Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Вниз
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#91 Дата: 21 Июл 2010 09:53


внесу свои 5 копеек! прям обидно чесное слово! если мне за сорок, так чтоже я рассела заводить не должна, старая кляча!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#92 Дата: 21 Июл 2010 10:03


slippi
ага блин))) я сама в шоке

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#93 Дата: 21 Июл 2010 10:03 - Поправил: Ирина и Дарэлл


slippi
Скорее всего имелось в виду, что женщине будет при жизни собаки и больше 50 и даже 60.
В этом промежутке у женщин происходят изменения в физиологии, которые
очень сильно меняют здоровье и даже образ жизни.
Получается несовпадение желаемого у собаки и собственных возможностей. А это очень нагрузочно...

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#94 Дата: 21 Июл 2010 10:09 - Поправил: Na_myagkix lapax


Strong Pride
Вы бы так не горячились бы, и не наступали на горло, а то просмотрев не одну тему и ваши вот такие "штыки" перед глазами пролетел образ барышни некогда такой же гипер умной из Ёбурга, чур меня чур)

Правка: Прошу прощения за оффтоп

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#95 Дата: 21 Июл 2010 10:20


Na_myagkix lapax
аналогичные ассоциации.....

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#96 Дата: 21 Июл 2010 10:39


Strong Pride, Вы меня простите, но я недоумеваю...КАК, скажите, как можно быть настолько негативно ко всем настроенным, когда постоянно общаешься с собаками?? До знакомства с Вами, пусть и виртуально, заводчики для меня были добрейшими людьми, которые всегда на позитиве, потому как этом позитивом в неограниченных количествах заряжаются от своих подопечных. Посмотрите, пожалуйста, на свои посты в ЛЮБОЙ теме..сплошные упреки, насмешки и какой-то злой глум! ну сколько можно, честное слово! Я любую тему с удовольствием читаю до Вашего первого поста, дальше сплошная ругань, т.к. все, на Ваш суперпрофессиональный взгляд, козлы, с собаками обращаться не умеют и вообще ищут в своем любимце только выгоду. Даша про родословную спросила, т.е. РЕБЕНОК задал совершенно безобидный вопрос про бумажку, и там Вы отметились!! Ну промолчите Вы хоть раз, чесслово, люди будут Вам благодарны!

извините за офф, ну невозможно уже!


Kristinka:
после того как "отвоюю" этого бедного несчастно пса я его УЖЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ!

Kristinka, а вы молодец! Многие, натолкнувшись на такие допросы с пристрастием и непонятную "гонку" за спасаемым псом, решили бы "да нафик нада, себе дороже связываться"

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#97 Дата: 21 Июл 2010 10:45


Tashenka:
А вот по поводу драк и притираний...Как бы драка не стала для парня последней..., не думаю, что парсон реально что-то может против хаски поставить

тут готова поспорить.
Я в выхи ездила к подруге в Рахманово, это деревушка в МО, так вот там ДРТ завалил Алабая!!!!!!!!!!!!!!! Тот на него начал гавкать и рычать. а ДРТ не долго думаю в горло ему вцепился и не отпускал сжимая челюсти (я думаю не для кого не секрет какие у наших любимцев мясорубки ) сама этого не видела, но разговаривала с очевидцем сего действа.

Tashenka:
Вот так...и это не единичный случай, просто этот коснулся меня, пусть и косвенно...

ужасная история, поубивала бы таких людей, для меня главная фраза по отношению к друзьям нашим меньшим - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!
И каким бы животинка не была, его сделал таким ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нести это бремя, твоя обязанность, а не скидывать, типа награлся.
Вот что у нас за страна, никаких законов нет что бы защитить животных!!!!!!!!!!!

Tashenka:
Давайте, оставим Кристине возможность разобраться в своих желаниях и возможностях!!! Она сама об этом задумалась!

+1000
согласна с данным выражением Тамара сказала о возможных последствиях, пусть не совсем корректно, но все мы разные люди и подносим инфу по разному, это надо понимать.
Крестина помоему и сказала что поедет посмотрит на песа, на его поведение и решит справится она с ним или нет.
Илье огромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю он не даст этого пса на усыпление и придумает что нибудь в любом случае.

Tashenka:
А непоняток много, тут я с вами согласна!
НО если честно, если бы парень оказался на передержке у Тамары, думаю это было бы для него лучшим вариантом! ИМХО

и опять согласна Вот это я понимаю ответы четко и корректно!!!!!!!!!!!!!!!

Kristinka:
Так,почитала я Вас тут и вот думаю,что после таких баталий,после того как "отвоюю" этого бедного несчастно пса я его УЖЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ

Кристина поражаюсь вашей выдержке, я бы наверное уже давно сорвалась и сказала кому и куда идти (шутка)

Kristinka:
но хаски НЕ КОНФЛИКТНАЯ

Согласна, есть е меня один знакомый Хаски, самая милая соба в мире!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#98 Дата: 21 Июл 2010 10:48


slippi
Галина, как прочитала сразу вас вспомнила! Ну бред, честное слово.
Мне вот интересно, если б я до покупки Гинесса зашла сюда и сказала бы: Хочу купить очаровательного щенка Джек Рассел Терьера. Не выставочного, беру "для себя",возможно подешевле (уверена, что при поиске щенка, многие говорят или думают именно так). Мальчика. Гладкого.
Из дополнительного: Живу в Москве, работаю с 9.00 до 18.00 плюс дорога, собак раньше не было, основ дрессировки не знаю. Из вопросов, которые меня волновали тогда: как ему обеспечить 3х разовое питание, во сколько обходится в среднем содержание щенка, включая неожиданный визит к ветеринару и прочее.
Боюсь, меня бы тут сожрали за такое!!!! Я даже рада, что попала на этот форум только после того, как у меня появился Гинесс.
А еще спасибо Сергею, его ник здесь RUSsel вроде, за то что рассказал о природе без страшилок, и я, взяв, собаку, не преследовала себя мыслью, что это же Джек Рассел! Кобель! Со сложным характером! Он будет драться! Это так сложно растить такую собаку! Просто все идет своим чередом, проблемы решаются по мере их возникновения. И у меня растет отличный пёс! Нет, не просто пёс а друг, ребенок, член семьи.
И возвращаясь к теме: если даже человек никогда не имел собаку, но очень хочет и готов любить его и отдавать ему почти все свое свободное время, то я думаю он имеет право не быть политым грязью, за то что он не заводчик и эта собака первая! Вы же не будете ругать молодую маму, за то что она без опыта родила ребенка. Возможно и беременность не планировала, и живут всей семьей на 5 квадратных метрах. Или если она не может дать ребенку отдельную комнату сразу и не готовилась к беременности за пол года - ей надо сделать аборт и все снова хорошо взвесить????
Ух, занесло меня!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#99 Дата: 21 Июл 2010 10:54


Na_myagkix lapax:
перед глазами пролетел образ барышни некогда такой же гипер умной из Ёбурга, чур меня чур)

тсссссссссссссс не вспоминайте в суе

nastya_k:
когда постоянно общаешься с собаками??

ксожалению, общаясь с собаками и людьми очень часто люди начинают ненавидеть людей!!! и не всегда можно сразу определить хороший человек или нет, особенно по текстам сообщений.
Я ксожалению с Тамарой не знакома лично, и вполне вероятно она добрейшей души человек, но бывают темы на которые она не может смотреть с легкостью имея огромный жизненный опыт в этих вопросах.
Я не собираюсь обвинять Тамару, считаю что это ее право высказывать свое мнение, причем если заметите она сначало даже ни кого не обвиняла, а задавала конкретные вопросы просто без розовых очков, а нам еще носящим оные кажется это агрессией.
Люди ну если призываете к уважению, но сами то следуйте такому же поведению.
Мне Кристина очень понравилась, так же ни на кого не наехала, хотя возможностей помоему было придостаточно. Я думаю у нее все получится, и Бою будет у нее хорошо.
единственное что могу пожелать Крестине не тяните с тем что бы съездить и пообщать с ним, Вам уже много предлажили помощи и с машиной и моральной, договаривайтесь пораньше, и не на фото а вживую

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#100 Дата: 21 Июл 2010 10:54 - Поправил: Жанна


Tashenka:
не думаю, что парсон реально что-то может против хаски поставить

не соглашусь с Вами, ни одна хаски не сопоставится расселу, не беру исключения, не забывайте у Джеков в крови бойцовские корни, и потом хаски - это да же не лайка, их вывыли для упряжки...

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#101 Дата: 21 Июл 2010 10:59


Guiness and Kate:
(уверена, что при поиске щенка, многие говорят или думают именно так)

+1000
реально понимая какие деньги и что хотят, бывает когда берут уже второго ДРТ
Guiness and Kate:
Боюсь, меня бы тут сожрали за такое!!!! Я даже рада, что попала на этот форум только после того, как у меня появился Гинесс.

Истину глаголиш Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже сюда попала после, а то бы тоже зачмырили

Guiness and Kate:
Ух, занесло меня!

Катя супер речь!!!!!!!!!!!!!!! поддерживаю тебя в каждом слове!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#102 Дата: 21 Июл 2010 11:14


Kristinka
Крестина, ждем от Вас новостей!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь эти все разборки не отвернули Вас от нашего сайта

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#103 Дата: 21 Июл 2010 11:14


Асти:
Я не собираюсь обвинять Тамару, считаю что это ее право высказывать свое мнение, причем если заметите она сначало даже ни кого не обвиняла, а задавала конкретные вопросы просто без розовых очков, а нам еще носящим оные кажется это агрессией.

Асти, не соглашусь с Вами. Что лично мне не понравилось. Цитирую еще раз

Strong Pride:
забавно читать...
созвонившись с Ильей (это человек который сейчас занимается судьбой Боя) я выяснила,что парсона то и ненадо как раз Кристине(усмехаюсь)

Это первый же пост. Сразу сарказм, скрытая издевка.
И вообще вопрос. Девушка зарегистрировалась, держала всех в курсе. Так почему за ее спиной надо было все быстро переиграть?
Что-то Тамаре показалось сомнительным, ну напиши в личку, задай вопросы. А еще лучше предложи вместе съездить к собаке, если есть интерес в ее судьбе.

И потом, как я поняла, Илья - это тот человек, который сейчас держит собаку у себя, ищет ей хозяев и усыплять не собирается. Тогда зачем с передержки на передержку?

А вот с тем что у Кристины есть выдержка и такт - соглашусь. Респект. Так что думаю, что она вполне может быть достойной хозяйкой двух, а то и более собак!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#104 Дата: 21 Июл 2010 11:22


Alice:
Сразу сарказм, скрытая издевка.

ну да это я упустила, просто стараюсь воспринимать людей такими какие они есть и не искать в них гав..о, и хорошо что Крестина это все восприняла адекватно, а не набросилась с ответным наездом , Может и тАмара не так поняла при звонке Илье и решь шла совсем не о Крестине.
Но я предлагаю, давайте не будем здесь перемывать косточки ни кому, цель данной темы - это пристроить в хорошие руки Пёсу
И главное что Крестина не говорит что беру его и мне наплевать на последствия, она говорит что поедет с ним знакомится и там уже примет решение.
Мне кажется это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДХОД К ДЕЛУ!!!!!!!!!!!
И если человек понимает, что все это нужно именно делать так, то он вполне ответственный и идет на это осознанно
еще раз РЕСПЕКТ КРЕСТИНЕ!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Strong Pride
Гость
#105 Дата: 21 Июл 2010 11:24


slippi:
внесу свои 5 копеек! прям обидно чесное слово! если мне за сорок, так чтоже я рассела заводить не должна, старая кляча!

-вопрос нужен ли он Вам?моей маме за 40,она оч активна,но на предложение погулять с моими ДРТ она в шок выпала.не всем активным женщинам,чей возвраст приблежается к 50,нужен именно дрт...
Na_myagkix lapax:
Strong PrideВы бы так не горячились бы, и не наступали на горло, а то просмотрев не одну тему и ваши вот такие "штыки" перед глазами пролетел образ барышни некогда такой же гипер умной из Ёбурга, чур меня чур)

-улыбнуло...чем простите напомнила? у нас много общего? Ялта тоже занимается пристройствой?)))да?знаете первые мои слова когда я позвонила были о том нужна ли бескорыстная помощь:передержка,дрессировка,вакцинация и прочее...возможно мои посты стали резче когда я увидела,что девушка-Кристина,просто хочет и всё.этого мало когда берешь отказника 4-х лет..помимо хочу надо иметь какой то опыт,надо ПОНИМАТЬ,что ты делаешь...а тут то себе,то свекрови..то "поперевоспитываю"-счетаю это горячка.будет жаль,если собаку берут уже просто из принципа(доказать что я была права и могу))
мне кажется что этому псу можно было найти людей (хозяев)где вся любовь доставалась бы ему,где люди понимали бы что "поперевоспитывать" в 4года особо не получется,а надо проявлять терпение и где возможно и была бы еще одна собачка,но не щен 5ти мес который сам нуждается в воспитании..представьте на минуточку как могут начать развиваться события если парсон начнет "строить" щенка не сразу..попозже?
кому лишний раз зададут трепку? любимому малютке или 4летнему агрессору(думаю в тот момент любящая хозяйка именно так воспринимать ситуацию будет)
и ваши сравнения-ну,это бред...я тут не выгоды не ищю,ни еще чего-хотела помочь найти новых владельцев-НЕ БОЛЕЕ...есть свободное время..но тут на сайте))))все "ДОБЕНЬКИЕ"(БОЛЬШИНСТВО))...а вот ДОБРЫХ мало))))только повод дай посравнивать и ярлык повесить...
посмотим как окончется эта история
хорошо бы что б было всё хорошо...

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#106 Дата: 21 Июл 2010 11:24


Guiness and Kate
Согласна с вами!
Все очень точно подмечено!
Guiness and Kate:
И возвращаясь к теме: если даже человек никогда не имел собаку, но очень хочет и готов любить его и отдавать ему почти все свое свободное время, то я думаю он имеет право не быть политым грязью, за то что он не заводчик и эта собака первая!

Да,да,да,точно!Вы не представляете сколько я хотела собаку сколько я читала про них!Сколько я думала про свою любимую мною будущую собаку!Я думала не перестовая!Мне даже снились они!
И как я ждала,мечтала,верила что и у меня будет мой верный,любищий меня друг!
И как я теперь люблю свою единственную Джи-джиньку!Хоть она у меня еще мало времени,но я знаю что внутри неё бьётся маленькое сердечко которое любит меня,ждет и будет ждать всегда!
Хоть она со мной все го лиш неделю но я вижу что она без меня никуда,да что там я без нее НИКУДА!!!!Я нихожу гулять с подругами,ниотхожу от неё ни на шаг Джи всегда со мной!Хоть моя собака первая,даже может кто-то думает что я маленькая глупенькая девочка,которая только начала жить,что ей еще рано собаку что она её погубит,это ни так!Я готова сделать для нее все только чтоб она была рядом!И дело не в её окрасе,не в носе нев характере,а в душе!Я её очень люблю и помоему она меня тоже!Да,она у меня первая и я не заводчица,но я н6е думаю что я буду любить её меньше чем заводчик,что я буду её довать меньше любви,ласки,тепла чем заводчик!И я уверена что Джи даже когда она состарится,даже когда я ужи выросту,выйду замуж,ражу детей,я никогда её не забуду,её первый день у нас,её первый лай на улице,первую ночь со мной !Первый раз когда она облизнула меня!Я всегда буду помнить что она моя первая и самая лутшая собака в мире!И я думаю для каждого по настоящиму любищего свою собаку хозяин думает так же как я!(надеюсь это так)
И когда вы слышите что у кого то появилась собака!!Й!!!!!Вы должны понимать какое это счасть для человеко,что это только начало его полной,счастливой жизни!И когда вы наподаете на людей из-за вопроса:"что такое родословное?"мне кажется нужно просто ответить и все!
Вы заводчики,питомники вы помагаете нам у кого первая собака так сказать вы ставите нас на путь с собачкой-с другом,преданным другом!А когда вы грубо начинаете отвечать вы сбиваете с пути в конце то концов огорчаете людей!Многие из вас разводят будущих друзей людей вы должны быть самыми добрыми,одзывчивами так как вы разводите друзей,а не войнов каких-то!!!Простите если что-то не так!И не думайте что я маленькая,глупенькая девочка это не так!

Strong Pride
Гость
#107 Дата: 21 Июл 2010 11:25


Асти:
Может и тАмара не так поняла при звонке Илье и решь шла совсем не о Крестине.

-всётки Тамара(так привычнее,пжалста)))) может..по всем ост пунктам всё написала выше..

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#108 Дата: 21 Июл 2010 11:27


Я обращаюсь не к кому-то конкретно,а ко всем!
И обвинять взрослых,уважаемых мной людей я не хочу!
Вы все на много старши меня,я это понимаю!
И опыта жизненого больше!
Так что простите меня уж если что!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#109 Дата: 21 Июл 2010 11:28


Strong Pride:
но на предложение погулять с моими ДРТ она в шок выпала.не всем активным женщинам

Моей маме 52 года, она с радостью гуляет с моей кнопкой, и они так обе радуются при встрече, так прикольно за ними наблюдать

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#110 Дата: 21 Июл 2010 11:30


Strong Pride:
всётки Тамара(так привычнее,пжалста))))

Изиняюсь, печатала печатала и опечаталась иногда такое напечатаю что волосы дыбом встают, когда потом перечитывают, такие новые слова в русском языке получаются

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#111 Дата: 21 Июл 2010 11:30


Жанна:
не соглашусь с Вами, не одна хаски не сопоставится расселу, не беру исключения, не забывайте у Джеков в крови бойцовские корни, и потом хаски - это да же не лайка, их вывыли для упряжки...

Дай бог, видимо все Хаски, которых я видела, без упряжки забыли, что они не конфликтные...
Да соглашусь с тем, что они не провоцируют, но на гав и подлёт к ним очень неплохо так реагируют, уж вторую щёку не подставляют))) Да и хлеборезки у них хороши)))
Заметьте, плиз, сказала это о тех собах, кот. знаю лично, к собаке Кристины это отношения не имеет...))) (это уточнение, во избежании дополнительных высказываний))))

P.S. Какие такие бойцовские крови есть у рассела? И что такое понятие бойцовых кровей? Рассел охотник!

Асти
Респект! Соглашусь с вами на 100!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Strong Pride
Гость
#112 Дата: 21 Июл 2010 11:31


Alice:
Это первый же пост. Сразу сарказм, скрытая издевка.

-поясняю: поговорила с Ильей,он мне рассказал,что уже пообещал типа отдать собаку..ну ладно говорю конечно отдавайте ПОТОМ ОН ЖЕ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И ГОВОРИТ:"ТАМАРА,ЭТО ПАРСОН.ВЫ БЫ ПАРСОНА ВЗЯЛИ?отвечаю МНЕ ВСЕРАВНО-ТК Я ПРИСТРАИВАЛА БЫ В ЛЮБОМ СЛ СОБАНЬКУ,А ЧТО ПАРСОН ДЕВУШКЕ УЖЕЕЕЕЕЕ НЕ НУЖЕН? МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕВУШКА БЫЛА НАСТРОЕНА НА ДРТ,а типа парсон не оч понадобился-КАК Я МОГЛА НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАТЬ?или там толпа девушек была??в любом случае поговорю с Ильей обязательно...еще раз повторю..что хочу стабильности для всех отказников..сейчас у меня есть возможность помочь этому.и все
з.ы. большими буквами написала что б обратить внимание на объяснение,а то у нас каждый видит что хочет..

Strong Pride
Гость
#113 Дата: 21 Июл 2010 11:34


Асти:
Моей маме 52 года, она с радостью гуляет с моей кнопкой, и они так обе радуются при встрече, так прикольно за ними наблюдать

-вот видите!!МАМЫ РАЗНЫЕ,моя оч любит своего кота и чихуашку,хотя оч активная...изначально девушка хотела собаку маме мужа-часть возмущения отсюда...НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЗА КОГО ТО..то что хорошо Вашей маме-для моей НАКАЗАНИЕ)))))

Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#114 Дата: 21 Июл 2010 11:36


Strong Pride
Тамара,я понимаю, что опыт у Вас не трёх дневный, но люди бывают разные, порой то, что не может сделать профи, замечательно получается у новичка, и может не стоит сразу воспринимать человека за неумеху, и его желание сделать жизнь собаки сказкой - с сарказмом.

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#115 Дата: 21 Июл 2010 11:36


Буду ждать новостей от Кристины, или кого-то кто поедет к парню!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Strong Pride
Гость
#116 Дата: 21 Июл 2010 11:39


Уже устала копировать,вставлять...и батарея на ноуте садится..
мне кажется что все имеют право иметь свою точку зрения и ее высказывать,задавать вопросы и прочее...вот сравнивать и переходить на открытые оскобления,как то "тыкать" и прочее -это перебор..
Илья не держит собаку у себя.ему оч нравится пёс,он решил помочь.песик живет вемье за гоодом ,просто женщине(владелице) он не нужен,причина-несправляется..такая вот путанная история..

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#117 Дата: 21 Июл 2010 11:40


Strong Pride:
изначально девушка хотела собаку маме мужа-часть возмущения отсюда...НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЗА КОГО ТО..то что хорошо Вашей маме-для моей НАКАЗАНИЕ)))))

С этим соглашусь на все сто!!!!!!!!!
надо сначало определится себе или маме.
И если все же маме, то знакомится нужно ехать именно с мамой, так как она будет с ним проводить больше времени

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Strong Pride
Гость
#118 Дата: 21 Июл 2010 11:40


Жанна:
Strong PrideТамара,я понимаю, что опыт у Вас не трёх дневный, но люди бывают разные, порой то, что не может сделать профи, замечательно получается у новичка, и может не стоит сразу воспринимать человека за неумеху, и его желание сделать жизнь собаки сказкой - с сарказмом.

Жан,я уже никак не воспринимаю...чесслова))))я всё написала выше.

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#119 Дата: 21 Июл 2010 11:41


Жанна:
Strong PrideТамара,я понимаю, что опыт у Вас не трёх дневный, но люди бывают разные, порой то, что не может сделать профи, замечательно получается у новичка, и может не стоит сразу воспринимать человека за неумеху, и его желание сделать жизнь собаки сказкой - с сарказмом.

Вот наверно это самое главное что всем надо знать!
Что все мы не совершенны и каждый может привзойти любово!)
Никому не в обуду!

Strong Pride
Гость
#120 Дата: 21 Июл 2010 11:42


Асти:
С этим соглашусь на все сто!!!!!!!!!надо сначало определится себе или маме.И если все же маме, то знакомится нужно ехать именно с мамой, так как она будет с ним проводить больше времени

ура!!вы увидели!! понимаете часть моего напора откуда:сначала девушка хочет маме,потом говорит что себе,потом типа она поговорит с мамой..утром опять пишет что себе-в итоге эта псина имеет все шансы оказаться никому не нужной...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru