Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Вниз
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#151 Дата: 30 Янв 2011 23:24


Bill and Mary:
Это сложно морально для человека

Мне это как раз было несложно. Только я звонила Марине и жаловалась, что результата нет. Пока она мне наводку не дала, кому по башке настучать! Муж вопреки моим указаниям, постоянно кормил Барта утром, пока я дрыхла. Ему, видите ли, такое «голодание» негуманным казалось!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#152 Дата: 30 Янв 2011 23:26 - Поправил: Александра


bumer1002:
Я прекрасно понимаю Виталия, но его методы обучения и исправление проблемного поведения не по мне!

я не хочу спорить, просто выскажу свой взгляд на это.

Его методы действенны, как это показывает многолетний опыт, + опыт как меня так и многих многих людей. И эти методы, как я считаю, работают с людьми которые действительно хотят видеть результат.

Он и его иструкторы -работают четко, без трепа. И найдут подход к любой собаке. И они научат собаку. Это не те люди, которые будут разводить демагогии о психоэмоциональном состоянии собаки.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#153 Дата: 30 Янв 2011 23:31


Александра:
я не хочу спорить, просто выскажу свой взгляд на это.

Его методы действенны, как это показывает многолетний опыт, + опыт как меня так и многих многих людей. И эти методы, как я считаю, работают с людьми которые действительно хотят видеть результат.

Он и его иструкторы -работают четко, без трепа. И найдут подход к любой собаке. И они научат собаку. Это не те люди, которые будут разводить демагогии. О психоэмоциональном состоянии собаки.

Саша, это пост получился пиаром этой школы!
Его методы в моем случае не по действовали! Жесткое и достаточно жестокое обращение к собаке, я не терплю!
Я за всю 6 летнюю жизнь своей собы обошла очень много дрессов, а их больше сотни

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#154 Дата: 30 Янв 2011 23:35 - Поправил: Александра


bumer1002:
Саша, это пост получился пиаром этой школы!

Да пиаром, потому что я так захотела. Потому что хочется иметь на улице побольше адекватных собак.
Орлов, мне за это не платил, поверь.

Я уже молчу про темы самизнаетекого. которые являются явным пиаром, наипиарейшим пиаром.
bumer1002:
Я за всю 6 летнюю жизнь своей собы обошла очень много дрессов, а их больше сотни

А вот если бы ты действительно хотела бы поправить поведение своей собаки, то его методы бы помогли.

Не стоит писать то, что тебе не помогло. Тк ты сама написала
bumer1002:
Жесткое и достаточно жестокое обращение к собаке, я не терплю!

елси ты не терпишь, значит ты не делала того, что требовалось. Соответственно и не было результата.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#155 Дата: 30 Янв 2011 23:37


bumer1002:
Жесткое и достаточно жестокое обращение к собаке, я не терплю!

После швыряния дисков Фишера в мою собаку, подвешиваний за недоуздок, шмяканий об землю, рывковых цепочек и совета типа «У вас плохая псикика - кастрировать», методы школы Орлова мне показались даже нежными, если можно так сказать.

bumer1002:
Саша, это пост получился пиаром этой школы!

Извините, что влезла. Школу Орлова пиарить нельзя, а других дрессировщиков можно?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#156 Дата: 30 Янв 2011 23:38 - Поправил: Александра


Alice:
Извините, что влезла. Школу Орлова пиарить нельзя, а других дрессировщиков можно?

Ога, выходит так :))) Орлова хотя бы есть за что пиарить, и тут достижения налицо :)

Alice:
и совета типа «У вас плохая псикика - кастрировать»,

фееричная феерия, которую я до сих пор не могу понять. И мляха, на это же ведутся люди! Режут собак.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#157 Дата: 30 Янв 2011 23:39


Александра
Ну да-да конечно... если ЭШО и битье собаки является основой его метода, то это просто супер!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#158 Дата: 30 Янв 2011 23:40 - Поправил: Александра


bumer1002:
если ЭШО

эшо нужно покупать правильные с нормальной регулировкой подачи.

Про дешевые Эшо - они не говорят, они советуют наоборот брать хорошие , качественные, что бы не долбать собаку.
Я еще раз повторюсь, его методы нацелены на результат. Хороший такой результатище.
А так, сюсюкаться с собакой, пытаясь понять ее психоэмоциональное состояние - иметь секс самому с собой, + иметь секс с собачим мозгом, можно бесконечно.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#159 Дата: 30 Янв 2011 23:41


Александра:
Про дешевые Эшо - они не говорят, они советуют наоборот брать хорошие , качественные, что бы не долбать собаку.

Я про нормальное ЭШО говорю!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#160 Дата: 30 Янв 2011 23:42 - Поправил: Bill and Mary


bumer1002:
Саша, это пост получился пиаром этой школы!
Его методы в моем случае не по действовали! Жесткое и достаточно жестокое обращение к собаке, я не терплю!
Я за всю 6 летнюю жизнь своей собы обошла очень много дрессов, а их больше сотни

Не побоюсь процитировать многоуважаемого г-на Орлова и на 100% соглашусь с его мнением:

"А давиться, душиться на цепочках, удавках, ошейниках и расшибать об покрытие хозяев это "гуманно"?

Кому-то нормально десять-пятнадцать лет летать у своей собаке на верёвке, как Пятачку на воздушном шарике.
Мотив, разумеется самый гуманный... Ну не дёргать же её за поводок, жалко же...гораздо лучше десять лет ездить харей по асфальту , чем десять раз дёрнуть за поводок...

Ловить, понимаешь, своего питомца между колёс авто на скорости, эт, гуманно...
Или одеть ЭШО и за несколько подходов сделать идеальный подзыв это , понятно дело, жестоко...
Колёса то авто резиновые..."
Перефразировать от себя смыла не видела т.к. лучше уже не сказать...



bumer1002:
битье собаки является основой его метода,

Не знаю может Вы с каким-то другим Орловым общались... Но тот Орлов, которого я знаю так отметодит за такие слова... и за битье тоже.
Пообщавшись ни с одним инструктором школы я четко уяснила что их мнение едино: бить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#161 Дата: 30 Янв 2011 23:43


bumer1002:
Я про нормальное ЭШО говорю!

Ну так у нормальных эшо есть разный диапазон.
Тут уже зависит от запущенности случая. Если собака совсем долбанутая на голову и жрет все, что движется, с ней что, на пониженнных надо? Или может ее вкусняшками отучать от швыряния?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#162 Дата: 30 Янв 2011 23:45


Bill and Mary:
Не побоюсь процитировать многоуважаемого г-на Орлова и на 100% соглашусь с его мнением:

Золотые слова! В табличну и на стену.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#163 Дата: 30 Янв 2011 23:46


Bill and Mary:
bumer1002:
Саша, это пост получился пиаром этой школы!
Его методы в моем случае не по действовали! Жесткое и достаточно жестокое обращение к собаке, я не терплю!
Я за всю 6 летнюю жизнь своей собы обошла очень много дрессов, а их больше сотни
Не побоюсь процитировать многоуважаемого г-на Орлова и на 100% соглашусь с его мнением:

"А давиться, душиться на цепочках, удавках, ошейниках и расшибать об покрытие хозяев это "гуманно"?

Кому-то нормально десять-пятнадцать лет летать у своей собаке на верёвке, как Пятачку на воздушном шарике.
Мотив, разумеется самый гуманный... Ну не дёргать же её за поводок, жалко же...гораздо лучше десять лет ездить харей по асфальту , чем десять раз дёрнуть за поводок...

Ловить, понимаешь, своего питомца между колёс авто на скорости, эт, гуманно...
Или одеть ЭШО и за несколько подходов сделать идеальный подзыв это , понятно дело, жестоко...
Колёса то авто резиновые..."
Перефразировать от себя смыла не видела т.к. лучше уже не сказать...

Прежде чем использовать ЭШО, нужно бы собаку обследовать.
И есть более гуманные методы воспитания трудных собак! Убедилась на своем личном опыте!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#164 Дата: 30 Янв 2011 23:47


bumer1002:
Прежде чем использовать ЭШО, нужно бы собаку обследовать.

Какие проблемы? Орлов не врач! Он не запрещает обращаться к ветеринарам!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#165 Дата: 30 Янв 2011 23:49 - Поправил: Александра


bumer1002:
Прежде чем использовать ЭШО, нужно бы собаку обследовать.

этим школа должна заниматься? Они дают совет. Остальное - дело хозяина.
И дело хозяина позаботиться, о том, что бы здоровье собаки было в норме.И не было противопоказаний к использованию эшо.
Нам предлагали ЭШО. Мы отказались, тк меня задушила жаба покупать этот ошейник. И я открыто сказала Марине, что попробую вашими методами, но без ЭШО.

И о чудо, эшо не понадобилось в нашем случае. Тк собаке моей было достаточно тех способов.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#166 Дата: 30 Янв 2011 23:49


bumer1002
Еще раз процитирую В. Орлова и пойду заниматься собаками, им я нужнее!!!
"Многим людям не то что Электроошейник, собак то держать не следует..."

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#167 Дата: 30 Янв 2011 23:51


Ребята, можно вопрос?
(Блин, долго писала пост и инет завис).
Это знак - надо сокращать )))
Вопрос - как считаете?
Есть смысл вести собаку на обычное обучение (если она не проявляет ни малейших признаков агрессии) к нему в школу?
Цены там не из самых низких и находится школа далековато, вот я и размышляю...
Или для обычного ОКД дружелюбной собаке достаточно походить в какую-то школу поближе?
Буду благодарна за ответы учеников )))))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#168 Дата: 30 Янв 2011 23:53 - Поправил: Александра


ulyppka:
Есть смысл вести собаку на обычное обучение (если она не проявляет ни малейших признаков агрессии) к нему в школу?

Да, Саш.
У него не только коррекция. У него так же Окд, зкс... и прочее
ulyppka:
Или для обычного ОКД дружелюбной собаке достаточно походить в какую-то школу поближе?

просто с ним вы 100% добьетесь того, что хотите.

Кстати по ценам, у него достаточно не дорого, при таком качестве обучения.
Мы платили 600рэ - в группе.

http://shkola-orlova.ru/dressirovka/zaniatia_v_gruppe/

__________________
Фотосъемка
Vegas


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#169 Дата: 30 Янв 2011 23:57


ulyppka:
Цены там не из самых низких

Совершенно точно, что и не самые высокие. Я в свое время обзвонила много дрессировщиков, по эмейлу писАла. Цены иной раз были запредельные.
Орловцы же и выезжают. Марина даже на дачу соглашалась приезжать, естественно цена чуть выше была.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#170 Дата: 30 Янв 2011 23:59 - Поправил: ulyppka


Александра:
просто с ним вы 100% добьетесь того, что хотите.

Спасибо, это очень важно для меня!
Я вот почему спросила. Из-за лени, ну и вообще общей занятости я физически не могу ездить на занятия долго (3 месяца, например).
А уже ж надо срочно куда-то идти!
А то пока туплю, у меня вырастет мартышка непослушная...

добавила:
Alice
А за какое время вы увидели результаты?
Долго занимались?

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#171 Дата: 31 Янв 2011 00:02 - Поправил: Александра


ulyppka:
Я вот почему спросила. Из-за лени, ну и вообще общей занятости я физически не могу ездить на занятия долго (3 месяца, например).

Саш, ты можешь ( если финансы позволяют) - звать на дом Марину. Это стоит сейчас 1900 два часа.
На одном занятии и ты много узнаешь и собака, например звать Марину - раз в неделю. Позанимаешься с ней, затем неделю сама ходишь отрабатываешь... работаешь сама с Герой. Закрепляешь.

Это ,возможно, даже будет гораздо действенней. главное что бы у тебя было желание воспитать собаку.

__________________
Фотосъемка
Vegas


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#172 Дата: 31 Янв 2011 00:04


Александра:
главное что бы у тебя было желание воспитать собаку.

Саш, знаешь какое желание!!!
Особенно когда она г...но ищет и мои "ко мне" ей до попы дверца!

Надо обдумать. Все относительно. Счет в суши-баре за 1,5 часа не меньше получается.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#173 Дата: 31 Янв 2011 00:07


ulyppka:
Надо обдумать. Все относительно. Счет в суши-баре за 1,5 часа не меньше получается.

просто если в группе - то это может быть дольше, если звать на дом- это побыстрее будет.

я сейчас вот тоже как посвободнее буду, займусь Тузиком.
В принципе в неделю 1900 это не много, считай что три раза в группе позаниматься, но выучите определенно больше.


__________________
Фотосъемка
Vegas


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#174 Дата: 31 Янв 2011 00:08


ulyppka:
А за какое время вы увидели результаты?

Я выше написАла, что нам не удалось усиленно позаниматься. Обстоятельства так сложились.
Но, когда начали, результат был сразу. На дробленке за неделю уже собака перестала на улице тянуть поводок и бежала по первому зову.
Только у нас случай тяжелый. У Барта на улице приступы выборочной глухоты и слепоты. Видит и слышит всех, кроме хозяина.
У вас-то послушная. Тем более быстро выучится.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#175 Дата: 31 Янв 2011 00:11


Alice:
У вас-то послушная. Тем более быстро выучится.

Вот за счет этого, кстати возможно даже что получится быстрее и продуктивней выучиться.

ulyppka
вы ведь не с нуля все начнете. Ты конкретно говоришь инструктору, чему хотите научиться, и какую дурость хотите присекать- и конкретно над этими командами + проблемами работаете.

__________________
Фотосъемка
Vegas


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#176 Дата: 31 Янв 2011 00:13


Alice:
У вас-то послушная.

Когда как ))))))

Вообще могу сказать общее телефонное впечатление об Орлове.
Понравилось мне. Очень четкие вопросы. Понятные ответы.

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#177 Дата: 31 Янв 2011 00:15


Александра:
и какую дурость хотите присекать

!!!! Даже так?
Не есть дрянь на улице и беспрекословное "Ко мне" и я буду счастлива!
В-общем, я решила так - если пойду, выложу здесь результаты.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#178 Дата: 31 Янв 2011 00:19


ulyppka:
!!!! Даже так?

с нами так было :) Мы четко сказали что хотим выучить, и что присечь.
Нам хватило одного индивидуального занятия. Хотели брать еще, но поняли что сами уже контролируем собаку, и к тому моменту как у нас должно было быть другое занятие- Тузик уже все выучил :) И нам не нужно было снова звать инструктора :)

ulyppka:
В-общем, я решила так - если пойду, выложу здесь результаты.

обязательно делись!

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#179 Дата: 31 Янв 2011 00:22


Bill and Mary:
Еще раз процитирую В. Орлова и пойду заниматься собаками, им я нужнее!!!

Прежде чем использовать ЭШО, нужно пройти осмотр вет врача и получить его заключение... ЭШО очень влияет на сердце собаки..... Школа Орлова таких справок не требует..... а это очень может плачевно закончится......

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#180 Дата: 31 Янв 2011 00:27


bumer1002

Често говоря, я без опыта. Не знаю, какое поведение собаки исправляется исключительно ЭШО. У нас Барт оооочень проблемный на улице, но нам такого даже не предложили. Хотя и Виталий и Марина увидели нашего парня «во всей красе» стоило ему только появиться на площадке.
Почему Вы все время только об ошейнике говорите?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru