Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 150 из 192:  « Назад  1  ...  149  150  151  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,471 Дата: 22 Май 2014 00:26


admin
Извиняюсь, поправила...
Стефанида:
почему россиян? мы же с вами

У кого мозги есть тот поймет, хоть и "поблагодарит" не раз, но не россиян, а братское правительство. А у большинства же одни эмоции...и море ненависти ко всему что мешает жить как хочется. Хочу в Россию на диване въехать! Вот так многим хочется! А не берут вот беда, не приходят диван тащить, кто виноват?
Стефанида:
как мы сейчас обсуждаем

Публично обсуждаем)))

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,472 Дата: 22 Май 2014 00:32


samochernova1965
Фильм "Собачье сердце" смотрели? Когда Швондер натравил Шарикова на профессора, что он сказал помните? Так и здесь может быть если восток останется в составе Украины...

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#4,473 Дата: 22 Май 2014 00:38


Jeny:
Публично обсуждаем)))

Не та публичность, наши с Вами обсуждения как раз из разряда "кухонных", ни кто их и не заметит, я имела в виду телевидение, радио, предвыборные кампании и тд возможно и всякие флешмобы.

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,474 Дата: 22 Май 2014 00:58 - Поправил: Valera


Jeny:
А когда наши задумывались платить по счетам? И при Януковиче не платили, долги постоянно были!!! Что вдруг изменилось? Или перестали мы быть братьями? Крым защитили))) И вдруг сразу счета выставили нашему "прекрасному" правительству и предоплату потребовали, и вентиль грозят закрыть, а отдуваться будут как всегда простые люди! Это конечно по братски...и мы зря обижаемся. Теперь китайцы вашему правительству братья...

Ой, как платить - так "простые люди", а как прекратить фашизм, так - узурпаторы. выберете что-нибудь одно.
Totosha:
ПОЧЕМУ? Хорошие люди (в большинстве своем). Терпеливые, как и все славяне...Жаль только что многие (ошибочно и временно) принимают терпение за слабость.

И главное -ВЕЖЛИВЫЕ!
Jeny:
Да я не спорю ни в коем случае, но поставить такие условия для Украины сейчас, когда задерживают пенсии, зарплаты, а страна находится в состянии кризиса и гражданской войны, ну согласитесь не то что не по братски а и просто по человечески некрасиво...

Значит Коломойскому можно бойцов набирать и главное им платить, броневички, снарягу, а каак пенсии и прочее, так сразу Россия
Totosha:
Их правительство приютило человека, который и создал эти долги...

Передергиваете - не один человек создал долги, а государство и соответственно это государство не платит, даже получив деньги для погашения оных.
Jeny:
Они будут не "благодарить" они будут люто ненавидеть и Путина и россиян!!!

Судя по Вашим словам - осени ждать не надо... уже ненавидите.
Jeny:
Мы не имеем права действовать, призывать к действиям, причем умышленно... Говорить мы можем все что угодно, только не призывать людей к расколу страны и не устраивать митинги и перевороты по этому поводу.Вы же не можете выражать свою точку зрения в вопросах касающихся целостности государства, а с формулировкой "поставить под сомнение" можно посадить за любое неосторожно сказанное слово... Вы можете иметь свою точку зрения, но должны молчать или говорить то что угодно вашему правительству.

Сразу видно, что вы не в курсе - и призывают и требуют расстрела и каторги и чего только не хотят - и все ото в интернете, прессе, даже на телевидении (правда не в категоричной форме) - от них требуют всего лишь отсутствия агрессии "а ля майдан". Одна Новодворская или Эхо Москвы чего стоят.
Jeny:
Хочу в Россию на диване въехать! Вот так многим хочется! А не берут вот беда, не приходят диван тащить, кто виноват?

Вы даже не представляете - сколько за последний год в крупных российских компаниях в качестве топ-менеджеров появилось украинцев, получивших российское гражданство или получивших разрешение на работу в них, сколько набрано рабочих со специальностями требуемыми на стройках, производстве и т.п. Я, наверное преуменьшу, если скажу, что в разы. Я не шучу, так и есть. Причем - я не беру в расчет "ходоков" - таких основная масса - и что самое интересное - к ним отношение всегда лучше чем к выходцам из других СНГ стран (белорусов я не учитываю - давно уже на белорусские паспорта и гражданство внимания не обращают). Если у человека встает вопрос чью бригаду выбрать - выберут украинскую, даже не смотря на то, что им заплатить больше придется. К стати, деньги которые им заплатили в основной своей массе уходят на поддержание семей на Украине - так что не надо с нами "за помощь" разговаривать.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


admin
Администратор
Фото: 10 
#4,475 Дата: 22 Май 2014 01:15


Jeny:
Да я не спорю ни в коем случае, но поставить такие условия для Украины сейчас, когда задерживают пенсии, зарплаты, а страна находится в состянии кризиса и гражданской войны, ну согласитесь не то что не по братски а и просто по человечески некрасиво... Это тоже самое что занять брату большую сумму денег, зная что сразу он их не в состоянии отдать понимать и прощать долги несколько лет, а потом когда дом брата сгорит и он потеряет работу придти и требовать вернуть все сразу... Вы лично бы так поступили? С врагом может и да, а с братом вряд ли.

За те деньги, которые население Украины платит сейчас за газ, которые Нафтогаз не перечисляет своему российскому поставщику, нынешнее украинское правительство нанимает иностранных "диких гусей" и отправляет их и свою Нацгвардию убивать свой же народ. Ваши газовые деньги идут на "гонорары", на патроны и снаряды.
Или вы считаете, что военную кампанию оплачивают из кредита МВФ?

Totosha:
у меня в чем вопрос: почему обалденное правительство СВОИМ гражданам продает по 450, а Китаю по 350?

Не сочтите за труд, полистайте с этой страницы этой темы. Там были обсуждения про тарифы в Подмосковье и Санкт-Петербурге, и сравнения их с украинскими.
Москва и Подмосковье платят за тысячу кубометров газа (по нынешнему курсу доллара в 34,51 рубля за $1) - от $112 до $130
Я тут недавно называл нынешние латвийские цены. При закупке в $500 с небольшим от Газпрома латвийская газовая компания накидывает конечному потребителю к закупочной ещё почти 50% и получает в итоге $725 за тыс.кубов. По курсу 12 гривен за доллар получается 8700 гривен.
Латвия - страна Евросоюза, евроцентов и НАТО.

admin
Администратор
Фото: 10 
#4,476 Дата: 22 Май 2014 01:24


Jeny:
Когда Швондер натравил Шарикова на профессора, что он сказал помните?

"Простите, кто на ком стоял?" ©

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,477 Дата: 22 Май 2014 01:55


Valera:
Ой, как платить - так "простые люди", а как прекратить фашизм, так - узурпаторы. выберете что-нибудь одно.

Как по мне, так метлой нужно гнать простите сраной метлой всех "помошников", хочется им войну, пусть идут в поле и воюют, а не в городе среди мирного населения... Скажите мне кто по вашему мнению фашист на Украине, с кем по вашему мнению я должна бороться? Только и слов, что "фашисты", "правый сектор", "бандеровцы" мне ходить надо и спрашивать прохожих "Не из правого ли они сектора?" или как? Все никак не пойму...
Valera:
каак пенсии и прочее, так сразу Россия

Я к тому что и так "хорошо" нам сейчас, спасибо что не забыл президент о братьях, помог чем смог)))
Все это конечно правильно и заслуженно возразить нечего.
Valera:
уже ненавидите

Да Путин для меня перестал быть приличным человеком, хитрым да, расчетливым да, умным да, но не порядочным! А россиян мне лично не за что ненавидеть.
Valera:
Вы даже не представляете - сколько за последний год в крупных российских компаниях в качестве топ-менеджеров появилось украинцев, получивших российское гражданство

Это интелегентные люди, они сделали свой выбор и если человек хочет быть гражданином России это нормально, но Вы тоже себе не представляете, сколько бездельников лежат на диванах и работать не собираются, но хотят жить в России, так хочется что бы их кто нибудь забрал подальше, можно с диваном вместе))) Они ничего не умеют, без мозгов, зато против фашистов и громко горланят об этом!

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,478 Дата: 22 Май 2014 02:04


admin:
"Простите, кто на ком стоял?" ©

Не та фраза...
admin:
Ваши газовые деньги идут на "гонорары", на патроны и снаряды.

Да все я прекрасно понимаю, но лично мне от этого не легче в финансовом плане... Я как представлю, что будет зимой, мы или замерзнем или будем делать долги или буржуйки ставить как в 90-е. Цена на отопление несоизмерима с нашими зарплатами.

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,479 Дата: 22 Май 2014 06:57




__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,480 Дата: 22 Май 2014 08:38


Jeny
Во! Теперь Вы знаете к кому обратиться за помощью - к Оксане Лыжичко! Красивая женщина, победитель Евровидения! Только поторопитесь - она уже давно пообещала самовозгореться, вдруг не успеете. Хотя..... можно попросить самосожжение на зиму перенести - все теплее. А впрочем - не дождетесь, ткие кк она скорее помогут коктейли молотова делать.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#4,481 Дата: 22 Май 2014 09:58


Jeny:
Вот это страшно, у нас не правительство для людей, а люди для правительства..

это везде так.. просто где-то (запад) прикидываются лучше...
Jeny:
буханка хлеба 6 грн.)

ого! в Харькове 3.20

Jeny:
Они будут не "благодарить" они будут люто ненавидеть и Путина и россиян!!!

ну Путина понятно, а росияне то тут при чем? Их вон тоже обдирают как липку...

Стефанида:
А по поводу цены для Китайцев в 350, не надо все буквально воспринимать, тк данная цена складывается с учетом всех обоюдных затрат на данный проект, таких как разработка и строительство газопровода, возможно затраты на это буду с китайской стороны большими от сюда и цена.

именно, если посчитать общую сумму контракта на общий обем газа (по китайскому контракту, то выходит и вовсе 285 (а не 300), просто стыдно эту цену озвучивать, вот ее слегка и приукрасили , а что касается обьема... ну какие обьемы в Китае? (отопления то нет) по той-же сводке МЕНЬШЕ украинских, а если принять во внимание, что Китай очень любит расчитываться товарами, а не денежкой - то и совсем весело.

Стефанида:
Да и не забываем о таком понятие как "оптовая цена" и "оборот", Китай с их миллиардным населением очень и очень выгодный потребитель! Думаю там будет такой сумасшедший поток, дай бог, что бы газа у нас хватило.

привожу ниже обьемы договора...
45246984":
Сообщение от прохожий 1
Общая цена контракта- $400 млрд на 30 лет, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб метров газа в год.

ну и соответственно
";45246984":
да ну тогда да... очень "выгодно"
делим сумму на года 400/30=13.3...млрд в год
теперь 38 делим на 13.3=2,8 о как!
То есть Украине продавать по этой цене - НИЗЗЯ!, а Китаю - так с дорогой душей

так что плевать правительству на то, что и по какой цене... тут другое...политика блин!

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4,482 Дата: 22 Май 2014 10:12


Я одна не пониманию какое отношение имеет Украина к подписанию договора по поставке газа между Россией и третьей стороной?
Почему Россия должна оглядываться на какую-либо страну для подписания контракта не с этой страной?

Jeny:
Да все я прекрасно понимаю, но лично мне от этого не легче в финансовом плане... Я как представлю, что будет зимой, мы или замерзнем или будем делать долги или буржуйки ставить как в 90-е. Цена на отопление несоизмерима с нашими зарплатами.

Может стоит этот вопрос задать Правительству Украины?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,483 Дата: 22 Май 2014 10:21


Это даже не примитивный подход , архи-примитивный.
А цены на строительство трубопровода, компрессорных, перегонных? А инфраструктура? А техника?
Это только в первом приближении. Если люди или организации, или страны действительно хотят сотрудничать, то сотрудничество учитывает все спектры участия. Газ - это не пуховики - это сложное техническое, технологическое обеспечение. И НЕ ВСЕМ ОНО ДОСТАЕТСЯ НА ХАЛЯВУ ОТ СССР!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ValliMom
Участник

Томск
Сообщений: 604
#4,484 Дата: 22 Май 2014 10:34


Одна сделка с Китаем - убыточна. Будем надеяться что она отобьется в других местах, т.к. построенный трубопровод будет использоваться не только для Китая и не только в течении срока контракта.


"Газпром" вложит в проект и выплатить по кредитам 96 млрд долларов, а заработает 60 миллиардов.

Поставки газа в Китай - это сплошные убытки и грабеж России. Об этом заявил российский оппозиционный политик, сопредседатель оппозиционной партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов в блоге в издании "Эхо Москвы", комментируя газовую сделку России и Китая, сообщает Цензор.НЕТ. "Поясню, используя исключительно открытые источники. Продажа газа в год составит 38 млрд куб. м. Общая выручка за 30 лет - составит 400 млрд долларов. Отсюда не трудно вычислить, что цена газа составит примерно 350,8 долларов за кубометр", - сообщил политик. Он также напомнил заявление президента России Владимира Путина о том, что общий объем инвестиций с российской стороны составит 55 млрд долларов.
"А теперь посчитаем: 55 млрд долларов "Газпром" должен занять на рынке, поскольку свободных средств у компании нет. Предположим, что "Газпром" занял их под щадящие 5% годовых на 30 лет. Одних процентов "Газпром" заплатит на кругленькую сумму в 40 млрд долларов. А общий объем выплат по кредиту составит 95 млрд долларов", - подсчитал Немцов. Политик предположил, что прибыль "Газпрома" от продажи газа в Китай будет примерна равна прибыли, которую монополист получает сейчас, продавая газ в Европу и внутри России - это 15% от выручки. "Имея в виду, что выручка за весь контракт составляет 400 миллиардов долларов, получим, что "Газпром" заработает 60 миллиардов. Таким образом чистый убыток от "сделки века" составит 35 миллиардов долларов. Скажите, России это надо?", - спрашивает Немцов. Источник: http://censor.net.ua/n286388

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,485 Дата: 22 Май 2014 10:53 - Поправил: supermama


Totosha:
ну и соответственно";45246984": да ну тогда да... очень "выгодно" делим сумму на года 400/30=13.3...млрд в годтеперь 38 делим на 13.3=2,8 о как!То есть Украине продавать по этой цене - НИЗЗЯ!, а Китаю - так с дорогой душейтак что плевать правительству на то, что и по какой цене... тут другое...политика блин!

это неправильный расчет. нужно делить не кол-во на цену, а наоборот. тогда и получается 350.

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#4,486 Дата: 22 Май 2014 11:11


В любом случае России нужен стабильный покупатель...Германия сейчас планирует срочную разработку газа из био-топлива,которое будет выращиваться на полях ЕС...думаю как раз в бывшем аграрные страны ,как Венгрия и Болгария вполне подойдут...жидкий газ им дорог...а это вполне реально...И судя по тому как они быстро освоили био-топливо для печей отопления - одногодки моментально растущие,и тут справятся...вопрос короткого времени...И предоставят им поля с удовольствием...все равно не могут продавать свои урожаи по условиям входа в ЕС...Так что все правильно...
А кому ,как и за сколько Россия продает газ касается только России и ее партнера,не устраивает-ищем нового или новые способы...рынок же...Думаю что просто здорово что мы не в ЕС...А кроме Китая еще и Корея есть.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,487 Дата: 22 Май 2014 11:38


ValliMom:
Одна сделка с Китаем - убыточна.

Это Вам не Советский союз, чтоб вести переговоры 10 лет и заключить убыточную сделку...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#4,488 Дата: 22 Май 2014 11:38


Jeny:
Вы лично бы так поступили? С врагом может и да, а с братом вряд ли.

на нашем, узком, уровне это не много не так все. А на мировом - серьезнее. даже вот, если приземленно брать - я у вас купила собаку в рассрочку на год, со скидкой, договором, в котором все досканально прописано, и прочими атрибутами. Мы с вами его подписали. Месяц не плачу, второй, третий.. вы ждали, ждали, ждали.. А потом что? Все ж таки, согласно условиям нашего договора будете возвращать деньги через суд, допустим. Но вы, еще не успев написать иск, уже получаете письмо из суда о том, что на вас подали исковое заявление, о том, что не согласны ни с ценой, ни с договором, и тд. Тоже как-то не по-братски, да?)
Да и в денежных, договорных отношениях не бывает ни братьев ни сестер - это ни у людей, ни у государств. Все всегда хотят вернуть свое.
Да и терпели и ждали долго. И предупреждали, и отсрочки давали - все по-четному, вроде бы, или нет? А тут все в кучу навалили правители ваши. Вот и вышло, что кругом долги, нищета, огромные цены и хаос. Кстати, еще ни одно гос-во ни европы, ни Америка, да в тч и ваше не признает, что развязана гражданская война, а она ведь и в правду в разгаре. А не признают, потому, что новое правительство само и развязало все это. и с завидным упорством продолжает усугублять. Потому, что так надо америке. Давление на россию через третьи руки. А страдают люди простые.

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#4,489 Дата: 22 Май 2014 11:39


Valera:
Это даже не примитивный подход , архи-примитивный.
А цены на строительство трубопровода, компрессорных, перегонных? А инфраструктура? А техника?
Это только в первом приближении. Если люди или организации, или страны действительно хотят сотрудничать, то сотрудничество учитывает все спектры участия. Газ - это не пуховики - это сложное техническое, технологическое обеспечение. И НЕ ВСЕМ ОНО ДОСТАЕТСЯ НА ХАЛЯВУ ОТ СССР!

Вот за что я уважаю мужчин, они из массы информации могут оставить самое важно, на что акцентировать внимание
Совершенно верно! Цена не складывается из учета только сырья, там еще кучаааа составляющих, таких, что написал Валерий и других о которых даже и не догадываемся. Именно это я и имела в виду когда писала свой пост
Стефанида:
А по поводу цены для Китайцев в 350, не надо все буквально воспринимать, тк данная цена складывается с учетом всех обоюдных затрат на данный проект, таких как разработка и строительство газопровода, возможно затраты на это буду с китайской стороны большими от сюда и цена. Да и не забываем о таком понятие как "оптовая цена" и "оборот", Китай с их миллиардным населением очень и очень выгодный потребитель! Думаю там будет такой сумасшедший поток, дай бог, что бы газа у нас хватило.

Totosha:
ну какие обьемы в Китае? (отопления то нет) по той-же сводке МЕНЬШЕ украинских, а если принять во внимание, что Китай очень любит расчитываться товарами, а не денежкой - то и совсем весело.

Вы серьезно думаете, что газ используется только для отопления?

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#4,490 Дата: 22 Май 2014 11:44


Totosha
Totosha:
Вы как всегда сами вносите путаницу!
Украинцы (подавляющее большинство) исправно платят за газ, а вот почему правительство за него не расплачивается - это уже другой вопрос...

Конечно, платят, иначе бы лично каждому украинцу его и отрубили ваши же представители укргаза. Читайте, пожалуйста, так как написано. а не на личный счет воспринимайте.
я разве написала, что лично каждый украинец не платит России за газ? Вроде нет. Украина в данном контексте - это страна, которую представляют некие правители, которые и не спешат расплачиваться с нашими руководителями. Так что нет тут путаниц.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#4,491 Дата: 22 Май 2014 11:55


Jeny:
В то же самое время настанет осень и лично я получая в месяц 3200 грн. (это хорошая зарплата для женщины нашего региона) буду отдавать 1400 грн. только за отопление еще плюс 500 за все остальное и останется на все про все 1300 грн. (буханка хлеба 6 грн.) на жизнь так сказать, кого я в мыслях буду "благодарить" за такой подарок? А что будет делать стадо? Надежды которого не оправдаются? Они будут не "благодарить" они будут люто ненавидеть и Путина и россиян!!!

вот красиво вы написали про доходы и расходы ваши, только не Путин в том виноват, что у вас цены на газ и коммуналку подняли. Вам не забыло сказать ваше новое правительство, что одним из условий выдачи кредитов Украине мвф и ес было поднятие цен на коммуналку, свет, газ и прочее? Это еще до подписания договора было озвучено. Только вот договор подписали, цены подняли, а денег, которые обещали вам (читай Украине) дать забыли ? И это еще было ДО ТОГО, как газпром отменил скидку на газ (кстати, не забыла ли украина, что эти скидки всегда и были для поддержания вашей экономики, за счет нашей?? Та же германия платит другую сумму, бОльшую)
Так что возникает вопрос - так ли плох Путин в самом деле, как его малюют, и где именно это СТАДО - там, где вы написали или все-таки в другом месте.

Лу и Троя
Участник
СПб
Сообщений: 13
#4,492 Дата: 22 Май 2014 12:00


Уважаемые украинские друзья!

Вот наконец захотелось высказать своё мнение по этому вопросу. Ваша позиция мне понятна, много читала и слышала и хочу озвучить свою.

Вспомним, как начинался ваш майдан. Честно говоря, мы про Украину и думать забыли. За все годы вашей незалежности ничего толкового у вас не происходило. Революции всех оттенков приводили в лёгкое недоумение. И всегда возникал вопрос: на какие "шиши" (пардон) вся страна периодически так "гуляет". Есть друзья в Киеве, не самые близкие, но дорогие нам. Они всегда отвечали: "Та, воры, олигархи и т.д." Ну ладно, дело ваше.
И вот случилась наша олимпиада... А у вас опять "накипело"...И опять мы смотрели и думали: как и на что же вы дальше жить-то будете?... А на востоке Украины люди вставали на работу, когда в Киеве на майдане ещё не ложились. И в интервью говорили:"Нам некогда майданить, корову доить надо ..."и т.д. На всех сайтах оголтелые тролли каждый день кричали, что завтра Путин введет войска, обозначали конкретное время и просили "не допустить". Лёгким недоумение уже назвать было трудно. И начались оскорбления в наш адрес разными некрасивыми словами, призывы сместить действующую власть, "а то пожалеем, да поздно будет"... Непонятно, вам что без нас скучно чтоли?

Дальше совсем не смешно: дети наших друзей отличились, мягко говоря, радикальными высказываниями в сторону нашей страны в соц сетях. Да, имеют право озвучить своё мнение, взрослые уже. Но вопрос: когда и кто их так воспитал? У нас в школах детей учат толерантности ещё в младшей школе, учат помнить и гордиться историей, традициями, семьёй, Родиной. И это право есть у всех людей на свете, должно уважать его, как и любое другое право и т.д. и т.п.

Да ладно... Теперь к вопросу о помощи. Ну тут уже вообще смешно. Или не смешно уже. Вот вы помогаете своим взрослым детям, или, может, помните как сами у родителей просили по малолетству? Есть такое выражение: "на дело". И при этом именно родители решают, надо оно вам или нет, потому что у вас мозги ещё не выросли))) Вот и у вас самое это наблюдается, извините... Поступки и высказывания ваших "деятелей" и простых граждан при отсутствии альтернативных мнений наводит на мысль, что вы дружно плюёте в колодец. Кроме наших двух стран есть ещё и третие. Со своими интересами и стратегией, часто противоречащей интересам нашим. Так каким образом, не поступясь ими, можно поддерживать вашу политику?

Опять про газ. Очень жаль, что у вас хватило только на майдан. Но свой выбор вы сделали. Недовольных нет? Или опять Россия виновата? И боже вас упаси голосовать сердцем))) Думайте уже!!!

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,493 Дата: 22 Май 2014 12:09


Jeny
Totosha
Девушки, Вы как- то странно толкуете законы, новости, события...) Как-то однобоко и с перегибами) На деле же получается все прямо наоборот. Мы думаем, говорим и продолжаем жить, а у Вас извините- стреляют. Это не срок за вольнодумство, каким бы большим он не был , это несколько страшнее...
Дальше про Путина... Пока Россию можно было "нагибать" в разные положения, все правители были хороши! Как только Россия начала подымать голову ( ЗАМЕЧУ, ПРИ ПРЯМОМ УЧАСТИИ И РУКОВОДСТВЕ ПУТИНА), вот тут-то и выяснилось, как в поговорке: Что русскому хорошо, то "немцу"-смерть!
ValliMom:
Одна сделка с Китаем - убыточна.

Ну, я надеюсь, у нас в правительстве есть кому подумать)

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#4,494 Дата: 22 Май 2014 12:16


Лу и Троя:
Вспомним, как начинался ваш майдан.

Да они уже и думать забыли, что он был, и с чего все начиналось)
Лу и Троя:
Опять про газ. Очень жаль, что у вас хватило только на майдан. Но свой выбор вы сделали. Недовольных нет? Или опять Россия виновата? И боже вас упаси голосовать сердцем))) Думайте уже!!!

Конечно Россия. Она всегда виновата и у одних и тех же. А призыв хорош, только голосовать там не за кого, особенно умом(

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,495 Дата: 22 Май 2014 12:27 - Поправил: Valera


Лу и Троя:
"... Непонятно, вам что без нас скучно чтоли?

Улыбнуло, ... однако, наверное, в точку!
Лу и Троя:
помогаете своим взрослым детям, или, может, помните как сами у родителей просили

А мне на ум мозга пришел другой вариант, пожалуйста, не обижайтесь. Но все очень напоминает поведение наркомана в семье: "пожалуйста дай", "бабка не брал я твою пенсию - сама потеряла", "ну дай чего тебе сука стоит, ты же раньше давал", "чтоб тебе сдохнуть, падла, зарежу, а квартиру твою продам".
А друзья-пушеры-толкачи, под локоть пихают: "давай, давай, что они тебя ни во что не ставят, ты там у деда еще глянь - ордена подойдут, на похороны еще откладывал или в долг дадим под квартирку - мы завсегда, мы лучшие друганы, Будешь брать?"

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,496 Дата: 22 Май 2014 12:39


вчера по ящику сказали, что американское правительство планирует с 2015 года выделять по 10млрд. долларов на развитие демократии в России. конечно это маловато ( чай не Украина, Сирия,Египет ), но все-равно тревожит.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4,497 Дата: 22 Май 2014 12:45 - Поправил: Elle


supermama:
вчера по ящику сказали,

Неужто опять Псаки выдала

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ValliMom
Участник

Томск
Сообщений: 604
#4,498 Дата: 22 Май 2014 13:01


supermama:
американское правительство планирует с 2015 года выделять по 10млрд. долларов на развитие демократии в России

Выброшенные деньги в условиях жесткой политики Путина по построению "вертикали" власти (т.е. нормальным языком - сворачивания демократии).
supermama
А что, собственно, вас тревожит ?

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#4,499 Дата: 22 Май 2014 13:07


supermama
Вот так новость.

ValliMom:
А что, собственно, вас тревожит ?

Вопрос не мне, но все же: Меня тревожит повторение
supermama:
Украина, Сирия,Египет

Не хочу такого развития демократии в своей стране.

__________________
Якудза из Империи Инес

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4,500 Дата: 22 Май 2014 13:09


ValliMom:
Выброшенные деньги в условиях жесткой политики Путина по построению "вертикали" власти (т.е. нормальным языком - сворачивания демократии).

Т.е. Вы считаете Штаты демократическим государством?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 150 из 192:  « Назад  1  ...  149  150  151  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru