Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Вниз
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#181 Дата: 31 Янв 2011 00:31


Alice:
Често говоря, я без опыта. Не знаю, какое поведение собаки исправляется исключительно ЭШО. У нас Барт оооочень проблемный на улице, но нам такого даже не предложили. Хотя и Виталий и Марина увидели нашего парня «во всей красе» стоило ему только появиться на площадке.

У меня по мимо ДРТ, есть еще стафф, про него и пишу! Проблемы на улицах бывают разные!

Alice:
Почему Вы все время только об ошейнике говорите?

Хорошо, давайте поговорим не об ЭШО.
А в целом о грубости этой школы к очень проблемным собакам...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#182 Дата: 31 Янв 2011 00:32


bumer1002:
Прежде чем использовать ЭШО, нужно пройти осмотр вет врача и получить его заключение... ЭШО очень влияет на сердце собаки..... Школа Орлова таких справок не требует..... а это очень может плачевно закончится......

Это в первую очередь в интересах хозяина, справки в бассейн и на вождение тоже мноие покупают. Но это не значит что они здоровы на 100%.
Здоровmt собаки в инетерсах хозяина.

Эшо они пользоваться НЕ заставляют. Нам предлагали, мы отказались. Нас прекрасно поняли, и занимались по другому. Вот и все.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#183 Дата: 31 Янв 2011 00:35


bumer1002:
А в целом о грубости этой школы к очень проблемным собакам...

Насть, писец, реально.

Человек который хочет корректировать поведение своей собаки, которая потенциально опасна для хозяина и для других , он должен по голове гладить собаку? Или изучить ее психику? Если собака требует вправления мозгов и если это не связано со здоровьем ее, ее хозяин должен идти на поводу у собаки? А если собака к тому же и большая?

очень проблемные псы требуют очень жесткой коррекции и иначе им ни-че-го не объяснить.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#184 Дата: 31 Янв 2011 00:37


Александра
У тебя свой опыт, у меня свой в общении с этой школой!
От ЭШО я тоже отказалась, дальше такой действенный метод у них был.... битье собаки за невыполнение команды

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#185 Дата: 31 Янв 2011 00:40


Александра:
Насть, писец, реально.

Человек который хочет корректировать поведение своей собаки, которая потенциально опасна для хозяина и для других , он должен по голове гладить собаку? Или изучить ее психику? Если собака требует вправления мозгов и если это не связано со здоровьем ее, ее хозяин должен идти на поводу у собаки? А если собака к тому же и большая?

очень проблемные псы требуют очень жесткой коррекции и иначе им ни-че-го не объяснить.

Корректировать поведение можно по разному! И прежде чем что то исправлять, нужно понять психологию данной собаки, посмотреть как она живет в семье!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#186 Дата: 31 Янв 2011 00:43


bumer1002:
Проблемы на улицах бывают разные!

bumer1002:
А в целом о грубости этой школы к очень проблемным собакам...

Так я именно об этом. У нас серьезная проблема. Но нам не предложили жестокого или грубого метода.
Поэтому с удивлением читала посты о возникшем негативе о школе Орлова. Была удивлена. Или это какой-то антипиар?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#187 Дата: 31 Янв 2011 00:43


bumer1002:
От ЭШО я тоже отказалась, дальше такой действенный метод у них был.... битье собаки за невыполнение команды

правильно. Или может дисками фишера по попке? И стафф сразу все догонит и выполнит!?

у меня свой опыт не только с Вегасом, а так же близкие мне люди и друзья, которые занимались у Орлова как очень проблемными собаками, так и порсто дрессурой. И те люди кто хотел достичь послушки - они достигали. И с собаки снимали намордник и снимали строгачь. И собака, которая швырялась на людей, после Орлова - она стала свободно гулять в парке.

Ты активно писала про ЭШО, и только сейчас написала что вы отказались. И соответственно был предложен другой метод. Ты его не захотела - соответственно и не было результата. Другие люди кто хотел - они получили идеальную собаку.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#188 Дата: 31 Янв 2011 00:43 - Поправил: Александра


Alice:
Или это какой-то антипиар?

100%


upd -

Кстати, а мы вообще душили собаку. И ??? ничего не сломали, не задушили, не повредили ничего.
И решили свою проблему. И решили ее успешно.

Или чем бить собаку( кстати это слово "бить" тут не уместно, правильней будет "воспитывать", тк это только в интересах воспитания ) - воспитывать и использовать ЭШО, лучше и гуманней того, что в конце концов хозяин не справится и успыит своего пса, или может пса собъет машина, или может пса пристрелят? Это гуманней?

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#189 Дата: 31 Янв 2011 00:59


Александра:
И стафф сразу все догонит и выполнит!?

Саша, какие диски фишшера стаффу? это смешно
Александра:
у меня свой опыт не только с Вегасом, а так же близкие мне люди и друзья, которые занимались у Орлова как очень проблемными собаками, так и порсто дрессурой. И те люди кто хотел достичь послушки - они достигали. И с собаки снимали намордник и снимали строгачь. И собака, которая швырялась на людей, после Орлова - она стала свободно гулять в парке.

Мои знакомые тоже занимались у Орлова и достигли очень хороших результатов!

Александра:
Ты активно писала про ЭШО, и только сейчас написала что вы отказались. И соответственно был предложен другой метод. Ты его не захотела - соответственно и не было результата. Другие люди кто хотел - они получили идеальную собаку.

Ты считаешь битье собаки отличным методом?????
Увы,но школа Орлова лично моей собаке не помогла! Помогли другие дрессы!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#190 Дата: 31 Янв 2011 01:04 - Поправил: Александра


bumer1002:
Саша, какие диски фишшера стаффу? это смешно

ну так и я же шучу.

bumer1002:
Мои знакомые тоже занимались у Орлова и достигли очень хороших результатов!

Насть, так может тогда все же не в нем -то проблема?

bumer1002:
Ты считаешь битье собаки отличным методом?????

Насть, не битье, а воспитание, битье - это бессмысленное лупление собаки, бесцельное, и подразумеващее увечья.
Кстати "битье" из всех моих знакомых, понадобилось только одной собаке, проблемному питу, который был взят взрослым , был на волоске от усыпления. И так вот битье (воспитание) - было применено к нему, и применено так же потому что хозяин не захотел покупать эшо. И было применено душение на ошейнике -( как и мы с Тузиком делали) , + присекали "битьем" попытки швырнуться на человека и собаку. Для собаки это лучше чем быть усыпленной.
И целью битья не ставится нанести увечия, а целью ставиться присечь нежелаемое повидение, а для этого достаточно просто неприятных ощущений.

bumer1002:
Помогли другие дрессы!

и самое главное

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#191 Дата: 31 Янв 2011 01:13


bumer1002:
Увы,но школа Орлова лично моей собаке не помогла!

Насть, с твоих слов , ты даже не пыталась.
Ты сама сказала что такие методы не по тебе --> соответственно ты не занималась.
так что выводы , что школа не помогла , здесь не уместны.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#192 Дата: 31 Янв 2011 01:13


Александра:
применено душение на ошейнике -( как и мы с Тузиком делали) , + присекали "битьем" попытки швырнуться на человека и собаку

Скажу так: это все не есть хорошо! да конечно, все супер собака слушается, но в любой удобный момент собака, именно бойцовской породы, отомстит!!!
Это не сказки, я больше 6 лет занимаюсь стаффами...

Александра
Я описала, все выше, битье собаки не по мне........ а это второй метод школы Орлова!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#193 Дата: 31 Янв 2011 01:51 - Поправил: Александра


bumer1002:
Это не сказки, я больше 6 лет занимаюсь стаффами...

ты в 16 лет начала? :)
Меня всю жизнь доберы и були окружали. И с 9ти лет я выгуливала собак, которые весили в три -четыре раза больше меня. А с 17ти начала брать на передержку проблемных собак, и пристраивать их. втч стаффов, питов, булей. никто не мстил.
И ,кстати, у меня никогда не было неадекватных собак, тк я всегда с детства выбирала серьезную тактику воспитания, и не одна собака моя( и собаки друзей, кому помогала воспитывать), не была проблемной. И подобные жесткие методы битья, мне не пришлось применять.
Все мы знаем прописную истину, что заниматься нужно собакой с детства, что бы потом не было проблем.

Но мы тут ничем не меримся.
bumer1002:
Я описала, все выше, битье собаки не по мне........ а это второй метод школы Орлова!

главное что собаке твоей помогли.


Я же тут пишу об Орлове, о его школе и о том как он реально помогает собакам и хозяевам.
И в этом теме отписываются ученики Орлова
. А ты , вроде отказалась от его методов. Имеешь право.

И как мне кажется, что разговор был бы более конструктивным, если бы ты занималась у него, и он бы вам не помог. Тогда да, было бы интересно узнать.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#194 Дата: 31 Янв 2011 01:56 - Поправил: bumer1002


Александра:
ты в 16 лет начала? :)
У меня всю жизнь доберы и були окружали. А с 17ти начала брать на передержку проблемных собак, и пристраивать их. втч стаффов, питов, булей. никто не мстил.
И ,кстати, у меня никогда не было неадекватных собак, тк я всегда с детства выбирала серьезную тактику воспитания, и не одна собака моя( и собаки друзей, кому помогала воспитывать), не была проблемной. И подобные жесткие методы битья, мне не пришлось применять.
Все мы знаем прописную истину, что заниматься нужно собакой с детства, что бы потом не было проблем.

Я с 10 лет занимаюсь собаками!
Тебе реально повезло..... Я спорить не хочу, я просто написала свое мнение....
Мой соб вполне адекватный и послушный! Но есть свои тараканы в голове.
И 2 моих дресса абсолютно спокойно общаются и воспитывают собу!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#195 Дата: 31 Янв 2011 01:59


Александра:
И как мне кажется, что разговор был бы более конструктивным, если бы ты занималась у него, и он бы вам не помог. Тогда да, было бы интересно узнать.

Так он и не помог!!!!! И отказался работать с данной собакой!
Саша, я не дура......... и прежде чем что то писать, я анализирую!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#196 Дата: 31 Янв 2011 02:07 - Поправил: Alice


bumer1002:
От ЭШО я тоже отказалась

Мы тоже отказались от гуманного совета «кастрировать»!

bumer1002:
Так он и не помог!!

И нам этот зоопсихолог не помог!

Ф топку?


bumer1002:
И отказался работать с данной собакой!

Прямым текстом?
Вот с нами тоже не хотели больше работать путем игнора!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#197 Дата: 31 Янв 2011 02:12 - Поправил: Александра


bumer1002:
И отказался работать с данной собакой!

Насть, кстати да, Орлов отказывается работать с собаками , чьи хозяева не настроены на дрессуру.
тебе не нравились его методы, - соответсвенно он правильно сделал что отказался.
Он действительно отказывается, от людей которые не хотят работать по его методам.

И он реальный молодец в этом плане, что отказывается работать с собаками, чьи хозяева не разделяют его методов. Потому что Он работает на результат. А не на дельги,как остальные.
Он не видит перспектив - и прекращает занятие.

И видимо ты, сочла это за личное оскорбление. Что Орлов отказался заниматься с собакой. И проблема-то не в собаке. Я реально знаю женщину, которая охала и ахала, от того , что собаку ее перевели на рваное питание. И Орлов ей прямо сказал, что с вами я заниматься не буду. Потому что вы не готовы морально. И имено за его прямо его все уважают.
Орлов он не просто на время "успокаивает" собаку, а он именно решает проблему.

Насть, если бы ты взяла и прошла всю дрессуру, и для себя бы решила, что эти методы совершенно гуманны. То успех был бы.
bumer1002:
Но есть свои тараканы в голове.

И тараканов бы не было.
Все. Пис.


Подняла эту тему не разводить болталогию, а потому что я считаю Орлова и его инструкторов самыми лучшими. Не побоюсь этого слова.
Тк ситуации с агрессивными джеками сейчас распространены, и хочется иметь побольше адекватных хозяев и собак.
Кстати нас часто путают, с каким то загадочным "партосом" , джек расселом, который сожрал пол двора. Его я ниразу не видела в глаза, видимо часы гуляния не совпадают.
Но факт налицо.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#198 Дата: 31 Янв 2011 02:23


Александра:
Насть, кстати да, Орлов отказывается работать с собаками , чьи хозяева не настроены на дрессуру.
тебе не нравились его методы, - соответсвенно он правильно сделал что отказался.
Он действительно отказывается, от людей которые не хотят работать по его методам.

У меня было желание, время! Я потратила уйму временри и очень большую сумму денег....... а толку то ноль было...........

Александра:
И он реальный молодец в этом плане, что отказывается работать с собаками, чьи хозяева не разделяют его методов. Потому что Он работает на результат. А не на дельги,как остальные.
Он не видит перспектив - и прекращает занятие.

Я первый раз пришла к нему в 2000 году с Боксером, потом со стаффом. Я была дурочкой....... в дрессуре полный ноль!
И каждый метод Орлова и его школы я оценивала как супер!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#199 Дата: 31 Янв 2011 02:23


bumer1002:
Я первый раз пришла к нему в 2000 году с Боксером, потом со стаффом. Я была дурочкой....... в дрессуре полный ноль!

ПОэтому ты и не оценила его методы :)

bumer1002:
И каждый метод Орлова и его школы я оценивала как супер!

Так методы его и есть супер.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#200 Дата: 31 Янв 2011 02:24


Alice:
И нам этот зоопсихолог не помог!

Ф топку?



Alice:
Мы тоже отказались от гуманного совета «кастрировать»!

Марин, ты что! Это же в корень меняет поведение собаки, у собаки больше нет пиписьки, соответсвенно пропадает доминатность :)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#201 Дата: 31 Янв 2011 02:26


Александра
Для тебя и многих так может и есть!
В то время да, была дурочкой, но не ЩАС!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#202 Дата: 31 Янв 2011 02:27


Насть, мое мнение ты не изменишь, да и я твое. Хотя все по-сути сходится, ты не хотела заниматься - с тобой( собакой) заниматься не стали.

Да и верить я буду лучше десятку своих знакомых, результаты которые я вижу налицо.
Все остались при своих мнениях, а я дальше буду восхвалять Орлова и его школу.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#203 Дата: 31 Янв 2011 02:28


bumer1002:
В то время да, была дурочкой, но не ЩАС!

Так это же замечательно. ты нашла что-то свое.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#204 Дата: 31 Янв 2011 02:29 - Поправил: Александра


Я очень уважаю дяденьку ( и верю ему!!), который еще с 80х начал заниматься дрессурой,и чья школа уже существует 10 лет.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#205 Дата: 31 Янв 2011 02:37


Александра
Как раз с моим заниматься хотели!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#206 Дата: 31 Янв 2011 02:37


Вобщем этот раговор ни о чем........

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#207 Дата: 31 Янв 2011 02:43


Александра:
у собаки больше нет пиписьки,

Чаво у него нет???? Мамочки!!!!!!! Я думала кастрация - это фаберже лишаютЬ! А че, сейчас режут по самое не могу?????


bumer1002:
Как раз с моим заниматься хотели!

bumer1002:
И отказался работать с данной собакой!

Не понял!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#208 Дата: 31 Янв 2011 02:49


Alice:
Чаво у него нет???? Мамочки!!!!!!! Я думала кастрация - это фаберже лишаютЬ! А че, сейчас режут по самое не могу?????

ну это я образно :)


Alice:
bumer1002:
Как раз с моим заниматься хотели!

bumer1002:
И отказался работать с данной собакой!

Не понял!

Не понял вдвойне....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Katrusya
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#209 Дата: 31 Янв 2011 09:26


Александра, БРАВО!
Александра:
верить я буду лучше десятку своих знакомых, результаты которые я вижу налицо



__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#210 Дата: 31 Янв 2011 11:26


Александра:
Не понял вдвойне....

Я не буду описывать свою ситуацию, так как нету ни времени ни желания... Я написала только то, что думаю....
А так каждый волен сам выбирать...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru