Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 72 из 192:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,131 Дата: 30 Апр 2013 23:57


YaPiff:
Где?

Ян, ты это нарочно??? (не нужно ответа)


__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,132 Дата: 1 Май 2013 00:12


Ухххххх. Прости Юля, простите все кто меня знает такой какая я есть. Простите все те, кто знает мою манеру общения и все прочея! Если меня забанят после моего поста, все знаю где и как меня искать!
Yulkin
низкий Вам поклон! Вы сразу поняли, все и что я имею ввиду. Холтя когда то в этой теме мы с Вами песеклись!
Ну то поехали: Юля еще раз прости...Ну ты знаешь, что я личность, что я такая какая есть, резкая, дерзкая, взбалмошная и все проче негативные качества можете смело ставить мне в плюс....
И сейчас я начинаю откровенно хамить и грубить!
YaPiff:
Женя, если разочаровываться во всех, кто высказывается тебе публично, что нужно стараться быть добрее, разочаровываться ты будешь постоянно(

Яна, мне повезло, наверное чуть больше чем тебе, но я прекрасно понимаю, что нечего растрачивать свою жизнь с кем тебе не по пути!
Инфанта:
жени

фантик, ты тут распинаешся про приличия и культуру общения, а культурно имя то мое, не ник, а ИМЯ с не заглавной буквы то писать? Или мы уже меня "опустили" и поехали дальше?
Как ты там любишь писать? Я требую извинений!
Etna:
Для Астры - Женька очень помогаешь, но ты хамка, это есть не обижайся, сообщения твои часто переполнены эмоциями(бьющиеся об стену смайлики и все такое), давай чуть больше дипломатии, такие обращения например как "деточка" или "голуба моя" я считаю унизительными.

Оля, проясни плиз не поняла, ты сейчас это серьезно мне пишешь?
Инфанта:
что Женя плохо занимается кругом и собаками, дело лишь в ее словах хамских и грубых. вот и все.

а что могешь и такое сказать? Что для тебя значит грубостью и хамством, для меня это правда жизни и ТЫ НИ КТО, что бы мне доказать обратное!
Инфанта:
что бы я кому то хабалила, ставила миллион знаков, грубила, фамильярничала?

я в прошлый раз промолчала, но сейчас не буду молчать! Мне на моей работе пишут и капсом и с множеством различных знаков, а я на минуточку работаю в Банке, и в достаточно известном Банке, который не первый год на рынке, который в разных рейтингах на первых местах. И это как минимум подразумевает, что там работают образованные люди и как минимум с 1 ВО, и сюда по твоим словам, я прихожу к выводу, что я работаю, в обществе необразованных, не воспитанных, не культурных людей. Ты на многое открыла мне глаза! Да, кстати, со всеми людьми я общаюсь одинаково. И так на секунду, в Банке работаю с 05г. Лично мне кажется, с моим характером это говорит о многом! Хотя нет, не о многом, это говорит о том, что я работаю в хамстком круге людей!
Инфанта:
я просто немного разозлилась

т.е. ты немного можешь разозлиться, а я нет?! Ты немного на себя берешь то?
Инфанта:
вы спасательный круг или гиря для утопленника в конце концов?

с твоих слов я понимаю, что если Вам принесли, то хавайте то, что имеете господа!
Фантик, сразу становится понятно, что ты ни разу не пристроила собаку, что у тебя небо розовое и что ответсвенности ты ни за что не несешь! Хавайте, то что Вам принесли и не рыпайтесь!
Инфанта:
ей тут уже столько человек писали

несколько человек это кто? ты и еще раз ты?
Саша из за таких людей как ты, люди бывают на долгий срок в тюрьму уезжают!
Инфанта:
не в 1 раз высказала свое мнение Жене

а может не так высказала, один человек, уже давно понял, что я не баан если мне правильно преподнести инфо. И этим человеком ты когда то меня упрекала

Фантик, ты меня знаешь не первый месяц, так какого рожна, когда ты кофИ со мной пила, ни разу мне про хамство и грубость не сказала?

Я вообще не понимаю, как ты рот свой открывать можешь, когда ты в теме про пристройство собак, ни разу не появилась. Ты знаешь, что помощь бывает разной, можно темку апнуть, можно перепост сделать, да можно многое сделать! За то ты, не загнушлась обратиться на форум за помощью о перепосте, когда у твоих знакомых собак потерялся!

Вообщем люди, судите меня строго! Дмитрий, Вы можете отправить меня в бан, но бан меня не изменит!
После сегодняшнего дня, я беру перерыв, и пристройтсвом собак временно не занимаюсь, а именно: колеса мои всегда и везде заняты, бак у меня всегда пустой, телефон мой всегда и везде занят и баланс мой всегда на нуле. Времени у меня свободного нет, у меня куча своих дел. На передержку взять не могу, у меня самый злобный пес на свете, рвет всех и девочек и мальчиков. Да кстати и интернет у меня наверное не безлимитный.
Практически последнее: займи мои нишу в СК!

Омич, люблю и дорог ты мне!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#2,133 Дата: 1 Май 2013 00:17


_Dr_:
Ян, ты это нарочно??? (не нужно ответа)

А я отвечу.
Нет. Я хочу понять, где я Женю выставила дебоширкой и матерщинницей? Или где тебе, Андрей, так показалось. В теме про пристройство Фрукта, и в этой теме, я написала лишь то, что Женя повела себя хамовато в отношении автора, и что нужно быть добрее! Если кому-то показалось, что я считаю Женю дебоширкой, матерщинницей, хабалкой, вношу ясность - я не желаю дискредитировать Женю. Я склоняю голову перед ее неоценимой помощью собакам этого форума.
И уверена, что Саша Инфанта думает аналогично!

__________________
Пиф
мы на Facebook


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,134 Дата: 1 Май 2013 00:21


YaPiff:
Я склоняю голову

перед кем? перед человеком который грубит и хамиит? я тебя умоляю! Подними голову! Не преклоняйся!
Яна, мне не нужна благодарности, мне не нужно одевать корону на голову, мне не нужно в ножки кланяться! Вы меня можете судить и вдоль и попрек, как бы это мягко сказать, не получится, мне все равно как вы меня осудите, Вы сжечь меня могете, распились, язык вырвать, Вы с Фантиком меня не научите ни чему!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#2,135 Дата: 1 Май 2013 00:35


astra
Женя, я тебя поняла.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,136 Дата: 1 Май 2013 00:39 - Поправил: Инфанта


Жень, ты просто вообще не поняла, что я хотела тебе сказать, и мне очень и очень жаль.
я не буду обращать внимания на твои слова, потому что, твоими же словами, ТЫ НИКТО (кстати, работник банка с ВО должен знать, как правильно пишется это слово)

__________________
Майлон))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,137 Дата: 1 Май 2013 00:45


Инфанта:
я не буду обращать внимания на твои слова, потому что, твоими же словами, ТЫ НИКТО (кстати, работник банка с ВО должен знать, как правильно пишется это слово)

ты только на эту опечатку обратила внимание? я их нашла много!!!!

главное, что такой правильный, милый и добрый человек, все понял правильно.
Давай, прошаться с тобой будем! Или другими словами меня с тобой все понятно!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#2,138 Дата: 1 Май 2013 03:00


Господа осуждающие! А что сделали Вы?
Один раз, волею судьбы, мне довелось курировать и пристраивать проблемную собаку, поверьте, второй раз я уже ни за какие коврижки в это не влезу, мой низникий поклон всем участникам СК.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,139 Дата: 1 Май 2013 08:30


YaPiff
Инфанта
Ну так я дождусь ответа от Вас, что с собакой то можно сделать еще, кроме усыпления то?
Или А сказать можем, загнобить можем, а по факту пузыри напускать?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,140 Дата: 1 Май 2013 09:45


astra:
YaPiff
Инфанта

Девушки,не обижайтесь,но чем вы от всех отличаетесь-только тем что ругаетесь "культурно".Да,Женя резко разговаривала с Ануш,но прочитайте всю тему,там и железные нервы не выдержат,а человек просто берет все близко к сердцу.А вы проходя мимо по теме подняли такую бучу как торговки на базаре.Тогда уж сделайте выговор и автору темы,она всех тоже неоднократно оскорбляла и вообще не хотела говорить правду.А как по вашему пристроить такого пса,обманывать потенциальных владельцев?
Ну не нравится вам как Женя спрашивает,давайте флаг вам в руки-делайте сами.ИМХО.

__________________



Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#2,141 Дата: 1 Май 2013 09:47


ЛЮДИ!
Я внимательно прочитала последние посты в этой теме, в курсе происходящего той темы. И вот вам мое ИМХО (если интересно, канеш): вся эта склока яйца выеденного не стоит! Поверьте мне, самой старшей из вас (не знаю про Олю). Есть в нашей жизни гораздо более сложные и тяжелые моменты, когда весь форум, ну самые активные, объединяется для поддержки того, кто попал в беду, настоящую беду. А в данной ситуации... Что ж, "респект" автору той, другой темы, что смогла вас рассорить.
А мож я такая же хамка и дэвушька неграммммотная

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,142 Дата: 1 Май 2013 10:23


YaPiff:
А я отвечу.
Нет. Я хочу понять, где я Женю выставила дебоширкой и матерщинницей? Или где тебе, Андрей, так показалось.

Ян, не хотел отвечать, или ответить в личку, но вот смотри. Ща прям по полочкам...
Я писал:
_Dr_:
Вы уж ее совсем хабалкой, дебоширом и матерщинницей представили - если не знать Астру, то я бы так себе ее и представлял

Цитируешь меня ты:
YaPiff:
_Dr_:
Вы уж ее совсем хабалкой, дебоширом и матерщинницей представили

Цитируя мой текст до тире, и разбирая его, ты видишь совсем другой контекст и представляешь его всем в этом свете. Однако, тире и некоторые слова после него ставились для того, чтобы уточнить, что у меня по всем постам (не только твоим), относительно общения Жени, сложилось БЫ представление как написано в начале предложения - однако это не так... И смайлик там, смеющийся, кстати, указывающий, что данное предложение написано в сатирическом контексте...

Блин Какой-то ужОс!

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#2,143 Дата: 1 Май 2013 10:57


Что я могу сказать прочитав все перепалки, все люди здесь разные в плане общения, каждый по своему выражает свои мысли - кто то общается вежливо, кто то грубо, кто то много пишет флуда, кто то мало и по делу, у каждого свои тараканы в голове, но давайте не будем забывать главное - мы тут собрались из-за наших собак, подружились, скольким собакам помогла СК и раз мы тут - значит это всем не безразлично, давайте будем уважать друг друга!!! и не вступать в такие глупые разборки, высказывать свое мнение это одно, но ссориться и не общаться больше - это другое. Будьте добрее и спокойствие только спокойствие - это не та причина что бы доводить конфликт до такого. Посмотрите на этот конфликт со стороны.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,144 Дата: 1 Май 2013 11:04


Akena:
Будьте добрее и спокойствие только спокойствие - это не та причина что бы доводить конфликт до такого. Посмотрите на этот конфликт со стороны.

Абсолютно согласен! Бобрее быть!!!
И тем более 1 мая - Мир, Труд, Дружба, Жвачка! ))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#2,145 Дата: 1 Май 2013 11:12


Tutsi:
Господа осуждающие! А что сделали Вы?

То что делаю я, никого кроме меня не касается.
astra:
Ну так я дождусь ответа от Вас, что с собакой то можно сделать еще, кроме усыпления то?

Ты отказалась помогать расселам этого форума, какой смысл это обсуждать? Вполне может быть и:
astra:
Или А сказать можем, загнобить можем, а по факту пузыри напускать?

Только вот кичится, бить себя рукой в грудь, никто не собирается, Женя.

Эххх, загнобили Женю, ушла она их СК

Dr, все в порядке, ты не так написал, я не так прочла, я забила


МИР! ТРУД! МАЙ!



__________________
Пиф
мы на Facebook


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#2,146 Дата: 1 Май 2013 12:05


YaPiff
Инфанта


Девушки, вот вы не смогли стерпеть "такое хамство", Астра не будет заниматься его пристройством, наверно теперь вы будете его пристраивать, да?

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,147 Дата: 1 Май 2013 12:20 - Поправил: Инфанта


Ayrisha
Ну если астра из за нашей критики не будет заниматься пристройством, то это чистой воды шантаж и манипуляция. Тем более, что критиковали не её работу в СК, а её манеру общения вообще в целом.
Про мир труд май - я ни с кем не ругалась и камней запазухой не держу.
Так что всем хороших выходных

Добавлю
Мне вообще очень не нравится тенданция дашь на дашь
Взрослые тети сидят и говорят - да я, да то да се, а кто ты такой, да что сделал ты?
Если я на каждом углу не ору о том, где как и кому я помогаю, это ещё ничего не значит.
Не обязательно свои благие дела выпячивать на показ, а потом еще и этим кого то пытаться упрекнуть.

__________________
Майлон))

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#2,148 Дата: 1 Май 2013 13:29


Инфанта[b][/b]
То есть пристройством заниматься Вы не будете? Вы знаете, я не оправдываю хамство, но в данном случае Астру я понимаю. Если бы Вы занимались пристройством, и при этом были бы предельно вежливыми и понимающими со всеми этими людьми (а иногда и просто недочеловеками), которые отдают своих собак, тогда, конечно, Вы могли бы критиковать поведение Астры. Но дело в том, что Вы, может быть, вежливый и воспитанный человек, но Вы не пристраиваете животных, и в данном случае Ваша критика звучит как: "Астра, ты конечно пристраивай животных, ты это неплохо делаешь, но будь при этом повежливей".
Все ИМХО.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2,149 Дата: 1 Май 2013 13:55


Ayrisha
Ваш вопрос я уже выяснила вчера, посмотрите выше в этой теме.

И тут вопрос даже не в том, кто кому сделал замечание, а ГДЕ сделано это замечание.
Девушки считают, что они сделали все правильно. Сделай они своё замечание в личке или в этой теме, могло не быть такой бурной реакции ни от кого.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2,150 Дата: 1 Май 2013 14:04


Мне кажется пора писать подробные правила поведения в разделе СК, что, кто, как может писать и где высказвать свои замечания.
Что-то из серии, "действия адмнистраторов обсуждаются только через личку", за нарушение бан/предупреждение и т.д.

А то так сидишь, строишь свой замок из песка, стараешься, вылепляешь по песчинке, потом придут недовльные формой твоей крыши, топнут своим ботинком и замка нет, сами не строят и другим не дают, не правильно это.

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#2,151 Дата: 1 Май 2013 14:04


astra:
Омич, люблю и дорог ты мне!

Женька, я что-то прям аж растерялся..... а хочешь я Фантика на молекулы разложу, чтоб она ползать разучилась?
А если серьезно, то ты хорошая девчонка и занимаешься благим делом...
Единственная твоя ошибка, что все эти собачьи истории пропускаешь через себя и ждешь от людей, которым здесь когда-то помогли или с теми с кем ты здесь общаешься, такой же самоотдачи, а это неправильно....Потому, что люди все разные, и отношение к происходящему, тоже у всех разное....И ты никому и ничего здесь не докажешь, только нервы свои тратишь, а значит здоровье, а это не есть хорошо....
astra:
а я на минуточку работаю в Банке, и в достаточно известном Банке, который не первый год на рынке, который в разных рейтингах на первых местах.

ну раз уж я здесь оказался, и раз уж так случилось, что увидел, что ты работник банка, у меня к тебе тоже вопросы имеются.....
Вот скажи мне, кто дал судебным приставам такие права, что они без зазрения совести залезли в мою сберкнижку, и аж два раза, с интервалом в пять дней, сняли оттуда деньги?....А?)))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,152 Дата: 1 Май 2013 14:49


Расставим точки на Ы!
цветик семицветик:
Ну не нравится вам как Женя спрашивает,давайте флаг вам в руки-делайте сами

Лена, я тебя умоляю, кто и что будет спрашивать?! Они же вчера увидели все ответы на все вопросы, а я вот как то нет! Ты хоть раз видела, что бы Инфанта апнула темку, сделала перепост вконтакт? Этого нет и не будет!
Хотя ты знаешь как это важно когда темку апают или делают посты на других ресурсах!!!!!
Мы все можем орать сколько угодно и упрекать в чем угодно и кого угодно, но по факту помогают единицы!
Сколько в прошлом году записывалось людей на передержку? По факту работает 1-2 передержки! Сколько в прошлом году записывалось людей в СК? ПО факту опять таки помощь оказывают единицы!

НУ а теперь про СК и немного про то, почему слова Фантика и Янки ускорили мой временный отпуск в СК!
Товарищи наблюдающие, мимопроходящие и высказывающие свое личное мнение!
Если Вы считаете, что СК для нас работа, по Вы глубоко ошибаетесь, СК для нас хобби, которому если надо мы отдаемся целиком и полностью. Вы наверное все не знаете, что у нас есть основная работа и порой в офисах мы пропадаем с 9-19, что у нас есть семьи, свои собаки и прочие личные обстоятельства. На все это мы периодически забиваем, когда дело касается рассолов попавших в беду! И видимо мы делали большую ошибку, когда в темах о пристройствах собак, не писали те вещи, которые происходят с нами и остаются за кадром. Мы как то забываем про себя, про свои интересы, для нас важнее собака. Про то, что порой с нами грубо общаются, нам звонят с претензиями и истериками, да много разных моментов бывает, про которые мы как то молчим!
Приведу для наглядности пару примеров:
1. Майк, очаровательный, глухой малыш! Как только были найдены руки, с хозяйкой была достигнута договоренность, что я приезжаю за Майком в субботу и перенаправляю его в Питер, вся ответственность за переправку ложится на меня. В среду в 23 часа вечера раздается звонок, согласно данному звонку, надо срочно подрываться и ехать за собакой, т.к. хозяйку увозят в больницу на скорой! Я сказала, что в ночи я ни куда не поеду, что единственное чем могу помочь, так это приехать завтра в 19-20 вечера и забрать собаку! На следующий день (четверг время обеденое), я звоню хозяйке и узнаю, что сейчас она мотается по своим делам и вечером будет дома!!! и что если ее не увезут по скорой!!!! то собаку она мне передаст, а если увезут!!!! то сосед! На этом и договорились! Вечером после работы, как и было обещано в районе 19-20 вечера, нас пригласили зайти в коридор квартиры, но при этом даже не предложили сесть (а у меня на минуточку больная спина и стрельнуть может в любой момент), 15 минут разговоров и мы ушли! Нас даже не проводили! Точнее Майка!
Когда стало понятно, что Майк едит ко мне домой, я спрашивала, у бывшей хозяйки как он с котЭ, на что получила ответ ровно! А у меня так на минуточку живет кот, за которого маман порвет меня вместе с собачами! Когда мы забирали Майка, выяснилось, что с котЭ майк не знаком! Было много еще нюансов и не состыковок!
А в каком виде мне его отдали, в каком жутком виде была рулетка и ошейник, рулетку вообще нельзя было в руках держать! А миски какие грязные были, а сколько я с гладкой собаки шерсти счесала. Но я ни об одном из этих моментов не написала в теме! Я там не орала и не била себя в грудь, что я весь вечер пятницы потратила на то, чтобы привести его в приличный вид!
А наверное взря, наверное все стоило писать, чтобы люди были в курсе, ведь подумать сами люди то не могут, как все это не легко!
2. а давайте вспомним тему про Макса из Тимирязевского парка, за которым после работы поехала Сура на другой конец МСК, что пока она ехала туда, нашлось объявление о том, что его ищут и Сура еще созванивалась и уточняла он не он, т.к. Макса нашли достаточно далеко от Тимирязевской! И в итоге у истории счастливый конец, только вот Сура домой приехала, толи в 2 ночи, толи в 3! А в 6 утра поъем, ребенка и работу ни кто не отменял!
А бывает едишь с собакой в машине, и думаешь кинется она сейчас на тебя или нет!
Да много всяких моментов про которые мы не пишем, а могу тут сейчас описать, только зачем? Чтобы мне лишний раз сказали, что я в грудь себя бью и кичусь тем, что собак пристраиваю!
Мы много с чем сталкиваемся, и много о чем молчим! О том, что человечность куда то мимо проходит!
Мне не нужны слова благодарности и прочие, но ни кто, кому ты помогаешь спасибо не говорит! Зато могут позвонить, устроить истерику, скинуть на тебя собаку, нагрубить, нахамить, наврать, дезинформировать и прочие прелести!
Обидно когда ты пытаешся помочь людям, а они начинают врать, а еще обиднее когда кучи грязи ты собирая на стороне и молча не вынося ее на форум и не ищя поддержки здесь, получаешь от людей которые с тобой общались или общаются не только на форуме, еще и кучу претензий!

Обидно, когда ты пытаешься донести до человека, что помощь СК это не легко и приводишь все моменты в пример, получается, что мы, оказывается, кичимся тем, что оказываем помощь! Лично такую фразу Фантик по отношению ко мне произнесла уже не первый раз!
А я вот хамло такое необразованное, все понять то не могу, где я себя в грудь то бью, что помогаю я животным, а Вы все тут ни кто и звать Вас ни как?!?
Наверное я в каждой теме пишу, что в очередной раз спасла собаку! Что моя кредитка опустела на несколько купюр разным номиналом?
Кто нибудь хоть когда нибудь задумывался, сколько своего личного времени тратит участник СК? Сколько своих личных денежных средств? Сколько эмоций?

Я всегда всегда и во всех темах о пристройтсве собак, пишу, что мне жалко собаку, но ни как не хозяина! Так же было и с той темой! Яна, Саша вы внимательно прежде чем начать меня упрекать, прочитали тему на нашем форуме и на том?
Да я общалась грубо с ней, и буду и дальше так же общаться грубо с теми кто отдает собак! И я имею на это право! Сколько боли и слез каждый раз, когда в очередной раз придают ту или иную собаку! Вы глаза их видели? Вы хоть раз видели глаза собаки, которую только забрали и везут не понятно куда? Хорошо, если собаку забрали и сразу передали! А если ее забрали, отвезли на передержку (собака не понимает, что такое передержка), а потом опять куда повезли и о чудо, оставили там на всегда!
И я имею право грубить тем людям, которым в детстве в голову не заложили, что Вы в ответе, за тех кого приручили! А я потом разгребаю! Я даже больше скажу, я могу и по голове еще настучать, и в рожу плюнуть потому, кто обижает собак!
Когда мы обсуждаем догхантер, все начинают орать, какие они сволочи и падонки, что сначала они травят животных, потом бомжей, а потом и людей начнут травить!
Для меня человек отказавшийся от собаки, практически тоже самое, что и догхантер. И Я так же считаю, что сначало отказались, от собаки, а потом и от ребенка!
Это Вы не имеет права говорить мне как я должна общаться с той или иной хозяйкой! А уж если Вам совсем не понравилось, можно взять телефон, позвонить написать или в конце концов написать в личку!
Вы вышли в открытую, и толком так и не ответили ни на один мой вопрос! Вам не нравится мое мнение, но при этом Вы считаете, что я должна согласиться с Вашим!

Решение о том, что надо взять паузу зрело давно, слишком много в последние время сыпится собак (а вы можете все дальше лить сопельки в темка об отказниках), но если еще у меня пока есть силы сталкиваться с проблемами которые возникают в ходе пристройтсва, то уж терпеть еще и нападки со стороны участников я не готова!

Еще раз, я признаю, что я общалась грубо, но общаться грубо я стала не сразу, а после того, как прочитала другой форум, где стало ясно, что нас толи обмануть хотят, толи правду скрывают. Я автора ни один раз попросила, написать правду она промолча. А после моего поста разложеного с основными пунктами, меня стали обвинять, что я детектив, что рою, что копаю и прочее! Я имею полное право сухо, цинично и грубо писать те вещи, которые знаю я! И общаться с любым автором темы об отказнике!

Это мой путь...И я иду по своему пути так ка считаю нужным! Я считаю нужным, грубо общаться с людьми, которые придают своих собак, значит я буду грубо общаться!

Фантик, у тебя исключительная возможность все переворачивать, выдергивать фразы и потом так и не дать ответа ни на один вопрос!
По этому я сейчас поступлю так же и отвечу тебе! Где то тут чуть выше ты написала если Вы работаете в СК, то типо работайте с тем, что принесли! Если ты считаешь, что мы должны работать с тем, что имеем и не знать правду, то ты глубоко ошибаешся! дРугими слова, я ни когда не буду хавать то, что мне перподносят! Наверное по этому я могу быть резкой, грубой и хамоватой!

Если ты считаешь, что я тебя шантажтирую, то успокойся, это не так! Я просто устала, а Вы меня подталкнули к отпуску! Но выйдя из него! Я буду общаться так же!
Так же хочется, что бы за время моего отпуска, на форуме нашлось и откликнулось как ожно больше людей готовых не критиковать, а именно помогать!

Надеюсь, хоть кто то прочив этот мой пост, задумается, какую работу мы проделываем, сколько сил и энергии вкладываем в отказных собак!
Надеюсь за время моего отпуска
На этом все...

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2,153 Дата: 1 Май 2013 16:06


я всегда могу простить талантливых людей. например, талантливого врача. если он хорошо делает свою работу, я потерплю от него грубость и где-то даже пойму его - он слишком "выкладывается", чтобы еще хватало сил на условности. но бесталанного врача-рвача не прощу. и так везде. если человек делает дело, я его уважаю за ЭТО! если он вежливый, учтивый, но тихо пройдет мимо - то мне пофиг его "культурное" образование, оно для меня лично ничего не значит, а даже наоборот противно.
мне симпатичны живые, неравнодушные люди и несимпатичны тихие, "правильные". вот такая мысль

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#2,154 Дата: 1 Май 2013 16:20


Хочу сказать сразу, цитата не про кого-то конкретно и не для кого. Читаю все это и сразу вспомнила Фаину Раневскую: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!"

__________________
Якудза из Империи Инес

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,155 Дата: 1 Май 2013 16:46


ValentinaL:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!"

Все! Теперь точно куплю ее книгу! Как Вы ValentinaL хорошо вставили ее фразу! Спасибо
Уверена, что это хорошая точка в данных дебатах.
Добавлю только еще одну пословицу: "Старый друг, лучше новых двух!"

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2,156 Дата: 1 Май 2013 16:50 - Поправил: supermama


Астре

Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"


Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пес,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принес.

Если кошка, мурлыча, прижмется к душе,
Этот теплый комок - оборона от бед,
И Вселенная сразу начнет хорошеть,
И растает, исчезнет недоброго след.

Ну а если чей дом - это просто ночлег,
Не согретый биением верных сердец,
Беззащитен на свете такой человек,
Кто не сеет добра - тот ему и не жнец.

и еще раз:

Волонтерам посвящается

Я хочу рассказать вам о людях,
О которых не все узнаЮт,
О нелегких, измученных буднях

И о том, как же важен их труд!

Эти люди с сердцами как небо,
Выбор этой стези непростой...
Ведь они и последний кус хлеба
Отдавали дворняге любой.

Из огромных гниющих подвалов,
Подворотен, задворок, дворов
Достают они маленьких, жалких
Обреченных котят и щенков...

Каждый день непосильная ноша...
Искупать, излечить, накормить...
Чтоб хозяин достался хороший,
Чтоб смогли они радостно жить.

Десять-двадцать хвостов в каждом доме,
Нужно всех обогреть, обласкать,
Накормить, напоить, успокоить
И конечно за всеми убрать...

Каждой лапке найти свои руки,
Ведь отдать - лишь отдать бы, нельзя!
Чтоб потом не от горя и скуки,
А от счастья светились глаза.

Этим людям не платят зарплату,
И «спасибо» не все говорят...
Состраданья и веры солдаты
Ангелочки щенков и котят!

ВОЛОНТЕРЫ! Я так горда Вами!
За сердца и нелегкий Ваш труд!
Не раскрыть мои чувства словами...
Пусть все ангелы Вас берегут!




marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#2,157 Дата: 1 Май 2013 17:29


supermama
СПАСИБО за ПОЗИТИВ

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2,158 Дата: 1 Май 2013 17:39


Стефанида:
"Старый друг, лучше новых двух!"

как показывает жизнь - не всегда ( я, когда начинаю задумываться над смыслом очень многих русских пословиц, то прихожу к выводу, что абсурда в них больше порой, чем жизненной мудрости ))))
короче-не все пословицы одинаково "полезны" )))
а вот афоризмы Раневской всегда актуальны и правдивы ))))

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,159 Дата: 1 Май 2013 18:26


olga2821:
как показывает жизнь - не всегда

Ваше жизненный опыт и анализ смысла пословиц, как раз в тему данного разговора
olga2821:
я, когда начинаю задумываться над смыслом очень многих русских пословиц, то прихожу к выводу, что абсурда в них больше порой, чем жизненной мудрости ))))

У нас жизни разные, я абсурда в пословицах не замечала т.к. мое мнение, что пословица это выражение с назидательным смыслом, а не с мудростью
olga2821:
короче-не все пословицы одинаково "полезны" )))

Да и еще не все фрукты одинаково полезны

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2,160 Дата: 1 Май 2013 18:37


Стефанида:
У нас жизни разные

такое впечатление, что вы про мою жизнь знаете, а я про вашу нет! ))))
я могу только предположить, что скорей всего - разные. они вообще у всех людей разные - у каждого своя ) особенная ) и как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых судеб

Стефанида:
пословица это выражение с назидательным смыслом

а вот так я точно никогда не думала про пословицы. я думала, что пословицы - это многовековая народная мудрость. )

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 72 из 192:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru