Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 26 из 192:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#751 Дата: 2 Авг 2012 17:54


ПегасЯн:
не заводите меня снова, тема закрыта и исчерпана.

А по-моему Вы сами себя заводите.
ПегасЯн:
пусть каждый задаст себе вопрос, а что он сделал для той или иной ситуации?

Если люди не принимают в этом участие - это не значит что они плохие. Зачем мне, например, писать на форуме, если я могу сама собаку пристроить. Сама пробить по базе клеймо, сама найти заводчика и т.д.
ПегасЯн:
Конечно, когда 1000-й раз видишь одну и ту же созданную тему, могут и написать, но , конечно, это неправильно, об этом не раз говорилось, не хочешь отвечать, бесить тебя 10-я тема на сегодня про хвостик - проходи мимо или попей чайку

Ну если Вас что-то так бесит, может Вам тоже пройти мимо или "попить чайку". А то получается Вам можно беситься, а другим нет. Может у людей воспитание не позволяет отвечать Вам в хамской манере.
Дело не в том что обсуждать, а как обсуждать. Может, конечно, Вы очень эмоциональный человек, я не знаю. Но когда читаешь Ваши сообщения от них веет злобой.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#752 Дата: 2 Авг 2012 18:02


А мне идея про ХЕЛП-Команду нравится, давно уже на всеххвостах пытаюсь помогать отказникам и потеряшкам расселов и их метисам.
Но со временем отказников становится все больше и больше, да и популярность породы растет.., отсюда столько несчастных собак
Что хочу сказать, была бы рада если в Питере неравнодушных людей было бы больше. Одной конечно хорошо, но вместе всегда легче и эффективнее.
Кстати форум неоднократно помогал мне с отказниками и потеряшками, врочем не только с расселами. За что огромное спасибо!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#753 Дата: 2 Авг 2012 18:07 - Поправил: Панютина


supermama:
Новенькие заходят, один вопрос зададут(по наивности), их три дня пополоскают и они уходят. Как будто все сразу с кинологическим образованием рождаются.

ПегасЯн:
одно дело по неопытности..а другое - просто потому что лень читать и копаться!

По какой наивности простите? И по мимо полоскания, так называемого, форумчане ссылки на подобные темы дают практически всегда! По неопытности лазить по форуму, читать, искать? Этот форум первый в моей жизни! До этого ни ни, просто не нужно было. Лазить по нему, читать изучать начала где то в феврале 2011, когда уже готовилась к появлению моей собаки дома, зарегистрировалась только летом, когда решила появиться на веточке питомника и появились вопросы на которые я не смогла найти на форуме. Информации полно, нужно только захотеть её найти!
Я наверное ещё ближе к новичку, но и меня порой трясет от того, что кто то только зарегистрировавшись на форуме, ни чего не почитав и не изучив, начинают задавать вопросы, часто создавая новые темы,которые уже десять раз обсуждались.

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#754 Дата: 2 Авг 2012 18:13


Если представить, что Новичок это маленький ребенок, а вы его Наставник, то тогда как-то по спокойней будет, я думаю, и вся неопытность и лень Новичка будет не такая уж раздражительная

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#755 Дата: 2 Авг 2012 18:24


Панютина:
Я наверное ещё ближе к новичку, но и меня порой трясет от того, что кто то только зарегистрировавшись на форуме, ни чего не почитав и не изучив, начинают задавать вопросы, часто создавая новые темы,которые уже десять раз обсуждались.

Ну тогда Вы должны быть более снисходительны...
Панютина:
Информации полно, нужно только захотеть её найти!

Ну не все же вундеркинды. Мой муж с мышкой еле-еле справляется.
Панютина:
но и меня порой трясет от того, что кто то только зарегистрировавшись на форуме, ни чего не почитав и не изучив, начинают задавать вопросы, часто создавая новые темы,которые уже десять раз обсуждались.

Если Вас трясет от чего-то, то это только Ваши проблемы.
Мне вообще иногда кажется, что на этом форуме у 20% постоянный ПМС

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#756 Дата: 2 Авг 2012 18:37


А вы вот возьмите и подумайте о тех же новичках. Я лично сама через это прошла, когда начинаешь искать определенную нужную тему, чтобы получить ответы на свой вопрос и натыкаешься на десяток абсолютно похожих тем, с разными названиями, где обсуждается один и тот же вопрос и ведь читаешь их все, чтобы не пропустить что то важное. А если бы человек перед созданием дублирующей темы поискал бы и задал свой вопрос в уже существующей темы, тем же новичкам было бы намного проще.
Бывает что тема не совсем правильно названа и сложно через поиск её найти, но чаще всего причиной создания дубль тем является не это.

PS
supermama:
Если Вас трясет от чего-то, то это только Ваши проблемы

Я знаю, что мои, не ваши точно. Я и не просила обсуждать и выяснять причину моей тряски. Но если вам так важно, то это не ПМС.
Мой пост совсем о другом.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#757 Дата: 2 Авг 2012 18:46


Панютина:
Бывает что тема не совсем правильно названа и сложно через поиск её найти, но чаще всего причиной создания дубль тем является не это.

Ну может тогда нужно чтобы admin или модератор следили за этим. Не все могут закрыть тему. Или чистили, или объдиняли темы.
Панютина:
Я и не просила обсуждать и выяснять причину моей тряски

А я и несобиралась и не имела ввиду именно Вас. Не нужно принимать все буквально и на свой счет. Будте добрее и люди, как говорится, к Вам потянутся.

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#758 Дата: 2 Авг 2012 18:52


supermama:
Ну может тогда нужно чтобы admin или модератор следили за этим. Не все могут закрыть тему. Или чистили, или объдиняли темы.

Конечно! Они это и делают по мере возможности.
По поводу
Панютина:
десяток абсолютно похожих тем

погорячилась немного наверное, поменьше их все таки.
supermama:
Не нужно принимать все буквально и на свой счет.

Это проклятая тряска виновата.
Прошу прощения если была резковата. Мир!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#759 Дата: 2 Авг 2012 18:58




Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#760 Дата: 2 Авг 2012 19:25


supermama:
Мне вообще иногда кажется, что на этом форуме у 20% постоянный ПМС



__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#761 Дата: 2 Авг 2012 20:11


supermama:
Мне вообще иногда кажется, что на этом форуме у 20% постоянный ПМС

наверное так и есть, тут большинство женского пола
supermama
Вот Вы меня на предыдущий странице как то некорректно прокомментировали. Мой пост относился не к новичкам и агрессии, а к обсуждению хелп команды!
А Вы выдернули мои слова относящиеся к данной теме и переплели к теме новичков?! Это как понять?!
Все до одного слова относились к теме обсуждения создания хелп команды.
Проясните пожалуйста это я Вас не поняла или Вы меня не поняли?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#762 Дата: 2 Авг 2012 20:12


Ирина и Дарэлл:
Согласна! Кто откроет?

ну если ни кто не может открыть темку, вечерком создам, но вот только шишки потом в меня кидать не надо!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#763 Дата: 2 Авг 2012 20:33


astra
Еще раз повторюсь. Не важно что обсуждать. Важно как.
Если я Вас чем-то обидела, приношу свои извинения


admin
Администратор
Фото: 10 
#764 Дата: 2 Авг 2012 22:03


supermama:
Ну может тогда нужно чтобы admin или модератор следили за этим.

supermama:
Я считаю, что модератору нужно лучше следить за поведением некоторых формунчан

Не пойму, это приятные слова благодарности и доверия такие или бытовой наказ-посыл??
Почему бы вам не обратиться ко всему форуму и не предложить следить каждому самостоятельно за своими высказываниями, тогда и не на кого будет пенять в итоге. На ПМС могу вот не на шутку и обидеться. Или давайте конкретику - кто в эти ваши 20% входят. Обязательно! Не пропадайте!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#765 Дата: 2 Авг 2012 22:03


А вы попробуйте понять новичка на форуме, когда возникла проблема и ее надо срочно решать! Первое действие- создать тему "Хелп, помогите!!!" У вас самих будет время в срочной ситуации искать в уже созданных темах? Что-то я в этом сомневаюсь. И спасибо большое админам, что новичков ссылкамина правильные темы радуют.

admin
Администратор
Фото: 10 
#766 Дата: 2 Авг 2012 22:04


ejizai:
по мне, так ПОИСК не удобен. Я вроде не глупая, высшее образование имею, а вот поиском с трудом пользуюсь...

В чём конкретно заключается у вас проблема при пользовании поиском форума?

Harty
Участник

Сообщений: 568
#767 Дата: 2 Авг 2012 22:07


Хелп-команда -сие очень полезно и правильно. Лично я себя немножко к такой команде причисляю - очень много народу на улице ХОЧУТ ТАКУЮ СОБАЧКУ ребенку лет 7. Прилагаю все усилия отговорить от необдуманного шага (Маруся мне всячески помогает). Врое человек 3-х уже убедила, что это не их собака.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#768 Дата: 2 Авг 2012 22:14


С другой стороны -я имею большое желание помочь и в передержке и в пристройстве песов, НО!!! Мои две девки посторонних просто не примут. Посему имейте в виду- желание помочь есть у многих, но возможности могут быть не у всех. Поэтому многие (как я) темы о пристройстве читают, а написать конкретно не могут

ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#769 Дата: 2 Авг 2012 22:19


Теперь отдельная тема для обсуждения команды
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_7912_0.html

Harty
Спасибо за Ваши усилия!
Помощь может быть разной. Не можете участвовать в передержке, зато может быть дадите корма или ошейник или что-то в этом роде!
С миру по нитке, голому рубашка!


Пожалуйста, напишите свое мнение в новой теме))

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#770 Дата: 2 Авг 2012 23:12


supermama:
Еще раз повторюсь. Не важно что обсуждать. Важно как.

ну конечно не важно что обсуждать и наверное совсем не важно при это что комментировать.
Нет Вы меня не обидели, я просто не поняла, причем тут мой пост обращенный к людям которые скептически и негативно настроены на создание команды и Ваше прописная истина про негатив на форуме. Ну вот совсем я не поняла. Но не обиделась!
И соответственно у меня создалось впечатление, что Вы либо прочитали по диагонали, либо не поняли! Ка это обычно бывает с многими и мной в т.ч.

Как мне кажется мое и Ваше обращение абсолюно разные.
Вы пожалуйста в следующий раз либо более корректнее комментируйте либо пишите от себя без всякий цитат.

Надеюсь Вы на меня не обиделись!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#771 Дата: 2 Авг 2012 23:16


admin:
Не пойму, это приятные слова благодарности и доверия такие или бытовой наказ-посыл??

Это просьба(по возможности) Мне кажется, что admin должен задавать позитивный тон на форуме(это мое личное мнение и опыт общения на других форумах).
admin:
На ПМС могу вот не на шутку и обидеться

Это серьезно? Я даже не знаю что сказать.

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#772 Дата: 2 Авг 2012 23:23


supermama:
Мне кажется, что admin должен задавать позитивный тон на форуме

А у нас разве по-другому???????

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


admin
Администратор
Фото: 10 
#773 Дата: 2 Авг 2012 23:26


supermama:
Это серьезно? Я даже не знаю что сказать.

Раз спросил - то жду ответа. Раз вы утерждаете что-то без уточнений, то прошу вас эту непонятку мне объяснить. Или это не тема для бесед со мной?

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#774 Дата: 2 Авг 2012 23:30


admin:
Раз спросил - то жду ответа

А, вы мужчина!!!! Бугагашеньки
А вы что, серьезно на свой счет принимаете или шутите так

admin
Администратор
Фото: 10 
#775 Дата: 2 Авг 2012 23:33


Да какие уж тут шутки... Чего вы раскраснелись теперь?

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#776 Дата: 2 Авг 2012 23:35


А я не знала какого пола у нас админ, вот и стыдно

admin
Администратор
Фото: 10 
#777 Дата: 2 Авг 2012 23:43


Продолжайте-продолжайте.
Стало быть, если я правильно расшифровал ваши ПМС, и что это никакое для некоторых не Постоянное Место Склок, то предлагаете мне следить за поведением некоторых форумчан, исходя ещё и из этого? Мне внести автоматический сет-календарь в профиль форумчан, или бегать по ними за темами? И за всеми 100% (мужики, не обижаться!)? ТОлько за 80-ю периодически, а за 20-кой постоянно?

Вы вообще за собой когда-нибудь замечали, что вы пишете? Или только за другими следите и следить предлагаете...

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#778 Дата: 2 Авг 2012 23:44


Harty:
А вы попробуйте понять новичка на форуме, когда возникла проблема и ее надо срочно решать!

Если эта проблема связана с жизнью и смертью собаки, то в первую очередь надо бежать в ветеринарку, обратиться к специалисту и спасать любимца! И все более менее понимающие люди в созданной теме "Срочно хэлп" наверное посоветуют все таки обратиться к врачу в первую очередь.
Я даже не могу себе представить человека у которого собаке очень плохо, а он залезает на форум, создает тему, сидит ждет ответов и советов, а в это время его любимец может уже находится при смерти ттт не дай бог.
Harty:
У вас самих будет время в срочной ситуации искать в уже созданных темах?

Нет не будет конечно! Я лично побегу к врачу на ходу позвоню своей заводчице, опишу ситуацию, чтобы она была в курсе.
Единственное, что после посещения врача, если у меня возникнут какие то сомнения по поводу его действий и если это вопрос жизни и смерти и если я при попытке поиска нужной темы сразу её не найду, я наверное открою новую тему с вопросом, который меня интересует и с просьбой к админу, если похожая тема уже есть, то присоединить её к существующей.
Повторюсь - если это действительно вопрос жизни и смерти, а не очередная тема о том что у собаки встает или заминается ухо, что делать.
Простите тема про уши - первое, что пришло в голову.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%F3%F8%E8&sear chType=0&action=search&searchGo=1

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#779 Дата: 2 Авг 2012 23:45


admin
не могу себя сдержать!!! Сорри!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#780 Дата: 2 Авг 2012 23:51


Вообще про ПМС я не для Вас писала(если помню правильно), а высказывала свое мнение ни кого не имея конкректно ввиду. И опять же повторюсь про позитивный настрой....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 26 из 192:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru