Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Вниз
Страница  Страница 36 из 68:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  67  68  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,051 Дата: 16 Июн 2010 22:22


Nata Bel
Наташ, может нам перед ней извиниться ещё? Это только ты на такие подвиги способна!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#1,052 Дата: 16 Июн 2010 22:31


Да уж.....ну и подпортила себе г.Цымбал репутацию...
смотря на все вещи связанные с ней тут 159 статьей попахивает , не меньше, и какие могут быть шансы если это у нее систематически...
мда.

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,053 Дата: 16 Июн 2010 22:31


Olena:
Наташ, может нам перед ней извиниться ещё?

конечно надо!!! пока не извинимся и будем продолжать писать в таком тоне, она с нами общаться не будет

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,054 Дата: 16 Июн 2010 23:52 - Поправил: Byyf


Nata Bel:
Надо подумать, кому я должна была 5-ть лет назад?

И что, до сих пор не отдала?!
Наташ ты знаешь, по моему ( утверждать не буду)- ты единственный человек на форуме который рассматривает эту ситуацию с такой позиции где Ялта, оказывается, является "хронической потерпевшей" , я бы сказала с ног на голову...

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,055 Дата: 17 Июн 2010 11:18


Na_myagkix lapax:
Да уж.....ну и подпортила себе г.Цымбал репутацию...

Как бывает обманчиво первое впечатление........ Елена сначала показалась мне такой грамотной, компанейской, дипломатичной. Куда всё делось?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,056 Дата: 17 Июн 2010 11:30


Как снежный ком...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=923688&t=923688&page=9

Люди! Будьте бдительны! Не покупайтесь на уловки мошенницы...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#1,057 Дата: 17 Июн 2010 11:46


Olena:
Люди! Будьте бдительны! Не покупайтесь на уловки мошенницы...

Мда....обалдеть...почитала и офигела
А самое интересное, что на Е1 она регулярно появляется в темке о продаже своих щенков, а в тем о долгах пишет, что лежит пластом и встать не может даже к телефону

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,058 Дата: 17 Июн 2010 11:47


Maska:
Как бывает обманчиво первое впечатление........

Не то слово, многие попались на эту удочку..и до сих некоторые сидят..
Но если человек Г... внутри, долго он не сможет прятаться под личиной порядочности...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,059 Дата: 17 Июн 2010 17:11


Со всеми согласна.
Вчера у меня жуткий день был.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#1,060 Дата: 17 Июн 2010 17:15


Maska
ДА?)) а на меня она изначально впечатления не произвела....ну хотела конечно произвести, что она знает не одну породу, чутли не судья олраундер....и что ей все отписываться должны) как барсука возьмут)....слушайте люди, давайте закроем на ней тему, гадко уподобаться этой же даме....ну ее.....г...но есть г...но....

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,061 Дата: 17 Июн 2010 18:17


я написала на Е-1, продублирую сюда

Yalta
Я не привыкла за глаза, но, боюсь, что в глаза и смотреть не захочется...
Лена, ты кичилась на форуме тем, что ты очень взрослая... я тоже не ребенок, и не девочка с бантиками, но понять не могу, как взрослый человек, позиционирующий себя как специалиста-охотника-заводчика, вот так себя вести?!
Насторожили смешные высказывания типа "мне отзваниваются после каждой хватки барсука"; или "видишь щенков чуть ли не в утроби"; или то, что ты знаешь всех мало-мальски "больших" людей (организаторы, эксперты и т.п.)...
Оскорбило то, как ты отзываешься о чужих собаках, но это ничто, по сравнению с тем, как ты отзываешься о людях (вспомни самарский САС!В)...
Отворотило мошенничество. По-другому это никак не назвать... Таксятники на Е-1, крик души Клавы (а она по моим сведениям очень сдержанный человек), твои "интересные" предложения форумчанам... Праздник рассел-терьеров... Интересно, если бы я бучу не подняла, ты бы так и болела до июля месяца? И если честно, в свете последних событий, меня очень насторожило то, что ты собирала деньги Михаилу. Мне очень, ну очень не хочется думать, что они не дошли до адресата, но... Дай Бог, чтоб это было не так... Это будет уже не просто мошенничество, а поскудство!
Вот, собственно и всё.
Здоровья тебе и процветания!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Strong Pride
Гость
#1,062 Дата: 19 Июн 2010 08:00


есть грани разумного-думаю,что пора уже ЗАКРЫТЬ ТЕМУ (ялту ниразу не поддерживаю).ребят,как заводчик рассел терьеров она еще не облажалась(терпение)) ,а тема называется ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКИ РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ..

Strong Pride
Гость
#1,063 Дата: 19 Июн 2010 08:08


хотела бы написать о питомнике "Из Империи Инесс".
мне понравилось всё:) шашлык,дача,условия проживания собак,Ина и Сережа, и детки...люди приветливые,часто смеются-всё без напрягов,идут на встречу людям ,если видят как глаза загараются на их собак-спасибо за это (приехав в гости-просто на Мастера посмотреть,я не смогла пройти мимо вольера с Шастой...весь пикник ёрзала;не знала,как попросить о рассрочке,пусть и минимальной.Ина видела как мне неймётся и провожая меня просто спросила "ты собаку свою забирать будешь?"...даже сейчас в глазах щипит от слез радости.Шаста радует меня постоянно)
так вот я всем новечкам и бывалым желаю почаще,побольше встречать таких заводчиков,как Ина.
Спасибо Ин :)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,064 Дата: 19 Июн 2010 15:00


Strong Pride:
.ребят,как заводчик рассел терьеров она еще не облажалась(терпение))

Да, теперешнему помету Ялты стоит отдать должное. Девченки прелестны и просто загляденье!

__________________
VIVA ODESSA

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,065 Дата: 19 Июн 2010 16:21


Strong Pride
Тамара, вы ведь расказывая о питомнике "Из Империи Инесс", не о собаках и племенной деятельности заводчика пишете, а именно о человеке, об Инесс, о ее отношение к вам и судя по всему к окружающим.
Значит получается, что положительное мнение о ком -то имеет отношение к теме , а отрицательное нет.. Тема как раз и создана делиться мнениями и делать соответствующие выводы.

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,066 Дата: 19 Июн 2010 16:42 - Поправил: Администратор


Вот как раз ещ писЧа для размышления ...
Вопрос -почему на Самарском сацибе 02.05.10. Бенефис, Илья и Цезарь под экспертом Шапиро получили оценку неуд. мучает до сих пор даже нас, кто там присутствовал, но ответ на все вопросы оказаывается найден Ялтой, духа которой там не было!!!!

Читаем внимательно и делаем выводы господа!

удалено администратором (как выдержка из приватной личной, заведомо не публичной, переписки)...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,067 Дата: 19 Июн 2010 17:05


просто кто не знает:
Елена Цымбал это и есть Ялта.

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

grim
Участник
Екатеринбург
Сообщений: 14
#1,068 Дата: 19 Июн 2010 17:20


По поводу Ялты, хотела у нее приобрести щенка, тут нюансы есть, которые меня напугали, а именно то,что Ялта хочет провести щенков через свой питомник, который еще на оформлении. Говорит,что щенячьки будут готовы через 6-9 месяцев. И клеймо мы тоже будем уже сами ставить, так как еще номер не присвоен. Можно ли доверять? Так как заплатить надо сейчас, а доки получим потом, через несколько месяцев.

Strong Pride
Гость
#1,069 Дата: 19 Июн 2010 17:23


sagittar:
Strong PrideТамара, вы ведь расказывая о питомнике "Из Империи Инесс", не о собаках и племенной деятельности заводчика пишете, а именно о человеке, об Инесс, о ее отношение к вам и судя по всему к окружающим. Значит получается, что положительное мнение о ком -то имеет отношение к теме , а отрицательное нет.. Тема как раз и создана делиться мнениями и делать соответствующие выводы.

-исправляюсь: искренне думаю,что Ина идет правельным курсом;импотирует хороших кобелей+приобретает в питомник сук от известных(качественных) родителей-так хорошо?))

Strong Pride
Гость
#1,070 Дата: 19 Июн 2010 17:26


grim:
Говорит,что щенячьки будут готовы через 6-9 месяцев. И клеймо мы тоже будем уже сами ставить, так как еще номер не присвоен. Можно ли доверять? Так как заплатить надо сейчас, а доки получим потом, через несколько месяцев.

ОДНОЗНАЧНО ЭТО БРЕД!ОБЩЕПОМЕТКА СДАЕТСЯ ДО 6 МЕС.ДАЛЕЕ ОНА СДАЕТСЯ СО ШТРАФОМ!И САМОЕ ГЛАВНОЕ:КЛЕЙМА,БУКВА (заглавная буква имени),И ДАТА РОЖДЕНИЯ ТЕСТНО СВЯЗАННЫ.и еще вопрос на что может притендовать ялта? ЗАВОДСКАЯ ПРИСТАВКА или СОБСТВЕННЫЙ ПИТОМНИК..

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#1,071 Дата: 19 Июн 2010 17:28


Ай, красота! Хорошо хоть в интимную связь никто не вступал с Е. Цымбал. А то бы небось и пикантными подробностями "обогатили" бы ещё люд форумный...
Омерзительно. Всё вместе.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Strong Pride
Гость
#1,072 Дата: 19 Июн 2010 17:37


Juk:
Ай, красота! Хорошо хоть в интимную связь никто не вступал с Е. Цымбал. А то бы небось и пикантными подробностями "обогатили" бы ещё люд форумный...Омерзительно. Всё вместе.

-ПОДДЕРЖИВАЮ...это перебор..бабуля моя всегда говорила-доносчику первый кнут...

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,073 Дата: 19 Июн 2010 17:37


какая же ТЫ, нет, не вы, а именно ты, Цымбал мерзкая хабалка!!!!!
ты что, была там лично, чтобы все это писать - нет! тебя там и рядом не валялось!!!
Небось сама в это время на кого то перегаром дышала!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Strong Pride
Гость
#1,074 Дата: 19 Июн 2010 17:39


Ivan:
какая же ТЫ, нет, не вы, а именно ты, Цымбал мерзкая хабалка!!!!!ты что, была там лично, чтобы все это писать - нет! тебя там и рядом не валялось!!!Небось сама в это время на кого то перегаром дышала!

-ИВАН,НЕУПОДОБЛЯЙСЯ,будь джентельменом,пжалста
з.ы.тётенька мне эта шапокляк напоминает))))

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,075 Дата: 19 Июн 2010 17:39 - Поправил: Администратор


Strong Pride:
-ПОДДЕРЖИВАЮ...это перебор..бабуля моя всегда говорила-доносчику первый кнут...

Тамара, тут эта (удалено администратором) много кого оскорбила, помимо того что оскорбила, так она еще и врет не стесняясь и не краснея, побрехушка в общем!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#1,076 Дата: 19 Июн 2010 17:39


Juk
Сергей, почему же омерзительно. После прочтения не было слов... Одно дело, когда обсуждения касаются 2-3х человек, отрицательные эмоции, которые могут быть вызваны личной неприязнью, но когда это выходит за рамки...
Оскорблять людей не позволено никому. Тем более бездоказательные.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,077 Дата: 19 Июн 2010 17:39


Strong Pride:
-ИВАН,НЕУПОДОБЛЯЙСЯ,будь джентельменом,пжалста
з.ы.тётенька мне эта шапокляк напоминает))))

мне обидно, потому что я там тоже был! и знаю как и что там было!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Strong Pride
Гость
#1,078 Дата: 19 Июн 2010 17:41


Ванька,миленький...я и не сомневаюсь-просто тётка невсебе..дурко..не надо склочничать

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#1,079 Дата: 19 Июн 2010 17:41


Каждое слово извергается со злостью, ненавистью и завистью. По чужим головам...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Strong Pride
Гость
#1,080 Дата: 19 Июн 2010 17:42


Ivan:
Strong Pride: -ПОДДЕРЖИВАЮ...это перебор..бабуля моя всегда говорила-доносчику первый кнут...Тамара, тут эта мразь много кого оскорбила, помимо того что оскорбила, так она еще и врет не стесняясь и не краснея, побрехушка в общем!

Вань...это неповод вываливать личку-объявите ей бойкот.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Наверх ↑
Страница  Страница 36 из 68:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  67  68  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru