Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Вниз
Страница  Страница 6 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#151 Дата: 21 Июл 2010 13:39 - Поправил: Kristinka


Жанна:
KristinkaНу во первых взрослый кобель не писает по 10 раз на дню, как щен., единственной проблемой я считаю, что он может начать метить, вот это серьёзней!

А это как то исправить можно будет если так и будет?
И правельно всё таки написали выше,что нужно смотреть именно к чему он приучен.Знаю тоже многих собак которые в вольере тока спят едят и лежат,а гулять их всё равно выводят)

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#152 Дата: 21 Июл 2010 13:50


Моя сестра брала собаку Немца, на передержу из вольерной жизни, на тот момент ему было 6-ть лет, вел себя в домашних условиях отлично, не метил, просился гулять Очень ласковый и игручий мальчик
Удачи вам Кристина, надеюсь у вас все-все получится

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#153 Дата: 21 Июл 2010 13:57 - Поправил: Na_myagkix lapax


Strong Pride
Даже не хочется цитаты копировать...просто скажу:
- про "после 40 лет" точно полный бред и по себе судить не надо, моя мама прекрасно бегала со стафом в этом возрасте, и сейчас не прочь бы себе рассела завести....сорок это не возраст....

- А по поводу похожести с некими личностями я объясню в чем похожи на мой взгляд: везде пытаетесь вставить свое слово, книжек извините начитались умных или как? и справедливость везде пытаетесь свою пристроить где надо и не надо; негатив льется ручьем в каждой теме; видите только свою правду и ничью больше.
Мало схожести? если мало то я извеняюсь...будьте же попроще в конце концов, вы же молодая девушка....вобщем и не к лицу человеку имеющему свой питомник позиционировать себя с такой негативной стороны

Правка:
ЗЫ: а про возраст уж точно покорили, очень многим заводчикам имеющим свой питомник и держащих в нем и дрт и другие породы за 40!!!! У вас в меру возраста юношеский максимализм связанный с таким возрастом видимо) получается что собаку должны иметь люди от 22 до 35 примерно))) а остальной возраст пусть сидят с хомяками? раз так животных любят??)))))))

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#154 Дата: 21 Июл 2010 14:12 - Поправил: Kristinka


А еще меня интересует как он жил зимой и где.Не мог же в обычной будке при таких марозах?!Оо
Надо будет узнать.Или мб Вы,Тамара,что то про это знаете?????

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#155 Дата: 21 Июл 2010 14:26


Kristinka:
Не мог же в обычной будке при таких марозах?!

Все может быть. У нас соседи по даче взяли гладкошерстного фокса. Он на 1,5 месяца всего старше нашего. Сейчас ему где-то год и три.
Сначала он бегал по участку в свободном полете, а спал дома на веранде. А осенью хозяин его засунул в вольер, где у них волкодав на цепи сидит. И на всю зиму.
Мы недоумевали, но... чужая душа потемки.

Вам все равно лучше все увидеть, чем услышать.

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#156 Дата: 21 Июл 2010 14:39


Жееесть,ни уже ли не понятно что собаке холодно?Это же не кавказец с огромной шубой Оо

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#157 Дата: 21 Июл 2010 14:44


Извините напишу немного не в тему, обсуждения внимательно не читала, но вот пост Даши буквально приковал мое внимание

Даря:
Да,да,да,точно!Вы не представляете сколько я хотела собаку сколько я читала про них!Сколько я думала про свою любимую мною будущую собаку!Я думала не перестовая!Мне даже снились они!И как я ждала,мечтала,верила что и у меня будет мой верный,любищий меня друг!И как я теперь люблю свою единственную Джи-джиньку!Хоть она у меня еще мало времени,но я знаю что внутри неё бьётся маленькое сердечко которое любит меня,ждет и будет ждать всегда!Хоть она со мной все го лиш неделю но я вижу что она без меня никуда,да что там я без нее НИКУДА!!!!Я нихожу гулять с подругами,ниотхожу от неё ни на шаг Джи всегда со мной!Хоть моя собака первая,даже может кто-то думает что я маленькая глупенькая девочка,которая только начала жить,что ей еще рано собаку что она её погубит,это ни так!Я готова сделать для нее все только чтоб она была рядом!И дело не в её окрасе,не в носе нев характере,а в душе!Я её очень люблю и помоему она меня тоже!Да,она у меня первая и я не заводчица,но я н6е думаю что я буду любить её меньше чем заводчик,что я буду её довать меньше любви,ласки,тепла чем заводчик!И я уверена что Джи даже когда она состарится,даже когда я ужи выросту,выйду замуж,ражу детей,я никогда её не забуду,её первый день у нас,её первый лай на улице,первую ночь со мной !Первый раз когда она облизнула меня!Я всегда буду помнить что она моя первая и самая лутшая собака в мире!И я думаю для каждого по настоящиму любищего свою собаку хозяин думает так же как я!(надеюсь это так)И когда вы слышите что у кого то появилась собака!!Й!!!!!Вы должны понимать какое это счасть для человеко,что это только начало его полной,счастливой жизни!И когда вы наподаете на людей из-за вопроса:"что такое родословное?"мне кажется нужно просто ответить и все!Вы заводчики,питомники вы помагаете нам у кого первая собака так сказать вы ставите нас на путь с собачкой-с другом,преданным другом!А когда вы грубо начинаете отвечать вы сбиваете с пути в конце то концов огорчаете людей!Многие из вас разводят будущих друзей людей вы должны быть самыми добрыми,одзывчивами так как вы разводите друзей,а не войнов каких-то!!!Простите если что-то не так!И не думайте что я маленькая,глупенькая девочка это не так!

Дашуля, милая, дорогая девочка! Читаю твои слова, а у самой слезы текут рекой, в детстве я так же мечтала о собаке, но родители были против и чувства твои я очень хорошо понимаю! Очень радует, что вы с Джи теперь вместе!!! Счастья вам, Малышки!!! Огромное спасибо Марии Алексеевне за то чудо, которое произошло!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#158 Дата: 21 Июл 2010 14:45 - Поправил: Svetlana I


У нас на выгуле есть кобель хаски-порвет любого ротвака(проверено) и это нормальный доминантный кобель. При езде в упряжках, особенно на большие расстояния часто после ночлежки люди не досчитывались одной собаки (живой).
Если ДР не охотится и не ходит на притравки, не так и опасен, как многие тут приувеличчивают его значимость.
У меня корги старшая порвет любого ДРТ(что меня сначала удивило, но факт), который не натравливается на зверушек разумеется.
Но я ничью сторону не принимаю, просто возвращаю на землю.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#159 Дата: 21 Июл 2010 15:25


KaterinaM:
Дашуля, милая, дорогая девочка! Читаю твои слова, а у самой слезы текут рекой, в детстве я так же мечтала о собаке, но родители были против и чувства твои я очень хорошо понимаю! Очень радует, что вы с Джи теперь вместе!!! Счастья вам, Малышки!!! Огромное спасибо Марии Алексеевне за то чудо, которое произошло!

подписываюсь под каждым словом! тоже очень растрогалась :))

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#160 Дата: 21 Июл 2010 15:58


nastya_k:
KaterinaM: Дашуля, милая, дорогая девочка! Читаю твои слова, а у самой слезы текут рекой, в детстве я так же мечтала о собаке, но родители были против и чувства твои я очень хорошо понимаю! Очень радует, что вы с Джи теперь вместе!!! Счастья вам, Малышки!!! Огромное спасибо Марии Алексеевне за то чудо, которое произошло! подписываюсь под каждым словом! тоже очень растрогалась :))

А ведь тоже как дура обрыдалась. Сижу на работе и слезы текут крокодильи.

Если очень захотеть мечты сбываются! Все о чем я мечтала у меня уже есть: и машина, и квартира, и собака. Вот теперь о муже мечтаю. За СБЫЧУ МЕЧТ - ВСЯКИХ и РАЗНЫХ - мы сами кузнецы своего счастья.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#161 Дата: 21 Июл 2010 16:09


Kristinka:
Я считаю что даже 4летнего кобеля можно приучить терпеть,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???Да,нужно будет часто гулять и уделять много времени ему,но я же не отказываюсь.Сразу как мы заберём собаку поедем на дачу на 2-3 недели.Там он будет пока привыкать к нам

Кристина, я однажды забирала с улицы мальчика парсона Веню, который как минимум 4 месяца прожил на улице, соответственно привык делать все дела на улице когда захочет, мне понадобилось 4 дня, чтобы адаптировать его к квартире. Да, приходилось гулять первые дни по 5-6 раз, вставать в 5 утра и бежать с ним на улицу, но это все ерунда а потом недавно дворнягу подобрали, которая всю жизнь прожила на улице, тоже моментально адаптировалась к квартире, дела делает исключительно на улице, так что мне кажется, проблем не должно возникнуть, главное-терпение, настойчивость и правильные действия

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#162 Дата: 21 Июл 2010 16:59 - Поправил: Nanni


+ ко всем, кто говорит, что можно приучить не щена, а сознательную собаку к выгулу вне квартиры, после жизни в вольере. Моя старшая собака жила в приютском вольере. За пару дней она поняла куда нужно выносить свои пописы и покаки.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Strong Pride
Гость
#163 Дата: 21 Июл 2010 18:24


ой,как всего много написали)) попорядку:
Kristinka:
Вооооооооооот!Вот в чем проблема!Откуда он это мог взять????Я узнала что Бой это парсон только из вашего поста,Тамара!У нас не было с Ильёй разговора типа "А это парсон???!!! Тогда не надо"НЕ было.

-может быть...я если помните Вам оставила свой номер-предложила созвониться...и тишина...
в любом случае этот вопрос отложен до 1 августа (разговаривала с Ильей).
Nasssssya:
Мндааааа, после 40-ка наверно уже не люди, аж взбесило

-пейте успокоительное и внимательно читайте-НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЯ)))
Жанна:
единственной проблемой я считаю, что он может начать метить, вот это серьёзней!

-ЕЩЕ КАК МОЖЕТ...

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#164 Дата: 21 Июл 2010 18:36


nastya_k
Lari



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Strong Pride
Гость
#165 Дата: 21 Июл 2010 18:36


Svetlana I:
Но я ничью сторону не принимаю, просто возвращаю на землю.-

Na_myagkix lapax:
- про "после 40 лет" точно полный бред и по себе судить не надо, моя мама прекрасно бегала со стафом в этом возрасте, и сейчас не прочь бы себе рассела завести....сорок это не возраст....

-поддерживаю,говорят после 50 ток жисть начинается,просто не всем в 40 хочется "сайгачить" по улице с дрт.
МИЛЫЕ ДАМЫ,ЗАЧЕМ ИЛИ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НА СВОЙ СЧЕТ ВОСПРИНИМАЕТЕ?РЕЧЬ ШЛА ИСКЛ О СВЕКРОВИ КРИСТИНЫ)))))спокойствие и только спокойствие))
Na_myagkix lapax:
- А по поводу похожести с некими личностями я объясню в чем похожи на мой взгляд: везде пытаетесь вставить свое слово, книжек извините начитались умных или как? и справедливость везде пытаетесь свою пристроить где надо и не надо; негатив льется ручьем в каждой теме; видите только свою правду и ничью больше.

-ха...я ж не на личном вашем сайте,чтоб спрашивать разрешения высказываться...это раз.
два ,да..книжки умные читала ичитать буду.а еще есть такое слово-ОПЫТ.ве
роятно вы тоже можете себя назвать профи в чем-либо..вот и я могу...
Na_myagkix lapax:
Правка:ЗЫ: а про возраст уж точно покорили, очень многим заводчикам имеющим свой питомник и держащих в нем и дрт и другие породы за 40!!!! У вас в меру возраста юношеский максимализм связанный с таким возрастом видимо) получается что собаку должны иметь люди от 22 до 35 примерно))) а остальной возраст пусть сидят с хомяками? раз так животных любят??)))))))

-лучше б не правили...бред чистой воды.читайте выше насчет возраста..и в питомниках ну наверное есть условия для содержания большого количества собак,есть опыт содержания двух кобелей на одной территори...
и напоследок,лично вам:не пытайтесь "покусать" меня-б е с п о л е з н о.пока все что я писала было мной обоснованно...насчет дрессировки,пристройства и прочее..
с уважением ко всем))

Strong Pride
Гость
#166 Дата: 21 Июл 2010 18:38


Kristinka:
А еще меня интересует как он жил зимой и где.Не мог же в обычной будке при таких марозах?!ОоНадо будет узнать.Или мб Вы,Тамара,что то про это знаете?????

-мой номер тел в этой ветке,указан ранее..

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#167 Дата: 21 Июл 2010 19:29


Strong Pride:
-мой номер тел в этой ветке,указан ранее..

Тоесть вы что то знаете про то как он жил зимой и где???Или что???
Я еще раз повторюсь,что буду решать ЭТОТ вопрос только с Ильёй и женщиной Натальей.
А про свекровь я еще раз говорю,тема закрыта

Strong Pride
Гость
#168 Дата: 21 Июл 2010 20:17


Kristinka:
А про свекровь я еще раз говорю,тема закрыта

-ваше право))
Kristinka:
Я еще раз повторюсь,что буду решать ЭТОТ вопрос только с Ильёй и женщиной Натальей.

-естессно..если Илья решит вам отдать песика,конечно ..
Kristinka:
Тоесть вы что то знаете про то как он жил зимой и где???Или что???

-я подумала вас в принципе интересует вопрос содержания собак зимой на улице..про Боя я знаю,что его и в дом иногда пускали..и впринципе его любят,просто обстоятельства...

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#169 Дата: 21 Июл 2010 20:20


Strong Pride:
-естессно..если Илья решит вам отдать песика,конечно ..

Выглядит, как издевательство. Тамара, а почему нет? Почему не Кристине?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#170 Дата: 21 Июл 2010 20:33


Guiness and Kate:
Выглядит, как издевательство.

И правда. Это уже садизм какой-то! Что ж Вам все неймется?

Тамара, откуда в Вас столько желчи в Вашем возрасте? Уму непостижимо!

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#171 Дата: 21 Июл 2010 20:38 - Поправил: Guiness and Kate


Alice
Да я не про желчь даже. Когда человек пишет окрас, эмоции, интонацию додумываем мы сами! Много рз такое было - напишешь что-то, а человек обидется, а ты и не имел в виду того, что он подумал. Поэтому я и не очень люблю припирательства такие. И на форумах не сидела никогда, это первый. Всегда была читателем, по интересующим вопросам. Любой форум почему-то это куча передряг, хотя если эти люди будут говорить о том же при встрече, вряд ли бы возник конфликт. Что-то просто бы не сказали, в силу воспитания. Что-то другим тоном. Девочки, давайте больше по теме и не переходить на личности.

Так вот, Тамара, мне интересно ваше почему же так? Почему ЕСЛИ отдаст, почему нет? Все вышенаписанное читала. Кристина говорила, что возьмет даже если это не джек окажется, и что не отдаст она его. Может это правда судьба? Как тут проверишь?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Strong Pride
Гость
#172 Дата: 21 Июл 2010 20:50


Guiness and Kate:
Так вот, Тамара, мне интересно ваше почему же так? Почему ЕСЛИ отдаст, почему нет? Все вышенаписанное читала. Кристина говорила, что возьмет даже если это не джек окажется, и что не отдаст она его. Может это правда судьба? Как тут проверишь?

граждане,да вы замучали уже-СТОП НАВЕРНОЕ,))) это право владельца выбирать ему хозяина.может они родственникам решат отдать или соседям-ну как вариант,например? вам нестыдно...шизофения уже какая то..
даже читать ваши посты не интересно:одна тема-я плохая,на себя посмотрите?)))
скобочки как смайлы ставлю..не потому что издеваюсь-просто улыбаюсь,почти всегда))

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#173 Дата: 21 Июл 2010 21:05


Strong Pride:
-я подумала вас в принципе интересует вопрос содержания собак зимой на улице

Нет,так то я знаю как содержат.Либо шерсть собаку защищает,либо утеплённый вольер.
Некоторые правда живодёрничают и держут собаку гладкошерстную в обычной фанерной будке =//
У меня Бой будет жить(ТТТ если всё таки всё получится)дома зимой

Strong Pride
Гость
#174 Дата: 21 Июл 2010 21:07


Kristinka:
Некоторые правда живодёрничают и держут собаку гладкошерстную в обычной фанерной будке =//

-это ужас..
Kristinka:
Нет,так то я знаю как содержат.Либо шерсть собаку защищает,либо утеплённый вольер.

-ага,или еще можно доброе тепло в будке сделать+просыпать сено\солома\стружка..

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#175 Дата: 21 Июл 2010 21:13


Guiness and Kate:
Strong Pride: -естессно..если Илья решит вам отдать песика,конечно ..Выглядит, как издевательство. Тамара, а почему нет? Почему не Кристине?

А это кстати так((((
Илья же еще "печать не поставил",мол точно мне...Он еще как то сомневаетсяХотя,впринципе человеку своественно сомневаться...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#176 Дата: 22 Июл 2010 10:18


Guiness and Kate:
Что-то другим тоном. Девочки, давайте больше по теме и не переходить на личности.

Катя я уже об этом писала ранее, с криками типа леопольда - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, или МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА,
но по всей видимости всем хочется поупрожняться в острословии ксожалению

ПС: предложение к модераторам, админам - А может сделать темку типа "Разборки в бронксе" и все разберательские сообщения перенести туда, все же хочется видить тепу по существу, а не передряги

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


5гость
Гость
#177 Дата: 22 Июл 2010 14:27


Не прочла 4 и 5 стр,но все-таки если у Кристины кобель хаски,не стоит брать кобеля рассела.Кристина,вы ходите заниматься с вашей собакой на площадку?

Strong Pride
Гость
#178 Дата: 22 Июл 2010 14:34


5гость:
Не прочла 4 и 5 стр,но все-таки если у Кристины кобель хаски,не стоит брать кобеля рассела

-я тоже так думаю,но меня попробовали замолчать)))) если уж так сильно хочется 2 собаку,мне кажется надо подрастить 1 и попозже когда хаски(кобл помоему) будет свободно упровляем на улице(без поводка) и дома приобрести щенка(подростка)...но!!
надо срочно и сейчас :\

инкогнито
Участник

Москва
Сообщений: 584

Фото: 2 
#179 Дата: 22 Июл 2010 14:52


Мне кажется, что дрт и прт собаки не для "группового" содержания. Слишком много требует внимания и времени даже один дрт, всё таки не для каждого человека подходит эта порода...
А тут ещё и вторая собака...две взрослые собаки... одна в стрессе, другая крупная и ревнивый доминант....Брр...

Будут сложности, большие, несомненно. И, думаю, в основном между собаками...


Поэтому желаю удачи и терпения будущему владельцу пёсика.

__________________
Оленьи рога для собак - натуральное лакомство от gavtorg.com

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#180 Дата: 22 Июл 2010 15:05


инкогнито:
Мне кажется, что дрт и прт собаки не для "группового" содержания.

5гость:
Не прочла 4 и 5 стр,но все-таки если у Кристины кобель хаски,не стоит брать кобеля рассела.Кристина,вы ходите заниматься с вашей собакой на площадку?

Strong Pride:
-я тоже так думаю,но меня попробовали замолчать))))

Извините, но это не так!
И у многих ДРТ содержатся в группах. И с другими породами. И даже с бойцовскими собаками.
Хватит кошмарить людей. Все возможно если есть желание. От желания всегда можно прийти к знанию по возникающим вопросам.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru