Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем кормить или миф о противостоянии сушки и натуралки?
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#211 Дата: 8 Май 2011 14:09


Но у меня Йорк до 2х лет все ел хорошо, сушкой не увлекались (практически никогда ее не ел, сразу, только как от заводчицы забрали.) И только в 2 года у него поперле разная гадость.
Вот и хочеться остановиться на том корме, который со временем печень не посадит или аллергию не даст)

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#212 Дата: 24 Дек 2012 15:19


Naztuha:
Йорк до 2х лет все ел хорошо

Натуралка натуралке рознь. Чтобы все было хорошо, рацион должен быть правильно составлен

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#213 Дата: 8 Янв 2013 08:59


Вот прочла всё с первой страницы и не пойму одного : зачем ошпаривать мясо, если внутри оно всё равно остаётся сырое? Ну замораживать - ещё понятно. Я своей (ей 9 месяцев) вообще целым куском мясо даю сырое и ничего, нормально съедает и переваривает тоже норм. А сушку, кстати, я даю , когда дрессирую, в качестве поощрения. Если насыпать в миску может чуть-чуть съесть, но и только.

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем кормить или миф о противостоянии сушки и натуралки?
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru