Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Собака все грызет
Вниз
Страница  Страница 2 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Автор Сообщение
Олеся
Гость
#31 Дата: 4 Июл 2007 11:57


у нас возникали такие проблемы... правда тапочки не грыз... очень любил сапоги и туфли... наказывали по разному... и по хорошему надеялись договориться... ничего не помогало... в какой -то момент просто перестало его это интересовать...как-то пришла домой.. смотрю.. забыла шкаф закрыть где лежит вся обувь... боялась даже заглянуть в комнаты...была приятно удивлена... он их все просто перетаскал в свой лежачок(там все его игрушки) и все... ни одного повреждения .. я думаю дело времени

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#32 Дата: 12 Окт 2007 20:51


СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКИ, ЧТО ТЕМУ ЭТУ ЗАТРОНУЛИ, КАК ВПРОЧЕМ И ОСТАЛЬНЫЕ. ЧИТАЮ, КАК БУДТО С НАС СПИСАННО. А ТО У МЕНЯ УЖ И РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. 15 лет с РОТВИКАМИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А ТУТ... ЗВОНИЛА КИНОЛОГУ, КОР. ПОВЕДЕНИЯ -ЕГО КОНЕК. ПОСЛУШАЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ВАШИ ВНУТРИСТАЙНЫЕ РАЗБОРКИ, ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ. ДАЛ СОВЕТ-КУПИТЬ КЛЕТКУ (ОТ ПОГРОМА) И ОШЕЙНИК-АНТИЛАЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ-не знаю. ЛЮБИМ ЕГО УЖАСНО! и ЛАДНО ПОГРОМ, НУ ВОТ ВЫТЬ НАЧИНАЕТ И ЛАЯТЬ ТАК...... СОСЕДИ СКОРО НАС ЛИНЧИВАТЬ ПрИДУТ. НАМ 6.5 месяцев. я уже на работе договариваюсь чтоб его собой брать, да вот только проблему этим не решить..... а игрушки у нас все дербанет, даже те что ротвик разгрызть не смог и началось то все недано, А ДО ЭТОГО -АНГЕЛОЧЕК ПРОСТО БЫЛ, думаю может правда возраст...

__________________


igkit
Участник
Сообщений: 32
#33 Дата: 16 Окт 2007 01:33


Вот кошмар-то! И до какого возраста расселы так активно всё грызут?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#34 Дата: 16 Окт 2007 07:19


Ребят ! Я купила своему косточку из какого-то съедобного пластика, так ему больше ничего не надо. Ходит везде с ней, драит ее уже недели 3. А отгрыз всего-то ничего. Думаю, хватит очень надолго. Главное, пёсе нравится и в квартире порядок. Даже нет поползновений на детские игрушки. Теперь он их просто игнорирует.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Yetti
Участник
Сообщений: 21
#35 Дата: 23 Окт 2007 13:04


Недавно игрались игрались, всё хорошо, а потом хренакс и он на руку мою рычать стал как на дичь и хотел с остервенением броситься с клыками...щенку 2 месяца...я боюсь, что если не пресечь это щас, то дальше будет хуже...как быть то?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#36 Дата: 23 Окт 2007 13:06


Yetti, наша до сих пор рычит, правда кусаться перестала, наша с рычанием всегда играет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#37 Дата: 23 Окт 2007 15:03


моя деушка во время игры тоже бывает начинает больно прикусывать. Мне посоветовали вести себя так, как ведут себя собаки в стае во время игр. Если больно прихватили - собака взвизгивает и прекращает игру, это сигнал, что так играть больно, или играй осторожно или иди на фиг. Несколько раз попробовали - помогло! Играет очень аккуратно, если забывается, я пищу и она тут же кидается просить прощенья! А вот если рык злой и агрессивный, например, что ей не понравилось и она огрызнулась - вот тут надо показать чьи в доме тапки. Я обычно хватаю ее за холку, придавливаю к полу, держу в такой позе некоторое время при этом низним страшным голосом объясняю, что она не права. Тоже работает безотказно.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

галина
Участник
Сообщений: 7
#38 Дата: 11 Ноя 2007 20:54


Люди добрые!поможите кто может!нашему сорванцу 2 месяца и 1 неделя,до дверных косяков не дошел,тапки ему неинтересны(если только у кого в руках,то можно и потягать) мы облюбовали прикроватную тумбочку дорогущей итальянской спальни((((((((может есть какие нибудь прыскалки отпугивающие?в клетку точно не сможем посадить(((что делать то?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 12 Ноя 2007 07:19 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ребята! Понятно,"поезд ушёл", но, если у кого-то есть возможность найти химический состав этих треклятых палочек, спичек или пирамидок для розжига костров, каминов, - сообщите, пожалуйста, в каком источнике его посмотреть! Я вчера, пока Дарюшка спал, добралась до составляюших - механическая - опилки и воск, а - химическое, - чем они пропитаны, - закрыты шифром. Поскольку я не ас, и даже хреновый пользователь, - не довела дело до конца. Задействовала своих знакомых химиков из академгородка. Скоро не надо, - мне нужно знать, отчего такие последствия у нас. Спасибо, даже если не получится, - возможно, это закрытая инфа.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#40 Дата: 12 Ноя 2007 08:52


Я бы , пожалуй , пошла в бюро экспертиз , и за деньги сделала хим.анализ этой штуковины. На этикетке может быть одно написано , а на деле совсем другое , вы ж понимаете. Ну , то есть, если бы вы купили допустим , игрушку , и боитесь ядовитых испарений , хотите проверить , безопасна ли , куда идти? У нас в городе - в бюро экспертиз, что угодно разберут на составляющие. Если не знаете , как найти такое бюро , обратиться можно в антимонопольное управление , их телефон наверняка есть в ваших справочных службах. А найти информацию обязательно надо! Во первых , если там нет ничего опасного , вы поймете , что не палочки причина , чувство вины вас не будет так терзать . А если все таки они , представьте , сколько лохматых и их хозяев вы убережете своим горьким опытом. Держитесь , вы молодцы , а Дарик выберется , не может быть иначе , пол страны за него молится и переживает.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 12 Ноя 2007 09:04 - Поправил: Ирина и Дарэлл


На коробке, естественно, нет состава, - это секрет производителя. Конечно, я сделаю всё, чтобы выяснить, но время на это когда ещё появится.Вчера пыталась дозвониться в Зеленоград в ООО "АЛАБР", там тоже производят свечи-спички-пирамидки...
Уважаемые технари! Может, вам помогут рассуждения гуманитария относительно вещей, в которых оный не силён. Если пирамидками пользуются туристы и охотники, и производители гарантируют горение даже под дождём в течение 10 минут, - значит в химическом составе есть компонент, противостоящий мокротЕ. Что это за элемент? Или совокупность элементов? Это и есть наше несчастье, - так как среда желудка или слизистых вообще – влажная. И эти агрессивные вещества «противопоставляют» себя и будут противопоставлять, - то есть, действуют вопреки «желанию» того, к кому «попали». Как долго эт будет продолжаться, если ещё не вывелись, - неорганические соединения?
Наверное, мне нужно переместиться на химический факультет какого-либо института...

Klepa
Участник

Сообщений: 124
#42 Дата: 12 Ноя 2007 09:54


Да уж, расселы видимо к породе грызунов принадлежат Когда ухожу-закрываю все двери-остается кордир (благо он большой), убираю все с полок. Иначе-всему конец. Тут позавчера сигару стащила в железной тубе. КАК умудрилась-не знаю. Слышу только из комнаты, что хруст не характерный для ее игрушек раздается. Прогрызла железную тубу! Сава богу, закурить не успела. И так постоянно-глаз, да слух за ней.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 12 Ноя 2007 11:06


Klepa а наш на днях нашел пачку сешеного укропа и стрескал

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


галина
Участник
Сообщений: 7
#44 Дата: 12 Ноя 2007 13:25


ребят,с какого возраста можно косточки давать и что это за волшебные такие,что всё забывают ?))))))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#45 Дата: 12 Ноя 2007 14:49


Я вот тут 16 октября про косточку писала. Была права - от косточки отгрызена настолько малая часть, что я на эту косточку никак не нарадуюсь . Ходит везде с ней. Муж когда домой приходит, так Никсон с этой костью к нему лезет. Видимо, как с самым ценным своим сокровищем . Если уходит за мной куда-нибудь без нее, то обязательно за ней через секунд 30 сбегает. Одно неудобство - любит ею швырнуться с разбегу. А по плитке или ламинату такой грохот раздается, что мне становится немного жаль соседа снизу (хоть он и вредный сильно).
галина
Я когда буду в Матвеевке, обязательно посмотрю фирму-производитель этой косточки (по-моему, karlie, но врать не буду). Стоила она 90 руб. Чуть больше была - за 100. В двух вариантах - с запахом ванили и шоколада. Пахла практически весь месяц.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#46 Дата: 12 Ноя 2007 14:50


Пошла смотреть, что на кости написано (karlie - точно), так тут же с собой ко мне припер.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 12 Ноя 2007 15:37


Viktoria Nikson а полнолитая кость? резиновая?... Мы тут купили нашему кость резиновую...литую...думала на долго хватит...ага...час и она разгрызена не мелкие кусочки......деньги на ветер..теперь только из жил покупаю..их хоть на неделю хватает

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#48 Дата: 12 Ноя 2007 15:42


Вот тут можно посмотреть нашу долгоиграющую косточку
косточка

admin, если есть возможность, эту фотку тут на сайте вставить, пож-та не сочтите за труд. У меня сейчас нет програмки, которая сжала бы фотку до нужных размеров.

Поправил - (админ)
Виктория, вы почему-то точку не поставили перед расширением файла - там, перед jpg. Вот и не показывалась она с "битым" адресом.


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#49 Дата: 12 Ноя 2007 15:43


Что то у меня ссылка эта не работает.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#50 Дата: 12 Ноя 2007 15:52


Viktoria Nikson
Сылка не открывается! А так хочется посмотреть что за кость. Мы тут взяли, карли, но точно без запаха , видимо не та, хватило на неделю.

__________________


галина
Участник
Сообщений: 7
#51 Дата: 12 Ноя 2007 17:01


NIKSON,не открывается твоя волшебная косточка(((жадина)))помоги собратьям!!!!!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#52 Дата: 12 Ноя 2007 18:00


Nesss
Раньше ссылки на вотки с mail.ru открывались. Сейчас почему-то нет. Будем ждать помощи admina. Кость полнолитая из перевариваемого пластика. По мне так просто очень качественная пластмасса. Но те малые кусочки, которые он смог все-таки отгрызть, никакого вреда ему не нанесли. Кость жива уже второй месяц и, судя по темпам сгрызывания (а грызем мы ее практически полдня) хватит ее еще ОЧЕНЬ на долго.
Вот и сейчас уперся вместе с костью. Ложится на пол, зажимает ее стоймя передними лапами и самозабвенно грызет, грызет, грызет ....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#53 Дата: 12 Ноя 2007 18:22


А так ?


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#54 Дата: 12 Ноя 2007 18:24 - Поправил: Viktoria Nikson


У меня ссылка открылась . Эта фотка была сделана как раз 16 октября. Значит грызем мы ее (косточку) как минимум с конца сентября. Сейчас она ненамного больше съедена.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#55 Дата: 12 Ноя 2007 18:57 - Поправил: IgorN


Наша Глэдис прогрызла крышу в очередном доме и теперь сидит довольная вот так!




Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#56 Дата: 12 Ноя 2007 21:44


IgorN


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


галина
Участник
Сообщений: 7
#57 Дата: 13 Ноя 2007 12:03


Мерси,Nikson & Viktoria,сегодня понесусь с фоткой искать наше спасение)))думаю,может мужу такую же купить?)))))))))))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#58 Дата: 13 Ноя 2007 14:17


admin
Большое спасибо. У меня сейчас столько заморочек, что могла где-то и ошибиться. Сильно извиняюсь

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гость
#59 Дата: 13 Ноя 2007 16:03


У нас грызет все, уже почти 11мес. Все убираем, закрываем, но иногда по запарке с утра остается не закрытым шкаф((( Что после этого происходит я думаю любой владелец ДРТ поймет. Вся квартира в вещах, все что имеет какие-либо пластиковые или железные приблуды, то уничтожено. В доме не осталось ни одной пластиковой вешалки, все уничтожил.
Живем пока в съемной квартире, переедем в свою только летом 2008. Хозяйка не знает о собаке и если вдруг нагрянет шок ей обеспечен. По началу была надежда, что это должно пройти и в свойето квартире этого не будет уже, но сейчас такая уверенность улетучивается.
Входная дверь с внутренней строны обитая дерматином ободрана до высоты 1м. Подлокотники у кресел обгрызаны. Про провода не говорю, всю слаботочку изничтожил, те которые под напругой не трогает почему-то (типа умный). До 5 мес у него одна миска была пластиковая(для воды), в один пркрасный день, от миски остались кусочки пластмассы. Сейчас обе железные))) В прихожей на вешалке ничего не висит, так как уничтожается моментально. Причем делает он это только в наше отсутствие, когда все дома он ничего не пытается уничтожить. В общем СОБАКА-РАЗРУШИТЕЛЬ. Но мы его все равно любим.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#60 Дата: 13 Ноя 2007 16:08


Господи!!!!!
Как мне повезло !!!!!!!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Собака все грызет
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru