! Да и еще и меня с мужем заставила носить по Питеру, искать лекарства и пересылать их в Москву! А ты все это время действовала по чьему-то заданию, чтобы опорочить честь великолепного питомника Челси Джон. Как ты могла?

вот и я про тоже)))) как же так могла, какая я плохая...ай-яй-яй а вообще согласна с тобой
танюлик:
дурдом.

сейчас скопирую сюда весь разговор...

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#428 Дата: 29 Дек 2011 16:21


Mailo:
вместо того, чтобы бегать, гавкать, играть он лежал на капельницах
nona:
офигеть!!! я в шоке!!! зачем же так некоторые питомники поступают??? бедный малыш((( сейчас то у Вас как дела обстоят?

__________________



nona:
сейчас то у Вас как дела обстоят?

Mailo:
сейчас он у меня самый счастливый малыш Бегаем, прыгаем, гавкаем, возмущаемся, знакомимся с новыми друзьями, почти каждый выходные он тусуется со своими друзьями, разных размеров и возрастов И конечно мы его балуем игрушками))))
За здоровьем следим серьёзно! Как, что сразу к доктору к НАШЕМУ лучшему доктору, дай Бог ему здоровья побольше! Ну и конечно бывают случаи, которые я могу сама вылечить ему - всё-таки большой "стаж" уже по лечению....мы через многое уже прошли.....Мы научились делать уколы, давать лекарства, заживлять болячки, шить штанишки ( http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5339_34.html), чтоб он не разгрызал себе дренаж, который был в ноге, из-за того, что у нас еще и оказалось реакция на вакцины, нам разрезали лапку, где был гной, после укола...
так, что вот так) а так можно увидеть в нашей темке, как живёт наш малыш)))

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#429 Дата: 29 Дек 2011 16:23


ответ Betti мне...

Mailo
смотреть нужно за щенком и кормить его соответственно и не будет рахита.И не мелите чушь каждый раз или это чей то заказ на мой питомник?А плевать не красиво!!!
Здоровья вам!!!

И не нужно ХАМИТЬ!!!

Для Вас ...артисты.



Betti:
смотреть нужно за щенком и кормить его соответственно и не будет рахита
Mailo:
так кормили то Вашим кормом Как ВЫ советовали.
Betti:
И не мелите чушь каждый раз или это чей то заказ на мой питомник?
Mailo:
это правда жизни.

Betti:
А плевать не красиво!!!
Mailo:
а я и не плевала вроде на Вас)

Betti:
Здоровья вам!!!
Mailo:
а вот за это спасибо)

Betti:
артисты.
Mailo:
это ВАС касается! Нужно не хамить НАМ, а принять, что ВЫ не правы! С ВАШИМИ ответами, сразу видно как ВЫ относитесь к ВАШИМ покупателям! Что уж дальше то говорить! И так всё видно.
А насчёт артисов, может вам от сканировать щенячку? мне не в лом!

Да и кстати, поздравляем ВАС с победой!

__________________


Мои шерстяные))


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#430 Дата: 29 Дек 2011 16:27


admin
admin:
Текст моего сообщения не правился. Будьте внимательнее.

я же говорю, что могло показаться. Извините.

admin:
Дурдом и смайлики?

Дмитрий, если у Вас есть претензии к моей манере написания, смайликам, прошу сообщить мне об этом. Т.к. Вы админ, я обязательно учту Ваше мнение, и впреть не буду использовать определенные слова и смайлы.

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#431 Дата: 29 Дек 2011 16:29


Затем Betti выложила/л фото моего Майло и подписала/подписал
- Этот щенок страдал рахитом????

Вы что издеваетесь или чей заказ исполняете твердо???

Mailo:
не переживайте, уже всё у нас хорошо!
Betti:
Извините но вы мне далеко безразличны.

Betti:
чей заказ исполняете твердо???
Bill and Mary
Какой заказ??? Вы почитайте форум!!! Как Лена лекарства доставала, которых в Москве не было!!!


Bill and Mary:
Вы почитайте форум
Betti:
это вы о чем? Еще какие сплетни есть.

на то он и форум.

Betti:
это вы о чем? Еще какие сплетни есть.

на то он и форум.
Bill and Mary:
Какие сплетни???? Это крик о помощи был!!!
С Вами просто бесполезно разговаривать!!!

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#432 Дата: 29 Дек 2011 16:32


Bill and Mary:
Какие сплетни???? Это крик о помощи был!!!
Betti:
довели собаку не поймешь до чего.

Я вас спроси на фото рахит???
укол сделали с абсцессом и т.д.,в каком возрасте рахит появился ?
И врача и корм ей не тот.

Что ????
Таких рахитных по больше бы.
Не нужно цитировать не совсем честных людей,а посмотреть и решить РАХИТ.

Он Майла РАХИТ????


Fish :
НЕкасаясь обоих сторон, и развития собственного ради. Про рахит.
для справки
" Начало болезни обычно проходит незамеченным, так как видимые изменения в костях в это время еще отсутствуют. Первые малозаметные признаки подает центральная нервная система, чувствительная ко всяким изменениям обмена веществ в организме. В этой скрытой стадии рахита щенок становится пуглив, беспокоен, быстро устает, повышенно возбудим, рефлексы у него нарушены."
Что собственно означает , что диагностировать рахит по фото не возможно.

Betti:
и это можно почитать,по фотам видно развитие щенка , он игрив - даже с крысом играет ( не пуглив)и т.д.
Почитайте и это.
Fish http://www.gid.zavedi-druga.ru/cinolog/rahit/
А по фото можно много увидеть .


Fish :

Betti я читала и данную статью.
и другие. мне стало интересно, для собственного развития.
оказывается, что. (ваша ссылака)..
Профилактика:

Профилактику рахита необходимо начинать ещё до рождения щенков. Большое значение придают полноценному кормлению и содержанию щенных сук. Кормление их должно быть полноценным. С третьей по седьмую не...

в каком месте, в данной статье, написано, что по внешнему виду можно увидеть начальную стадию рахита?

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#433 Дата: 29 Дек 2011 16:34


Betti:
Вы что издеваетесь или чей заказ исполняете твердо???
astra :
Ни кто не выполняет ни чей заказ, если здесь собируться все хозяева ДРТ купленных у Вас которых в последствии лечили, Вы тоже будете отвечать сами дураки, все сами делали не правильно?!?!?!

Betti:
Извините но вы мне далеко безразличны.
astra :
Все будующие хозяева питомцев, ну просто мечтают, что бы им заводчик сказал, что они ему безразличны. ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!!!!


Betti:
astra ой ля ля.

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#434 Дата: 29 Дек 2011 16:35


Betti:
Этот щенок страдал рахитом????
Mailo:
да!
Betti:
Вы что издеваетесь или чей заказ исполняете твердо???
Mailo:
ахахах))))нет, но ВЫ серьёзны смешны! Детективов перечитались чтоли?
Betti:
Извините но вы мне далеко безразличны.
Mailo:
так вообще -то был ответ не ВАМ!
Betti:
Что ????
Таких рахитных по больше бы.
Не нужно цитировать не совсем честных людей,а посмотреть и решить РАХИТ.
Mailo:
НЕ СОВЕСТНЫХ????? Вот тут ВЫ меня точно разозлили! Я вылечила ВАШ КОСЯК у своей собаки! Я даю ребёнку всё, чтоб он бегал, радовался жизни! Не известно что было бы если б его никто не купил, или попал бы он не в те руки, которые наплевали бы на него!
Betti:
Люди с Выс.Обр. ведут себя скромнее и не пичкают дипломами по всем углам.
Понимаю вас ,купить сейчас можно все
Mailo:
ВЫ Бетти видимо не с высоким образованием, судя по Вашим ответам!
Я удаляюсь! ВЫ мне ПРОТИВНЫ!
KreaA:
Гы, сохраню темку в избранное.. буду кидать ссылочку в личку для ознакомления всем потенциальным покупателям
Так.. чтобы потом не говорили, что их не предупреждали
Mailo:
И правильно!

__________________

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#435 Дата: 29 Дек 2011 16:37


я закончила.....ну вот как с этим человеком общаться, если человеку просто наплевать..... А хотя с другой стороны...она продала щенка, да? да, продала! денежки на руках, и теперь какая разница что с щенком, как щенок живёт, поживает, какая разница? Честно, противно, обидно, настроения нет....

__________________


Мои шерстяные))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#436 Дата: 29 Дек 2011 16:48 - Поправил: Администратор


Ну вот такой она/он замечательные заводчики и кстати фиговые бизнесмены или совсем не дальновидные продавцы счастья.
Чем больше он/она будет так поступать как с Вами и другими, тем надеюсь меньше к ним будут идти люди за покупкой щенка.
Лично мне когда задают вопрос где купить щенка ДРТ, всегда отвечаю только не в ЧД.

Mailo, [удалено администратором] а чего из-за таких нервы и настроение себе портить!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

admin
Администратор
Фото: 10 
#437 Дата: 29 Дек 2011 16:49


танюлик:
Дмитрий, если у Вас есть претензии к моей манере написания, смайликам, прошу сообщить мне об этом. Т.к. Вы админ, я обязательно учту Ваше мнение

admin:
Если кто желает высказаться, не уводя в сторону главную тему беседы (где-то там), присоединяйте сюда к своим обсуждениям ссылку на тему и цитату, из которой переместились, и на чью реплику вы хотели бы дать своё объяснение.

Это моя реплика к созданию этой темы.
Татьяна, там вы проигноировали моё предупреждение, потом неправильно его прочитали, потом неправильно отреагировали на замечание здесь.
Создаётся впечатление, что это ваше протестное выступление. Не стань я там ничего объяснять и просить, а молча постирал весь офф, вы скорее бы осознали бесполезность бучи и действия админа. И к сабжу бы обратились, и там и здесь.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#438 Дата: 29 Дек 2011 16:54


astra:
Mailo, [удалено администратором] а чего из-за таких нервы и настроение себе портить!!!

admin, стесняюсь спросить, почему было удалено мое предложение? В нем криминального и оскорбительного не было ничего?!?!? Или все же было?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

admin
Администратор
Фото: 10 
#439 Дата: 29 Дек 2011 16:59


astra:
admin, стесняюсь спросить, почему было удалено мое предложение? В нем криминального и оскорбительного не было ничего?!?!? Или все же было?

А я считаю иначе. Выношу вам предупреждение, за которым уже последует бан на месяц.
За выражение в адрес, такого же как вы, форумчанина "чудо-юдо" и за неоднократную его оценку личности в невменяемости.


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#440 Дата: 29 Дек 2011 17:07


admin:
Татьяна, там вы проигноировали моё предупреждение

Дмитрий, вы предупредили, что будет удаляться, я все-равно написала. Претензий к тому, что удалили у меня никаких нет. Вы не написали, что писать нельзя, лишь предупредили, что удалять будете.
admin:
потом неправильно его прочитали

я извинилась за то, что прочитала неправильно.
admin:
потом неправильно отреагировали на замечание здесь

хм...... не понимаю что было неправильного...... никого не оскорбляла, плохих слов не использовала, общаюсь вполне культурно и уважительно к Вам и участникам форума.....

admin:
Создаётся впечатление, что это ваше протестное выступление.

это не протестное выступление. Где протест? Против чего протест? Я захотела выразить то, что я могу подвердить, что собака Mailo реально болела, что я тоже принимала участие в поиске лекарств. Я написала это в шуточной форме, обращаясь к Mailo. Это все, что я хотела сделать. Никакого протеста мое сообщение не содержало. Дальнейшие мои сообщения тоже не содержат протеста.

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#441 Дата: 29 Дек 2011 17:07


astra:
Лично мне когда задают вопрос где купить щенка ДРТ, всегда отвечаю только не в ЧД.

взаимно...я до сих пор себя каю....когда только завела Майлика, я очень хорошо относилась к Елене и посоветовала друзьям купить там щеночка, СЛАВА БОГУ она здоровенькая, но там тоже есть свои "фи"...но от их лица не буду писать....да и они не будут..всё таки там люди пожилые им не до интернета...
astra:
а чего из-за таких нервы и настроение себе портить!!!

да Вы (или можно на ты?) правы, на носу Новый Год, буду настраиваться на праздник

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#442 Дата: 29 Дек 2011 17:09 - Поправил: Mailo


танюлик:
Я написала это в шуточной форме, обращаясь к Mailo.

admin
это серьёзно была шутка. Этот человечек серьёзно нам помог, и я еще раз ТУТ повторю, спасибо огромное Танечка, без этого лекарства не знаю, что было бы!
И спасибо ВСЕМ кто тоже помогал!

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#443 Дата: 29 Дек 2011 17:10 - Поправил: Mailo


с поиском лекарства КАЛЬФОСЕТ могу поднять темку, точнее кинуть ссылку, там написанно кто помогал и тд.

__________________


Мои шерстяные))


admin
Администратор
Фото: 10 
#444 Дата: 29 Дек 2011 17:12


Татьяна, мы объяснились. Теме соответствовали. Думаю, все вопросы разрешили.

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#445 Дата: 29 Дек 2011 17:14


admin
согласна!

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#446 Дата: 29 Дек 2011 17:14


Mailo:
спасибо огромное Танечка

всегда пожалуйста

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#447 Дата: 29 Дек 2011 19:14


Mailo:
да Вы (или можно на ты?) правы, на носу Новый Год, буду настраиваться на праздник

ко мне конечно на ты. С наступающим.
admin:
А я считаю иначе. Выношу вам предупреждение, за которым уже последует бан на месяц.За выражение в адрес, такого же как вы, форумчанина "чудо-юдо" и за неоднократную его оценку личности в невменяемости

спорить не буду Вы как админ правы решать оскорблением считается чудо юдо или нет.
Только у меня возник один вопрос, пожалуй задам Вам его в личке!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

DJ TJ
Участник
Сообщений: 8
#448 Дата: 29 Дек 2011 23:09


Маруся:
Уважаемая Валентина Жуковская и остальные форумчане.
Хочу объяснить и объясниться.
Я удаляю фото ...по личной просьбе владельцев собак или заводчика ...как и чем я снимаю касается только меня. Снимаю для себя лично

Мне сказали, что где-то здесь опубликовали некрасивую фотографию моей собаки. Я понимаю теперь, о какой фотографии шла речь, но не вижу некрасивой моей собаки – вот она, рядом со мной, и не стала ничуть хуже от чьих-то «творческих» изысков». Ещё пристальней смотрю – неа, не потеряла нисколько своей племенной ценности. Зато я увидела некрасивого фотографа, отразившегося как в зеркале в своей непрофессиональной некачественной и некрасивой «работе» и выразившего в ней САМОЁ СЕБЯ.
Фотографу - самозванцу захотелось обратить на себя внимание? Ну да, «хорошими делами прославиться нельзя», это наикратчайший путь к славе? Кого сей публицист хотел умилостивить опубликованием (происхождение и корень слова понятен, не так ли? Т.е. обнародованием, уж никак не для себя, правильно? ;) своего «произведения»? Разочаровавшегося во мне НЕБОЙЦА, но активиста с лозунгом «Даёшь крипторхизм в породу! В сжатые сроки!»? Или может владельца им же (эти владельцем) провозглашённой «лучшей суки России» где-то окопавшегося и отстреливающегося поганками? Возможно, и того, и другого, и ещё кого. Право же, могу высказать только сочувствие людям, отравляющим себя собственной желчью и брызжущим ядовитой слюной. А может горе – фотографу захотелось пообщаться со мной? Милости прошу на курсы по подготовке специалистов – кинологов ДОСААФ, уделю внимание ни больше, ни меньше – как и другим студентам. Можно совместить приятное с полезным.
Не надо убирать фотографии – продукт стараний журналюги - самозванца, пусть себе висят, они меня не беспокоят. Кого, как ни самого автора должно волновать его лицо. Следует помнить, что о человеке много больше говорят его поступки, внешнее выражение его сути. Не думаю, что те, кого интересуют мои собаки и моё разведение, будут искать какой-то информации здесь. Уже начинает работать мой сайт, поэтому в скором времени желающие смогут получить удовольствие от хороших фотографий и другой полной и достоверной информации. К слову сказать, большинство фотографий того самого кобеля сделаны за рингом выставок в Финляндии и были подарены мне доброжелательными фотографами.
Лично я пошла пить шампанское с приятными людьми. Чего и всем желаю – с Наступающим Новым годом! Поезд дилетантизма уходит за горизонт, и, будем надеяться, не вернётся – больно стар и трухляв. За рост профессионализма, культурного отношения к делу и культуры общения в Новом году! И приятных людей рядом! На сим прощаюсь.
P.S. Но я ведь, отказываясь от общения с ними, не обещала не реагировать другими способами на беспардонность и иные действия-выпады дискредитировавших себя в моих глазах что-то делающих - НЕПОНЯТНО ЧТО, в породе ;)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#449 Дата: 29 Дек 2011 23:56


Пока еще ни кто и ни чего не ответил.
Скажу как думаю
DJ TJ:
Я понимаю теперь, о какой фотографии шла речь, но не вижу некрасивой моей собаки – вот она, рядом со мной, и не стала ничуть хуже от чьих-то «творческих» изысков»

Не стала! В живую видела, не на выставке. Безумна рада что этот кобель не будет вязаться со всеми подряд. Племенной ценности тоже не потерял - для думающих вперед заводчиков.

Ну право, кто еще будет покупаться на дешевый понт в виде неудачных фотографий??

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#450 Дата: 30 Дек 2011 00:12 - Поправил: Nata Bel


Может пора подумать об услуге штатного фотографа? Как в Москве?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 192:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru