Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Если джек рассел полностью белый ?
Вниз
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#1 Дата: 29 Апр 2009 10:49


не явл ли это диффектом породы.
Кто-нибудь что-нибудь знает о питомнике rikoran

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2 Дата: 29 Апр 2009 10:59 - Поправил: Меджик


О питомнике Рикоран знают, не побоюсь этого слова, все, ну или АБСЛЮТНОЕ большинство владельцев расселов!
Если хотите - посмотрите очеты Евразия 1, Евразия 2, Гран-при Весенний Петербург (в теме "Питерцы"), а также многие другие отчеты.
Собаки там замечательные, заводчики во всем и всегда помогают владельцам.
Лично я ОЧЕНЬ доверяю профессионализму этих людей и каждый день радуюсь, что купила собаку именно там. Удачи!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#3 Дата: 29 Апр 2009 11:01 - Поправил: Sfinks


Alisa09 читайте стандарт Полностью белый окрас допускается и дефектом не является ни в коем случае.
Alisa09:
rikoran

у меня собака оттуда, так что про питомник знаю! Очень-очень довольна и собой и заводчиками Если Вы зайдете в ветку Питерцы встретимся - там общается большинство владельцев собак из Рикорана.
В общем Добро пожаловать и выкладывайте фото своего дитенка!

Меджик:
О питомнике Рикоран знают, не побоюсь этого слова, все, ну или АБСЛОЮТНОЕ большинство владельцев расселов!
Если хотите - посмотрите очеты Евразия 1, Евразия 2, Гран-при Весенний Петербург (в теме "Питерцы"), а также многие другие отчеты.
Собаки там замечательные, заводчики во всем и всегда помогают владельцам.
Лично я ОЧЕНЬ доверяю профессионализму этих людей и каждый день радуюсь, что купила собаку именно там.

ППКС

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 29 Апр 2009 11:19


Alisa09
Я влюблена в питомник Рикоран и его собак!!! (хотя моя собака не оттуда и мы из Москвы) и вы, думаю, узнаете поближе и тоже влюбитесь
Поскорей показывайте своего питомца, не терпится увидеть беленькое чудо.
Добро пожаловать на форум!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5 Дата: 29 Апр 2009 11:32


Alisa09
Да... и еще ремарочка....
Отдельный разговор - психика и характер рикорановских собак! Плюс к замачательным экстерьерным данным - нечто удивительное по обучаемости, уму, послушанию, ласковости и т.п. Тормоза вообще поражают! Я не раз имела возможность убедиться в этом! И это не только мое мнение. Часто приходится удивляться, читая отзывы об "ужасных" расселах.
Причем наши собаки - веселые, компанейские, бесстрашные маленькие терьеры!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#6 Дата: 29 Апр 2009 12:26


Спасибо всем за ответ, теперь я не сомневаюсь, что преобрела именно в рикоране своего мальчика.
Просто я не так давно узнала об этой замечательной породе и сразу же решила купить щеночка, нашла всего з питомника в Питере и только в рикоране были щенки. Приехала с мужем посмотрели и сразу же забрали малявку

Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#7 Дата: 29 Апр 2009 12:26


скоро выложу фото

Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#8 Дата: 29 Апр 2009 14:41


Alisa09:
не явл ли это диффектом породы.

Джек Расселл вобще отдавал предпочтение чисто белым собакам с хорошей пигментацией. Причем жесткошерстным, т.к. такая шерсть легче очищается.
Сейчас все изменилось, т.к. собак чаще приобретают как компаньона, а пятнышки выглядят обычно симпатичнее. Гладкая шерсть тоже более привлекательна для людей.

__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#9 Дата: 29 Апр 2009 14:47


Marveta
На вкус и цвет....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#10 Дата: 29 Апр 2009 14:59


Меджик:
На вкус и цвет....

Ага Я просто к тому, что полностью белый - точно не брак. У меня самой одна ПРТ белая. Так у меня симпатия к таким очень большая и иногда обидно, когда люди говорят, что мол, "воот, почему без пятен... Белые не такие красивые" и т.д.

__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#11 Дата: 29 Апр 2009 15:05


Marveta
Marveta:
и иногда обидно, когда люди говорят, что мол, "воот, почему без пятен... Белые не такие красивые

Часто без привычки или просто по стереотипу так считают, мне кажется. Я тоже мало себе представляла, что белый рассел может быть очень красивым - а сейчас знаю точно

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#12 Дата: 29 Апр 2009 15:12


Ой не говорите, я вот тоже всегда думала, что с пятнами это красиво и по-другому не может быть, а теперь понимаю, что и блондины это тоже красиво , пусть даже с минимальным кол-вом пятен или без них.
Меня в вет клинике удивленно спросили - а это же у вас рассел? Я говорю да. Странно, такой светлый!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#13 Дата: 29 Апр 2009 15:34


Меня тоже веселит, когда слышу в след: "Смотри, Маска"! Ничего себе, думаю, как у людей воображение развито! Ведь узнали же!
По-моему, судить о собаке только по окрасу сложно. Нужно видеть целиком. Классные псы бывают самого разного цвета. Для меня лично, только очень большое кол-во пятен, а уж, тем более, перекрас, категорически !
Я раньше считала себя помешанной на белых расселах (у самой такой имеется), а теперь вижу -нравятся не все.
А тот щенок, про которого спрашивала Alisa09, просто великолепен!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Aloha
Участник

Сообщений: 84
#14 Дата: 29 Апр 2009 15:49


Быстрее фотку показывайте.
Нас таких беленьких появляется на свет все больше... =)))))

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#15 Дата: 29 Апр 2009 15:53


Меджик:
Меня тоже веселит, когда слышу в след: "Смотри, Маска"! Ничего себе, думаю, как у людей воображение развито! Ведь узнали же!

Ага, тоже так же, я думаю и как узнают-то, всего одно пятнышко на глазу.
Хотя один дядечка в магазине отличился "Смотри говорит, Марли!"

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#16 Дата: 29 Апр 2009 15:58


Yulkin:
"Смотри говорит, Марли!"



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#17 Дата: 29 Апр 2009 17:18 - Поправил: Мармеладка


Что бы нас всех не расплющило от любопытства я попыталась получить инфу не от Alisa09-- ведь неизвестно когда она нас побалует фотографиями своего щеника
Вот из этого помета был взят щенок. Как вы видите, он появился на свет
не только в хорошем питомнике, но и в хорошей компании братьев и сестер!

Правка: самый маленький, с черно-рыжей головой из другого помета (на "Х")

А вот и сам провокатор интриги, прошу любить и жаловать!
РИКОРАН ЦУКАТ

Прошу обратить внимание: фотка 2-хнедельной давности,
бебику всего 1,5 мес., но в стойке он стоит уже как записной шоумен!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#18 Дата: 29 Апр 2009 17:21 - Поправил: Olesya


Мармеладка
божечки!!! красотун!!! как можно было усомниться в нем?! Да и братья , сестры глаз не оторвать

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#19 Дата: 29 Апр 2009 17:22


Мармеладка:
но и в хорошей компании братьев и сестер

а кто это такой справа, красавчиГ

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#20 Дата: 29 Апр 2009 17:27


Elle, это братишка Цуката
РИКОРАН ЦИТРОН

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Aloha
Участник

Сообщений: 84
#21 Дата: 29 Апр 2009 17:27


Замечательный мальчуган =)))

Мармеладка
Гость
#22 Дата: 29 Апр 2009 17:29


Olesya
Elle
А второй слева-- тоже красотунчик! Сейчас попробую выложить и его фотку

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#23 Дата: 29 Апр 2009 17:29


Мармеладка
красотун!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#24 Дата: 29 Апр 2009 17:31


неееееет, не показывайте мне щенков, хочу второго, сил нет, а не могу.............не разрешают пока..............

какие же они лапочки

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#25 Дата: 29 Апр 2009 17:33


Мармеладка
Ой,выложите пожалуйста!А то я как увидела их извелась уже вся.Почти собралась ехать за ребенком.Уже мужу всю плешь проела.

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#26 Дата: 29 Апр 2009 17:37 - Поправил: Мармеладка


РИКОРАН ЦЕЙС (в центре)


РИКОРАН ЦИТРУС (уже тоже живет в семье)


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#27 Дата: 29 Апр 2009 17:39


Мармеладка
Я про бело рыжего сегодня звонила.Есть его фоточки?

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#28 Дата: 29 Апр 2009 17:40


Мармеладка:
РИКОРАН ЦЕЙС (в центре)

точно, окрас обалденный!!!!!

Мармеладка
они гладкие будут?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#29 Дата: 29 Апр 2009 17:42


inessaK, идет дождь, снять пока нет возможности
Немного терпения, плизззз------- всё будет!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#30 Дата: 29 Апр 2009 17:44


Elle
Elle:
они гладкие будут?

неа, они будут полужестики, но, как и большинство в Рикоране, без бороды

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Если джек рассел полностью белый ?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru