Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Кобель ДРТ ищет ответственных серьезных хозяев
Вниз
Страница  Страница 2 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#31 Дата: 24 Мар 2013 00:16 - Поправил: _Dr_


kotyana
Попробуйте взять оооочень вкусную вкусняху для него - например сосиску, или не соленую Докторскую и т.п. Сказали Гулять - похвалили, дали кусочек. Хвостик завилял? Конечно! Показали ошейник, оскалился? Ждем. Перестал - Ай молодец! Дали сосиски. Завилял хвостик... Протянули открытую кисть и на ней ошейник (можно даже прям к ошейнику и кусочек сосиски положить - соблазн пересилит страх), как только перестал скалиться - вкусняху. Подошел ближе - Ай молодееец.. Вкусняху (маленькие кусочки...)
Я думаю, уже через 10 минут он допетрит, что ошейник это круто! Это вкусно и даже весело!
Когда у Вас в куках (а он это точно знает) вкусняха - он не будет агрессивничать. Он будет очень стараться получить ее.

Еще можно показать ему примером на другой собаке - подозвали, одели демонстративно ошейник - вкусность получила. Но не он. Как так? И ты дружочек счас получишь самую вкусную колбаску...


Я бы так сделал... И закрепить потом парой-тройкой дней...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#32 Дата: 24 Мар 2013 06:52


Товарищи, могущие помочь передержкой!!! АУУУ!!!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#33 Дата: 24 Мар 2013 07:47


Surepka, любовью он не облелён у нас дома, всегда сыт, напоен и спит на тёплом полу на своем пледе..но чего то ему не хватает, я подозреваю, что хозяина.
милая ми, судя по его бубенцам, он полноценный мужик.

Ещё из плюсов, он не избалован, на кровать не запрыгивает, ограничивается территорией пола. Может поставить ноги на кровать и попросить погладить горло и за ушком,но ненавязчиво, с большими несчастными щенячими глазами.
примерно так.

Ещё из плюсов- глистогонку дала и от клещей обработала :))))

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#34 Дата: 24 Мар 2013 08:01


_Dr_, спасибо попробую. Правда у нас с примером большая бяда. Моя собака его побаивается и никакими вкусняшками её не заманишь, она проберётся по стеночке на ручки, но есть ничего не будет, у неё другая задача в голове- охранять хозяина и ни с кем его не делить тем более с таким странным существом, как этот мальчик. У неё истерика начинается, когда он рычит. Она сидит на кровати смотрит на всё это и пытается меня защищать, лает дико на него, скалится, но с кровати не спрыгивает. В общем дурдом у нас начинается, когда дело доходит до прогулки и ошейника.
И вторая проблема он когда включает своего психа его ничего не может отвлечь, пока он сам не успокоится,он рычит, скалится и кидается на полотенце и ошейник а так же всё окружающее, его,что в тот момент рядом с ним находится.
Вкусняшки я ему кидала на пол, что бы завлечь его внимание, так как руку такому неадекватному псы мне протягивать не хотелось,я не мазахист.он эти вкусняшки игнорировал, хотя в спокойном состоянии ловил их в полёте.

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#35 Дата: 24 Мар 2013 08:40


Поступила информация о том, что на коровинском шоссе пропал мальчик рассела, сегодня позвонила, пока что не нашли, но это не тот парень :(
Потеряшка практически белый...
а у этого пальца есть несколько пятен на спине, больших.

вот телефон, может кому понадобится.
89035610302

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#36 Дата: 24 Мар 2013 21:16


kotyana:
примерно так.

ахах)) зайка такой))))))))
kotyana:
Ещё из плюсов- глистогонку дала и от клещей обработала :))))

спасибо!!!!
Аууу!! СК!!!! Где же наши передержки-то......

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#37 Дата: 24 Мар 2013 21:48


kotyana
если ищете уже новые ручки, может уже стоит поменять название на соответствующие? и покидать инфо о пристройстве вконтакте, одноклассниках и других сайтах?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#38 Дата: 24 Мар 2013 22:05


kotyana
http://vk.com/astryatina#/astryatina?w=wall12730288_531%2Fall
я сделала о нем пост вконтакте. Товарищи размещаем

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#39 Дата: 24 Мар 2013 22:45


Разместила у себя в контакте, на фейсбуке и в одной группе про собак в контакте. Надеюсь хозяева найдутся

__________________


kotyana
Участник
Сообщений: 42
#40 Дата: 25 Мар 2013 06:10


astra. Да, наверное, вы правы.
Хотелось бы конечно ему ручки с форума найти, лучше породные.
я не сильна в вопросах переустройства собак, поэтому буду благодарна за помощь. Там же какой то договор есть или ещё что то?
вообще хотелось бы его отдать людям, которые этим делом занимаются, такие есть на форуме? Или же это на пёсик и пик идти нужно?

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#41 Дата: 25 Мар 2013 06:25


kotyana:
вообще хотелось бы его отдать людям, которые этим делом занимаются,

а Вы про что имеете ввиду? про людей, которые занимаются собаками или про людей, которые устройством занимаются?
на форуме есть и те, и другие...
.
kotyana:
Или же это на пёсик и пик идти нужно?

вот туда точно не стоит - там перекущики и разведенцы стаями тусуются....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#42 Дата: 25 Мар 2013 06:42


Surepka, а вы думаете он кому то нужен очень? Я о перекупщиках и разведенцах...
Он же не супер породный и не сука вовсе.
отдать хотелось бы человеку знакомому с породой, любителю дрт, или же человеку занимающемуся переустройством потеряшек и отказников, что бы они его переустраивали(что было бы замечательно). И что бы связь была с этим человеком, может какому нибудь знакомому, что бы была возможность вернуть хозяину, если он объявится.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#43 Дата: 25 Мар 2013 07:09


astra
Перепостила )

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#44 Дата: 25 Мар 2013 07:12


kotyana:
а вы думаете он кому то нужен очень?

им -
kotyana:
перекупщиках и разведенцах...

очень))) ну прикиньте халявный джек. которого можно вязать. и фиг с тем.что получится - бабосики-то уже в кармашке....
kotyana:
Он же не супер породный и не сука вовсе.

он обычный Джекрассел крупного типа (если можно так обозвать его конституцию). от корого вполне могут появиться щенки (пусть и не самые крутые)
kotyana:
или же человеку занимающемуся переустройством потеряшек и отказников, что бы они его переустраивали(что было бы замечательно).

о-ох-ох.... мы все вместе можем помочь с пристройством, но проблема с передержкой... посты кидать и пиарить- не проблема...

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#45 Дата: 25 Мар 2013 08:06


kotyana:
а вы думаете он кому то нужен очень? Я о перекупщиках и разведенцах...

а как Вы думаете у нас тут в соседней темке безпородышей взяли за бесплатно, а продавали как метиса лабрадора, а тут ДРТ! И им будет наплевать в стандарте он или нет, можно перепродать, а можно повязать!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#46 Дата: 25 Мар 2013 09:16


astra,Surepka, да я просто в породе так сильно не разбираюсь, у меня другая маленькая любовь волосатая.. но то что он "не красавец" всё же вижу, хотя пацан хороший. А вот про ситуацию с перекупкой и не знала, не думала, что у всех пород бяда с такими нелюдями.
Видимо живу в розовых очках.
Если пиарить, вы не могли бы указывать ещё чей нибудь телефон помимо моего? Что бы не только мне звонили. Я отфильтровать людей не смогу :(
А вот показать, в гости пригласить потенцеальных хозяев, чаем напоить- практически всегда пожалуйста.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#47 Дата: 25 Мар 2013 09:24


kotyana:
Видимо живу в розовых очках.

ну на самом деле во всех породах это е сть))))
Оставляйте мой))))))) 8-926-848-74-86, но толдько после предварительной встречи))))) я не могу о нем говорить, его не видя)))))) Вы где территориально?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#48 Дата: 25 Мар 2013 10:08


Surepka,ЗАО, метро юго западная, хотите- приезжайте погулять сходим.
У нас парки пруды. Ну или дома на него посмотрите, если холодно гулять.

verbon
Участник
Сообщений: 2
#49 Дата: 25 Мар 2013 10:19


Хоть и понимаю что шансов на то чтоб усыновить рассела учитывая спрос и боязнь перекупов мало но всё же напишу.
Живу в Ростове на Дону, говорю сразу НЕ ПЕРЕКУП, НЕ БАРЫГА и тд.
Мне 30 лет. Опыт в собаководстве есть (в семье жила немецкая овчарка воспитанием и дрессировкой которой занимался я).
Из материально временной базы имеется время утром и время вечером для выгула пса, так же у меня 11-ти летний сын который с радостью будет выгуливать пёсика в обед. Жилплощадь 4-х комнатная квартира. Есть одно но в семье живет кошка, и если данный Рассел к ним агрессивен то буду покупать щенка так как в этом варианте подружить их наверняка получится.
Готов пройти предварительное собеседование по скайпу . В Москву приехать за псом тоже не проблема. Скайп: verbonrnd. тел 8-903-473-69-34

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#50 Дата: 25 Мар 2013 10:22 - Поправил: astra


kotyana
поменяйте название темы или попросите модератора или админа
Добавила: пришлите в личку мейл, скину договор

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#51 Дата: 25 Мар 2013 10:23


verbon
у Вас есть аккаунт в соцсетях? откуда узнали про данного мальчика?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

verbon
Участник
Сообщений: 2
#52 Дата: 25 Мар 2013 10:55


да есть, в контакте и одноклассниках зарегистрирован, но практически ими не пользуюсь. Есть акаунты у жены и сына (они ими более активнее пользуются).
Узнал из этой темы))).
Форум читаю давно, так как Рассел это не немецкая овчарка и прежде чем принять решение о заведении данной породы решил изучить её более детально.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#53 Дата: 25 Мар 2013 10:56


kotyana:
Surepka,ЗАО, метро юго западная, хотите- приезжайте погулять сходим.

после работы ехать недалеко)))) от метро далеко?? напишите плиз адрес в личку))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#54 Дата: 25 Мар 2013 16:45


verbon, знаете, я бы не взяла его в семью с ребёнком. Он огрызается. Ребёнок не справится, если вы объясните ему, что и как, кто в доме хозяин, и с ребёнком он будет считаться, тогда думаю он вам подойдёт. Хотя отношение кроха кошкам я не знаю. У меня не на ком проверять:)) к собакам- хорошо, особенно к сукам.

Surepka, ехать можно от разных станций метро, сейчас напишу, что и как :)

elenav
Участник
Сообщений: 5
#55 Дата: 25 Мар 2013 20:14


kotyana
Добрый вечер! Не можем дозвонится до вас 2 день! Хотели бы усыновить щеночка, т.к опыт с такими собаками уже имеется. Живем в Красногорске. Можем подъехать в любое время познакомится с собачкой:) Хотим приобрести для себя, любовь и ласку обещаем!))) Можем оставить телефон, любую связь с нами! Можем взять по договору. Связь с щенком гарантируем, по скайпу ,по звонку в любое время . Маленькая предыстория: просто хотели купить щенка джек рассела , и тут чисто случайно наткнулись на ваше объявление.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#56 Дата: 25 Мар 2013 21:12


elenav
а Вы понимаете, что это не щанок, а вполне взрослый кобель с проблемами в поведении??

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#57 Дата: 25 Мар 2013 21:23


elenav, к сожалению мне никто не звонил. Мне приходит куча "смс сообщений с вопросами отдала ли я собаку, можно ли забрать? ". Ни одного звонка не было.
Собака действительно не щенок, а взрослый кобель, возраст точный не известен.

elenav
Участник
Сообщений: 5
#58 Дата: 25 Мар 2013 22:23


Мы понимаем прекрасно что это взрослая собака! Тогда вопрос: может кто то присутствующий на этом форуме, может помочь с покупкой щенка джек рассела.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#59 Дата: 25 Мар 2013 22:25


elenav
если хотите именно щенка- разместите объявление )) Вам придет много предложений)) самых разнообразных)
А насчет мальчика - думайте. готовы ли Вы к перевоспитанию с нуля...

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

kotyana
Участник
Сообщений: 42
#60 Дата: 25 Мар 2013 22:28


elenav
Звоните завтра мне вечером, после 6 часов. Я с радостью с вами поговорю.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Кобель ДРТ ищет ответственных серьезных хозяев
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru