Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Если джек рассел полностью белый ?
Вниз
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#31 Дата: 29 Апр 2009 17:55


Мармеладка
Такой красавчик!!!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#32 Дата: 29 Апр 2009 17:59


Мармеладка
у цитруса Маска офигенная) как на Балу масок )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#33 Дата: 29 Апр 2009 18:02


Мармеладка
Подождем.Я же когда кого увижу и в голове свербит хочу,то уже готова мчаться куда угодно.

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#34 Дата: 29 Апр 2009 19:50


Мармеладка Ой, спасибки! класныеееее!
а Цукатик такой уже характерный Рикорановец - красавец
И очень понравился Цейс - чем-то мне Конфетти напомнил(если неправильно имя вопроизвела, извиняюсь)
Тогда уж колитесь, кто их мама и папа...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#35 Дата: 29 Апр 2009 20:16


Ольга и Флю, Цейс мне тоже очень нравится!!!
Про папу- маму ничего не напишу, ведь это у нас просто
разговор о щениках по душам, а не обьява по продаже, да?
Позвоните в РИКОРАН и поинтересуйтесь Только без обид, оки?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#36 Дата: 29 Апр 2009 20:45


Мармеладка
Мармеладка:
разговор о щениках по душам, а не обьява

ну, да это наверное правильно..., надеюсь, рано или позно все само узнается, а новые хозяева будут участниками форума

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#37 Дата: 29 Апр 2009 22:32


Всем добрый вечер!
захожу на сайт, а там фото моего мальчика
Я его тоже нафоткала, но загрузить пока не получается
Сомнения у меня появились только после прочтения некоторых тем на форуме,
просто мне повезло с ребенком, только залезла в инэт нашла несколько питомников в т. ч. рикоран, позвонила туда и и на следующий день у меня уже живет мой красавчик.
Я давно думала завести собаку, но не могла с породой определиться. Случайно в парке увидела собаку своей мечты оказалось это джек рассел, такайя мощная энергетика от них исходит, такие позитивные собаки. Вот и мужу понравился, хотя он любит крупных собак.
Вобщем через три дня после того как я узнала о породе, мы преобрели щенка. Приехали во Всеволожск, и нам понравился питомник и щеночки, поэтому мы сразу остановили свой выбор на Цукате. Мне не пришлось записываться и ждать щеночка как многим.
А еще когда узнала о том, что рикоран это один из самых лучших в россии питомников так вообще поняла как мне повезло!

admin
Администратор
Фото: 10 
#38 Дата: 29 Апр 2009 23:09


А я без задней мысли ему имя Цукат Кокоса предлагал. Не знал, что его уже почти так и нарекли

admin
Администратор
Фото: 10 
#39 Дата: 29 Апр 2009 23:11


У нашей у одной девчушки от Бланки имя Цукатик Лайма.

Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#40 Дата: 29 Апр 2009 23:18


admin
И в точку попал с именем

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#41 Дата: 29 Апр 2009 23:26


Какие щеники классные.
Мне очень понравился тот что на "Х"

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#42 Дата: 30 Апр 2009 00:51


Alisa09
Ольга, добро пожаловать на форум!
Надеюсь, ты не в обиде, что я вылезла с фотками?
(Но не расслабляйся! Фотки выкладывай поскорее, ведь щеники так быстро меняются!
Представляю, как Цукатик возмужал за эти две недели,
что прошли с момента фотографирования!!! )
Фотки на форум выкладываются легко и просто
с помощью www.radikal.ru Удачи!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#43 Дата: 30 Апр 2009 00:53


admin:
А я без задней мысли ему имя Цукат Кокоса предлагал. Не знал, что его уже почти так и нарекли

Мысль вечна и материальна

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#44 Дата: 30 Апр 2009 08:00


Alisa09
очень хорошенький мальчик)))) поздравляю с приобретением и вступлением в ряды расселоводов))))
Меня как владельца рассела радует новый расселовод, но как владелицу девочки огорчает.....
В Питере много красивых мальчиков, а на вязки приходится ездить, наверное это и к лучшему))))
Alisa09 извините, не хотела засорять вашу страничку, растите красивыми, не болейте))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#45 Дата: 30 Апр 2009 08:14


Мармеладка
конечно не в обиде, из фото очень понравился братик моего малыша Цитрон, необычный окрас. А остальные щенки тоже милые и такие живые.
Мысль материальна в этом я уже нераз убеждалась. В этом случае она материализовалась очень быстро.

Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#46 Дата: 30 Апр 2009 08:15


rassel
Спасибо!
И вам не болеть!


Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#47 Дата: 30 Апр 2009 08:32


Мармеладка
спасибо за ссылку
Сейчас попробую загрузить

Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#48 Дата: 30 Апр 2009 08:33


фото






Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#49 Дата: 30 Апр 2009 08:50


Alisa09
Красотун необыкновенный)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#50 Дата: 30 Апр 2009 09:56


Alisa09
нос черный-черный и к тому же сердечком!!! У Вас очень красивый мальчик!


__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nautica
Гость
#51 Дата: 30 Апр 2009 10:17


Marveta:
Джек Рассел вообще отдавал предпочтение чисто белым собакам с хорошей пигментацией. Причем жесткошерстным, т.к. такая шерсть легче очищается.

Вам о своих предпочтениях сам священник Джек Рассел об этом сказал?
Иногда почитаешь такие умозаключения, и диву даёшься...
Начнём с того, что собаки Джек Рассел терьера были рабочими, для охоты на норных животных, лису, барсука, и т.д. и своих собак священник, родоначальник породы ценил за рабочие качества, терьерский характер, способность работать на ровне с гончими, его собаки внешне были куда грубее чем современнее собаки. И окрас ДРТ его меньше всего волновал, как собственно говоря и качество шерсти.
Я читала книгу из Англии очень старая, она посвящена охоте, и охотничьем собакам. Если бы вы видели какими были ранее ДРТ, и какие они сейчас ...это небо и земля.
Современное описание происхождения ДРТ в интернете, журналах редактировалось не однократно всеми желающими, и они уже давно не имеют никакого отношения к целям, желаниям, и предпочтениям родоначальника породы. Не перегибайте палку.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#52 Дата: 30 Апр 2009 10:21


Nautica:
окрас ДРТ его меньше всего волновал, как собственно говоря и качество шерсти.

Плохо видимо читали. Белый окрас предназначался для удобства различия на охоте со зверем, про шерсть тоже есть, почитайте.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nautica
Гость
#53 Дата: 30 Апр 2009 10:29


Мармеладка:
неа, они будут полужестики, но, как и большинство в Рикоране, без бороды

У меня в питомнике есть такого плана собака...может я ошибаюсь, но... именно от неё во время линьки больше всего шерсти. Уход, содержание, кормление одинаково всех 6 ти ДРТ, что живут у меня в питомнике. 5ть ДРТ гладких, ость у них у 2х средняя и у 3х маленькая, а у одной ость самая длинная...так вот именно её линька самая продолжительная, и самая грязнючая.
Могу ошибаться, не хочу никого обидеть но мне кажется что именно от жестиков шерсти в доме во время линьки больше чем от гладких. Я убираюсь каждый день, мощным пылесосом, который гвозди даже засасывает...но когда Гая линяет я так выматываюсь с этой уборкой.

Nautica
Гость
#54 Дата: 30 Апр 2009 10:30


Helen
Я хорошо читала, не волнуйтесь.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#55 Дата: 30 Апр 2009 10:41 - Поправил: Helen


Nautica
Что же Вы так против жестиков настроены, постеснялись обманывать то хоть. У меня гладкая и полужесть, последнюю пощипаешь и все, а гладкая линяет очень сильно. И многие это подтвердят на собственном примере. А Вы тут все о своем. Нельзя же так зависть на лицо показывать!
Nautica:
который гвозди даже засасывает

Гвозди засосет даже самый немощный пылесос, т.к. они не прилипают к поверхности и не тяжелые. Или у Вас дома раскопки, кованые гвозди валяються?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#56 Дата: 30 Апр 2009 10:44


Nautica:
Я хорошо читала, не волнуйтесь.

Собственно волноваться незачем, просто немного невнимательны

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#57 Дата: 30 Апр 2009 11:01


Nautica:
У меня в питомнике есть такого плана собака...может я ошибаюсь, но... именно от неё во время линьки больше всего шерсти.

Ключевое слово в этом предложении во время линьки...
Полужестик отлинял и забыли на полгода, а если еще и подщипывать его своевременно,
то шерсти в доме почти нет, в отличие от гладких, с которых шерсть сыплется круглый год
и плюс ко всему еще и в линьку-- особенно активно!
Helen:
У меня гладкая или полужесть

У меня тоже
Nautica:
Уход, содержание, кормление одинаково всех 6 ти ДРТ, что живут у меня в питомнике.

Городская квартира и шесть клеток в одной комнате-- это питомник?
Г-жа Шумова, довольно уже смешить людей!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#58 Дата: 30 Апр 2009 11:13


Мармеладка:
в отличие от гладких, с которых шерсть сыплется круглый год
и плюс ко всему еще и в линьку-- особенно активно!

Да..., и в машине даже.., хотя ездим в переноске..
У меня люди смотря на сиденья все в шерсти белой, по началу думают что это элемент декора такой.
Вчера целовалась, обнималась с двумя жостиками.., так после них ни волосиночки на черных вельветовых штанах не осталось, к Жуже в этих штанах я даже на метр не подхожу

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Alisa09
Участник

Сообщений: 64

Фото: 2 
#59 Дата: 30 Апр 2009 11:57


Helen
Olesya
Спасибо

Просто другая...
Гость
#60 Дата: 30 Апр 2009 13:22


Хммм....белый,очень инересно...Подумала,купила бы я такого щенка? На мой вкус однозначно!!!-нет! Жестика тем более.Но это мой вкус!!! НЕ интересно как-то:тусклые глаза(непрокрашенные).
По моим представлениям-это брак породы,но развеять эти сомнения мог бы только сам Пастор,но его с нами нет...поэтому и спорить нечего (это я про камни в мой огород).

Но все же ненадо забывать,что щенок это живая душа,и если он родился на свет,то достоен самых лучших родителей!!!

И еще думала,что такая активная реклама питомника запрещена на форуме,значит нет? Или не всем?(раньше здесь искала щенка и любое упоминание питомника-стиралось)Вообщем ничего не понимаю я.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Если джек рассел полностью белый ?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru