Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как правильно выбрать щенка?
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
Dzen
Участник

Барнаул
Сообщений: 250

Фото: 4 
#211 Дата: 6 Май 2012 15:44


donkihoot:
Покупатели возможно 100 раз обдумали тогда

Получается, выбрали щенка, договорились обо всём.Оставили задаток.
Щенка не продают, другим не предлагают, а честно доращивают.
Тут вы передумали. "Верните нам деньги, мы уходим."
Заводчик остаётся с подрощенным щенком. Вы себе это так представляете "по-честному"?

__________________

Я Светлана


donkihoot
Участник
Сообщений: 14
#212 Дата: 6 Май 2012 16:06


Dzen
Еще раз повторяю!
ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ
С самого порога во всех питомниках в которых мы побывали видно было что люди ,кроме как "отобрать" деньги у потенциальных покупателей , забывают обо всем! Мы то знали и про кодекс и про формулировку -что такое залог , и про многое другое!
ЕЩЕ РАЗ - 1 из 8 питомников , вел себя действительно как ПИТОМНИК , остальные так - "притончики ")) временное пристанище для щенков !
Заводчики или точнее сказать -РАЗВОДЧИКИ ) по телефону говорят одно ,а при личной встрече совсем иное (видимо они не плохо знают психологию человека который к ним приходит,и впаривают либо брак ,либо совсем не то о чем договаривались по телефону)
Как пример - элементарно только у одних хозяев мне предложили вымыть руки ,прежде чем дать щенков,100 раз спросили хорошо ли мы обдумали столь "важную"покупку в нашей жизни ,а остальные -повторюсь- как будто только и мечтали как поскорее избавиться от щенка , не дай Бог он у них еще и "залежиться "
В ТЕМУ - щенка держали в резерве 10 дней ...(на момент выбора ему было 4 недели), и теперь он почему то резко упал в цене , и залежиться ..
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ЩЕНКА ,ЗАТЕМ ОТКАЗАТЬСЯ , его цена упадет , и затем его снова выкупить по другой цене -хороший ход , надо взять на заметку ))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#213 Дата: 6 Май 2012 21:57


donkihoot:
Вскоре постараемся придать эти материалы огласке ! Спасибо всем за участие )

donkihoot уже боимся

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Галина и Бони
Участник

Минск
Сообщений: 1066
#214 Дата: 6 Май 2012 22:08


donkihoot
Я не имею отношения к российским питомникам... Но для борца за правду Вы выглядите неприглядно. Даже если в Ваших словах есть большая доля правды.

__________________



Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#215 Дата: 6 Май 2012 22:14


donkihoot:
С самого порога во всех питомниках в которых мы побывали видно было что люди ,кроме как "отобрать" деньги у потенциальных покупателей , забывают обо всем! Мы то знали и про кодекс и про формулировку -что такое залог , и про многое другое! ЕЩЕ РАЗ - 1 из 8 питомников , вел себя действительно как ПИТОМНИК , остальные так - "притончики ")) временное пристанище для щенков !Заводчики или точнее сказать -РАЗВОДЧИКИ ) по телефону говорят одно ,а при личной встрече совсем иное (видимо они не плохо знают психологию человека который к ним приходит,и впаривают либо брак ,либо совсем не то о чем договаривались по телефону)Как пример - элементарно только у одних хозяев мне предложили вымыть руки ,прежде чем дать щенков,100 раз спросили хорошо ли мы обдумали столь "важную"покупку в нашей жизни ,а остальные -повторюсь- как будто только и мечтали как поскорее избавиться от щенка , не дай Бог он у них еще и "залежиться "В ТЕМУ - щенка держали в резерве 10 дней ...(на момент выбора ему было 4 недели), и теперь он почему то резко упал в цене , и залежиться ..ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ЩЕНКА ,ЗАТЕМ ОТКАЗАТЬСЯ , его цена упадет , и затем его снова выкупить по другой цене -хороший ход , надо взять на заметку

Вы зачем вообще столько шастали по питомникам -заразу разносили туда -сюда.
Если был рейд зачем тогда с деньгами расстались или не ожидали такого поворота событий, тогда по делом вам!
Заехали бы вы ко мне я бы вам скзала переобуться, вымыть руки и всё равно трогать щенков не дала, раз у вас рейды.
Если вы ищите симпатичного щенка на диван, так брали бы, а не ковырялись, а если для выставок, так надо изучать предков, фото, а потом уже ездить.
Видимо вы в какие-то левые места действительно ездили, что у вас такие впечатления.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#216 Дата: 6 Май 2012 23:34 - Поправил: Панютина


Svetlana I:
Видимо вы в какие-то левые места действительно ездили, что у вас такие впечатления


И вот прям во всех десяти питомниках были щенки. В приличных местах, может оказаться так, что ещё и ждать вязку и рождения щеников ждать прийдется.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#217 Дата: 6 Май 2012 23:58


Панютина я думаю залезли на авито и выдернули 10 первых объяв

__________________
Майлон))

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#218 Дата: 7 Май 2012 00:01


Svetlana I:
Если вы ищите симпатичного щенка на диван, так брали бы, а не ковырялись, а если для выставок, так надо изучать предков, фото, а потом уже ездить.

ППКС

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#219 Дата: 7 Май 2012 00:14


Инфанта:
Панютина я думаю залезли на авито и выдернули 10 первых объяв

Тоже так кажется.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#220 Дата: 7 Май 2012 00:41


donkihoot:
ВЫ к врачу и в магазин тоже с кодексом ходите?))))


ну лично я по крайней мере знаю как защитить и отстоять свои права. как тут уже писали
Ольга и Флю:
незнание закона не освобождает

Инфанта:
если я отдаю чужому человеку, которого вижу в 1 раз деньги, я обезопашу себя со всех сторон и поинтересуюсь обо всем. надо включать рассудительность, а не щелкать и потом жаловаться



__________________
Приключения Кодика и его друзей

donkihoot
Участник
Сообщений: 14
#221 Дата: 9 Май 2012 11:42


ржу не мАгу над всеми вами )))) такое обсуждение

Dzen
Участник

Барнаул
Сообщений: 250

Фото: 4 
#222 Дата: 9 Май 2012 11:51


donkihoot:
ржу не мАгу

Не мАги...
Какой вопрос, такой и ответ.

__________________

Я Светлана


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#223 Дата: 9 Май 2012 14:53


donkihoot:
ржу не мАгу над всеми вами )))) такое обсуждение

Без комментариев...
Теперь всем видно, что за контингент...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#224 Дата: 19 Июл 2012 16:51


скажите пожалуйста, что такое сертификат на глаза? Его нужно просить показать при покупке щенка?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как правильно выбрать щенка?
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru