Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 153 из 192:  « Назад  1  ...  152  153  154  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,561 Дата: 22 Май 2014 17:58 - Поправил: Valera


Jeny
Перед Богом ответят все. Перед любым Богом...
Но, к сожалению, не все понимают.
Я не знаю кем надо быть, чтоб "перед расстрелом ставили солдат на колени очевидцы карательной операции в селе Благодатном рассказали, что наемники казнили 10 безоружных украинских военнослужащих." Без суда, следствия ... "СС Галичина". Кто тут спрашивал про фашистов? - так вот они неподалеку от вас.
Было и у нас такое, но справились, сами.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,562 Дата: 22 Май 2014 18:38


Valera:
Кто тут спрашивал про фашистов? - так вот они неподалеку от вас.

Да, недалеко... Так хочется что бы все это поскорее закончилось, будь то в составе России или Украины или даже ДНР, только бы не стреляли и не бояться...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#4,563 Дата: 22 Май 2014 19:24


EmberLight:
А в своей массе поляки русских не любят, ну, исторически так сложилось.

да???
а я вот что то не заметила...
наоборот все., по крайней мере к нам относились с радостью. А уж когда чаевые оставляли в какой-нибудь кафешке, так вообще смотрели как на благодетелей. видимо жители ЕС жутко жадные до чаевых.
Может я конечно не там смотрела ))) Вот в июне в Кракове теперь посмотрю )) Может чего и угляжу

lenkor
как же сердце разрывается смотреть этот ролик...

Jeny:
У меня только одно пожелание каждому убийце ответить за отнятую жизнь по полной если не перед судом, так хоть перед Богом

я уверена что так и будет, рано или поздно эти нелюди получат свое, жизнь их накажет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,564 Дата: 22 Май 2014 21:00


Jeny
мне вас ИСКРЕННЕ жаль(( как и многих добрых, миролюбивых людей, проживающих сейчас эту страшную ситуацию на Украине. единственное, что я могу предложить- временное пристанище лично вам, если что.
я не особо сильна в тонкостях политики, но могу предположить, что каждый правитель в первую очередь ДОЛЖЕН заботиться о собственной стране и ГЛАВНОЕ, о людях, проживающих в его стране.
мне искренне ЖАЛЬ всех, кто сейчас переживает тяжёлые времена на Украине, но моё мнение вы сильно преувеличиваете роль Путина в этой войне.
я всё надеялась, что включу новости и наконец услышу, что это бессмысленное УБИЙСТВО людей ОСТАНОВЛЕНО!!! силами мировой общественности. на вашу власть надежды мало. если мир не возьмётся за решение этой ЖУТКОЙ, КРОВАВОЙ проблемы, то я ничего не понимаю тогда((( тогда мы живём в каменном веке(((
а если Путин, НЕ ДАЙ БОГ, введёт войска, то это будет уже самая настоящая вражда между двумя братскими народами((((( на века(((
вы приводили пример про двух братьев? так и я вам приведу - два брата, у каждого своя семья. причём братья именно в данный момент в очень плохих отношениях, и вдруг в семье одного из братьев конфликт, скандал. что может сделать второй брат? зайти в дом и всех раскидать? я думаю, лучший способ помочь семье брата-скандалиста это вызвать милицию, ну чтоб не дай Бог, тот никому не навредил в гневе. вот Путин и "вызывает милицию", всё призывает и призывает весь мир и вашу власть вывести войска и остановить кровопролитие. только вот милиция всё не едет(( цивилизованный мир "спит"((((( ни фига он не цивилизованный((((

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,565 Дата: 22 Май 2014 21:02


EmberLight
А можно вопрос? У Вас такое интересное и я бы сказала своеобразное видение обсуждаемого , а выводы Вы делаете по материалам масс медиа или есть личный опыт посещения стран ( не беру в расчет туры по путевкам)), ну или может Вы были участником событий?

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,566 Дата: 22 Май 2014 21:11


lenkor
Мы постараемся не забыть и передать следующим поколениям, как не забыли фашизм ... Как не забыли и не предали память отцов и дедов...Кровь стынет, читая и слушая все, что происходит у Вас...Гореть виновным здесь, на земле, а то, что останется- пусть вечно горит в аду.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,567 Дата: 22 Май 2014 21:17


Интересное интервью от бывшего пленного СБУ.И про Сми рассуждения понравились.
http://www.odnako.org/blogs/razgovor-s-pobivavshem-v-ukrainskom-plenu/

__________________


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1435

Фото: 1 
#4,568 Дата: 22 Май 2014 21:18


TatyanaT:
А можно вопрос? У Вас такое интересное и я бы сказала своеобразное видение обсуждаемого , а выводы Вы делаете по материалам масс медиа или есть личный опыт посещения стран ( не беру в расчет туры по путевкам)), ну или может Вы были участником событий?

Вот не могла удержаться, аналогично - задела цитата про поляков, якобы исторически не любящих русских - хочется спросить у автора, сколько раз он лично был в Польше, есть ли у него в этой стране друзья, может, в конце концов, языком польским владеет?

__________________
Zorika

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,569 Дата: 22 Май 2014 21:24


olga2821:
если Путин, НЕ ДАЙ БОГ, введёт войска, то это будет уже самая настоящая вражда

Будет война... Почему этого не понимают люди на барикадах? Видимо им это выгодно... Они зовут Путина, просят о помощи, а он не говорит ничего конкретного, вот и стоят люди "до конца" а многим приплачивают.
olga2821:
мне вас ИСКРЕННЕ жаль(( как и многих добрых, миролюбивых людей, проживающих сейчас эту страшную ситуацию на Украине. единственное, что я могу предложить- временное пристанище лично вам, если что.

У нас пока в городе спокойно, пока... Спасибо за предложение, но даже со Славянска говорят люди не хотят выезжать, боятся мародеров.

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#4,570 Дата: 22 Май 2014 22:11 - Поправил: irpolend


EmberLight:
irpolend
С одной стороны
irpolend:
Штаты - тоталитарное государство

а с другой стороны в штатах засилье
irpolend:
нравственных взглядов- "толерантности" и гуманизма

Как то одно с другим не стыкуется. Кстати, разве толерантность и гуманизм, эти общечеловеческие ценности - это плохо ? Вот, как раз нетерпимость и приводит к войнам, а антигуманизм - к жестокости.

вы выдернули последнюю фразу из текста...в Штатах СВОЯ политика...и да я не считаю идеи гуманизма и толерантности общечеловеческими ценностями,скорее побрякушками,которые все время в глаза бросаются...
Ценности - это доброта,любовь,уважение,не мораль,которая очень подвижна как и общество...
Мораль и нравственность - относительные понятия...
Уже в Англии детям с 9 лет разрешили давать препараты, чтобы подготовить к смене пола...уже в Европе много чего ,чего я не считаю нормой,никогда не буду считать и не буду воспитывать своих детей лояльными к этому...Я против гуманизма,когда дети могут принимать решение о своей эвтаназии...как и о взрослой....я против гуманных бомбежек Сербии урановыми снарядами и воспитательных мер к собственным индейцам...Я сторонник христианских ценностей...Они неизменны.А нравственность и мораль - меняются на потребу людей...и все в худшую сторону...И мне не нравятся государства и режимы которые активно этому способствуют...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,571 Дата: 22 Май 2014 22:17


irpolend
Подпишусь под Вашими словами.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,572 Дата: 22 Май 2014 23:27


Valera:
Пожалуйста, прежде чем цитировать Newsry.com (в народе насру.ком) изучите повнимательнейй кому он принадлежит и где зарегистрирован. Я бы особенно на него не полагался.

Я, в отличие от вас, предпочитаю изучать все источники информации, в том числе альтернативные. Так что это ВЫ не поленитесь и рассматривайте проблему с разных сторон, а не только с той, с которой вам приятно...

ValliMom:
А почему нет варианта с космическими пришельцами ?

я тоже уже задалась тем же вопросом...

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,573 Дата: 23 Май 2014 00:24 - Поправил: Администратор


Valera
Ирина и Дарэлл
ladybird3
читаю последние страницы и просто вам поражаюсь. Вы что, реально думаете, что Путин герой, спасший Крым из благих побуждений? ...герой, который не вводит войска на Восток, потому что ему наших ребят жалко? А может вы еще думаете, что в случае возникновения независимой Санкт-петербургской республики (Дальневосточной или Западносибирской или еще какой) даже при поддержке этой идеи 80% населения, он бы сел за стол переговоров? Раскатал бы он танками всех, кто вякнул дальше кухни! Остальным россиянам наши абсолютно подконтрольные СМИ показали бы нужную картинку: кучку сепаратистов при поддержке американских денег, и плачущих бабушек, которые причитают, что они век в России жили и там же умереть хотят, ишь чего придумали ироды...
И остальные добрые россияне так и скажут: по делом им, нечего воду мутить! И по фигу им будет сколько там перестреляли, задавили и сожгли. Реальные цифры эти остальные россияне не узнают.
Народ, очнитесь!
Наш Дальний Восток с его немногочисленным населением уже поголовно переезжает на запад. Все мои знакомые либо уже переехали, либо сидят на чемоданах. Там скоро останутся одни безденежные маргиналы, пенсионеры и единицы чудиков, которым охота и рыбалка важней доходов и нормальных перспектив их детей. Дальневосточный лес как продавали в Китай, так и гонят. Знаете почему? Потому что электроэнергия на российском ДВ стоит [...], а в Китай ее МЫ продаем КИТАЙЦАМ за копейки и там они делают прекрасную относительно недорогую мебель, паркет и пр., что мы с удовольствием импортируем! (поясню, электроэнергия требуется для переработки древесины)
Вы думаете наш геройский президент об этом не знает? Ему удобно, чтоб там оставалось как можно меньше недовольных, когда все наши недра пойдут в разработку Китаю. Угадайте, кто будет работать на этих месторождениях? Местное русское население? Китайцы и это условие Китая! это официально... ведь на ДВ русских рабочих рук, типа, не хватает.
Поинтересуйтесь как обстоят дела в Краснодарском крае с землей и животноводством. Кому принадлежат крупнейшие агрокомплексы, что об этом пишут на форумах фермеры. Он тоже об этом не знает? :)
Не надо сходить с ума... ВСЕ, что происходит на Украине это грязные политические игры, где на кону большие деньги и как бонус к ним сфера влияния. Нет белых и пушистых ни с одной стороны, с обеих сторон есть и идейные, и проплаченные, и провокации с обеих сторон.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,574 Дата: 23 Май 2014 00:26


Jeny
Мне очень жаль всех украинцев с обеих сторон, которые попали в этот кровавый замес.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,575 Дата: 23 Май 2014 00:28


russelo turisto:
Я, в отличие от вас, предпочитаю изучать все источники информации, в том числе альтернативные. Так что это ВЫ не поленитесь и рассматривайте проблему с разных сторон, а не только с той, с которой вам приятно...

Типа сам дурак?
Вы вообще все изучаете? Или, все таки, есть предпочтения? А как оцениваете альтернативность? И почему в отличие от меня? Я себя приверженцем одного источника не считаю, просто выбираю (по своему мнению) наиболее точно отражающий ту или иную ситуацию. И это может быть не только тот, что отражает мои убеждения. Единственное, в чем раскаиваюсь - с языками плохо.
А насру он комом и останется - очень специфичный сайт - просто виртуозы слова! Жонглируют как хотят, правда почему то в одну сторону (куда нос Гусинского повернется).

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,576 Дата: 23 Май 2014 00:31


Valera
Valera:
Типа сам дурак?

типа как вам больше нравится.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,577 Дата: 23 Май 2014 00:35


russelo turisto
Где то я уже это слышал.. на Болотной, нет не могу вспомнить. Уважаемая, пока тут обсуждается тема Украины и кто хочет на нее отвечает в меру своих мировоззрений. Хотите обсуждать Китай, Дальний Восток, Ближний, Прибалтику, Беллоруссию, Краснодарский край - давайте обсуждайте - кто против. Вам этого никто не запрещает. Никто! Хотите обсудить кому недра России продаются? Вперед!
И Путина никто не боготворит. Но и ненависти особенной нет. Вот к кому есть оччень неприятные чуйства, так это к чиновникам. Но это мои проблемы - я просто учитываю это когда с ними общаюсь.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,578 Дата: 23 Май 2014 00:36 - Поправил: Valera


russelo turisto:
Мне очень жаль всех украинцев с обеих сторон, которые попали в этот кровавый замес.

А вот мне не всех жаль и что? Сейчас смотрел новости и интервью с очевидцами событий в лесу - еще больше уверился в своем мнении.

russelo turisto:
типа как вам больше нравится.

А я вот думаю вы меня сейчас оскорбили.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,579 Дата: 23 Май 2014 00:37


russelo turisto:
А может вы еще думаете, что в случае возникновения независимой Санкт-петербургской республики (Дальневосточной или Западносибирской или еще какой) даже при поддержке этой идеи 80% населения, он бы сел за стол переговоров?

немного не то сравниваете. у нас полно республик в России и есть автономии. и например Питер всегда был в составе России и никогда не переходил другой стране как Крым. да, Путин воспользовался ситуацией в пользу России. а вот представьте - Вы президент России. как бы Вы поступили на его месте? дело даже не в деньгах, а еще в политической раскладке в мире. у нас не было в свое время возможностей отстоять Югославию - об нас реально вытерли ноги. и теперь, если бы мы не "поиграли мускулами" и схавали еще и это, то все, пришлось бы хавать все больше и больше. я Путина уважаю за его нелегкий труд. он спит по 6 часов. для меня это убийство - я поспать люблю ))

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,580 Дата: 23 Май 2014 00:45


russelo turisto
Знаете, есть такое скажем изречение: Дурак не догадается- умный не скажет.. Who is who- решайте сами... А Вы правда думаете, что "открываете америку"?

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,581 Дата: 23 Май 2014 00:55


russelo turisto:
Мне очень жаль всех украинцев с обеих сторон, которые попали в этот кровавый замес.

И мне жаль... Тех кто на барикадах жаль, они за идею, деньги или еще за что готовы погибнуть, они это осознают так как существует реальная угроза жизни человека стоящего так сказать "на передовой", а променять жизнь на бредовые идеи политиков глупость. Но особенно жаль тех кто в это время будет проходить мимо и погибнет ни за что. Многим сейчас реально страшно, стараемся сидеть дома и не ездить никуда. Жизнь дороже...

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,582 Дата: 23 Май 2014 01:02


russelo turisto:
Вы что, реально думаете, что Путин герой, спасший Крым из благих побуждений?

Я больше скажу, не думают, не дураки... Просто когда за что то стыдно, нужно найти приличное оправдание своим действиям!

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,583 Дата: 23 Май 2014 01:07


Jeny:
стараемся сидеть дома и не ездить никуда. Жизнь дороже...

А вот это АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,584 Дата: 23 Май 2014 01:20


TatyanaT
Пока читала все эти фразы в адрес украинцев а-ля "живите, вы ж сами так хотели, заслужили", я другую пословицу вспоминала "в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю". А вот еще: "не выноси сор из избы". Хорошо все у нас: президент - герой, мы - патриоты, сора нет.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Лу и Троя
Участник
СПб
Сообщений: 13
#4,585 Дата: 23 Май 2014 01:22


russelo turisto
Расскажите, а что Вы реально думаете?
У Путина был большой выбор? Он для себя лично сделал то, что сделал? Или и для Вас в том числе?
А про ДВ хочу спросить: не думаете же Вы, что там лучше жилось при Союзе? Или тогда "трава была зеленее"? Если бы в то время можно было бы уехать, как поступили бы Ваши друзья?

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,586 Дата: 23 Май 2014 01:36


supermama
То сравниваю. ДНР заявила просьбу о вхождении в состав России. Вооруженных сторонников Питерской республики, пожелавшей присоединиться к Финляндии, он бы танками не стал раскатывать, там поизощренней что-нибудь было... А Ленин спал по 3 часа в сутки, его значит я больше уважаю...
Молодец ли он, что Крым присоединил время покажет, но то, что ДВ скоро реально будет населен китайцами это факт. И тогда 80% его населения вполне могут проголосовать за ДВР и ее вхождение в КНР, лет через 20 :)

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,587 Дата: 23 Май 2014 01:45


russelo turisto:
ДНР заявила просьбу о вхождении в состав России

В очередной раз))) Они скоро уже пешком придут просить!!!

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,588 Дата: 23 Май 2014 01:50


Лу и Троя
Я не осуждаю его действия по поводу Крыма, но и восхищаться ими не собираюсь. Надевать розовые очки, писать украинцам, что они сами дураки и постить его глубокомысленные фото - тоже.
И нет, не для меня точно. У меня нет такого количества "госдач" их вообще нет, и от того что в Крыму не будет еще парочки я тоже не пострадаю.
А по поводу ДВ в советский период - я его застала, и есть что сравнивать. На моих глазах полностью развалили всю промышленность, начало вымываться население и очень активно вымывается сейчас.
Вы как-то так обозначили про возможность уехать в тот период... Крепостных не было, кто хотел уезжал. Фишка в том, что основная масса не хотела, как раз потому что в тот период гос.политика СССР была направлена на то, чтоб там "трава была зеленее".

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,589 Дата: 23 Май 2014 01:54


Valera
Татьяна так кстати про русские пословицы напомнила... Есть такая "сама сказала, сама обиделась" Вы мне посоветовали не полениться, я - вам, а про дурака там речи не шло...

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,590 Дата: 23 Май 2014 02:25


russelo turisto
Вы походу либо не слышите, либо не понимаете!

russelo turisto:
мы - патриоты,

единственное в чем Вы правы

Как, смею надеяться некоторым украинцем, Вам трудно объяснить, что примеры здесь не уместны(
Почему Вы пытаетесь противопоставить или сравнивать Россию и Украину, почему Вы не допускаете, что первопричинное зло не в России, и не в Путине, и не в клятых москалях...Вы обвиняете нас в однобоком видении проблемы, а сами не хотите перевернуться с боку на бок! Какой то трындец образовался! Да, китайцы на ДВ, но ДВ-Россия и если к власти не придет очередной раздолбай, надеюсь в ней и останется..., ну будет у нас еще одна российская национальность- китайцы.) Крым...? А я вот не хочу, просыпаясь по утру видеть американское дуло в форточке...! И ни я одна видимо тоже! Беспокоитесь о российских недрах( или не беспокоитесь?), ищите ответ там же... ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТЬ?
russelo turisto:
но то, что ДВ скоро реально будет населен китайцами это факт. И тогда 80% его населения вполне могут проголосовать за ДВР и ее вхождение в КНР, лет через 20 :)

А проголосовать... проголосовать можно... голосуйте...кто ж Вам запретит... (Хотя закон вроде есть)) Только ни ДВ, НИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОНОМИЕЙ...Коми, Татарстан, Карелия, Кавказ- могут попытаться, но что-то не спешат...А китайцы, что китайцы... их и в Краснодарском крае полно! Что тоже будете отделятся?

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 153 из 192:  « Назад  1  ...  152  153  154  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru