Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Вниз
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Strong Pride
Гость
#121 Дата: 21 Июл 2010 11:44


Даря:
Вот наверно это самое главное что всем надо знать!Что все мы не совершенны и каждый может привзойти любово!)Никому не в обуду!

Дашечка,если бы речь шла о маленьком щенульки и разговоров бы не было..тут речь не о любви,а о ВЗВЕШЕННОСТИ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ,РЕЧЬ ИДЕТ О 4ЛЕТНЕЙ, ВОЛЬЕРНОЙ СОБАКЕ..

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#122 Дата: 21 Июл 2010 11:49


Strong Pride
Да я вообще не только об этой теме!Обо всем вообщем!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#123 Дата: 21 Июл 2010 11:53


А моей мамке 65 лет. Сейчас она на даче, а мы с собакой дома. И что вы думаете, оказывается нас знает весь квартал. Идем мы с Ларей гуляем, встречаем совершенно незнакомых людей и они все к нам с распростертыми объятиями: "Лари, здравствуй! Мы Вас знаем, а с собачкой обычно Ваша мама гуляет!" А сегодня мама приедет с дачи и первое что она сделает это побежит гулять с собакой, а когда я вечером приду с работы и спрошу ее давно ли они ходили гулять и надо ли ее сейчас вывести на пописы, мама как всегда скажет, что попозже она с Лари вдвоем еще пойдут погуляют БЕЗ МЕНЯ. Вот такая любофф, а ведь не очень хотела заводить собаку.

МАМЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ!!!

__________________


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#124 Дата: 21 Июл 2010 11:54


У каждого человека есть свое прошлое, укрытое в нем, как страницы книги, известной только ему; а его друзья судят лишь по заглавию.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#125 Дата: 21 Июл 2010 11:58


Жанна:
У каждого человека есть свое прошлое, укрытое в нем, как страницы книги, известной только ему; а его друзья судят лишь по заглавию


Жанка шикарная фраза, надо ее себе на заметку взять

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#126 Дата: 21 Июл 2010 12:22


Strong Pride
у меня есть дрт, я изначально хотела именно эту породу, активную и некрупную! и хочу еще собаку взять, уж больно расселомания заразна! собака моя и только моя!!! никому из детей ее не навязываю, муж тоже любит ее как своего ребенка! с появление дрт наша жизнь стала более эмоциональной, живой! она для нас как поздний ребенок-желанный и любимый(с оговоркой , что это все же собака и она должна знать свое место в стае), все люди разные и темперамент у всех разный! рассел это мое! и если мне пятый десяток, так мой удел кошечки и болонки с лотком для туалета.............

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#127 Дата: 21 Июл 2010 12:28


slippi:
так мой удел кошечки и болонки с лотком для туалета.............

Галя я тебя даже в этой роли не представляю

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#128 Дата: 21 Июл 2010 12:35


Strong Pride:
А ЧТО ПАРСОН ДЕВУШКЕ УЖЕЕЕЕЕЕ НЕ НУЖЕН? МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕВУШКА БЫЛА НАСТРОЕНА НА ДРТ,а типа парсон не оч понадобился

Вооооооооооот!Вот в чем проблема!
Откуда он это мог взять????
Я узнала что Бой это парсон только из вашего поста,Тамара!У нас не было с Ильёй разговора типа "А это парсон???!!! Тогда не надо"НЕ было.

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#129 Дата: 21 Июл 2010 12:36


Strong Pride
Тамара,почитайте мой пост на 3тей странице!Я думаю вопрос будет решён!

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#130 Дата: 21 Июл 2010 12:37 - Поправил: Alice


Strong Pride:
-поясняю: поговорила с Ильей,он мне рассказал,что уже пообещал типа отдать собаку..ну ладно говорю конечно отдавайте ПОТОМ ОН ЖЕ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И ГОВОРИТ:"ТАМАРА,ЭТО ПАРСОН.ВЫ БЫ ПАРСОНА ВЗЯЛИ?отвечаю МНЕ ВСЕРАВНО-ТК Я ПРИСТРАИВАЛА БЫ В ЛЮБОМ СЛ СОБАНЬКУ,А ЧТО ПАРСОН ДЕВУШКЕ УЖЕЕЕЕЕЕ НЕ НУЖЕН? МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕВУШКА БЫЛА НАСТРОЕНА НА ДРТ,а типа парсон не оч понадобился-КАК Я МОГЛА НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАТЬ?

Поясняю. Не верить испорченному телефону - Илья перепутал породы, потом девушек, потом решил за Кристину, что ей только джек нужен.....
Можно было прийти на форум и спросить: Кристина, мне сказали, что вы парсона не хотите. Если это так - то я заберу.
А я четко помню, Nanni ей задала этот вопрос, ответ был - все равно заберу.
И в любом случае можно было как-то помягче, а может и вообще без посторонних глаз (я выше говорила).

Strong Pride:
изначально девушка хотела собаку маме мужа

Тоже криминала не вижу. Если бы моя мама захотела собаку, то этим бы стопудово занималась я. Снова вспомните, Кристина говорила, что постоянно звонит свекрови, но не может с ней связаться. Свекровь могла отказаться, а девушка решила взять ответственность на себя.

Добавила:
УПС! Пока строчила, Кристина пришла. Так и есть - испорченный телефон. Мы же взрослые люди. Он сказал, что она сказала, что я сказал.... Ну не серьезно.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#131 Дата: 21 Июл 2010 12:38


Kristinka:
Я узнала что Бой это парсон только из вашего поста,Тамара!У нас не было с Ильёй разговора типа "А это парсон???!!! Тогда не надо"НЕ было.

ну вот так всегда бывает
все конфликты от недопонимания!!!!!!!!!!!!
еще раз в этом убедилась.
Всегда призывала и буду призывать всех ну не надо обвинять людей (если честно относится это ко всем) не разобравшись путем в ситуации, потому как если посмотреть повнимательней все мы люди все мы человеки!!!!!!!!!! и все мы хорошие

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#132 Дата: 21 Июл 2010 12:40


Alice:
Тоже криминала не вижу

я в общем тоже криминала не вижу, но повторюсь - если соба всеже для мамы, то и знакеомится с ним нужно ехать с мамой

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#133 Дата: 21 Июл 2010 12:44


ВСЁ!И давайте уже тему со свекровью ЗАКРОЕМ!!Не беру я его ей!А себе.И точка
И кстати,Тамара,Вы обязательно будите видеть отчёт и фотки из его жизни,я буду спрашивать у Вас всех советы,Вы мне будите помогать.Я ЖЕ НЕ ПРЯЧУСЬ!Его жизнь будет у Вас на виду!
Бывают такие,возьмут собаку,а потом ни ответа ни привета и не знаешь как она там и что с ней там.Так вот я не из этой бандочки

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#134 Дата: 21 Июл 2010 12:46


Асти:
о повторюсь - если соба всеже для мамы, то и знакеомится с ним нужно ехать с мамой

Нет нет,всё тема закрыта.Я ей всё расписала,показала фотки ПРТ,ей они конечно оч понравились,но мы решили,что всё же правда собака не для нее.У них есть знакомые которые вроде разводят шпицов,вот если будет возможность они возьмут щенка себе.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#135 Дата: 21 Июл 2010 12:47


Кристина, а у Ильи нет интернета? Почему он не может фотки прислать?
Вообще-то Кубинка недалеко. Минут 30, насколько я помню..

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#136 Дата: 21 Июл 2010 12:47


Все разобрались! Хэппи энд
Надеюсь что и для Боя эта история закончится хэппи эндом и он будет счастлив с новой хозяйкой (хозяевами).
Кристина, а когда вы планируете ехать знакомиться/брать? А то за этими выяснялками самое главное-то не понятно

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#137 Дата: 21 Июл 2010 12:50


Alice:
Кристина, а у Ильи нет интернета? Почему он не может фотки прислать? Вообще-то Кубинка недалеко. Минут 30, насколько я помню..

На сколько я поняла,нету.Человек работает целыми днями,ему по сути даже не до интернета.
Вот наш разговор о фотках:
"А фото у Вас есть?мб вы сейчас запишите мой мэил и скините мне их.
Нет нет,я Вым их привезу,как только у меня будут выходные.А вы уже решите нравится он Вам или нет."

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#138 Дата: 21 Июл 2010 12:53


Kristinka:
ВСЁ!И давайте уже тему со свекровью ЗАКРОЕМ!!Не беру я его ей!А себе.И точка

урааааааааааа ну наконец разобрались!!!!
пишите обязательно. будем ждать фоток
Guiness and Kate:
Надеюсь что и для Боя эта история закончится хэппи эндом и он будет счастлив с новой хозяйкой (хозяевами).



__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#139 Дата: 21 Июл 2010 12:54


Kristinka:
А вы уже решите нравится он Вам или нет."

а не разговаривали о том что бы может самим с хозяйкой связаться и съездить пораньше?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#140 Дата: 21 Июл 2010 12:56 - Поправил: Kristinka


Guiness and Kate:
Кристина, а когда вы планируете ехать знакомиться/брать? А то за этими выяснялками самое главное-то не понятно

Если честно,я вчера очень была на эмоциях после поста Тамары и всё еще была в таком состоянии когда позвонила Илье.У меня в голове была каша.Но я спросила"А раньше собаку не отдадите?"Он как то отнекился.Начал говорить вот про фотки.
Я еще раз говорю,Илья скорее всего хочет ему найти руки в такой же загородный дом в вольер(Он этого не говорил,но я так думаю).Я считаю что даже 4летнего кобеля можно приучить терпеть,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???Да,нужно будет часто гулять и уделять много времени ему,но я же не отказываюсь.Сразу как мы заберём собаку поедем на дачу на 2-3 недели.Там он будет пока привыкать к нам.Где то в 20тых числах мы вернёмся и уже тогда,когда собака привыкнет к нам,мы будем ее приучать к улице.Время на это у меня будет.Работать иду в середине мб чуть раньше сентября.Или этого мало???Скажите мне объективно.

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#141 Дата: 21 Июл 2010 12:58


Асти:
а не разговаривали о том что бы может самим с хозяйкой связаться и съездить пораньше?

Честно,нет(говорю,вчера на эмоциях была,сумбур в голове)Я думаю пусть пока всё уляжется,успакоится и в ближайшие дни я свяжусь с Ильёй,поговорю на счёт "гостей".А то он сам наверняка переживает.У человека наверняка есть еще свои проблемы помимо собаки.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#142 Дата: 21 Июл 2010 13:01


Kristinka:
Он как то отнекился.Начал говорить вот про фотки.

у меня закрались подозрения. может он уже с кем то договорился на просмотр. поэтому на пораньше отнекивается?
Kristinka:
Я считаю что даже 4летнего кобеля можно приучить терпеть,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???

вот это не могу утверждать, все же взрослая собака, насчет вольера, были у меня знакомые, они в своем доме собаку держали в вольере и она там никогда не гадила, только когда гулять выпускали в другом месте и ходила. Так что надо смотреть к чему конкретно он приучен

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#143 Дата: 21 Июл 2010 13:03 - Поправил: Alice


Kristinka

Там непонятно с этим вольером. Может он приучен выгуливаться.

И еще вопрос. Илья ведь не хозяин? Он просто посредник, или собака у него находится?

Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#144 Дата: 21 Июл 2010 13:10


Асти:
Я считаю что даже 4летнего кобеля можно приучить терпеть,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???

Ну во первых взрослый кобель не писает по 10 раз на дню, как щен., единственной проблемой я считаю, что он может начать метить, вот это серьёзней!

__________________


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#145 Дата: 21 Июл 2010 13:12


Alice
не у Ильи, но он занимается этим делом.

__________________


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#146 Дата: 21 Июл 2010 13:14


Dantist Jack:
А ведь пока Вы в этой теме не появились, она была полна добра и оптимизма...а сейчас один негатив...

Полностью поддерживаю, мне тоже так показалось!
slippi:
внесу свои 5 копеек! прям обидно чесное слово! если мне за сорок, так чтоже я рассела заводить не должна, старая кляча!

Мндааааа, после 40-ка наверно уже не люди, аж взбесило

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Kristinka
Участник
Москва ВАО
Сообщений: 86
#147 Дата: 21 Июл 2010 13:24


Асти:
Так что надо смотреть к чему конкретно он приучен

Согласна.
Асти:
у меня закрались подозрения. может он уже с кем то договорился на просмотр. поэтому на пораньше отнекивается?

Это думаю врятли.Он меня очень успакоил вчера,спасибо ему за это.Сказал что он мне обещал значит обещал.
Наверное не хочет раньше отдавать,что бы самому этот процесс наблюдать,а так то он не сможет-целыми днями работает.
Alice:
Илья ведь не хозяин? Он просто посредник, или собака у него находится?

Илья,это тот человек,которому не плевать на собаку и он хочет ее пристроить,но хозяин не он,и собака сейчас не у него.Собака дома у себя.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#148 Дата: 21 Июл 2010 13:33


Nasssssya:
Мндааааа, после 40-ка наверно уже не люди, аж взбесило

Люди ну давайте уже успакоимся!!!!!!!!!!!!
смотрите как наконец все определилось и Пес скорее всего уже скоро обретет новый и счастливый дом.
Давайте уже порадуемся.
И как в всем известной передаче скажем "И мы Счаааастливы"

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#149 Дата: 21 Июл 2010 13:33


Kristinka
Ну во первых взрослый кобель не писает по 10 раз на дню, как щен., единственной проблемой я считаю, что он может начать метить, вот это серьёзней!

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#150 Дата: 21 Июл 2010 13:34


Жанна:
Ну во первых взрослый кобель не писает по 10 раз на дню, как щен., единственной проблемой я считаю, что он может начать метить, вот это серьёзней!

Жанна ты чаво повторяешься?
я ужо поняла что твое первое сообщение было адресовано не мне

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пристраивается сирота Джек
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru