Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
На что смотреть при выборе щенка? Как происходит резервирование, и сколько обычно платят за резерв?
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#61 Дата: 4 Мар 2011 11:23


nona:
В идеале для кобелей 35 см, для сук — 33 см

Стандарт пересмотрели? Или я чего-то не то читала раньше?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#62 Дата: 4 Мар 2011 12:27 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Jet terrier:
nona, Вы своим "стандартом" вводите людей в заблуждение



Ребята, давайте ничего не изобретать...всё уже есть

Стандарт FCI № 339 / 28.11.2003 / - ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР - PARSON RUSSELL TERRIER

Стандарт FCI № 345 / 09.08.2004 / - ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - JACK RUSSELL TERRIER

Лекция-комментарий к 345 стандарту г-жи Р. Н. Фрэнсис Литтл (Австралия), заводчика и эксперта группы терьеров.

http://www.jackrussellterrier.ru/content/standards/

Света
Участник

Москва и домик в деревне
Сообщений: 64
#63 Дата: 5 Мар 2011 17:25


Знакомство состоялось, полтора часа пролетели как один миг.
Резервирования не получилось. Они все такие милые и хорошие, глаза разбежались. Договорились дождаться актирования, и тогда...








__________________


Strong Pride
Гость
#64 Дата: 5 Мар 2011 20:00


natusa:
Видемо Наталья №1 или №2 это Я!, я когда увидела, что меня ставят тут в пример, ну просто рассмеялась

и правда смешно..и Вы и Я знаем что и как вы писали в личку...мне остаётся только посмеяться.
natusa:
Я действительно к вам обращалась, вы мне сказали, что у вас щенков нет, но будут у вашей знакомой через два мес. у кого, вы мне не скажите, чтобы не сглазить.

-угу. нет смысла наверное коментировать каждую вашу попытку обелить и оправдать свое поведение.Наталья, что б не выглядеть бледно при свете дня, не бросайтесь словами направо и налево.Начнете свару-выложу личку.За сим общение с вами счетаю законченным.
з.ы. желаю Вам найти щенка своей мечты.

Strong Pride
Гость
#65 Дата: 5 Мар 2011 20:03


VishenkaPenza:
+100 Побольше таких постов бы:)))) А то читаешь форум один негатив о покупателях. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !!!

-мои покупатели самые-самые!!:)
Света:
Знакомство состоялось, полтора часа пролетели как один миг.Резервирования не получилось. Они все такие милые и хорошие, глаза разбежались.

-малыши все такие сладенькие...оч трудно сделать выбор!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#66 Дата: 5 Мар 2011 20:05


Strong Pride
Том, как всегда , с чувством, с толком, с расстановкой!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#67 Дата: 5 Мар 2011 20:12


Света
А говорите перепутали.Мы
Тот,что справа, в вашей левой руке в папины линии

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Strong Pride
Гость
#68 Дата: 5 Мар 2011 21:04


ЯСНА:
Том, как всегда , с чувством, с толком, с расстановкой!

- а...че из пустого в порожнее лить...я думаю вывод для себя каждый сделает сам.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#69 Дата: 6 Мар 2011 04:08


nona:
Выдержки из стандарта МКФ

а что это за МКФ, которая свои стандарты выпыскает, да такие, что:
nona:
Высота в холке. В идеале для кобелей 35 см, для сук — 33 см. (Долгое время для собак этой породы нижний предел роста составлял 26 см, поэтому такие собаки могут полноправно участвовать в выставках и использоваться в племенной работе.)

откуда вы такой бред взяли????????????????????????????????????????????????????

nona:
Окрас. Чисто белый или белый с пятнами рыжего, желтоватого или чёрного цвета; желательно, чтобы пятна не распространялись дальше отметин на голове и у основания хвоста

откуда это?? откуда этот убогий перевод?????

nona:
Туловище. Грудь умеренно глубокая. Спина крепкая и ровная, поясница слегка выпуклая.

еще и парсонов сюда примешали...

вы вообще, о какой породе вещаете?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#70 Дата: 6 Мар 2011 06:14


Strong Pride Вы что меня пугаете личкой? А я и не отрецаю, да писала, что буду ждать щенков и что? Узнавала у других питомниках о щенках, действительно собиралась подождать когда родятся, а потом уже выбрать. Увидела другого щенка, мне он очень понравился, другого не хочу!!!! Еще раз Я ПОКУПАТЕЛЬ И Я ВЫБЕРАЮ!!!!!! Вы успокойтесь уже, вам то какая разница ???? Я купила щенка у другого человека.
Это я считаю, с вами разговор законченным.

nasta
Участник
Россия
Сообщений: 17
#71 Дата: 6 Мар 2011 08:28


Strong Pride:
пришлось объяснять Наталье что ЗАБРОНИРОВАЛА ЭТО КОГДА ЗАДАТОК ПЕРЕВЕЛА,а всё остальное это так...рассуждения

Интересно вы рассуждаете, а как тогда это....
Судя по вашим же славам, так же, и со стороны покупателя можно рассуждать, Natusa я так поняла, что залог не оставляла, ну и что, что она обращалась сразу в несколько питомников, это ее не чему не обязывает.
Наталья, я тоже сталкивалась, с похожей ситуацией. Вот не понятно почему, Strong Pride это так задело)))))))

Strong Pride
Гость
#72 Дата: 6 Мар 2011 15:57


релакс лЭди.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#73 Дата: 9 Мар 2011 20:33


Нормально так.Вот и поговорили.

__________________


vorona88
Участник
Сообщений: 10
#74 Дата: 17 Июл 2011 12:54


17 Июл 2011 16:04 - Присоединенная тема:
Друзья! помогите пожалуйста!

всем привет!! я собралась покупать щенка. скажите пожалуйста о чем спрашивать заводчицу при покупке, и на что обращать внимания. я в этом деле мало что знаю, очень боюсь обмана и левых документов.
Заводчица Светлана. метро Домодедовская. может кто-нибудь покупал у нее уже собаку?

Strong Pride
Гость
#75 Дата: 17 Июл 2011 15:23


доброго дня.
мне кажется вы вы несколько не корректны. я не знаю Светлану с домодедовской-так что не воспринимайте мои слова как защиту того самого заводчика.просто мне кажется можно было обойтись и без имен,паролей, явок...
такая тема уже была на форуме,сча порою ссылку..

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_5556_0.html#msg339984
я и многие др участники форума достаточно подробно там ответили на все интересующие вас вопросы.Удачи Вам!!ждем фото нового члена вашей семьи!:)

vorona88
Участник
Сообщений: 10
#76 Дата: 17 Июл 2011 19:36


спасибо!! фото обязательно пришлю, сама жду его с большим нетерпением!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#77 Дата: 17 Июл 2011 20:28


Ну уж коректно-не коректно ...
vorona88
Вот здесь почитайте , для большего ознакомления с предметом, только лучше уж всю тему
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3605_3.html#msg329220

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
На что смотреть при выборе щенка? Как происходит резервирование, и сколько обычно платят за резерв?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru