Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Запуталась
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#91 Дата: 28 Дек 2007 12:24


Nata Bel
Цитирование: Nata Bel
то что вязать ДРТ и ПРТ нельзя это правильно, можно представить чувства Австралийцев, получается губится такой труд, даже не многолетний а десятилетний.

а как же чувства британцев? и их 100-летний труд?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#92 Дата: 28 Дек 2007 12:29


Ирина и Дарэлл

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#93 Дата: 28 Дек 2007 13:02


Nesss потом помирились?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#94 Дата: 28 Дек 2007 13:03


Tessa незнаю. Но порода то разделена.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#95 Дата: 28 Дек 2007 13:05


Nata Bel ой..этот то подлиза)))) и что бы с ним не помириться)))) конечно сразу мячик притащил и играть давай звать))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Хость
Гость
#96 Дата: 28 Дек 2007 13:17


Tessa
"как же чувства британцев? и их 100-летний труд" Давайте на эту "корову" посмотрим с другой стороны, наверное ошибка в употребляющихся терминах, наверное надо говорить не о разделении а о ВЫДЕЛЕНИИ породы ДРТ из породы ПДРТ. Поскольку ПРТ были у истоков то можно еще немного перефразировать "выделение (выведение) ДРТ из ПТР. Стоит так заменить - становится более понятнее и логичнее.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#97 Дата: 28 Дек 2007 13:24


Хость и никому не обидно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Хость
Гость
#98 Дата: 28 Дек 2007 13:36


мульт

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#99 Дата: 28 Дек 2007 14:20


Хость

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#100 Дата: 28 Дек 2007 15:28


Хость
ну не понятно мне и все...качества у них одинаковые-терьерские....разница только во внешнем виде, да и то лишь в klbyt лап и общих пропорциях(квадратнее или прямоугольнее)...получается, что и по типу шерсти разделить надо и запретить вязать жестиков и гладких, а то рождаются с клочками разными...не для спора пишу, а потому что не понятно мне и все... а то что разделили....так ведь часто в истории как было? сначала принимают законы, а потом лет через -lwfnm их же и опровергают...вобщем, понятно, что не стоит это мусолить, но я так и не услышала доводов, которые могла бы воспринять..все вроде правы, но какая то надуманная правда, навязанная чтоли..

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#101 Дата: 28 Дек 2007 15:31


Nata Bel
Цитирование: Nata Bel
Но порода то разделена.

ну и что что разделена...может через лет 20 скажут что глупость это была...случалось же такое в истории
Цитирование: Nata Bel
и никому не обидно.

да мне кажется не в обиде дело....просто столько сумбура...а ради чего все?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Хость
Гость
#102 Дата: 28 Дек 2007 16:28


Ну захотелося кому-то вывести новую породу (в частности австралийцам - породу с короткими лапками прямоугольного формата), так сказать продоложить идею пастора далее . И в самом деле почему ему мона а еще кому то нельзя? Закрепить коротко-лапость и другие сопутствующие признаки и т.д. Для этого после работы по выведению и отбору, с доказанными результатами - пошли в ФСИ и по всем правилам всех убедили. Точно так же как выводили карликовых такс французских бульдогов и пр. Т.е собак нужного экстерьера требуемого характера с заданными рабочими качествами.
А в принцыпе я то над австралийцами "свечку не держал". Хотя косвенно, умом понимаю что функционально и экстерьерно - собаки совсем по разному выглядят.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#103 Дата: 28 Дек 2007 17:45


Хость
Цитирование: Хость
и по всем правилам всех убедили

наверное это и есть ключевой момент)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#104 Дата: 5 Янв 2008 12:58


Tessa вы же сами заметили ключевой момент. Или я не так поняла?
Это к полемике на темке "Сошла с ума"

Для меня многое прояснилось, особо то что связано с нулевками и регалями.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#105 Дата: 5 Янв 2008 14:15


Nata Bel
ЗНАЕТЕ...ВСЯ ЭТА ПИКИРОВКА ЗДЕСЬ...ПРОСТО БУРЯ В СТАКАНЕ ВОДЫ все самое важное (для меня лично) оценивают эксперты С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Запуталась
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru