Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Вниз
Страница  Страница 2 из 100:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  96  97  98  99  100  Вперёд »
Автор Сообщение
Стая
Участник

Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сообщений: 119

Фото: 3 
#31 Дата: 9 Апр 2008 13:49


Elle

Пробовала перевести свою джечку на Нутро Чойс - выдала аллергию: покраснела кожа, собака лысеть начала. Сейчас кормимся Про План Лосось с Рисом (для щенков). Мне нравится как, как собака на нем выглядит и ведет себя. Собака вроде тоже не отказывается))))) Кстати, отходов жизнедеятельности стало на этом корме гораздо меньше и запаха от них - тоже!


Alexa_Alexa

Размачивала корм до 2,5 месяцев, потом набралась смелости и насыпала сушняком - девочка наша смела как ни в чем не бывало! С тех пор не размачиваем вообще!

__________________
Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Хендлинг и дрессировка: послушание, коррекция поведения, подготовка к выставкам. 8-916-7155113, 8-926-1911027 Татьяна


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#32 Дата: 10 Апр 2008 00:47


Цитирование: Cami
А на сколько хватит пакета Роял Канина 13 кг 3-х месячному щенку

Тот что покупем мы, не видела в продаже 13-ти киллограмовых.... Максимум 2 кг... нам хватает 2кг где то на недели 2
Cami, вы сначала купите маленький пакетик корма, если понравится, то потом купите 13 кг, а то так мешок купите, а собачка запротестует и не будет его есть...
Цитирование: Стая
Про План Лосось с рисом (для щенков).

мой отказался есть на отрез, 4 дня голодал, но даже не притронулся...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Cami
Участник

Сообщений: 455
#33 Дата: 10 Апр 2008 05:16


Натуля и Дюк я пока в магазинах обычных не смотрела, только в интернете увидела. Она его лопает с самого рождения, наверное не стоит менять корм на другой?

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#34 Дата: 10 Апр 2008 08:24


А я сделала проще, отвезла кровь в лабораторию на аллергопробы и проверились на различные сухие корма и консервы, выяснилось, что те корма, которые я давала (Хилс ягненок и рис, Хилс с курицей) вызывают аллергию, в зеленом списке, что можно есть, оказался из сухих кормов только один 1st Choise (Фест Чойс) и консервы Белькандо (отборное мясо, мясо с овощами и индейка с рисом), при чем на сухой корм Белькандо Диннер у нас тоже аллергия...так что я по поводу рациона и кормов больше не парюсь
А еще там сказали, что исходя из их практики, чаще всего выявляется аллергия на гипоаллергенные корма, особенно с уткой, но это конечно все индивидуально для каждой собаки, но практика показывает

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#35 Дата: 10 Апр 2008 09:58


Sashulya
у меня пока не замечена склонность к аллергиям... ттт... нам скорее важно
Цитирование: Натуля и Дюк
мой отказался есть на отрез, 4 дня голодал, но даже не притронулся

но педигрипал тоже давать не буду...
Вот поэтому и спрашиваю что едят и нравится ли

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


chizh
Участник

Сообщений: 243
#36 Дата: 10 Апр 2008 10:55


мы тоже хотим перейти на другой корм
не знаю на какой
ветеринар сказал что кожа у нас суховата

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#37 Дата: 10 Апр 2008 12:24


Цитирование: Cami
Она его лопает с самого рождения, наверное не стоит менять корм на другой?

А это уже Вам решать, если аллергии нет и собаку всё устраивает в корме,то менять конечно не нужно, смысла просто нет))) А если отказывается от корма или ещё что то смущает, ну поменяйте, ничего серьёзного не случится. Мой когда маленький был ел Нутро Чойс, потом перевели его на натуралку, а сейчас опять на сушку, только теперь на Роял Канин, т.к. Хилс и т.д. не пошло у него...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 10 Апр 2008 12:35


Sashulya
Наверное, самое умное решение правильного и здорового питания!"Снимаю шляпу" в знак восхищения - так сказать. "быка за рога", и проблема аллергии предварена!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#39 Дата: 10 Апр 2008 13:05


Elle
Вчера зашла в Марквет, кормов Нутро нет вообще! НИКАКИХ!!! Говорят еще одна-две поставки и всё! Народ скупает всё за день, да и завозят 1-2 наименования... Я так и не решила, на какой корм переводить. Может, создать опрос, кто какой сушкой кормит. Включить корма:
EUKANUBA
HILL'S
DIAMOND
PRO PAC
PRO PLAN
GINA
ACANA
BOSCH
EAGLE PAC
1ST CHOICE
BIOMILL
PRONATURE
BELCANDO
ROYAL CANIN

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#40 Дата: 10 Апр 2008 13:07


Jet terrier
я не умею опрос создавать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#41 Дата: 10 Апр 2008 13:19


Elle
Прочитала, как создать опрос . Половину не поняла.
Давйте попросим того, кто умеет! Оч.понравился опрос о средствах от блох и клещей.
Admin! Помогите, пожалуйста! Тема:"Какой сухой корм ест Ваш рассел". Или что-то в этом роде... Список выше. Голосовать только один раз.

chizh
Участник

Сообщений: 243
#42 Дата: 10 Апр 2008 13:32


тоже очень актуально для нас

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#43 Дата: 10 Апр 2008 13:42 - Поправил: Irinabor


А мы тоже очень долго перебирали корма, теперь нашли такой классный корм как Eagle Pack Holistic Select с Мясом анчоусов, мясом сардин, мясом лосося,овес, коричневый рис, белый рис, рыбий жир, сушеная мякоть свеклы, льняное семя, сушеные цельные куриные яйца, сушеная морковь, вяленая на солнце люцерна, сушеный горох, соль, квиноа, яблоки, черника, инулин, Beta-каротин, клюква, сушеные морские водоросли.... Так же что немаловажно в состав входят различные бифидо и лакто бактерии, поддерживающие микрофлору организма собаки (они присутствуют не во всех кормах). Производство США. Ест с удовольствием, никаких признаков аллергии, выглядит и чувствует себы отлично, подвижная и веселая собака! Я очень давольна, хотя он не везде продается, нужно искать, но у нас в Митино есть один зоомагазинчик с Игл Паком.

__________________


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#44 Дата: 10 Апр 2008 13:54




Вот попыталась сделать, но добавила натуралку

__________________




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#45 Дата: 10 Апр 2008 13:55


Vi Alex
спасибо А то корма осталась до завтрашнего вечера только

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#46 Дата: 10 Апр 2008 14:41 - Поправил: Nesss


Едим Gina довольна на все 100% впечатление супер!!!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Natali
Участник

Сообщений: 430
#47 Дата: 10 Апр 2008 14:45


А чего-то я не вижу Нутро в опросе

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#48 Дата: 10 Апр 2008 14:47


Цитирование: Natali
не вижу Нутро в опросе

опросик создан для перехода с нутры на что-то другое

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Любовь
Участник

Сообщений: 105
#49 Дата: 10 Апр 2008 14:50


Sashulya
А не подскажите, где делали аллергопробы?
А то мы сейчас на НутроЧойс, но у нас появились какие-то пятнышки красные, боюсь, как бы не аллергия. Хотелось бы проверить свои опасения.

Natali
Участник

Сообщений: 430
#50 Дата: 10 Апр 2008 15:07


Elle ну тогда понятно тогда мы переходим на Biomill

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#51 Дата: 10 Апр 2008 15:20


Стая, а у нас после приема Про План Лосось нашли песочек в почкахПеревели на другой корм, все прошло.

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#52 Дата: 10 Апр 2008 15:24


Sashulya, мы то ж кушаем Фест Чойс ( утка с рисом гиппоаллергенный )И нам он оч нравится.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#53 Дата: 10 Апр 2008 16:53


Elle
Цитирование: Elle
у меня пока не замечена склонность к аллергиям... ттт... нам скорее важно

ну тогда да, вопрос по-другому как-то надо решать
Ирина и Дарэлл
Спасибо Я думаю, это оптимальный вариант подбора рациона для собак, склонных к аллергии а будет есть или нет-это уже другая проблема но мой ттт Фест Чойс очень полюбил, а консервы Белькандо так вообще готов есть как ни предложи
Любовь
Конечно подскажу
http://www.immunovet.ru/ вот сайт лаборатории
там в разделе Продукция есть списки кормов и продуктов, которые они тестируют, а так же расценки, так же можно составить линейку из своих кормов Нужно сделать забор крови в ветклинике, они сами этого не делают
Если что-то непонятно, позвоните по телефону, Вам там все подробно объяснят а результаты анализов могут прислать на электронную почту, чтобы не ехать, там далеко от метро, и, если есть возможность, лучше на машине добираться мне даже предложили у метро встретиться, если Вы на общественном транспорте подъедете. Единственное, когда решите, в какой день повезете кровь, надо предварительно им позвонить, а то вдруг у них там завал
Polar
Арчибальду вроде тоже очень понравился, ттт, посмотрим как дальше пойдет, а то нам кроме этого сухого корма больше ничего и нельзя...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#54 Дата: 10 Апр 2008 16:56


Любовь
Да, совсем забыла написать, можно сдать кровь в лаборатории Шанс, а они направят в эту лабораторию, но я предпочла лично в Иммуновет отвезти кровь, заодно и расспросила все поподробнее

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#55 Дата: 10 Апр 2008 17:00


ой, а я не смогла проголосовать, написали, что у меня нет прав
в общем, голосую за Фест Чойс
Polar
А не подскажете, где корм покупаете? я все магазины облазила, не нашла, пришлось через интернет заказывать, а там с этой доставкой в область вечные проблемы

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#56 Дата: 10 Апр 2008 17:02


а может еще добавить каким кормом не довольны были

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#57 Дата: 10 Апр 2008 17:05


Olga я за!!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#58 Дата: 10 Апр 2008 17:24


Цитирование: Olga
а может еще добавить каким кормом не довольны были

может лусше в другом опросе, а то запутаемся

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#59 Дата: 10 Апр 2008 17:25


Elleдавайте, давайте!!!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#60 Дата: 10 Апр 2008 18:39


Sashulya, мы корм покупаем в зоо., привозят нам его из Питера

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 100:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  96  97  98  99  100  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru