Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 20 из 192:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#571 Дата: 25 Мар 2012 17:12


Kibita
Вы свое мнение выразили, многие его поняли, зачем проявлять агрессию дальше? Всё, все всё поняли, закройте тему!

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#572 Дата: 25 Мар 2012 17:27


Инфанта
Саша, у меня дежавю?
Давеча в другой темке мы пытались объяснить нетактичному человеку, что не всё выложенное в инете требует критики, а особенно тогда, когда владелец выложенного материала не просит его обсуждать.
И вот опять...


Kibita
Kibita:
почему же нельзя

Потому, что тема называется "покажи личико!", а не "обсуди и покритикуй личико!". Здесь выкладываются фотографии разных по красоте людей, их мужей, жён, детей, их тату. Тема создана для знакомства - "вот - я такая, приятно со всеми познакомиться". Разве кто-то до Вас позволил себе критиковать или обсуждать степень красоты и совершенства внешнего вида форумчан?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#573 Дата: 25 Мар 2012 17:29


lenkor ой Лен забей. я уже отчаялась что то объяснять. пусть живут так как хотя))) мне моя тату нравится, а кому не нравится мне как то по боку)

__________________
Майлон))

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#574 Дата: 25 Мар 2012 17:38


Инфанта:
я уже отчаялась что то объяснять

Вот точно, бесполезно!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#575 Дата: 25 Мар 2012 17:43


а я вот всегда считала что форум это место для обсуждений и дискуссий)) я в самом первом своем посте написала "без обид". сразу получаю ответы "не ваше дело, ваше мнение по боку". крутая позиция канечно, но все таки критику нужно уметь принимать. хотя наверное это тоже искусство , как и татуировка, но если для ктото это не так соболезную!)

__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#576 Дата: 25 Мар 2012 20:10


я прошу прощения, что влезаю в разговор, но вы б еще подняли тему с 2000 года и сказали - тату должно быть искусством. мне нравится- Саше нравится - а ее "нравится" должно быть первоочередным. правда не на вашей же руке набили и это не портак в конце-концов. все набито исключительно ровно и аккуратно - а что набито - исключительно личное дело каждого


lenkor:
другой темке мы пытались объяснить нетактичному человеку, что не всё выложенное в инете требует критики, а особенно тогда, когда владелец выложенного материала не просит его обсуждать



__________________
Приключения Кодика и его друзей

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#577 Дата: 25 Мар 2012 21:10 - Поправил: Kibita


April_dream
А что по вашему мнению портак интересно ? Я совершенно без издевки спрашиваю, не подумайте!

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#578 Дата: 25 Мар 2012 22:04 - Поправил: Инфанта


ребятки и девчатки, ну хватит уже мою татушку обсуждать, а то мне икается. я уже свое мнение высказала, если человек не понимает о чем речь - ну пусть так. не кормите тролля пожаалуйста.

а по поводу принимать или не принимать критику - ну уж точно не от вас. я делала тату исключительно для себя и меня не интересует ничье вообще мнение по данному вопросу, кроме мнения моего мужа, с которым я советовалась прежде чем ее набить. и если вам она так не нравится, чтож вы ее так долго обсуждаете то.

__________________
Майлон))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#579 Дата: 25 Мар 2012 22:15


Саш, я плавно отхожу от темы именно твоей тату)


Кибита не могу писать ник правильно с телефона неудобно
Если вы такой спец в тату может тогда разъясните мне что такое портак? везде вроде считают что это неудачный элекмент тату или сама тату сделанная некачественно, плохими чернилами, плохим мастером, коряво. Если я ошибаюсь - просвятите, буду весьма благодарна, а то может свое тату зря считаю чудесной и это портак?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#580 Дата: 25 Мар 2012 22:17


Если делали только для мужа и больше ничье мнение не интересует то не выкладывали бы на форум) тату это как картина на выставке, если ее выставили , то народ ходит и делится мнением об увиденном. Не расстраивайтесь возможно следующая будет уже более похожа на работу мастера своего дела)

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#581 Дата: 25 Мар 2012 22:25


Kibita если вы хотите меня как то обидеть или задеть, то у вас это, к сожалени для вашей алчной до чернухе душОнки, не получится.
и мастер тут вовсе не причем тк изображение выбирала я сама. вроде такой человек улыбчивый на фото, а как что сразу гниль лезет. буээээ

__________________
Майлон))

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#582 Дата: 25 Мар 2012 22:32


Kibita:
тату это как картина на выставке

Ну Вы и загнули...

Камилия
Гость
#583 Дата: 25 Мар 2012 22:33


Kibita
фу .....какая Вы ужасная то внутри оказались!

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#584 Дата: 25 Мар 2012 22:33


Инфанта
Я абсолютно не хотела вас обидеть) я готова извиниться если мое мнение оскорбило. Я же изначально и написала без обид! Просто я получила в личку неприятные вещи, девушка видно пыталась и вас и себя защитить оскорбляя меня, перешла на личности ... Вот мои посты и стали чуть агрессивнее

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#585 Дата: 25 Мар 2012 22:35 - Поправил: Kibita


Камилия
Хаха забавные выводы делаете )

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#586 Дата: 25 Мар 2012 22:37


Иннa
В чем де загиб? Ведь есть тату конвенции? Не слышали о таких там присуждаются призы в номинациях) это мастерство и искусство

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#587 Дата: 25 Мар 2012 22:39


Kibita ну а я то причем, что вам кто то гадости в личку пишет? с этим человеком и разбирайтесь. и раз уж на то пошло, учитесь держать эмоции в узде, что бы ваши посты не становились "более агрессивными".

__________________
Майлон))

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#588 Дата: 25 Мар 2012 22:44


Kibita:
мастерство

Согласна. А насчет искусства... Призы и номинации не есть определение искусства. Ремесла да, соглашусь.

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#589 Дата: 25 Мар 2012 22:45


Инфанта
Ага да хорошо. А вам тогда желаю чтобы поступки не расходились с действиями . А то сделала тату для себя и мужа, на другие мнения наплевать , но на форум выложила типа вон смотрите у меня тоже есть!

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#590 Дата: 25 Мар 2012 22:47 - Поправил: Kibita


Иннa
Картина на стене и картина на спине , считаю искусством все таки.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#591 Дата: 25 Мар 2012 22:50


Kibita да выложила, смотрите. критикуйте, сколько влезет. вот вы критикуете, только мне то ваше мнение побоку. ну вообще вообще. мы с девочками после моей фото там тоже пообсуждали про тату, и все почему то мирно без ссор. и вы пишете "извините, если вас обидело мое мнение". не во мнении дело, а в подаче. если вам нравится язвить - язвите. только не надо людей провоцировать. это обычно тут не очень хорошо кончается для провокатора.
я то уравновешанная, а есть люди вспыльчивые, которые видят, что кто то не прав и вон уже в личку к вам перешли.
Kibita:
А то сделала тату

и по моему я с вами на ты не переходила и как бы не собираюсь.

__________________
Майлон))

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#592 Дата: 25 Мар 2012 22:51


Не получается поправить, имела ввиду картина на спине и картина стене

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#593 Дата: 25 Мар 2012 22:51 - Поправил: Инфанта


.

__________________
Майлон))

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#594 Дата: 25 Мар 2012 22:51


(Не все картины на холсте есть искусство.)
А Вы опять задираетесь, зачем тогда извинялись? Неискрене получается.
Из двух спорящих виноват тот кто умнее.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#595 Дата: 25 Мар 2012 22:52 - Поправил: Инфанта


.

__________________
Майлон))

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#596 Дата: 25 Мар 2012 23:03


Инфанта:
это обычно тут не очень хорошо кончается для провокатора.

ммм как интересно, просветите )
Инфанта:
и по моему я с вами на ты не переходила и как бы не собираюсь.

ну вот теперь даже обращение оскорбляет))
Инфанта:
а есть люди вспыльчивые, которые видят, что кто то не прав и вон уже в личку к вам перешли.

а тот кто в личку писал в итоге сам себя опозорил даже без моего участия)

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#597 Дата: 25 Мар 2012 23:05


Иннa
Иннa:
(Не все картины на холсте есть искусство.)

ну канечно это относительно для когото и Дали не искусство

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#598 Дата: 25 Мар 2012 23:06


ну кто в личку писал меня не волнует. и да я не люблю фамильярности, когда ко мне незнакомый человек на ты. ничуть не оскорбилась, просто напомнила о правилах приличия при общении с незнакомыми
просвятитесь сами, когда получите второе предупреждение от модератора, ну или бан.

__________________
Майлон))

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#599 Дата: 25 Мар 2012 23:08


April_dream:
мне что такое портак?

а портак еще то что набито еще у миллиона человек. по типу обсуждаемых птичек-галочек и звездочек)

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#600 Дата: 25 Мар 2012 23:09


Инфанта:
просвятитесь сами, когда получите второе предупреждение от модератора, ну или бан

а мне не за что его получать) у меня здоровая критика а именно так и называется данная тема. на личности не перехожу матом не ругаюсь. тока что тейк ит изи

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 192:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru