Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Вниз
Страница  Страница 5 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#121 Дата: 13 Окт 2009 16:12


Riverback
первое занятие-был стресс, особенно когда гремели канистрой с железками, потом на нас напала овчарка, когда змейку делали, пнула мордой в бок так, что он кубарем покатился, то есть впечатления у него не очень были, но потом нормально когда уставал аж на ручки просился трясучки не было, но видно было, что стрессует по поведению... по приезду домой заваливался спать и не видно, не слышно до вечернего гуляния

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#122 Дата: 13 Окт 2009 16:21 - Поправил: Riverback


Sashulya:
особенно когда гремели канистрой с железками

о, когда мы занималась, такого не было
Sashulya:
когда уставал аж на ручки просился

то же самое было
Sashulya:
по приезду домой заваливался спать и не видно, не слышно до вечернего гуляния

аналогично

__________________
Фотки Егорки :)))

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#123 Дата: 10 Апр 2010 18:11


ПРИВ ... а мы сегодня ездили с нашим Даном на первое знакомство с Виталием...уезжаем в отпус и отдаем нашего малыша в гостиницу Орлова на передержку с дрессурой ..... в среду перед полной отдачей песи в гостиницу поедем на первое индивид занятие с Виталием ...... уже приучаем Дана к разорванному кормлению с кликером ..... прикольно кормить и кликать только наш пока просто пытается наесться на кликер ноль внимания но сказали через 2-3 дня начнет уже реагировать на КЛИК ..... так что по ходу расскажем как у нас все проходит

__________________



Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#124 Дата: 10 Апр 2010 21:02


ОльгаП:
прикольно кормить и кликать

вы хотели наверное написать, кликать и кормить...
ОльгаП:
сказали через 2-3 дня начнет уже реагировать на КЛИК

обычно, быстрее... моему щенику хватило одного дня на выработку рефлекса

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#125 Дата: 10 Апр 2010 22:03


ага клик-корм

__________________



ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#126 Дата: 13 Апр 2010 18:47


Александра:
Sashulya



еще раз доказывает то что школа и инструкторы- хорошие.


Просто я много негативного слышала о школе, якобы там изверги, мучают собак, им только цепных псов отдавать нужно, калечат психику итд итп... полный бред

а откуда и почему такие негативные отзывы ????

__________________



ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#127 Дата: 14 Апр 2010 20:13


МЫ сегодня отвезли нашего мальчика Виталию Орлову в гостиницу с дрессурой на 19 дней .... мне было очень тяжело отдавать своего песю..... слезы рекой текли ..... как он без моей заботы и любви проживет эти 19 дней в чужом месте с незнакомыми людьми и собаками ..... пытаюсь не думать о своем щенке но это нереально ...... очень тяжело .... но спасает только одна мысль что это все во благо его ..... чтоб он был умненьким воспитанным и послушным

__________________



Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#128 Дата: 14 Апр 2010 21:08


ОльгаП:
а откуда и почему такие негативные отзывы ????

конкуренты )

Школа хорошая , не переживайте

__________________
Фотосъемка
Vegas


ОленЯка
Участник

Сообщений: 158
#129 Дата: 16 Апр 2010 20:58


мы завтра тоже едем к Виталию, на почти первое занятие (первое состоялось у нас дома совсем недавно). нам сказали что на данный момент не видят смысла в индивидуальных занятиях и пригласили в группу.... Пожелайте нам успехов..... мальчишка совсем отбился от рук..... (или нам только так кажется).. слушаться слушается, но вот всех не членов стаи кусает в кровь (и на Виталия тоже покушался, но у него ничего не вышло

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#130 Дата: 22 Июн 2010 11:28


ОльгаП, ОленЯка, очень хотелось бы узнать, как всё прошло.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#131 Дата: 29 Июн 2010 19:49


я был на одном занятии очень понравилось,после отпуска будем ходить.
Хоть и планировали в Сокольники, здесь поудобнее и компания в лице соседской расельши

__________________
Страничка Инги


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#132 Дата: 30 Янв 2011 22:19 - Поправил: Александра


Поднимаю тему про Школу Орлова.
И хочу его всем посоветовать.
Тк это единственный человек, который реально может и умеет воспитывать собак. Он сам и его инструктора.

Я ОЧЕНЬ благодарна ему и его инструкторам, которые помогли мне понять суть дрессуры, и сделали из моей собаки - настоящего друга, компаньона и воспитанного мальчика. А самое главное - вправили мне мозги, доказав , что ЛЮБЫХ собак нужно воспитывать, не важно, какого бы они размера не были.

Все байки, которые про него травят, что якобы он жесток итд итп, это все чушь, и не более чем выдумка.

Лично мне от этого никакой выгоды, что я тут про него пишу. Я лично ему безумно благодарна за все. За то что он очень адекватный человек, безумно приятный, умный, он делает свое дело, и делает это просто офигенно. Все мои знакомые, которые занимались с ним - очень довольны, а главное есть результаты на лицо.

Тренера Орлова - так же отлично делают свою работу, они учат как собак - так и обязательно хозяев. За одно индивидуальное занятие ( два часа= 1700 р - стоило 1,5 года назад, если не ошибаюсь) - мне помогли научить собаку "ко мне", "рядом", и так же многому научили меня.
Так же они помогли "поломать" офигевшего расселенка. Который штамповал мне руки, и в 4 месяца, каждая прогулка у нас заканчивалась моим кровопролитием....


Виталий, Марина, - огромное вам спасибо!
Эти люди работают на результат.




__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#133 Дата: 30 Янв 2011 22:28


Сейчас как будет по-свободнее, и по- проще с материальным пложеним, обязательно пойду к Орлову на ЗКС, предварительно посоветовавшись с ним насчет нашей послушки. Если послушка будет хорошая, то сразу на ЗКС, если послушка будет хромать- то пройдем полный курс дрессуры, а затем ЗКС.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#134 Дата: 30 Янв 2011 22:49


Александра
Марина очень клевая!!!!!! Она к моему Арчи нашла подход на первом же занятии, он даже позволил взять себя на руки!!! А это чужому человеку он делать просто не позволяет!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#135 Дата: 30 Янв 2011 22:51


Sashulya:
Марина очень клевая!!!!!! Она к моему Арчи нашла подход на первом же занятии, он даже позволил взять себя на руки!!! А это чужому человеку он делать просто не позволяет!

да! она действительно как-то притягивает собаки :))) мне моя знакомая то же самое рассказывала , как ее ризен - подпустил Марину к себе и дал погладить...
;)

рада, что я не одинока в своем мнении!

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#136 Дата: 30 Янв 2011 22:59


Александра:
Все байки, которые про него травят, что якобы он жесток итд итп, это все чушь, и не более чем выдумка.

А у меня другое мнение..... И не очень хоршие воспоминания о школе Орлова.....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Камилия
Гость
#137 Дата: 30 Янв 2011 23:02 - Поправил: Камилия


Sashulya
Александра
Могу тоже Вас девочки поддержать, в связи с тем , что когда Арти попал ко мне, первым его поведением занялся именно Виталий. Так что я тоже осталась довольна полученными результатами.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#138 Дата: 30 Янв 2011 23:03


bumer1002:
А у меня другое мнение..... И не очень хоршие воспоминания о школе Орлова.....

это твое мнение. хотелось бы конечно популярней узнать его.

Дело в том, что Виталий отличный психолог, и как относишься к нему, так относится и он.
Среди моих знакомых - собачников, а их порядка (ну по скромным подсчетам около 20-30 - это не считая форум) - нет ни одного человека, который был бы плохого мнения о нем.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#139 Дата: 30 Янв 2011 23:03


Александра:
два часа= 1700 р - стоило 1,5 года назад,

Если не ошибаюсь этим летом столько же стоило. Может даже дешевле.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#140 Дата: 30 Янв 2011 23:05


Alice:
Если не ошибаюсь этим летом столько же стоило. Может даже дешевле.

Говорят сейчас уже 1900. Но все равно это очень дешево.... зная, какие результаты зато будут

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#141 Дата: 30 Янв 2011 23:05


bumer1002:
А у меня другое мнение..... И не очень хоршие воспоминания о школе Орлова.....

Просто его не каждый сможет понять, все мы люди разные и все мы имеем свою специфику. Человек умный найдет компромисс!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#142 Дата: 30 Янв 2011 23:10 - Поправил: Александра


Камилия:
Просто его не каждый сможет понять,

Ир, его поймет любой, кто реально знает что он хочет. Если человек идет конкретно воспитывать собаку, а не тусить и мериться письками, то он получит то, зачем он идет. -Он получит офигенную собаку на исходе. За которую не прийдется бояться...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#143 Дата: 30 Янв 2011 23:11


Камилия:
Могу тоже Вас девочки поддержать, в связи с тем , что когда Арти попал ко мне, первым его поведением занялся именно Виталий. Так что я тоже осталась довольна полученными результатами.



__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#144 Дата: 30 Янв 2011 23:13


Александра:
Ир, его поймет любой, кто реально знает что он хочет. Если человек идет конкретно воспитывать собаку, а не тусить и мериться письками, то он получит то зачем он идет. -Он получит офигенную собаку на исходе. За которую не прийдется бояться...

А с этим согласна 100 000 раз!

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#145 Дата: 30 Янв 2011 23:13 - Поправил: Alice


Саш, а что значит в твоем случае «поломать»? Меня пугали, что с терьерами лучше этого не делать.
Каким методом с вами работали? Нам предложили работать на мотивацию. Дробленое кормление только из рук и т.д.

Можно в личку.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#146 Дата: 30 Янв 2011 23:17


А мне с Виталием по-началу было тяжеловато общаться, потом более или менее нашли общий язык, а вот с Мариной сразу сошлись, и я, и Арчи

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#147 Дата: 30 Янв 2011 23:18


Alice:
Нам предложили работать на мотивацию. Дробленое кормление только из рук и т.д.

Марин, у нас тоже это было :) Но это дрессура.
А у нас с Тузиком было именно вправление мозгов.

В плане :

-Вегас ел только из моих рук ( или мужа )- но суть что из рук, а не из миски.
- ел как за комманды, так и без. главное- что из рук.
-Показали как его успокаивать, когда у него был "очередной жрущий бзик", и этот метод кстати очень классно применять просто к офигевшим собакам, которые забыли ( или не знали ) кто главный.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#148 Дата: 30 Янв 2011 23:18


Камилия:
Просто его не каждый сможет понять, все мы люди разные и все мы имеем свою специфику. Человек умный найдет компромисс!

Дело не в понимание. Я прекрасно понимаю Виталия, но его методы обучения и исправление проблемного поведения не по мне!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#149 Дата: 30 Янв 2011 23:19 - Поправил: Bill and Mary


Alice:
Дробленое кормление только из рук и т.д.

Это сложно морально для человека и требует много времени и усердия, но капец как действенно. Один мой уже понял, что кушать это круто-))). Второй пока думает...

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#150 Дата: 30 Янв 2011 23:19


bumer1002:
Дело не в понимание. Я прекрасно понимаю Виталия, но его методы обучения и исправление проблемного поведения не по мне!

можно конкретнее?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru