Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Джига-дрыга, наше отважное сердце.
Вниз
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#121 Дата: 2 Фев 2014 22:50


Glad dog

Аня, классные у вас там бесилки с пуллером!
Пальчик лечите и коготок отращивайте скорее.

У меня тоже была история со сломанным когтем - Дэла сломала боковой коготь на передней лапе, при этом она вела себя так, как будто ей оторвало лапу. На всех огрызалась, передвигалась на полусогнутых лапах, прихрамывала, пряталась в лежанке. Честно говоря, я уже подумала, что кто-то с улицы к нам во двор бросил петарду, такая она была пришибленная, как из-за угла пыльным мешком. Но стоило мне пожалеть бедную собачку, осмотреть лапку, как настроение резко улучшилось.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#122 Дата: 2 Фев 2014 23:14


Glad dog:
Вчера фотографировались на прогулке.

Классные бесилки получились!!! А у нас на улице ни собаки... Все по домам сидят(((
Glad dog:
это был летний собачий диванчик

Зато как весело ей наверное было и сколько новых игрушек появилось!
Glad dog:
Нет теперь у Яна леечки, у Богдана мишки, у мужа его рабочих штанов. А у меня нет веника, чтобы это все убрать

К вас может и нету, а у собак теперь есть и недоеденный мишка и недоразорванные штаны и надкусанная леечка, а диванчик от которого еще можно что нибудь оторвать...мечта)))

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#123 Дата: 3 Фев 2014 01:16


Glad dog
Glad dog:
Я сама в шоке пять, нет ПЯТЬ собак и шестой кот.

Аня, а у меня сейчас 10, а позавчера было 11 собак ))))))))))))). Ко всему в жизни привыкаешь )))))

Glad dog:
Веня в это время женихалась с соседским кавказским мужчиной Вачо

Давно уже прочитала про вашего нового ребенка лапочку Венечку :). Поздравляю! Она классная

Glad dog:
Еще немного одинаковых движений папы и доци.

У них не только движения одинаковые, у них и попы одинаковые :)

Glad dog:
Когда мы с сыном ушли домой, Дейзи осталась одна и...
это был летний собачий диванчик

Glad dog:
Нет теперь у Яна леечки, у Богдана мишки, у мужа его рабочих штанов. А у меня нет веника, чтобы это все убрать

С последнего комментария умираю от смеха . Хорошо поработала Дейзюша - сколько мусора уничтожила . Значит все, чего она вас лишила, плохо лежало ))).

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#124 Дата: 3 Фев 2014 10:11


L Move
Спасибо! В больнице сказали, что не страшно, помажем пару недель и все пройдет.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#125 Дата: 3 Фев 2014 10:21


Verona
Глорька у нас очень терпеливая, я и не заметила поначалу, у нее ж лапа в шерсти. Смотрю там вылизывает, посмотрела, а там ужас. В больнце тоже не пикнула. Глорька у нас самая безобидная собака.
Jeny
Мне больше всего диванчика жалко, он 2 года верой и правдой служил. Теперь когда мы ложимся спать, Дейзи приходится в клетку отправлять, так как мне уже страшно, что я могу обнаружить остатки лестницы и буду прыгать со 2-го этажа
lenkor
У моей соседки, постоянно 12 собак, еще и периодически щенки. Она пришла ко мне, посчитала и говорит, вот это я понимаю, уже веселее По себе я так поняла, что самое сложное завести третью собаку, потом уже разницы нет
lenkor:
У них не только движения одинаковые, у них и попы одинаковые :)

точно и попы
lenkor:
С последнего комментария умираю от смеха

А мне как смешно было, когда я все это увидела. Хотя голдены маленькие тоже чудили. Жак съел доверенность от машины. А Глорька делала много мелких пакостей.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#126 Дата: 3 Фев 2014 18:27 - Поправил: lenkor


Glad dog
Glad dog:
У моей соседки, постоянно 12 собак, еще и периодически щенки. Она пришла ко мне, посчитала и говорит, вот это я понимаю, уже веселее По себе я так поняла, что самое сложное завести третью собаку, потом уже разницы нет

Вот, правильное мировоззрение у соседки. Жить надо полноценно, весело, в большой семье .
А в нашей семье самым сложным шагом было завести первую собаку (для мужа, я его уговаривала 2 года). А потом - без всяких проблем вторая, третья, четвертая ))))))))))). Сейчас уже пятая растет, оставляем себе щена. А еще нам сейчас вернули двух щенков с прошлого помета почти одновременно, по разным причинам, и собаки не при чем, отличные девочки. Так муж уговаривает меня и их оставить ))))))). Вот что с людьми делает любовь ))).

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Ksucha
Участник

Вся Украина
Сообщений: 382
#127 Дата: 3 Фев 2014 21:28


Какая озорная компания, я представляю как у вас весело. Вот мы и увидели свою тезку. Веня красавица

__________________
Джек Рассел это заколдованый ребенок.
http://terrier-rassel.jimdo.com


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#128 Дата: 4 Фев 2014 10:01


lenkor
Да уж, веселые. Правда Жак, Глори и Джига мною воспитаны и совершенно как люди понимают с полуслова, очень редко у нас с ними бывают конфликты. А Веня с Дейзи еще чудят
А у меня Рома уговаривал взять меня Веню и Дейзи, чтоб я еще за одним Джеком не помчалась на край света. Говорит, подожди хоть немного, побереги мои нервы
Ksucha
Спасибо

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#129 Дата: 6 Мар 2014 16:41 - Поправил: L Move




Jeny
Участник

Сообщений: 858
#130 Дата: 6 Мар 2014 17:31


Анечка! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего)))


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#131 Дата: 6 Мар 2014 17:56


L Move
Jeny
Спасибо

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#132 Дата: 6 Мар 2014 18:16


Glad dog

С Днем рождения! Счастья!!!


__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#133 Дата: 7 Мар 2014 15:46


lenkor
Спасибо!!!

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#134 Дата: 7 Мар 2014 15:49 - Поправил: Glad dog


Ну а от себя хочу всех поздравить с 8 марта. Так как этот день я проведу на выставке, поэтому немного заранее. И пожелать любви, здоровья, мирного неба над головой, ну и конечно, чтоб ваши питомцы были всегда здоровы и счастливы.




__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#135 Дата: 7 Мар 2014 17:42


Glad dog

Аня, примите, хоть и с опозданием, мои поздравления с Днем Рождения!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#136 Дата: 11 Мар 2014 21:16


Verona
Спасибо, очень приятно

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#137 Дата: 12 Июн 2014 15:25


У нас есть новости.
Первая и самая главная новость, Джига стала мамой 16 апреля, родилось 2 мальчика и 3 девочки. Папулька наш CANDYMAN VALENTINE MY RUSSELDREAM. Фотки выложу немного попозже.
Еще пришел чемпионский на Джигу и моя новая приставка. Теперь мой питомник называется "iz zolotoy stepi"
Ну и еще одна новость, мы временно переехали из Луганска в Ямполь, Винницкой области. Всех маленьких собак забрали с собой. Живем у дяди на берегу Днестра, ходим с Джигой и Веней купаться. Правда я уже скучаю за домом и очень надеюсь, что все образуется и мы туда вернемся поскорее.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Ursula and Sonya
Участник

Minsk
Сообщений: 327
#138 Дата: 12 Июн 2014 15:59


Поздравляем с детками и новой приставкой, показывайте карапузов! Очень сочувстую вашей непростой ситуации, поскорей бы всё это закончилось!

__________________


"JACK-TONIC": умная собачка Соня и компания


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#139 Дата: 12 Июн 2014 21:32 - Поправил: natalynev


Glad dog

Анна! поздравляю Вас с новорожденными рассел-попками! Здорово! Молодцы!
мы очень переживаем за очень непростую ситуацию на Вашей родине...очень ждем,что все образуется в лучшую сторону...

деткам всего самого-самого, побольше молочка! мамочке здоровьечка, а Вам, Аня терпения с детками! все будет отлично!

поздравляю!

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#140 Дата: 12 Июн 2014 22:41


Glad dog
Glad dog:
Первая и самая главная новость, Джига стала мамой 16 апреля, родилось 2 мальчика и 3 девочки. Папулька наш CANDYMAN VALENTINE MY RUSSELDREAM. Фотки выложу немного попозже.

Джига девочка-красавица, о такой невесте можно только мечтать! А детки получились замечательные! Ждем фоточки)))
Glad dog:
Ну и еще одна новость, мы временно переехали из Луганска в Ямполь, Винницкой области.

Надеюсь скоро весь этот бардак закончится и вернетесь домой... Деткам там пока лучше...
Glad dog:
Живем у дяди на берегу Днестра, ходим с Джигой и Веней купаться.

Вот еще бы фотки посмотреть тамошней природы и речки! Наверное красота?

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#141 Дата: 13 Июн 2014 11:29


Ursula and Sonya
natalynev
Спасибо за поздравления, постараюсь побыстрее выложить фотки. Здесь интернет у соседей, поэтому бываю набегами и не долго.
Jeny:
Вот еще бы фотки посмотреть тамошней природы и речки! Наверное красота?

Да, очень красиво, природа, птички все время поют. Я не брала с собой фотоаппарат, так как собиралась за час и брала минимум вещей. Можно попробовать пофоткать на телефон, но там качество так себе. Пока Рома уехал, я сижу в доме, так как еще плохо ориентируюсь. Шла провожать Рому на автобус и на обратном пути заблудилась, потом меня искали. Еще здесь темнеет на 1,5 часа позже в 10-30 только темно, все ни как не привыкну, кажется, что еще 9 вечера.
Jeny:
Надеюсь скоро весь этот бардак закончится и вернетесь домой...

Я тоже очень надеюсь, уже за всеми ужасно соскучилась. Вчера звонил Рома, у него настроение не очень оптимистическое, сказал, что возможно будут переводить в другую область работать. Я конечно в шоке, так как летом, еще здесь хорошо, а потом...собак здесь мало, в основном как в деревнях, дворняжки на цепи, дрессировки и выставки, здесь не востребованы. Младшего я записала в садик, старший ходит в хорошую школу, а теперь даже не знаю. Одна надежда, что все закончится до осени. Сегодня, мне все снились какие то раненые собаки, проснулась с ощущением тревоги.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#142 Дата: 13 Июн 2014 11:33


Потихоньку начну выкладывать фотки наших деток.
Это ETERNAL JOY IZ ZOLOTOY STEPI ( вечная радость) на фото 45 дней












__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#143 Дата: 13 Июн 2014 11:36


Это второй наш мальчик, он более пушистый EXCELLENT WINS IZ ZOLOTOY STEPI (отлично побеждает)













__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#144 Дата: 13 Июн 2014 11:40


Детки гуляют на улице в загородочке на травке.









__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#145 Дата: 13 Июн 2014 19:51


Glad dog:
Детки гуляют на улице в загородочке на травке.

Сладкие пупсики))) Ань покажи беленькую если есть фотки, красивая девочка!!!

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#146 Дата: 13 Июн 2014 20:49


Glad dog:
мы временно переехали из Луганска в Ямполь, Винницкой области. Всех маленьких собак забрали с собой. Живем у дяди на берегу Днестра, ходим с Джигой и Веней купаться. Правда я уже скучаю за домом и очень надеюсь, что все образуется и мы туда вернемся поскорее.

очень желаю, чтоб все наладилось на востоке и везде...

Glad dog:
Еще пришел чемпионский на Джигу и моя новая приставка. Теперь мой питомник называется "iz zolotoy stepi"

Поздравляю с хорошими новостями!

Glad dog:
Джига стала мамой 16 апреля, родилось 2 мальчика и 3 девочки

Замечательные малыши! Самых лучших им семей!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#147 Дата: 14 Июн 2014 19:38 - Поправил: Verona


Glad dog

Аня, поздравляю с малышатами, я на Одноклассниках давно за вами наблюдаю Чудесные получились внучата.

По поводу ситуации в Луганске - постоянно следим за новостями и молимся, чтобы скорее этот ужас закончился и люди вернулись к нормальной жизни.

С Вашего позволения утащу пару фоточек к себе в тему.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#148 Дата: 16 Июн 2014 16:51


Jeny:
Ань покажи беленькую если есть фотки, красивая девочка!!!

Да, она меня покорила с первого взгляда, я ее оставляю себе.










__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#149 Дата: 16 Июн 2014 16:53


L Move
Verona
Спасибо за хорошие пожелания, сейчас ваши слова мне необходимы как воздух.
Verona:
С Вашего позволения утащу пару фоточек к себе в тему.

Конечно-это же внучата

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Ursula and Sonya
Участник

Minsk
Сообщений: 327
#150 Дата: 16 Июн 2014 18:05 - Поправил: Ursula and Sonya


Glad dog:
Да, она меня покорила с первого взгляда, я ее оставляю себе.

Правильно-правильно, она прямо останавливает взгляд. И анатомия хорошая. Что-то меня в последнее время на моноклей тянет... А какая она по шерсти будет?

__________________


"JACK-TONIC": умная собачка Соня и компания


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Джига-дрыга, наше отважное сердце.
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru