Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Тот-еще-фрукт ищет новый дом
Вниз
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#151 Дата: 30 Апр 2013 00:23


Стефанида:
Видимо Вы это знаете на собственном опыте? Вам писала разные сценарии развития событий с ребенком и делились люди своим опытом!

Сценарии действительно разные, где гарантия, что у меня будет сценарий, как в голивудском кино?

Стефанида:
Вы всегда так от помощи отказываетесь? Вам практически бесплатно предлагают всякие детские "прибамбасы" и предлагают варианты как Вам передать... Ну не могут же люди Вам прямо к подъезду подвезти

Вы такая странная, зачем мне авто-люлька, если у меня нет авто))))) А если мне предложат карбюратор - тоже брать, не задумываясь?))))))

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#152 Дата: 30 Апр 2013 00:24


Etna:
Так размещаете хоть на авито, хоть где, номер телефона не оставляйте, только ссыль на эту тему, мы попытаем с пристрастием всех желающих.

Уже сдалала, только без ссылки. Желающих нет пока

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#153 Дата: 30 Апр 2013 00:26


SoHappy:
если бы собака не была с таким характером,

SoHappy:
я просто не могу жить с малышом и псом с такими поведенческими дииациями

SoHappy:
Нет никакого желания ждать, когда пес укусит ребенка

Так в чем эта ДОМИНАЦИЯ и ТАКОЙ ХАРАКТЕР заключаются?
Перечитайте свой первый пост (как раз там Вы и плачете) я не нашла там описания проблем в поведении
Если хотите пристроить собаку, то опишите ее "проблемное поведение", что когда как сделала, кого укусил при каких обстоятельствах и т.д. и т.п.
А так не понятка - пес хороший, я его люблю, но хочу отдать

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#154 Дата: 30 Апр 2013 00:27


olga2821:
пристраивайте его. собака чувствует вашу нелюбовь. просто хотелось бы чтобы нашелся таки для него настоящий хозяин, который "и в горе и в радости".... любое живое существо больше всего нуждается в любви. не каждому живому существу она-любовь дается. вот так и живут нелюбимые люди, нелюбимые собаки. а могли бы хотя бы друг друга любить )))) человек собаку и наоборот ) одной взаимной любовью на земле стало бы больше) это лирика ))) а проза - однозначно пристраивайте, желательно нормальному дядьке или нормальной тетке, которые будут заниматься проблемным поведением собаки))) и которые рожать не будут (на всякий случай) ))

Действительно, рожать ведь плохо. А хорошо - НЕ отдать проблемного пса, пытаться более двух лет заниматься с ним, лечить его перебитые лапы и другие запущенные болячки, тратить время и деньги на специалистов, потому что хочешь наладить отношения с ним, где ж тут любовь? нет ее, откуда, я ведь рожать собралась...

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#155 Дата: 30 Апр 2013 00:27


Etna:
Есть что по теме ответить? Не про отрыжки ?

Есть что по теме сказать? не про отрыжки и мою "нелюбовь" к собаке?

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#156 Дата: 30 Апр 2013 00:28


SoHappy
Извините Вы нас слышите ?
Чем помочь ?
Так и будем темку пустой болтовней апать ?
О придумала , все вместе за Вас помолимся , делать то больше нечего ...

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#157 Дата: 30 Апр 2013 00:28


Стефанида:
Можете класть и на спинку, только...., а вообще спросите у своих подружек-хохотушек, они то уж точно знают, как правильно

Если мне понадобится помощь бывалых мамочек, я не буду задавть подобные вопросы на собачьем форуме, уж точно

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#158 Дата: 30 Апр 2013 00:31


Etna:
А что читать, ну пожил у Вас песик, ну отдать решили, а сделано для этого что?Сейчас искать цитаты неохота, но про слезы было.Где текст для перепоста ? Вы думаете кто то подорвется все за Вас делать?

Мне помощь в перепосте не нужна, я сама напостить могу кучу объявлений

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#159 Дата: 30 Апр 2013 00:31


SoHappy:
Вы такая странная, зачем мне авто-люлька

Это Вы странная, авто-люлька это не только для автомобиля, она очень хорошо стоит на столе, когда малыша кормишь (из бутылки, например), на кровати, ее можно брать с собой в магазин (с ребеночком конечно) - просто она удобна и носить в ней ребенка удобно. А еще она сделана так, что новорожденный там лежит не прямо а в максимально привычной ему позе, почти "зародыша".
Учите матчасть или у подружек спросите, если мне не верите

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#160 Дата: 30 Апр 2013 00:31


Etna:
Фотка клейма есть ?

Если кому-то РЕАЛЬНО надо - сделаю, сюда выкладывать не буду

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#161 Дата: 30 Апр 2013 00:35


SoHappy
Так делайте что нибудь , а то 6 страниц воды, где эти объявления , которые Вы сами можете ?
Еще раз спрашиваю, какая помощь от форума нужна конкретно ? Готовы показать собаку ? У нас куча народа в Москве, может кто есть рядом с Вами.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#162 Дата: 30 Апр 2013 00:35


SoHappy:
Есть что по теме сказать? не про отрыжки и мою "нелюбовь" к собаке?

SoHappy:
Если мне понадобится помощь бывалых мамочек, я не буду задавть подобные вопросы на собачьем форуме, уж точно

SoHappy:
Мне помощь в перепосте не нужна, я сама напостить могу кучу объявлений

Чего-то мне кажется, что Вам помощь не нужна... ни в каких вопросах Вы "сами с усами"
Etna:
О придумала , все вместе за Вас помолимся , делать то больше нечего ...

Начинаю

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#163 Дата: 30 Апр 2013 00:36


SoHappy
Реально надо, присылайте в личку.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

астарта
Участник
тула
Сообщений: 8
#164 Дата: 30 Апр 2013 00:37


SO HAPPy. Я вам автолюльку предложила, как переноску-я ее так использовала по дому, чтобы малыш меня видел все время. да и подкачать можно было, не беря на руки. Еще, я гуляла с ней . когда ломался лифт и не было возможности вытащить коляску. Я вам ее не навязываю, просто предложила помощь из своего опыта.Вопрос в деньгах не стоит вообще. Я и На авито я выложила то на прошлой неделе. до вашего обьявления.так как выросли. Скажите четко-нужно али нет. А то я второй день на звонки говорю нет. А сумка переноска-обычно люлька из коляски, но в ней нельзя подкачать ребенка.Хотя она чуть легче.

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#165 Дата: 30 Апр 2013 00:40


_Dr_:
Читал-читал.. не удержался)SoHappyУ Вас который раз, прямым текстом спрашивают - КАК ВАМ ПОМОЧЬ?

Ну сколько можно?)))))))

Давайте тогда по пунктам:1. Что Вы сделали для пристройства собаки (разместились в соцсетях, Авито, другие площадки и т.п.)

Уже писала - повторяю - разместила на авито, обзвонила несколько питомников собак ( не джек-расселов), которые содержат мои знакомые, на предмет содержания собаки, спрашиваю по знакомым, обзвонила знакомых дрессировщиков и всех знакомых людей, имеющих отношение к собакам

2. Вы хотите чтоб пристрояством занимался человек с форума?
Т.е. хотите конкретного куратора Вашей собаки?


Этот вопрос передо мной не стоял, я имела в виду, что размещу обявление на породном форуме и опишу ситуацию, соответственно, люди, знающие породу, могут знать людей, готовых взять на себя такую ответственность, как мой Фрукт. Повторяю - кому попало, пришедшему из интернета, отдлавать его не буду, я начиталась уже постов о том, что отдали собаку, а потом нашли ее повешенной в лесополосе. И проверяли человека, и тел номер, и паспорт, и все. Передо мной не стояло задачи найти куратора, который возьмет на себя все заботы по пристройке, передо мной стояла задача осветить проблему среди людей, связанных с породой.

3. Если предыдущий пункт +, чем конкретно можете помочь Вы? Например, финансовая помощь (передержка, пиар, корм и т.п.), грамотный и четкий пиар, можете привлечь класс школьников для расклейки объявлений, можете сделать видео-ролик и т.п.. Альтруисты есть, но когда собака брошена или найдена, или попала в другую сложнейшую ситуацию...

И деньгами, и кормом. Расклеить оюбъявления, "возьмите агрессивного пса"? Не совсем понимаю. Я потому и стала писать в узком, так сказать, кругу, потому что ситуация не простая, это де не добродушную болонку отдать.

4. Ваши другие предложения и замечания...............................Объясните, наконец, чем форум может помочь Вашей собаке и Вам?
Ну неужели не достаточно?))))



SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#166 Дата: 30 Апр 2013 00:41


Etna:
Dr_Боюсь нам так и не ответят, девушка думает , что для пристройства собаки достаточно держать темку в топе .

Отвечаю на каждый пост, читайте внимательнее

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#167 Дата: 30 Апр 2013 00:44


Стефанида:
Еще раз перечитала характеристику Фруктика. Вот честное слово, я не поняла где у него проблемы в поведении? Как раз характеристика очень "сахарная" прямо для АвитоЕсли проблема только в том, что у Вас не будет времени с ним гулять, то не нагнетайте про его не сахарный характер, не делайте своему любимому псу антирекламу!

Скажите, вот вы в москве живете. Может быть, если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, мы встретимся, погуляем вместе с ним и я вам все подробно расскажу и покажу. И вы сами сделаете выводы. Просто реально нет возмоности сейчас писать все это опять.

Я совершенно серьезно предлагаю, очная, так сказать, встреча и разговор всегда лучше.

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#168 Дата: 30 Апр 2013 00:44


SoHappy:
Расклеить оюбъявления, "возьмите агрессивного пса"?

Повторю свой вопрос - В чем выражается агрессия? Или как проявляет агрессию?

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#169 Дата: 30 Апр 2013 00:44


SoHappy
Ну осветили проблему, никому агрессивный пес не нужен, все породники почитали, что дальше ? Молимся ?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#170 Дата: 30 Апр 2013 00:46


Стефанида:
Так в чем эта ДОМИНАЦИЯ и ТАКОЙ ХАРАКТЕР заключаются?Перечитайте свой первый пост (как раз там Вы и плачете) я не нашла там описания проблем в поведении Если хотите пристроить собаку, то опишите ее "проблемное поведение", что когда как сделала, кого укусил при каких обстоятельствах и т.д. и т.п. А так не понятка - пес хороший, я его люблю, но хочу отдать

Если вы дЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в этой истории, давате встретимся, я вам расскажу все в подробностях, и мы с вами попробуем вместе составить такой текст объявления, чтобы он был 1) реален, 2) не вызывал шевелящихся от ужаса волос. Потому что проблемы с поведением действительно есть

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#171 Дата: 30 Апр 2013 00:47


SoHappy:
Скажите, вот вы в москве живете. Может быть, если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, мы встретимся, погуляем вместе с ним и я вам все подробно расскажу и покажу. И вы сами сделаете выводы. Просто реально нет возмоности сейчас писать все это опять.
Я совершенно серьезно предлагаю, очная, так сказать, встреча и разговор всегда лучше.

Не вопрос! Мы тоже живем на серой ветке в Отрадном. Приезжайте завтра часов в 7-8 вечера в парк за Золотым Вавилоном у метро Отрадное, я возьму своих собак, возможно еще подойдут с расселами (нас много в Отрадном) и посмотрим на его поведение с собаками и не знакомыми людьми. Я только "за"

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#172 Дата: 30 Апр 2013 00:48


Etna:
SoHappyИзвините Вы нас слышите ? Чем помочь ? Так и будем темку пустой болтовней апать ?О придумала , все вместе за Вас помолимся , делать то больше нечего ...

Все, я поняла....
Я отвечаю на каждый пост подряд, и если вы не дождались ответа на свой вопрос - это не значит, что я лью из пустого в порожнее, просто до вашего коммента я еще не добрадась. И пожалуста, смените тон, мне неприятно такое общение с вами, как будто вы меня в чем-то пытаетесь уличить. Не нравится - не читайте и не пишите сюда.

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#173 Дата: 30 Апр 2013 00:49


Стефанида:
Это Вы странная, авто-люлька это не только для автомобиля, она очень хорошо стоит на столе, когда малыша кормишь (из бутылки, например), на кровати, ее можно брать с собой в магазин (с ребеночком конечно) - просто она удобна и носить в ней ребенка удобно. А еще она сделана так, что новорожденный там лежит не прямо а в максимально привычной ему позе, почти "зародыша".Учите матчасть или у подружек спросите, если мне не верите

Спасибо боллшое за грамотную консудьтацию. Сразу видно бывалого человека.

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#174 Дата: 30 Апр 2013 00:50


Etna:
SoHappyТак делайте что нибудь , а то 6 страниц воды, где эти объявления , которые Вы сами можете ?

Так перестаньте мне флудить 6 страниц!

Еще раз спрашиваю, какая помощь от форума нужна конкретно ?

устала говорить одно и то же

Готовы показать собаку ?

без проблем

У нас куча народа в Москве, может кто есть рядом с Вами.



SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#175 Дата: 30 Апр 2013 00:53


Стефанида

Знаете, я очень пожалела. что обратилась сюда. Я хотела реально найти хозяев для своего пса, вместо этого я тут выслушиваю советы про молочные отрыжки, обвинения в том, что "я собралась родать", своей "нелюбви" и т.д. если вам скучно и вы нашли человека, к которому можно прикопаться - вам не сюда.

Ход своих мвслей я рассказала не раз, больше повторять одно и то же не буду. Многие здесб показывают себя не с самой лучшей стороны

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#176 Дата: 30 Апр 2013 00:54


астарта
Думаю, что не нужна, но за предложение спасибо.
Странно, что вы уже говорите нет на звонки))))

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#177 Дата: 30 Апр 2013 01:00 - Поправил: Стефанида


SoHappy
Я с вас умиляюсь, вот ей богу, вы так часто меняет свое настроение, что я уже не успеваю реагировать
Видимо ответа я не дождусь... Сами предложили встретиться, сами же решили мое согласие проигнорировать.
Ладно Вам видней, как поступать. Но учтите, что собаку с "секретиком" (даже за бесплатно) ни кто не возьмет, необходимо знать тонкости поведения. И нет разницы здесь Вы это расскажете или кому на ушко, а уж он потом здесь напишет или еще где.
И еще, хотите помощи - умейте ее просить и принимать
Удачи

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#178 Дата: 30 Апр 2013 01:01


Стефанида:
Не вопрос! Мы тоже живем на серой ветке в Отрадном. Приезжайте завтра часов в 7-8 вечера в парк за Золотым Вавилоном у метро Отрадное, я возьму своих собак, возможно еще подойдут с расселами (нас много в Отрадном) и посмотрим на его поведение с собаками и не знакомыми людьми. Я только "за"

Я уже боюсь попросить другое время. А то вдруг скажут, что я опять от помощи отказываюсь.

Я реально не могу завтра в 7-8, другие варианты есть?

Повторяю свой первый пост - проблема не заключается в его отношении к другим собакам и незнакомым людям. С этим-то как раз все в порядке. Проблема в его поведении с людьми, с которыми он живет. Он активно стремится к доминировании надо всеми + проблемы воспитания его первыми хозяевами.
Мы можем пообщаться по телефону или по скайпу, я могу все вам рассказать, если будет необходимость, поеду, мне это далеко с животом и с собакой на общ. транспорте (не плачусь - говорю заранее), но если это поможет как-то, тот поеду без проблем

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#179 Дата: 30 Апр 2013 01:02


Стефанида:
Я с вас умиляюсь, вот ей богу, вы так часто меняет свое настроение, что я уже не успеваю реагироватьВидимо ответа я не дождусь... Сами предложили встретиться, сами же решили мое согласие проигнорировать.Ладно Вам видней, как поступать. Но учтите, что собаку с "секретиком" (даже за бесплатно) ни кто не возьмет, необходимо знать тонкости поведения. И нет разницы здесь Вы это расскажете или кому на ушко, а уж он потом здесь напишет или еще где.И еще, хотите помощи - умейте ее просить и принимать Удачи

Хм.... я, вообще-то, ответила вам)))) Я отвечаю на каждый пост, это занимает время, если вы не дождались моего ответа, это значит, что до вашего коммента я пока не добралась, а не то, что я решила дать заднюю при реальном пердложении.

Пожалуйста, смотрите на вещи объективно, вы же не одна мне пишите

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#180 Дата: 30 Апр 2013 01:04


Etna:
Ну осветили проблему, никому агрессивный пес не нужен, все породники почитали, что дальше ? Молимся ?

ну раз никому не нужен, значит буду дальше решать свои проблемы сама. Я уже поняла, что тут даже совета дельного особо не дождешся, кроме, конечно, молочных отрыжек и автолюлек.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Тот-еще-фрукт ищет новый дом
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru