Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Вниз
Страница  Страница 65 из 115:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,921 Дата: 5 Июл 2013 23:00


А я, а я, а я... на днях вспомнила про Флунькиного клона - АF Din Dixi официально кажись, наверно большой уже вырос, так интересно посмотреть, новеньких картинок про него случаем нима???

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,922 Дата: 5 Июл 2013 23:45


Крошшшка
Мариш-с кличкой не ошиблась
Я действительно не так давно его видела)))Разумеется есть фото-ооочень с Флунькой похож!
А еще видела в Питере Няшкиного сынка-тоже похож.Я когда увидела последнего,изоекла,что это смесь Фреда с Бубой-такое ощущение,что мама-бабушка в его создании не участвовали

__________________


Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,923 Дата: 8 Июл 2013 11:42


Джека:
А еще видела в Питере Няшкиного сынка-тоже похож.Я когда увидела последнего,изоекла,что это смесь Фреда с Бубой-такое ощущение,что мама-бабушка в его создании не участвовали

А домашняя кличка у него была - "Бульдозер". )) Он с первого дня, так мощно подгребал к сиське, разгребал передними лапами мешавших ему братьев и сосал, сосал, сосал. )))

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,924 Дата: 8 Июл 2013 11:49


KaterinaM:
29.06.13 г. Санкт-Петербург
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI)
"БЕЛЫЕ НОЧИ-I"
Эксперт Жан Луи Грюнхейд (Франция)

Алиби Фокс Гоинг Эхед (Rikoran TRUFEL * Пропаганда) – отлично-2/4, резерв JCAC.

Отличный результат!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,925 Дата: 8 Июл 2013 14:37 - Поправил: Джека


Polar

Спасибо за Поздравления

Джека:
А еще видела в Питере Няшкиного сынка-тоже похож.Я когда увидела последнего,изрекла,что это смесь Фреда с Бубой-такое ощущение,что мама-бабушка в его создании не участвовал

Шерис:
А домашняя кличка у него была - "Бульдозер". )) Он с первого дня, так мощно подгребал к сиське, разгребал передними лапами мешавших ему братьев и сосал, сосал, сосал. )))

Вот,если кто не видел

Тальвиш Авторитет или просто Прайдик (Рикоран Труфель х Алиби Фокс Сказка) 6 мес.



games-mmorpg.ru

А живет у такой замечательной пары))) Я очень порадовалась за внука и познакомилась с ребятами

games-mmorpg.ru

Так же спешу сообщить,что его мать АЛИБИ ФОКС СКАЗКА(JACKNTHEBOX QUICK STEP FRED х КАМАСУТРА из КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА) -дома Няша, отличилась 29.06.13

Шерис:
Няха на сдаче БХ набрала 57 балов из 60возможных и заняла 1 место из 12 собак. Причем, мы были одни такие мелкие. Остальные доберманы, ризены, РЧТ и т.д. Половина детей в лагере теперь хочет себе джека. )) Звязда, практически.
Приехала только сегодня, поэтому фотки выцыганю и выложу чуть позже.


От себя немножко введу в курс дела)))


Международный норматив собака-компаньон (BEGLEITHUND) - BH

ВН является, пожалуй, самым начальным нормативом для "спортивной карьеры". Этот норматив могут изучать и сдавать собаки всех пород и размеров. По существу он является частью (причем большей) раздела B (послушания) международного норматива IPO.
В Германии для собак, претендующим на сдачу испытаний по IPO, наличие диплома о сдаче BH является обязательным условием.
В нашей стране BH является промежуточным и желательным этапом для тех собак, которые в будущем планируют сдавать испытания по IPO, но также и служат базой для тех собак и проводников, которые просто хотят иметь управляемого и надежного компаньона.
Для сдачи испытаний минимальный возраст собак должен быть не менее 12 месяцев.
Сам норматив состоит из двух разделов:
«А» - общее послушание.
«В» - поведение собаки в городских условиях.

Вот Няха со своей подругой Эльбой. Для тех кто не знает это вторая собака Кати-Шерис

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

А это Катя-собственной персоной-да,да поставлю сюда и твое фото-потому,что любая дрессировка,это тандем человека и собаки-значит и чествовать надо двоих

games-mmorpg.ru

Из Катиных впечатлений

Шерис:
Из впечатлений. Ну, если говорить, конкретно по Няхе. То я, вдруг, поняла, что она может не хуже доберманов работать. )) И мало того, что может. Она стала этого хотеть. То есть раньше, когда мы в год занимались, такой концентрации от нее было не добиться под дулом пистолета. А тут захотела сама. Нас звали на следующий год в лагерь уже в IPO участвовать. Еще смеялись, что будет прикольно, если она и там победит. ))) Если не знаете
, что за ИПО, то вкратце. Там три раздела. Защита, след и послушка. Послушка включает в себя аппорт через барьер, команда вперед в произвольный момент, которой, дается команда лежать и т.д. В общем, достаточно не просто. Ну, что еще написать. Так все понравилось.

Мы очень рады вашим успехам!!! И от души поздравляем с победами!!! Особенно ценно для меня,чтобы собаки могли проявлять себя не только на выставках,а в разнообразных сферах,нора,дрессировка,аджилити. Для меня это показатель здоровой психики,что в повседневной жизни гораздо важнее и ценнее всех побед на выставках

Катя вы умнички!!! Показали всем,как может работать маленькая собачка! Будем и дальше болеть за вас,а вы дерзайте,не останавливайтесь!!!
Мы в вас верим

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,926 Дата: 8 Июл 2013 16:29


Продолжим)))

Крошшшка:
А я, а я, а я... на днях вспомнила про Флунькиного клона - АF Din Dixi официально кажись, наверно большой уже вырос, так интересно посмотреть, новеньких картинок про него случаем нима???

Навещали в середине июня

Alibi Fox Din Dixi(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

Он же в 8 месяцев)))

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru


А это его сестрица,

Alibi Fox Double Сhance

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

8 месяцев)))

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

А это совместное фото мамы али с дитями

games-mmorpg.ru

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,927 Дата: 8 Июл 2013 16:41


Вот на этой фотке Няша очень похожа на своего братца Ральфа


__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,928 Дата: 8 Июл 2013 16:55 - Поправил: Джека


Polar:
Вот на этой фотке Няша очень похожа на своего братца Ральфа

Если только ушами-головы у них разные,хотя все щенки этого помета,так или иначе похожи между собой,а дед Фред выскакивает на внуках

Пожалуй обновлю анонс










__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,929 Дата: 8 Июл 2013 17:08 - Поправил: Джека


Вчера в Архангельске проходила выставка. Под судейсмтвом г-жи Филатовой.


Alibi Fox Double Сhance(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)-Поб.класс,ЛСЩ

games-mmorpg.ru

Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

games-mmorpg.ru

Тутти закрыла Чемпиона России!!! Поздравляю владельцев девочек

__________________


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,930 Дата: 8 Июл 2013 18:38


Джека
Женя, всегда интересно в твоей теме. Читаю и смотрю фото с удовольсьвием!
Поздравляю твоих выпускников с отличными результатами на выставках.

__________________


Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,931 Дата: 8 Июл 2013 20:57


Жень, спасибо за фото Авторитета. Да, от Няхи, вообще ничего не вижу. )) Интересно, покушать все так же любит? ))
Спасибо за поздравления. Ну, мою фото можно было бы и поприличнее, я б тебе выслала, а то тут ощущение, что я скоро под стул свалюсь. ))
Сейчас потихоньку осваиваем команды из раздела В ИПО. Аппорт с правильной посадкой уже выучили. Переходим к команде вперед. )) Няшка умница, быстро схватывает. )

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,932 Дата: 8 Июл 2013 21:05


Джека:
Для сдачи испытаний минимальный возраст собак должен быть не менее 12 месяцев.

По новым правилам - 15 месяцев. Фото чисто рабочие, именно со сдачи, к сожалению, нет. Все волновались, никто не снимал.

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,933 Дата: 8 Июл 2013 21:57


vivatterrier
Спасибо Наташа!!! Так же,как и я вашу

Шерис:
По новым правилам - 15 месяцев. Фото чисто рабочие, именно со сдачи, к сожалению, нет. Все волновались, никто не снимал.

Спасибо Кать за уточнение!

Шерис:
Жень, спасибо за фото Авторитета. Да, от Няхи, вообще ничего не вижу. )) Интересно, покушать все так же любит? ))

А то ты по брюшку не видишьКонечно любит покушатьВот представляешь в каком я шоке была-как так,ни мамы в нем неузрела ,ни бабушки-бывает же!

Шерис:
Ну, мою фото можно было бы и поприличнее, я б тебе выслала, а то тут ощущение, что я скоро под стул свалюсь. ))

Нормальная фотка,и это нормально падать от усталости-зато какое лицо счастливое

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,934 Дата: 8 Июл 2013 22:16


Джека:
Alibi Fox Double Сhance(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)-Поб.класс,ЛСЩ

Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Джека:
Тутти закрыла Чемпиона России!!!




__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,935 Дата: 8 Июл 2013 22:51


Olena
Спасибо за поздравления

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,936 Дата: 8 Июл 2013 23:54


Джека:
Alibi Fox Din Dixi

Ого какую шеещу отрастил!! Хорош!

Джека:
Alibi Fox Double Сhance

Классная девица! Мне нравится!

Поздравляю с победами!!

Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти

В эту девушку дааавно влюбена

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,937 Дата: 9 Июл 2013 15:04


Polar
Olena
bjanka11
vivatterrier
free land la
Жулик
Меджик

Спасибо огромное за поздравления!!! Мы с Женьком довольны нашей маленькой девочкой .

Джека:
А еще видела в Питере Няшкиного сынка-тоже похож.Я когда увидела последнего,изоекла,что это смесь Фреда с Бубой-такое ощущение,что мама-бабушка в его создании не участвовали

Это точно .

Шерис:
А домашняя кличка у него была - "Бульдозер". )) Он с первого дня, так мощно подгребал к сиське, разгребал передними лапами мешавших ему братьев и сосал, сосал, сосал. )))

Джека:
А то ты по брюшку не видишьКонечно любит покушатьВот представляешь в каком я шоке была-как так,ни мамы в нем неузрела ,ни бабушки-бывает же!

Да уж, по парню видно, что плохим аппетитом он не страдает и по сей день , такой же Румяный батон, как и его папочка .

Джека:
А живет у такой замечательной пары))) Я очень порадовалась за внука и познакомилась с ребятами

И я очень рада, что у Прайдика такая замечательная семья. Ребята его просто обожают, а он их!

Джека:
Так же спешу сообщить,что его мать АЛИБИ ФОКС СКАЗКА(JACKNTHEBOX QUICK STEP FRED х КАМАСУТРА из КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА) -дома Няша, отличилась 29.06.13

А вот от этой новости я в полном восторге!!! На мой взгляд, очень круто, что Джек Рассел обошёл на таких серьёзных испытаниях собак служебных пород. С другой стороны, что удивляться, наших маленьких друзей можно научить всему, чему угодно!!! Они за любимыми хозяевами и в огонь, и в воду .
Катюня (Шерис), какие же вы умнички с Няшечкой!!! Отличная у вас команда!!! Потрясающий результат!!! От души поздравляю!!! И желаю вам огромной удачи во всех дальнейших начинания!!!

Джека:
Alibi Fox Double Сhance(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)-Поб.класс,ЛСЩ

Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Джека:
Тутти закрыла Чемпиона России!!! Поздравляю владельцев девочек

И снова поздравляю дружную семью Алиби Фокс с очередными победами!!! Вот кто всегда стремится вперед!!! Молодцы!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,938 Дата: 9 Июл 2013 18:01


Джека
Шерис

Девчонки, вот вам сУрприз . Ещё один сынок Бубы и Няши .

Тальвиш Алессандро (Рикоран Труфель х Алиби Фокс Сказка) 8 мес.
games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


manefa
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 2173
#1,939 Дата: 9 Июл 2013 19:13


Джека
Женя Тутти Фрутти очень красивая!!!

__________________
наша страничка на форуме
сайт питомника


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,940 Дата: 10 Июл 2013 00:54


Джека, Женя, сколько у тебя тут новостей - и все такие расчудесные! Наверное, это и есть счастье . Когда любимое тобой дело помогает стать счастливее кому-то ещё, хочется идти вперёд и вперёд. Чем, собственно говоря, ты и занимаешься, и очень успешно!


__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,941 Дата: 10 Июл 2013 08:23


KaterinaM:
Тальвиш Алессандро

Клевый парень!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1,942 Дата: 10 Июл 2013 08:30


Byyf:
Это Женя с именем поизощрялась..

Вот это действительно Я не сразу добралась до сути

Джека:
Да,жаль,что моя квартира не резиновая

А есть вообще такие? И если есть, то где???????? Мне ну очень-очень надА

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,943 Дата: 10 Июл 2013 14:35


КоркаБирка
KaterinaM
manefa
Amber Crown
Olena
Elle
Спасибо вам за ваши комментарии

Начнем по порядку)))
КоркаБирка:
Ого какую шеещу отрастил!! Хорош!

А помоему не только шеищу,но и брюшко Я пока даю расслабиться до 9 мес

КоркаБирка:
Alibi Fox Double Сhance

Классная девица! Мне нравится!

Да мне тоже,но у нее проблемы противоположного характера-ей бы жирку от братца добавить
Но дело наживное,были б кости-мясо нарастет

Про Тутти-знаю,спасибо за поздравления!!!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,944 Дата: 10 Июл 2013 14:42


KaterinaM:
А вот от этой новости я в полном восторге!!! На мой взгляд, очень круто, что Джек Рассел обошёл на таких серьёзных испытаниях собак служебных пород. С другой стороны, что удивляться, наших маленьких друзей можно научить всему, чему угодно!!! Они за любимыми хозяевами и в огонь, и в воду .
Катюня (Шерис), какие же вы умнички с Няшечкой!!! Отличная у вас команда!!! Потрясающий результат!!! От души поздравляю!!! И желаю вам огромной удачи во всех дальнейших начинания!!!



Я тоже Катюнь в полном восторге от этой новости

И спасибо тебе за сюрприз в виде-
KaterinaM:
Тальвиш Алессандро (Рикоран Труфель х Алиби Фокс Сказка) 8 мес.

Прикольно,он мордой-лица на Пулю похож

Спасибо за поздравления!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,945 Дата: 10 Июл 2013 14:57


manefa
Спасибо Лена!!! Тутоник,она у нас такая,заводная!

Кстати на этой выставке ее впервые выставляла не я,а хендлер.С поставленной задачей справились.

Amber Crown:
Женя, сколько у тебя тут новостей - и все такие расчудесные! Наверное, это и есть счастье . Когда любимое тобой дело помогает стать счастливее кому-то ещё, хочется идти вперёд и вперёд. Чем, собственно говоря, ты и занимаешься, и очень успешно

Спасибо Катюш за такие приятные слова Наверное-это оно,хотя....все до банальщины просто)))

Хочешь быть счастливым-будь Им! Козьма Прутков

Т.е. я намекаю на то,что ты тоже счастлива

Olena

Спасибо! Это родной братик ТАЛЬВИШ АВТОРИТЕТА-Прайдика,что на первой фото на этой странице,и вот в нем я деда Фреда не вижу,хотя ,как то даже удивительно

Elle


Эльмира! Рада,что ты забрела)))) Редко вижу тебя на форуме в последнее время.

Elle:
Это Женя с именем поизощрялась..

Вот это действительно Я не сразу добралась до сути

Ну подумаешь поизощрялась-толи еще будет

А квартир резиновых нет,к сожалению-хотя я б тоже такую хотела

__________________


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,946 Дата: 10 Июл 2013 15:07


Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Красоточка!! Получается наша сестренка по папке!!! Поздравляем!!!


__________________
сайт Чипса-

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,947 Дата: 10 Июл 2013 15:24


bjanka11:
Получается наша сестренка по папке!!!

Так точно)))
Вот ее родословная

Оля спасибо за поздравления

__________________


Жулик
Участник

Ярославль
Сообщений: 474
#1,948 Дата: 10 Июл 2013 18:05


Джека
Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Поздравляю тебя и владельцев! Очень красивая девочка, у меня сложилось впечатление, что у нее очень позитивный характер - угадала, нет?

__________________
https://vk.com/public58319352
https://www.facebook.com/margaret.volochun


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,949 Дата: 10 Июл 2013 18:06 - Поправил: Maska


Джека
Жень! Привет!!!!!
Как у тебя тут хорошо на веточке! Масса наиприятнейших новостей и красивенных фото!!!
Конечно, прежде всего с успехами деток тебя! Их хозяев! И питомцев!
Джека:
Шерис:
Няха на сдаче БХ набрала 57 балов из 60возможных и заняла 1 место из 12 собак. Причем, мы были одни такие мелкие. Остальные доберманы, ризены, РЧТ и т.д. Половина детей в лагере теперь хочет себе джека. )) Звязда, практически.


Вот это вообще круто!!!
В общем Женьк, в правильном направлении идешь, ТОВАРИЩ!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,950 Дата: 10 Июл 2013 18:42 - Поправил: Джека


Жулик
Maska
Спасибо девочки

Жулик:
Очень красивая девочка, у меня сложилось впечатление, что у нее очень позитивный характер - угадала, нет?

Ага маленькая хозяйка называет ее -бешеная антенна,за хвост который постоянно виляет
Вообще она трогательная,мила и не навязчивая собака,но при этом ооочень игривая и темпераментная,а еще жуткая мамочница.

Maska:
, в правильном направлении идешь, ТОВАРИЩ!!!

Спасибо Ленок-надеюсь

И спасибо тебе за отдельные поздравления А.Ф. Сказки и ее хозяйки Кати. Я тоже очень рада!!! потому,что непросто выступить достойно маленькой собачке среди маститых служебных пород,а нормативы для всех едины

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Наверх ↑
Страница  Страница 65 из 115:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru