Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Жестики и гладкие
Вниз
Страница  Страница 51 из 59:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  58  59  Вперёд »
Автор Сообщение
Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,501 Дата: 10 Май 2012 22:31


Ksucha
Слушайте и правда вроде у вас мальчик хороший. А по информативней фотки есть, в стойке или что то подобное. И если не секрет, кто родители?

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,502 Дата: 10 Май 2012 22:34


Ksucha:
или на Мир

туда парсончиков...

Ksucha:
очень обидно когда на выставках на гладких даже не хотят смотреть

к счастью не все эксперты! есть несколько, которые предпочитают именно гладких!

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,503 Дата: 10 Май 2012 22:39


Панютина:
И если не секрет, кто родители

я влезу ))) блесну только что увиденной информацией
папа - Brosing's GUITAR HERO
мама - Dolina Oxotnika Blanka

__________________
За сим откланиваюсь!

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,504 Дата: 10 Май 2012 22:44


Gruniasha
Спасибо, вы прям молния

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,505 Дата: 10 Май 2012 22:52


Панютина:
Спасибо, вы прям молния

Фигаро тут, Фигаро все еще тут ))))

__________________
За сим откланиваюсь!

Ksucha
Участник

Вся Украина
Сообщений: 382
#1,506 Дата: 10 Май 2012 23:18


Панютина на моей страничке и про родителей и фотки с выставок и в стойке есть. Ой а экспертиы разные есть, сколько людей столько и мнений. И у всех разное описание, пока только хорошее. У меня идеально отрингованый кобель, это тоже играет большую роль. Ничего будем боротся

__________________
Джек Рассел это заколдованый ребенок.
http://terrier-rassel.jimdo.com


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,507 Дата: 10 Май 2012 23:54


Ksucha
Да нашла, спасибо.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,508 Дата: 11 Май 2012 19:49


Ksucha:
Вот я очень хочу поехать на Европу или на Мир, но мне с моим гладким кобелем там не чего далать. Обидно.

А что на Мир или на Европу с гладкими не пускают?
Gruniasha:
Ksucha:
или на Мир

туда парсончиков...

Вы вероятно Мир с Крафтсом перепутали.
Gruniasha:
к счастью не все эксперты! есть несколько, которые предпочитают именно гладких!

Первый раз такое слышу, чтобы экспертиза проводилась именно и исключительно по типу шерсти..., чья глаже, что ли, тот и предпочтительней?
Эксперта с таким уровнем экспертизы уже давно бы дисквалифицировали, а ещё вероятней - ему бы с такими взглядами на собаководство и племенную деятельность никто бы даже диплом кинолога не выдал, не говоря уже о допуске к судейству.

__________________
VIVA ODESSA

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,509 Дата: 11 Май 2012 20:04


Byyf
Инк, к сожалению, у нас экспертов таких полно, которые судят по своим пристрастиям. И дисквалифицировать их никто не будет - нашему РКФ всё до фени. По большому счету, бОльшую часть наших экспертов дисквалифицировать надо.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,510 Дата: 11 Май 2012 20:05


Viktoria Nikson:
нашему РКФ всё до фени. По большому счету, бОльшую часть наших экспертов дисквалифицировать надо



Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,511 Дата: 11 Май 2012 20:08


Byyf:
Вы вероятно Мир с Крафтсом перепутали

нет, просто посмотрела по ссылкам видео с двух "миров" - на обоих только парсоны представляли породу...

__________________
За сим откланиваюсь!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,512 Дата: 11 Май 2012 20:22


Viktoria Nikson:
Инк, к сожалению, у нас экспертов таких полно, которые судят по своим пристрастиям. И дисквалифицировать их никто не будет - нашему РКФ всё до фени. По большому счету, бОльшую часть наших экспертов дисквалифицировать надо.

Вик, ты видимо что-то пропустила, или недопоняла... Пристрастия экспертов к тому или иному типу собак, анатомическое видение в целом и нашей породы в частности, незнание экспертами стандартов, кумовство и сватовство и т.д. - я не затрагиваю, да и речь не об этом явлении в нашей отечественной кинологии. Но всего лишь о видении породы нашими форумчанами на ветке в теме разведение...
Ветка информационная - несет информацию, не треп. Кто-то, кто пришел сюда не из праздного любопытства, а узнать для себя что-то новое или ценное, почитает и действительно придет в недоумение от положения вещей..., что некоторые эксперты к СЧАСТЬЮ ( не знаю правда к твоему или моему) судят собак исключительно руководствуюсь типом гладкости шерсти...
Почитай внимательно посты выше.
Gruniasha:
Ksucha:
очень обидно когда на выставках на гладких даже не хотят смотреть

к счастью не все эксперты! есть несколько, которые предпочитают именно гладких!



__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,513 Дата: 11 Май 2012 20:31


Gruniasha:
нет, просто посмотрела по ссылкам видео с двух "миров" - на обоих только парсоны представляли породу...

Понятно... Раз вы посмотрели и увидели, то доверимся широте вашего кругозора. А иначе как?
Жаль конечно что парсонов представляли только парсоны, мог бы и ещё кто-то присоединиться... Жалко что ли?...

__________________
VIVA ODESSA

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,514 Дата: 11 Май 2012 20:34


Byyf:
Почитай внимательно посты выше

ах, простите, простите... что-то я действительно совсем сплоховала, силли ми!!! не увидела, что в этом разделе могут писать только мастодонты породы, которые именно для тех, кто пришел в этот топик в поисках чего-то нового и ценного, публикуют целые заумные трактаты с формулами по генетике в ответ на простой вопрос обычного обывателя... ухожу, не лезу, не флудю больше...

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,515 Дата: 11 Май 2012 20:37


Byyf:
Жаль конечно что парсонов представляли только парсоны, мог бы и ещё кто-то присоединиться...

я вообще-то про рассел терьеров обоих говорила, но действительно, почему бы не прибегнуть к дополнительному сарказму... все поняли - вы умная, я глупая.

__________________
За сим откланиваюсь!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,516 Дата: 11 Май 2012 20:50


Gruniasha:
все поняли - вы умная, я глупая.

Что вы! Болтайте-болтайте, вы же сюда именно за этим и пришли. Извините что помешала... и вторглась в ваше видение породы, которое вы здесь пропагандируете. Пребывайте и далее в счастливом неведении, на каких выставках может быть представлена порода, обладателем которой вы и являетесь..., оно вам надо?

__________________
VIVA ODESSA

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,517 Дата: 11 Май 2012 20:55


Byyf:
Болтайте-болтайте

уф... просто гора с плеч упала - таможня дала добро!
видите, как определенно положительно наш с вами диалог повлиял на нас обоих! вы мне помогли - я узнала, что на мире повсюду и всегда выставляются джек расселы, а я вам - вам удалось написать первый пост, который можно дочитать до конца, не уснув на второй странице!!!

__________________
За сим откланиваюсь!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,518 Дата: 11 Май 2012 21:00 - Поправил: Byyf


И Gruniasha, у вас странное представление об уме и глупости... Было бы желание поинтересоваться породой которой вы владеете. А большого ума здесь не надо, чтобы кроме просмотренного видео посмотреть ещё и отчеты о выставках на нашем форуме. http://www.jackrussellterrier.ru/content/exhibitions/

Gruniasha:
а я вам - вам удалось написать первый пост, который можно дочитать до конца, не уснув на второй странице!!!

Да уж, бодрствовать читая вам видно не приходиться, видео - другое дело. Я знакома с проблемами теперешнего поколения.

__________________
VIVA ODESSA

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,519 Дата: 11 Май 2012 21:06


Byyf:
отчеты о выставках на нашем форуме

вы уж помогите до конца мне, бедолаге... какой конкретно из этих отчетов с мира?

__________________
За сим откланиваюсь!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,520 Дата: 11 Май 2012 21:10 - Поправил: Byyf


Gruniasha:
вы уж помогите до конца мне, бедолаге... какой конкретно из этих отчетов с мира?

Всегда пожалуйста, ищите по англицки Международная WORLD DOG SHOW - ДРТ. И не за один год...

__________________
VIVA ODESSA

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,521 Дата: 11 Май 2012 21:21


Byyf:
ищите по англицки Международная WORLD DOG SHOW - ДРТ. И не за один год

спасибо Вам огромное, Инна!!! Вы воистину расширили горизонты моих знаний о породе, которой я владею! раньше я думала, что самые лучшие и идеальные ДРТ представлены тут:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_1975_0.html , но теперь, посмотрев отчеты с мира не за один год, я поняла, как глубоко я заблуждалась, как далеки еще собаки России и ближнего зарубежья до собак действительно мирового уровня! огромное вам это самое... мерси!!! За сим откланиваюсь... дела...

__________________
За сим откланиваюсь!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,522 Дата: 11 Май 2012 21:30 - Поправил: Byyf


Gruniasha:
спасибо Вам огромное, Инна!!! Вы воистину расширили горизонты моих знаний о породе, которой я владею! раньше я думала, что самые лучшие и идеальные ДРТ представлены тут:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_1975_0.html , но теперь, посмотрев отчеты с мира не за один год, я поняла, как глубоко я заблуждалась, как далеки еще собаки России и ближнего зарубежья до собак действительно мирового уровня! огромное вам это самое... мерси!!! За сим откланиваюсь... дела...

Ну хоть почитали без сна...и слава Богу! Не всеж видео смотреть... А вот фамильярничать не надо. У меня есть ник, по нему и обращайтесь, если что.

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,523 Дата: 11 Май 2012 21:47


Gruniasha:
Вы воистину расширили горизонты моих знаний о породе,

И кстати, это не в мой адрес благодарности вы шлете. Спасибо надо говорить Дмитрию, который эти отчеты составляет, для информации форумчан здесь общающихся и интересующихся породой.

А то я то зашли и на мою ветку и составили мнение..., так вас и не просили об оценке, на форуме не принято переходить на личности. Это вам к дальнейшему сведению и информации.

__________________
VIVA ODESSA

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,524 Дата: 11 Май 2012 22:51


Byyf:
Это вам к дальнейшему сведению и информации.



__________________
За сим откланиваюсь!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,525 Дата: 12 Май 2012 03:35


Gruniasha
Фи... Gruniasha а,я о вас раньше,как то лучше думала

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,526 Дата: 12 Май 2012 07:16


Джека
Ну что ж, всем мил не будешь. Когда на меня наезжают на пустом месте, я обычно даю сдачи. Не в моем характере смиренно подставить другую щеку...
А я, знаете ли, раньше уважала Byyf и не ожидала, что она способна высмеивать посты других людей, мне казалось она на самом деле достойный человек...

__________________
За сим откланиваюсь!

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#1,527 Дата: 12 Май 2012 20:29



Есть вот такой джек. Подскажите, пожалуйста, по его типу шерсти. Морда у него не лохматая почему то, как у других жестиков на фото.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,528 Дата: 12 Май 2012 20:41 - Поправил: Nasya


Иннa:
Подскажите, пожалуйста, по его типу шерсти

скорее броукен. просто ооочень лохматый))

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,529 Дата: 12 Май 2012 21:37


Оттриминговать и будет красавчик.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,530 Дата: 12 Май 2012 21:59


Nasya:
скорее броукен. просто ооочень лохматый))

брокен на то и брокен, что не может быть сильно лохматым.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Жестики и гладкие
Наверх ↑
Страница  Страница 51 из 59:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  58  59  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru