Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 175 из 192:  « Назад  1  ...  174  175  176  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Jeny
Участник

Сообщений: 858
#5,221 Дата: 3 Сен 2014 20:54


цветик семицветик:
Думаю , что это когда Порошенко постоянно запрещает , а кто-то постоянно нарушает и стрельба не прекращается и Порошенко вроде не причем (((

А они все не причем!!! Задолбали, в стране война а они г...но в ступе толкут и обвиняют друг друга. Центр нашего города вчера обстреляли, погибли 4 человека. Одни месяц палили из градов из жилых кварталов (в поле не могли поставить установки), а другие вчера пальнули в ответ, и по фигу и одним и другим что люди там живут! "Защитники" блин! Недавно еще дома были дедулька, спрашивал у нас возле банкомата "А что пенсию не дадут больше? Что же кушать мы будем?" Так и сказали ему что никто не повезет наличные деньги к нам в область! Даже он старенький понял! А наши дебилы возмущаются, "Украина пенсии зажала! Сволочи! Твари!"

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5,222 Дата: 3 Сен 2014 20:55


Totosha:
Olena:
Уроды есть везде... но... знаете ли, масштабы разные... Вы видели в России памятники Гитлеру? Видели скинхедов в нашем правительстве? Видели, что кому-то у нас с помпой вручают золотые кресты СС или другие награды фашистов? Чтоб наше правительство инициировало карательные операции в нашей же стране? И памятники не сносят... и даже вышиванки с них не снимают

нет, и это дибилизм!

Дебилизм то, что у нас этого нет?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#5,223 Дата: 3 Сен 2014 20:57


Видели?
Называется наш ответ санкциям. Я только не поняла при чем тут санкции, но угарно получилось. Россия полна талантами. А оригинал ни кто не видел?

https://www.facebook.com/video.php?v=10204815051802327&set=vb.14194661 14&type=2&theater

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#5,224 Дата: 3 Сен 2014 21:16


Totosha:
Яныка

Поправьте своё сообщение.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5,225 Дата: 3 Сен 2014 22:02


Totosha:
вы нет... это как оказалось реализм! после форума позвонила к подруге в Донецк - поздравила (говорю все! войны не будет) поговорили "за жизнь" а в 14.30 приходит смс - "фиг там - опять открыли огонь!!!" Я противоречу? Я в бешенстве!

Россия виновата?
Totosha:
Где?! ну вот где я такое писала?

Я задала вопрос, Вы видели вопросительный знак в конце предложения?
Ну и как бы... Или к себе не примеряете?
Totosha:
а отвечать вопросом на вопрос верх воспитания и доброжелательности..



__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,226 Дата: 3 Сен 2014 22:18


Olena:
Дебилизм то, что у нас этого нет?

разве это можно так подумать? памятник Гитлеру - дебилизм, золотые кресты и пр. - дебилизм... - ну это я так думаю..

admin:
Поправьте своё сообщение.

ок

Elle:
Россия виновата?

Где в моем посте Вы это увидели? Почему Вы постоянно пытаетесь перекрутить все?

Elle:
Я задала вопрос, Вы видели вопросительный знак в конце предложения?
Ну и как бы... Или к себе не примеряете?

я быстро учусь

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,227 Дата: 3 Сен 2014 22:19


Jeny:
А они все не причем!!! Задолбали, в стране война а они г...но в ступе толкут и обвиняют друг друга. Центр нашего города вчера обстреляли, погибли 4 человека. Одни месяц палили из градов из жилых кварталов (в поле не могли поставить установки), а другие вчера пальнули в ответ, и по фигу и одним и другим что люди там живут! "Защитники" блин! Недавно еще дома были дедулька, спрашивал у нас возле банкомата "А что пенсию не дадут больше? Что же кушать мы будем?" Так и сказали ему что никто не повезет наличные деньги к нам в область! Даже он старенький понял! А наши дебилы возмущаются, "Украина пенсии зажала! Сволочи! Твари!"

Именно!!!!!!!!!

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Даниил и Ника
Участник

Клин.Московская обл.
Сообщений: 139

Фото: 6 
#5,228 Дата: 3 Сен 2014 22:19


Ну знаете,в силу последних событий,в частности гибели еще одного Нашего журналиста,не пора ли нам еще раз пересмотреть все свои политические настрои.

__________________


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,229 Дата: 3 Сен 2014 22:22


Даниил и Ника:
Ну знаете,в силу последних событий,в частности гибели еще одного Нашего журналиста,не пора ли нам еще раз пересмотреть все свои политические настрои.

Это Вы сейчас что имеете в виду?

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Даниил и Ника
Участник

Клин.Московская обл.
Сообщений: 139

Фото: 6 
#5,230 Дата: 3 Сен 2014 22:39


Totosha
А что Вы хотели бы иметь в виду?....Продолжение еще на несколько страниц бессмысленных дебатов?В моем понимании ситуация слишком тяжела и нам с вами в ней не разобраться и уж тем более не на собачьем форуме.Я лично хочу,чтоб в данной политической ситуации не страдали дети,старики,женщины и люди,которые в силу своей работы ,рискуя жизнью,доносят до нас всю информацию.Хотите внести свою лепту в данной политической ситуации ?Внесите!!!!Только попробуйте достучаться до всего Мира.!!!!

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#5,231 Дата: 3 Сен 2014 22:39


Totosha:
в том, что надо было договариваться согласна на все сто!

миллион раз ДА!! и не помешал бы Украине никто, и Россия в том числе, мирно разобраться с жителями районов, протестующих против нонешней власти.
война - это жесть((( и муть. в заварухе уже не поймёшь кто свой кто чужой. можно ж диверсии устраивать - косить под врагов и бесчинствовать. выход только один - президентской властью прекратить войну. и потихоньку договариваться как жить дальше. всем вместе - всем людям на территории Украины и так же Украины с Россией.
честно скажу - я не могу слышать название Новороссия. пусть ДНР, ЛНР, только не Новороссия. я против присоединения к России этих областей. я в это не верю. но если Порошенко с "друзьями" не остановится... пусть же он скорей остановится и остановит братоубийство.
кто бы ему напомнил, что он смертен. и если он не сделает то, что должен и может сделать, веками люди будут плевать на его могилу, и родственники его понесут на себе клеймо вечного позора и презрения.
Jeny
Totosha
не обижайтесь на нас, тут нет ваших врагов, мы пытаемся до вас достучаться, пытаемся из того, что знаем лично, не из СМИ, рассказать вам правду, убедить вас в том, что мы вас не хотим терять, вы нам слишком близки и дороги. и что нам надо держаться ВМЕСТЕ, несмотря и невзирая на все политические игры.
отморозки были, есть и будут в любой стране, любых национальностей, но они не должны взять верх над разумом, над здравым смыслом.
не такие ж уж разные языки, русский и украинский, по любому мы друг друга должны понять))

Даниил и Ника
Участник

Клин.Московская обл.
Сообщений: 139

Фото: 6 
#5,232 Дата: 3 Сен 2014 23:29


В ответ ,что беженцы увы разные бывают...У нас друзья поселили семью беженцев из Украины.Все хорошо,отдали им пол своего дома.Все уж очень хорошо..,Расселились беженцы,на радостях достали сало,свою горилочку.Половину вечера рукоплескали тем кто их Приютил,т.сть поселил.Но как их Горилка дошла до нужного русла началось:ваш Путин....н..Да на..х.р вы нам с своими МАСКАЛЯМИ .Но и наш наслышавших их ересь,сказал им До свидания !Идите ищите соратников по разума и мировозрению!Мы,Россияние,добрые и гостеприимные.. Но,после нашего гостеприимства,хочется услышать слова благодарности за то,что мы вас поддержали и приютили.

__________________


Даниил и Ника
Участник

Клин.Московская обл.
Сообщений: 139

Фото: 6 
#5,233 Дата: 4 Сен 2014 00:04


Я много лет, в силу своей профессии,летала над территорией Украины и даже не задумываясь об этом.До момента крушения самолета Малазийский авиалиниях...Сейчас за предыдущих 3,х часов лечу почти четыре(авиакомпания приносит извинения за облет Украины)Все пассажиры хотят вернуться в прежний формат времени.Но как ????Все хотят восстановление мира на территории Украины.,по крайней мере с кем я общаюсь.Лишь бы не было войны...

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,234 Дата: 4 Сен 2014 00:59


Ну вы "чиста дети", снимите уже розовые очки. Затишье (использование политики под предлогом прекращения огня) скорее всего для перегруппировки и пополнения снабжения для ведения боевых действий. Параллельно наращивается давление на Россию со стороны стран НАТО. Истинным кукловодам не нужно население Украины, им нужно увеличить занятость своего населения (чем больше военных заказов, тем больше рабочих мест), им нужно создать буферную зону (параллельно поставить укреп районы и увеличить военное присутствие - базы, логистика, мониторинг и разведка). Сделать это на территории , где основная масса русскоязычное население, тесно связанное с Россией - задача не выполнимая. Планируется разворачивание групп быстрого реагирования, учения НАТО на Украине (правда здорово придумано во время гражданской войны?). О том что такие базы начнут разворачиваться в странах Прибалтики я уже не говорю. Еще тройку лет назад планировались базы - не вышло, причем против было именно население , а не государственные мужи. Экономически регион задушить - нет проблем , достаточно затащить под одеяло к Евросоюза. Для этого и был использован Майдан - вспомните - основной накал был после того как Янукович не стал подписывать вступление в Евросоюз. Это сгубило и его и Украину - в тлеющий костер майдана плеснули ведро "правого" керосина, что произошло уже все на своей шкуре ощутили. Население одной страны столкнули лбами. Почти уверен, что истинные военные аналитики прекрасно понимали, что не справятся с карательными действиями, тем более что методы применены истинно варварские. И прекрасно понимали, что потребуется помощь, может именно под "опасность поражения" можно получить и материальную и финансовую помощь. Надо всего лишь о чем то умолчать и что то раздуть. Энергетическая зависимость.... да я вас умоляю, ведь всего то надо было вернуть России долги за газ (это гораздо меньше того во что обойдется боевая операция) и все проблем с энергетикой нема, тем более что никто не отказывается наполнять трубу, как качали , так и качают... правда уже не на халяву. Думаете все затевалось ради газа - да плевать Америке на то кто и что там замерзнет. Им бы "пожарчик пожарче" и чужими ручками из костерка каштанчики. Пока у власти на Украине те кто с докладом на ковер мотается в Вашингтон - не будет спокойствия.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,235 Дата: 4 Сен 2014 01:01


PS Даниил а опасений, опасности полетов над Украиной не возникало, когда 154-й ракетой сбили над Черным морем и даже не извинились?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#5,236 Дата: 4 Сен 2014 01:28


http://inosmi.ru/world/20140903/222779264.html

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5,237 Дата: 4 Сен 2014 01:50


L Move

Еще одна "хорошая" новость....

__________________
VIVA ODESSA

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#5,238 Дата: 4 Сен 2014 02:31


пора с собашками в Сибирь перебираться. организуем свою коммуну и будем жить.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#5,239 Дата: 4 Сен 2014 08:21


Никто не читает на фейсбуке форум груз 200 из Украины в Москву?

__________________
seimon

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,240 Дата: 4 Сен 2014 08:43


А вы думаете, что у США к Европе "пламенные чуйства", да фиг два! Для США Европа такой же регион с потенциальным рынком сбыта. Сейчас он занят матерыми, имеющими вековые корни, в том числе и политические, компаниями. Значит надо их ослабить, удалить. Как? Да достаточно во главе европейских организаций поставить политиков из слабых стран, из стран от которых ничего не зависит. Кому они "будут смотреть в рот" (или как сами же они о себе в Польше отзываются "со.-.т у Обамы)? Ну и Обама лично катается по таким странам и они у него .... . Оценка грубая, но она не моя - это слова министра иностранных дел Польши Сикорского. Замечу. что он упор делает не на самом действии, а то что это поссорит Польшу с Францией и Германией. Видимо сам то процесс им нравится, главное чтоб другие не обижались.
Отсюда и Быстрый трезубец. Странно не правда ли? Как воспользуется руководство страны ведущей и проигрывающей карательную операцию? А вот Россие в своей собственной стране учения проводить -низззяяя! А 15 странам НАТО - монааа! Вспомните что сделали турки получив на свою территорию тройку случайных снарядов? Чуть не стерли курдов как нацию! А тут? Вы уверены, что пара "клылатых" случайно не прилетит в ДНР или ЛНР? Я уж молчу о том что останется и сколько завезенного снаряжения для проведения учений. И далеко не бронежилетиков!
Эти учения сильно напоминают ситуацию, когда светят спичкой в бочку с бензином, желая узнать "а сколько там осталось"

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5,241 Дата: 4 Сен 2014 08:48


Totosha:
Olena:
Дебилизм то, что у нас этого нет?

разве это можно так подумать? памятник Гитлеру - дебилизм, золотые кресты и пр. - дебилизм... - ну это я так думаю..

Вот и я о том... а на Украине все это есть! И памятники Бандере, и награды СС, и фашисты в правительстве...
Это не дебилизм?..


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,242 Дата: 4 Сен 2014 08:50


olga2821:
миллион раз ДА!! и не помешал бы Украине никто, и Россия в том числе, мирно разобраться с жителями районов, протестующих против нонешней власти.

Ну при чем здесь Украина?! Украина - это население, которое ПРОТИВ войны! Украину сейчас убивают и рвут на части!
А война выгодна нескольким олигархам - и именно они не могут между собой договориться!
А мнения населения из зоны АТО никто не спрашивает! И нет никаких ДНР и ЛНР (все соц-выплаты (пока есть тех.возможность) выплачивает Украина) понимаете - там нет у людей хоть мало-мальски обоснованной и логичной программы по обустройству этих самых НР...
Если бы не дележка интересов олигархов, то самым простым было бы дать попробовать пожить самостоятельной федерацией, пока в составе Украины... (то есть не разрушать глобально, а типа пробничка), посмотреть как у них будет с самоокупаемостью и пр. прелестями...
Постоянным страхом (за свою жизнь и жизнь родных) люди доведены до ужасного состояния, им уже все-равно какая власть, какая валюта, кто у руля.... все говорят слово в слово ЛИШЬ БЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ!

olga2821:
Jeny
Totosha
не обижайтесь на нас, тут нет ваших врагов, мы пытаемся до вас достучаться, пытаемся из того, что знаем лично, не из СМИ, рассказать вам правду, убедить вас в том, что мы вас не хотим терять, вы нам слишком близки и дороги. и что нам надо держаться ВМЕСТЕ, несмотря и невзирая на все политические игры.

Какую правду? (не спорю - интересуюсь) ну вот сухо и без эмоций.....
А то, что надо держаться вместе... так кто же спорит?

olga2821:
отморозки были, есть и будут в любой стране, любых национальностей, но они не должны взять верх над разумом, над здравым смыслом.
не такие ж уж разные языки, русский и украинский, по любому мы друг друга должны понять))

ну не сильно и похожи, но понять можно - это раз, а второе было бы желание, а там и на пальцах можно объясняться И общались же столько лет! И даже понимали неплохо...

п.с. а вообще очень много делают рядовые люди: например на Белгородской таможне есть молодой паренек-пограничник (имя писать не буду) всегда улыбнется, скажет доброе слово (банальное - мы хотим мира и русские и украинцы - друзья и соседи) и видно как теплеют взгляды людей, как появляются улыбки! И когда было накалено до предела, то от наших погранцов услышала фразу: - ну как я буду туда стрелять, а если ______ зацепит?!!!
Вот как надо!


Valera:
Ну вы "чиста дети", снимите уже розовые очки. Затишье (использование политики под предлогом прекращения огня) скорее всего для перегруппировки и пополнения снабжения для ведения боевых действий.

к сожалению Вы абсолютно правы!

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,243 Дата: 4 Сен 2014 08:57


seimon:
Никто не читает на фейсбуке форум груз 200 из Украины в Москву?

Вопрос не в том, что о 200-х пишут. Пишут много и не только на форумах. Вопрос в том, как комментируют.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,244 Дата: 4 Сен 2014 08:58


Olena:
Вот и я о том... а на Украине все это есть! .И памятники Бандере, и награды СС,

И? Ну вот о чем это говорит? О том что люди внушаемы? Так никто ж не спорит... Любую историю можно перекрутить как выгодно и подать как конфетку - слопают и не подавятся...
Втирали и более бредовые идеи....


Olena:
и фашисты в правительстве....

ну вот это и у вас есть, я росийской политикой не интересуюсь (но я и украинской до недавна совсем не интересовалась) - но выступления Жириновского - это жесть! А ведь и у него есть поклонники и соратники!


Olena:
Это не дебилизм?..

но это есть - факт

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#5,245 Дата: 4 Сен 2014 09:00


Valera:
Вопрос в том, как комментируют.

а в коментах видно и моральные качества коментатора и степень промытости мозга, а то и его отсутствие

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,246 Дата: 4 Сен 2014 10:45 - Поправил: Valera


Ну вот как то так - в ссылке мнения участников "круглого стола" по ситуации . Прошу учесть , что это люди мыслящие стратегически, знакомые с действительным положением дел. Присутствует определенный прагматизм, но он вызван профессиональным подходом. Так же прошу учесть давность - две недели.
о военных перспективах Новороссии
Добавил:
тут ссылка на кликабельную карту по ежедневной ситуации. Карта постоянно мониторится, пополняется, есть форум на котором кто-то что то дополняет, уточняет, сведения проверяются. Карту часто в кадровом режиме показывают на телевидении, но это первоисточник.
КАРТА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5,247 Дата: 4 Сен 2014 11:12 - Поправил: Byyf


supermama:
пора с собашками в Сибирь перебираться. организуем свою коммуну и будем жить.

куда-то потеплее хотелось бы...

Страшные вещи мы здесь обсуждаем. Ничего не значащие ранее фразы - перенаселенность планеты и гибель цивилизации обретают вполне реальные очертания. Наверное именно так это и происходит...
М-дя..., а конец света не такая уж абстрактная вещь.

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5,248 Дата: 4 Сен 2014 11:20 - Поправил: Olena


Totosha:
но выступления Жириновского - это жесть! А ведь и у него есть поклонники и соратники!

Резкие высказывания Жириновского не реализуются в дела... А вот высказывания украинского правительства... к сожалению...

Totosha:
Ну вот о чем это говорит? О том что люди внушаемы? Так никто ж не спорит... Любую историю можно перекрутить как выгодно и подать как конфетку - слопают и не подавятся...
Втирали и более бредовые идеи....

давно втирали, и втерли основательно...
http://coollib.net/b/199526/read

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5,249 Дата: 4 Сен 2014 11:43


Byyf:
куда-то потеплее хотелось бы...

Инночка, а там жарко даже, правда, 2 месяца в году Но зато воздуууууух

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#5,250 Дата: 4 Сен 2014 18:15


Olena
Куда это вам понесло?Высказался по манере говорить форумчанки.
Olena:
даже среди таких офицеров есть настоящие, но ты не тот случай.

Еще не хватало,чтобы торговка собаками судила офицера.
Olena:
"Высокое звание Русского Офицера - не приданное к офицерским погонам. Его заслуживают всей своей жизнью и носят с высоко поднятой головой. Не каждый русский по происхождению, надевший мундир, автоматически становится Русским Офицером. Русским Офицером может быть и не русский по происхождению, но положивший свою жизнь на благо нашего Отечества – России.
Отечество - высшая ценность Русского Офицера.
Честь - это главное внутреннее нравственное достоинство Русского офицера, его доблесть, благородство души и чистая совесть..."

Тетенька,мы не на уроке в школе.Вы еще про честного мента,депутата,министра просвистите.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 175 из 192:  « Назад  1  ...  174  175  176  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru