Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Вниз
Страница  Страница 66 из 115:  « Назад  1  ...  65  66  67  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1,951 Дата: 10 Июл 2013 21:38


Джека:
Эльмира! Рада,что ты забрела)))) Редко вижу тебя на форуме в последнее время.

А все некогда как-то Работы очень много, даже на собак времени не хватает...

Джека:
А квартир резиновых нет,к сожалению

Так чего делать будем?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,952 Дата: 11 Июл 2013 00:02


Джека:
Alibi Fox Double Сhance(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)-Поб.класс,ЛСЩ

Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Джека:
Тутти закрыла Чемпиона России!!!

Мои бооольшие поздравления владельцам, ну и конечно же тебе Женёк!!!

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,953 Дата: 14 Июл 2013 17:14


Наконец-то я высунула нос из трясины житейского болота!

Джека:
АЛИБИ ФОКС СКАЗКА(JACKNTHEBOX QUICK STEP FRED х КАМАСУТРА из КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА) -дома Няша, отличилась 29.06.13

Круто-круто! Восхищаюсь людьми, которые так серьезно занимаются со своими питомцами!!!
Браво!!
Джека:
Международный норматив собака-компаньон (BEGLEITHUND) - BH

ВН является, пожалуй, самым начальным нормативом для "спортивной карьеры". Этот норматив могут изучать и сдавать собаки всех пород и размеров. По существу он является частью (причем большей) раздела B (послушания) международного норматива IPO.
В Германии для собак, претендующим на сдачу испытаний по IPO, наличие диплома о сдаче BH является обязательным условием.
В нашей стране BH является промежуточным и желательным этапом для тех собак, которые в будущем планируют сдавать испытания по IPO, но также и служат базой для тех собак и проводников, которые просто хотят иметь управляемого и надежного компаньона.
Для сдачи испытаний минимальный возраст собак должен быть не менее 12 месяцев.
Сам норматив состоит из двух разделов:
«А» - общее послушание.
«В» - поведение собаки в городских условиях.

Женчик, спасибо тебе за краткое и четкое разъяснение!!
Джека:
Мы очень рады вашим успехам!!! И от души поздравляем с победами!!! Особенно ценно для меня,чтобы собаки могли проявлять себя не только на выставках,а в разнообразных сферах,нора,дрессировка,аджилити. Для меня это показатель здоровой психики,что в повседневной жизни гораздо важнее и ценнее всех побед на выставках

Катя вы умнички!!! Показали всем,как может работать маленькая собачка! Будем и дальше болеть за вас,а вы дерзайте,не останавливайтесь!!!
Мы в вас верим

Даже добавить нечего! С нетерпением будем ждать новостей о новых победах!
Джека:
Alibi Fox Din Dixi(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)

Джека:
Alibi Fox Double Сhance

Женька, люблю смотреть фото твоих Алиби Фоксиков! Знаешь, шепну тебе тихоооооооонечко на ушко: "По-моему, у тебя получается!"

А вот и подтверждение:
Джека:
Вчера в Архангельске проходила выставка. Под судейсмтвом г-жи Филатовой.
Alibi Fox Double Сhance(Cezar Avgustin Gold Floren Х Алиби Фокс Сенсация)-Поб.класс,ЛСЩ

Джека:
Алиби Фокс Тутти-Фрутти (PROUD PORTHOS OF JACK'S PARADIE x PROVOKATSIA)-ОТЛИЧНО,CW,САС. Лучшая Сука,ЛПП

Джека:
Тутти закрыла Чемпиона России!!! Поздравляю владельцев девочек

KaterinaM:
И снова поздравляю дружную семью Алиби Фокс с очередными победами!!! Вот кто всегда стремится вперед!!! Молодцы!!!

Золотые слова! То один отличится, то другой!!! Такие все владельцы активные-позитивные!!!
Или.... Жень, а может у них нет шанса быть другими с таким-то энергичным вождем и вдохновителем? А?
Джека:
Нормальная фотка,и это нормально падать от усталости-зато какое лицо счастливое

Поддерживаю! Не накрашенно-парадно-застывшая, а милая, живая и трогательная!
KaterinaM:
Девчонки, вот вам сУрприз . Ещё один сынок Бубы и Няши .

Тальвиш Алессандро (Рикоран Труфель х Алиби Фокс Сказка) 8 мес.

Славный пацанчик растет!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,954 Дата: 21 Июл 2013 00:20


Polar
Меджик
Спасибо девочки!!!

Меджик:
Золотые слова! То один отличится, то другой!!! Такие все владельцы активные-позитивные!!!
Или.... Жень, а может у них нет шанса быть другими с таким-то энергичным вождем и вдохновителем? А?

Юлек.

А других шансов у них действительно нет

Elle:
А квартир резиновых нет,к сожалению

Так чего делать будем?

Переезжать в дом ЭльмирА,что нам еще остается?

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,955 Дата: 21 Июл 2013 02:12 - Поправил: Джека


Сегодня, я вдруг решила, немножко разбавить тему и написать не о собаках

Напишу я вам о своем родном брате и о его увлечении

Когда то побывав на Первых Российских соревнованиях по Джигитовке, и отличившись,в его голову пришла гениальная идея-завести коня

Итак, после 2 моих собак в нашем семействе еще конь появился После чего,я забрыкалась,вот мол ему коня можно,а мне 3 собашку нельзя,так у нас осталась Пелагеха

Ну,да это маленькое отступление)))

КОНЯ привезли с Вельского конзавода,он породистый,и даже имеет плем класс "Элита" , по крайней мере так написано в его паспорте.Красивый,а зовут его ЛИМОН)))

И началась их совместная работа.Он тренировал Лимона по каким то старым казачьим методам.

Я не особо суюсь в эти тонкости,но кой чего для себя позаимствовала

Потому и вас грузить не буду,а вот их совместную работу на фото покажу











Ну еще немножко из того,что особенно мне нравиться










Есть еще фото,но на сегодня я устала бороться с радикалом))) Хоть и показала не все,все равно это лучше смотреть в живую,или на видео.

Однако похвасталась










__________________


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,956 Дата: 21 Июл 2013 09:11


Джека
Очень здоровское увлечение у Вашего брата! Молодец он! Слов нет - одни эмоции. Очень красиво! Удачи ему и дальше. Интересно сколько времени он с Лимоном занимался и как лошадь вообще дрессируется. Пойду почитаю про казацкие методы))

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,957 Дата: 21 Июл 2013 09:14


Попробуйте фото через http://postimage.org/ Здесь приятнее))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,958 Дата: 21 Июл 2013 09:50 - Поправил: Byyf


Джека:
Напишу я вам о своем родном брате и о его увлечении

Ах у тебя ещё и брат есть, в казацком костюме,.... с лошадью....?!

Абалдеть....!!!
L Move:
Попробуйте фото через http://postimage.org/ Здесь приятнее))



Или вот - http://ifotki.info/
Кроме тебя радикалом уже давно никто не пользуется... Даже я.

П.С.

L Move:
Пойду почитаю про казацкие методы))

Аня, не вздумай заводить лошадь...

__________________
VIVA ODESSA

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,959 Дата: 21 Июл 2013 14:08


Джека:
Сегодня, я вдруг решила, немножко разбавить тему и написать не о собаках

КрасотаДжигитовка мне всегда нравилась! Очень яркое зрелище
Byyf:
Кроме тебя радикалом уже давно никто не пользуется..

Как это никто? Я пока с радикалом дружу

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,960 Дата: 21 Июл 2013 14:10


L Move
Byyf
Спасибо

L Move:
Удачи ему и дальше. Интересно сколько времени он с Лимоном занимался и как лошадь вообще дрессируется. Пойду почитаю про казацкие методы))

Я расскажу поподробнее если интересно,и даже видео покажу,если удастся в ютюб выложить

Byyf:
Ах у тебя ещё и брат есть, в казацком костюме,.... с лошадью....?!

Абалдеть....!!!

Есть Иннусь,только вот до ЧР по джигитовке этого года,он запретил,что либо показывать,суеверный

А сейчас,Чемпионат России прошел 12-14 июля где то под Подольском. Он побывал там. По результатам вошел в 10 лидеров группы В,если я не ошибаюсь. Вообщем результатами остался доволен,хотя сказал,что мог бы гораздо больше. Но ему не повезло,его забыли уведомить о том,что Чемпионат начнется на день раньше,так,что выступать пришлось прямо с колес,через 2-3 часа по приезду.
Зато получил специальный приз,за самую рабочую лошадь,или,как там это правильно называетсяВообщем за то,что Лимон отработал безотказно,даже несмотря на то,что только,что перенес такой путь и не отстоялся на новом месте. Для лошадей это практически нереально,они устроены не так,как собаки

Попробую лучше поколдовать с видео, на видео интереснее посмотреть.

Спасибо за ссылки,но я как то привыкла к радикалу,он не так портит качество фото.
Хотя вы правы-попробую воспользоваться,чем нибудь новеньким







__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,961 Дата: 21 Июл 2013 14:26


Polar
Спасибо Танюш! Вот кто у нас знает,что такое джигитовка,и даже задолбался слушать казачьи песни по телефону

__________________


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#1,962 Дата: 21 Июл 2013 14:36


Джека
Женька, здорово! Брат молодец! Красиво, и конь красивый и фотки классные!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,963 Дата: 21 Июл 2013 14:41


Джека
Лимон - красавец, брат - молодец!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,964 Дата: 21 Июл 2013 18:42


Джека:
Сегодня, я вдруг решила, немножко разбавить тему и написать не о собаках
Напишу я вам о своем родном брате и о его увлечении

Ну не фига себе...... Убила!!! И ведь, что характерно, ни словечком никогда не обмолвилась!!! Фигасе! Брат-джигит и конь-Лимон!!!! Я в отпаде!!!
Ну и семейка!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,965 Дата: 21 Июл 2013 20:11


Джека
Джека:
Сегодня, я вдруг решила, немножко разбавить тему и написать не о собаках

Женька! Ты преступница!!! Нет, ну ты конечно рассказывала мне про брата и его коня, но СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ это ОООчень не хорошо!!!!
Брат СУПЕР молодец! Конь красавец!!! Вместе они вообще КЛАСС!!!
Про фото вообще молчу! Я в восторге!!!
Спасибо за доставленное удовольствие !

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,966 Дата: 21 Июл 2013 20:20


Джека
Женька, вот это брат у тебя!! Молодец!! Конь очень красивый и грациозный!! Спасибо за эти фото - столько экспресси.. ЗДОРОВО!!

__________________
сайт Чипса-

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,967 Дата: 22 Июл 2013 01:05


Olga
Olena
Меджик
bjanka11

Спасибо!!! Он благодарит за ваши комплименты,ну и я тоже

Меджик:
Ну не фига себе...... Убила!!! И ведь, что характерно, ни словечком никогда не обмолвилась!!! Фигасе! Брат-джигит и конь-Лимон!!!! Я в отпаде!!!
Ну и семейка!!!!



Ага,брат джигит,я собаками занимаюсь,а маман садовод полупрофессионал И тихушничать все умеемШучу,просто,как то разговор не заходил

Maska:
Женька! Ты преступница!!! Нет, ну ты конечно рассказывала мне про брата и его коня, но СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ это ОООчень не хорошо!!!!

Я не скрывала,я оттягивала

__________________


Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,968 Дата: 22 Июл 2013 15:26


ВАУ!!! Вот это фотки! Глаз не оторвать! Жень, брат у тебя молодЕц и красавЕц!

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,969 Дата: 23 Июл 2013 18:48


Крошшшка
Спасибо Мариш

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,970 Дата: 23 Июл 2013 20:50


Джека:
Спасибо Танюш! Вот кто у нас знает,что такое джигитовка,и даже задолбался слушать казачьи песни по телефону

И не только по телефону

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,971 Дата: 2 Авг 2013 01:25


Polar:
И не только по телефону

Точно

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,972 Дата: 2 Авг 2013 03:17 - Поправил: Джека


Настало время поделиться со всеми радостным событием

Вот таким:



Как,так получилось,сама до сих пор не понимаю! Наверное так должно было случиться)))

А началось все ооочень давно....
Еще год назад, когда Таня-Polar приехав с выставки в Раваниеми-Финляндия,сообщила,что видела там собак близкого мне типа. На этой выставке именно собаки этого питомника получили CACIB-ы



Еще тогда,посмотрев на них,в голову закралась "нехорошая мысль"Точнее,сложно выполнимая

Но чем больше я рассматривала Рейно и его брата тем сильнее мне хотелось попробовать. Потому,что сходство типов с детьми Пелагеи с первого помета было просто убийственным!

Ну ... сами сравните)))Забегая вперед,напишу,что Дженни была в некотором замешательстве когда сравнивали фотки,все ни как не могла поверить,что нет между ними родстваПерешерстили все родухи,не нашли,правда мне тоже в это до сих пор не вериться




Мысль то сидела,а НО...было слишком много...

Начиная от тестов,заканчивая визой с загран паспортом,а так же еще и с тем,что от меня место их проживания, даже дальше чем Челябинск

Однако, ЗА,было много аспектов!
И самый главный для меня был в том,что его мать является Лучшей Производительницей Питомника! Это вызывало лишь больший интерес,потому что очень хотелось совместить 2 сильных материнских семейства!

В мучительных мыслях я провела долгое время. Но так суждено было случиться,что благодаря моим друзьям все получилось!
Получилось несмотря на отсутствие визы,несмотря на Чемпионат Мира,несмотря на то,что кобеля надо было привезти с запада Финляндии. Несмотря на то,что я не владею не английским,ни тем более финским языком.

Все складывалось само собой,как по мановению волшебной палочки!

Проблемы моего пребывания в Питере решила КатеринаМ,она же познакомила меня с замечательным человеком Ольгой Борисовой и ее коллегой Галиной,питомник ОБЕРЛАУФ.

У Ольги обалденные Немецкие овчарки,да и не грех поставить ее фото)))



Она очень много для меня сделала,не знаю смогла бы я с кем либо другим отправить свою драгоценную собачку,которая без меня отродясь ни куда не ездила да еще и жуткая мамочница))) С Ольгой смогла,причем даже не волновалась ни секунды. Может быть потому,что волею случая любимого питомца Ольги зовут Миккун,а Пелагею дома зовут Мика
Более того,по приезду было заявлено,что собаку мне не отдадут т.к. они очень подружились,а друзей не предают!
Не волновалась вероятно,и от того,что было некогда Катюша устроила мне фотосеты на 3 дня безвылазно)))
А вот и Она собственной персоной с нашим совместным внуком)))



Вообщем все,что касалось переговоров не в письменном виде, осуществлялось другой моей подругой Надеждой.Она в совершенстве владеет английским,при том на нескольких диалектах,а еще и финским и шведским,правда проживает теперь в Швеции,но ей не лень было звонить уточнять детали,перезванивать мне и все переводить,тогда по другому было невозможно из за ЧМ.


Помнится,я до последнего не верила в действительность происходящего,но все получилось благодаря моим друзьям,коллегам и просто замечательным людям! Обожаю владельцев собак,это отдельная нация,они всегда приходят на помощь друг-другу,даже если совершенно не знают!А если еще и знают....то вообще!!!

И по сей день все происходящее- полная мистика))) У меня уже есть ощущение,что в этих щенках частица каждого из вас.

И тех,кто хоть немного был в курсе,поддерживал морально, Юля-Меджик
и Лена-Maska.

Отдельное Огромное Спасибо Оле-bjanka11 за отлично выполненный анонс,притом в кратчайшие сроки!!!

Я безмерно благодарна судьбе,что она свела меня с такими замечательными людьми,как вы

Без всех вас,у меня бы точно ничего не получилось!

А завтра,точнее уже сегодня, но позже,я покажу во что вылились наши с вами совместные усилия

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,973 Дата: 2 Авг 2013 08:18


Джека
Женя, главное, что все получилось!!!

От всей души поздравляем!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,974 Дата: 2 Авг 2013 08:21


Джека:
Настало время поделиться ...

Жень,поздравляю тебя с таким чудесным событием!Твоя история может послужить отличной иллюстрацией к поговорке "если сильно захотеть,то всё получится" Молодец,что не побоялась трудностей с нетерпением ждём фото финских внучиков

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


manefa
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 2173
#1,975 Дата: 2 Авг 2013 09:23


Джека
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Это здорово, когда есть друзья, которые помогут горы свернуть. С интересом ждем фото щенков.

__________________
наша страничка на форуме
сайт питомника


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,976 Дата: 2 Авг 2013 10:08


Джека:
Настало время поделиться со всеми радостным событием

Давно пора! Женёк, ещё раз поздравляю с детками

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,977 Дата: 2 Авг 2013 12:13


Джека
Ух ты......!!!

Давай уже показуй деток, триколорок....!!! Девки есть?

__________________
VIVA ODESSA

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,978 Дата: 2 Авг 2013 14:19


Byyf:
Девки есть?

Е

__________________


Жулик
Участник

Ярославль
Сообщений: 474
#1,979 Дата: 2 Авг 2013 17:04


Джека



Вот это ж ничего себе! Зайдешь тут расселов глянуть, про успехи детей почитать, фотки посмотреть - а тебя сначала огорошат таким "джигитом", а потом еще и "добьют" рождением малявушек!

Искренне поздравляю! Это здорово, когда мечты воплощаются в реальность - маленькую, пищащую, растущую, сосущую молочко!

Когда представишь обществу детей? С нетерпением буду ждать фотографий!

__________________
https://vk.com/public58319352
https://www.facebook.com/margaret.volochun


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,980 Дата: 2 Авг 2013 17:22


Женя, сколько всего интересного! Все понравилось, и брат и его лошадь. А известие о щенках больше всего. Поздравляю!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Наверх ↑
Страница  Страница 66 из 115:  « Назад  1  ...  65  66  67  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru