Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Вниз
Страница  Страница 35 из 55:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,021 Дата: 6 Июн 2014 18:32


Warm
Настя, а как Майк реагирует на игрушки светящиеся и на игрушки с лакомством внутри?

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,022 Дата: 6 Июн 2014 18:52


Фейка
Саш, с лакомством не пробовала (я ему даю лакомство, которое не долгоиграющиее, с долгоиграющим попробовала один раз - рано еще ему такие штуки давать...), а вот на светящийся мяч отреагировал настороженно и даже не побежал за ним. мне кажется, все, что необычного вида, Майк воспринимает или как опасность, или как добычу.
я в прошлые выходные над ним ржала: на полянке лежал поводок 3-х метровый, поводок лежал вытянутый (т.е не свернутый), Майк, видимо, решил, что это змея! на минут 10 я парня потеряла! он бегал вдоль поводка, лаял на него, охотился, припадал, копал...
вот сейчас он бухтел на стекло, в котором отражалась виляющая попа Геры))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,023 Дата: 6 Июн 2014 18:58 - Поправил: Фейка


Warm:
с лакомством не пробовала

то есть извлечение кусочка колбасы из мячика его возбуждать будет?
я сегодня приболела и у собак скучный денек, я взяла мячик плетеный вот такой http://s019.radikal.ru/i614/1406/82/11eb7ee7f82d.jpg
внутрь кусочек легкого и на часик Женева занята, и погрызть и побегать. Такие игрушки ведь и для мозгов.
а к лазеру он как?

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,024 Дата: 6 Июн 2014 19:29


Саш, это хорошая идея, но пока Майку нельзя долгие погрызухи. Я один раз дала им по бычьему корню и все: Майк ушел со своим под кровать рычать. Не ел, лежал и рычал из-под кровати, еще и Герка огребла. Он парень нервный, ему пока нежелательны такие раздражители. Я не горю желанием разнимать собак))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,025 Дата: 6 Июн 2014 19:37


Дома по лазеру с ума сходит, гоняю, но дома места мало - травмаопасно это, а на улице - я так поздно не гуляю, чтобы его было видно хорошо((
Я больше за Геркой люблю наблюдать в эти мосенты, Герыч на меня смотрит с видом: "мам, ну дурааачооок же он! Слушай, может все же отдадим его, а? Ну ты посмотри, ну он что не понимает, что красный огонек у тебя из рук идет?"))))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,026 Дата: 6 Июн 2014 19:38


Warm:
Саш, это хорошая идея, но пока Майку нельзя долгие погрызухи. Я один раз дала им по бычьему корню и все: Майк ушел со своим под кровать рычать. Не ел, лежал и рычал из-под кровати, еще и Герка огребла. Он парень нервный, ему пока нежелательны такие раздражители. Я не горю желанием разнимать собак))

понятно.... бедняга Майкуха.... я вот думала просто, чтоб ему в приданое еще.... хорошо спросила, а то бы привезли одни расстройства. про бычий корень тоже была мысль.

__________________


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,027 Дата: 6 Июн 2014 19:41


Warm:
Дома по лазеру с ума сходит, гоняю, но дома места мало - травмаопасно это, а на улице - я так поздно не гуляю, чтобы его было видно хорошо((
Я больше за Геркой люблю наблюдать в эти мосенты, Герыч на меня смотрит с видом: "мам, ну дурааачооок же он! Слушай, может все же отдадим его, а? Ну ты посмотри, ну он что не понимает, что красный огонек у тебя из рук идет?"))))

Гера молодец, прям представила ее взгляд!
надо зеленый, он более мощный, его и днем хорошо видно. Мы свой в электричке купили, совершенно случайно. С Майкушиной любовью к разглядыванию солнечных зайчиков самая та для него игруха)))

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,028 Дата: 6 Июн 2014 19:47


Гера,конечно,жжет))) Пытаюсь погладить Майкона-лезет под руку,мол,тетенька,ты меня тоже гладь))) В результате сегодня был достигнут консенсус - Гера меня облизывала,а я гладила Майка)))) Поэтому этот Герин взгляд я оооочень хорошо представляю!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


STA1964
Участник
Москва
Сообщений: 286
#1,029 Дата: 6 Июн 2014 20:09


Насть! Гера с тобой в ласке, любви и заботе живет, а Майки этого никогда не видел. Он сейчас как ребенок радуется жизни! Для него все это новое. Для него это открытие!

__________________
Vita

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,030 Дата: 7 Июн 2014 11:09


quote=Warm]он что не понимает, что красный огонек у тебя из рук идет?"))))[/quote]
кстати Вася тоже первая из моих собак, кто эту фишку просек. Поэтому не хочет бегать за огоньком далеко. Ведь он же у меня в руке. А еще он его как кошка лапами его ловит, опять же поэтому не бегает, так что вымотать его при помощи лазера у меня не получается.
Ох скорей бы Майк новый дом нашел. Насть, я могу в лесу в Зеленограде листовки поклеить, только я не поняла какие? Там где одна морда и телефон? Мне кажется, нужно что-то более информативное.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,031 Дата: 7 Июн 2014 12:59


Пуль
Маша,листовки только такие - с мордой и телефоном....Вы можете сделать какой-то другой макет?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,032 Дата: 7 Июн 2014 13:04 - Поправил: _Dr_


или такой вариант - на скорую руку

http://i031.radikal.ru/1406/16/eeb9acbcd4c7.jpg



__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,033 Дата: 7 Июн 2014 13:07


_Dr_
Андрей,может текст попробовать поменять? Что-то типа - Пристраивается в добрые руки,бла-бла-бла?))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,034 Дата: 7 Июн 2014 14:03


Янкин
Ну мне нравился вариант, который размещался в соцсетях, где написано, что Майк глухой и с непростой судьбой. Я просто не знаю, что лучше - минимум или максимум информации? А макет бы могла сделать без проблем, я так понимаю тут вопрос не в том, что не кому сделать макет, а в том, что именно писать и листовках.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,035 Дата: 7 Июн 2014 14:08


Пуль
Маш,мне кажется,что много текста на листовке А4 будет не очень читабелен. Если клеть где-то на улице,то пойдёт, наверное, а вот на машину надо поменьше текста, пара фраз буквально..... Ну это я так,ИМХО)))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,036 Дата: 7 Июн 2014 14:27


Мы клеили первый вариант из ВК на доски объявлений в зоомагазинах и на собачей площадке - с максимумом инфы - там у людей есть возможность постоять, почитать. По району клеим первый вариант Андрея, по моему тут главное привлечь внимание, заинтересованный человек телефон запишет и позвонит, а стоять читать у столба я бы не стала. ИМХО

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,037 Дата: 7 Июн 2014 18:52


Фейка:
а стоять читать у столба я бы не стала.

А я бы наоборот почитала у столбла, а просто по тел. не позвонила бы. Вот выходит все люди разные. Завтра распечатаю и в понедельник поклею в парке и по району.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,038 Дата: 7 Июн 2014 19:44


мне кажется, нужны оба варианта листовок... чтобы уж наверняка!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,039 Дата: 7 Июн 2014 20:04 - Поправил: Фейка


Настя, а ты спрашиваешь, когда звонят, от куда узнали? И территориально где люди живут?
Тулу рассматриваешь? Если вариант листовки по Туле поклеить! Надо?

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,040 Дата: 7 Июн 2014 20:10


Фейка:
а ты спрашиваешь, когда звонят, от куда узнали? И территориально где люди живут?

пока только 2 звонка было всего(( оба через и-нет.
Фейка:
Тулу рассматриваешь? Если вариант листовки по Туле поклеить! Надо?

давай подождем с Тулой недельку... самый крайний вариант.. я просто переживаю, что люди не смогут оценить все риски и через сутки захотят вернуть собаку..вот в Тулу за ним ехать совсем мне не улыбается)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#1,041 Дата: 7 Июн 2014 22:37


Warm:
давай подождем с Тулой недельку... самый крайний вариант.. я просто переживаю, что люди не смогут оценить все риски и через сутки захотят вернуть собаку..вот в Тулу за ним ехать совсем мне не улыбается)))

ок.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,042 Дата: 9 Июн 2014 09:26


Warm
привет)) какие новости?))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,043 Дата: 9 Июн 2014 09:33


ну, Майка точно нужно в шаговой доступности отдавать

__________________
За сим откланиваюсь!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,044 Дата: 9 Июн 2014 09:59


Новости пока такие. Есть потенциальная девушка. Девушка хорошая, но опыта с собаками нет (это смущает). С Майком познакомились. Вчера дада ей ссыль на Майкошину тему, если запал не иссякнет и не испугается, отдаем на испытательный срок.

Вчера еще на площадке познакомилась с девушкой одной, она сказала, что контакты по Майку отдаст одной женщине: врачу и кинологу, может она захочет его взять. Но там 3 собаки, одна из них рассел, правда, но зато специалист и опыт...
В общем, ждем кого-то из этих двух..

Я очень надеюсь, что Майки на этой неделе уедет в семью. Он даже на площадке от меня не отходил ни на шаг, хотя там было около 20 собак и большая неизведанная и интересная территория))) только отойду, он меня чуть потерял из виду - всё, семенит меня искать, ищет в толпе и так радуется, когда находит...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,045 Дата: 9 Июн 2014 10:02


Warm:
только отойду, он меня чуть потерял из виду - всё, семенит меня искать, ищет в толпе и так радуется, когда находит...

подарил вам свое доверие и привязанность парень

__________________
За сим откланиваюсь!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,046 Дата: 9 Июн 2014 10:10


Warm
будем держать кулачки!!! Пусть все срастется у него!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,047 Дата: 9 Июн 2014 10:24


честно говоря неопытная девушка для Майка - мне кажется это плохой вариант... за него не каждый собачник со стажем возьмется. а распускать дальше парня нельзя...

__________________
За сим откланиваюсь!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,048 Дата: 9 Июн 2014 10:44


Кать, согласна, хотя знаю хорошие примеры, когда неопытные ребята берут сложную собаку и делают из нее хорошего пса))
Главное, желание учиться и думать о собаке в первую очередь, а не о себе. И знаю примеры, когда у людей собака третья, а воспитания как не было, так и не будет...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#1,049 Дата: 9 Июн 2014 17:12


Warm

Пусть у Майкушки все сложится!!!!

Насть,не привыкла еще к нему?У тебя в интонации такая теплота....

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,050 Дата: 9 Июн 2014 17:46


Лид, мне его просто жалко..никому не нужна глухая собака..
А я сучья мама, все таки)) я не люблю кобелинную прямоту, мне с кобелями скучно))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Наверх ↑
Страница  Страница 35 из 55:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru