Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Вниз
Страница  Страница 9 из 12:  « Назад  1  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#241 Дата: 1 Фев 2011 22:22 - Поправил: Александра


Yummi:
Александра, извините, Вы щенка в 5-6 месяцев дрессировали с помощью удушения?

подвешивали. А что, problem? Или мне ходить надо было с руками в крови? А может сразу прописаться в травмпункте?
Или может нужно было подождать когда совсем на шею сядет? Или вы хотите предложить что-то иное?!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#242 Дата: 1 Фев 2011 22:29


Тхахаха :))) Я уже извергом сама себе кажусь, собачек бедных душу... :)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#243 Дата: 1 Фев 2011 22:31


Александра:
Или мне ходить надо было с руками в крови? А может сразу прописаться в травмпункте?

А потом снимать его с других людей или собак, до тех пор пока не нарвется и его другие не "подвесили бы"...

Имхо, все эти "страшные" методы имеют место быть по необходимости! У нас кусаки ограничинились прижиманиями к полу за холку, но не думаю, что кто-то увидев ТАКОЕ с 4 месячным щенком (пусенькой масюсенькой) сочтет это гуманным. Когда он орет дурниной от того, что не может вырваться, а отпускаешь (жалела по началу) он с оскалом на тебя. Правда в итоге я его продержала 2 раза и впредь любой рык- это просто "ах" и ребенок демонстрирует, что он случайно. Ни этот ли метод советуют всем сразу, при попытках агрессии? А выглядит гуманно?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#244 Дата: 1 Фев 2011 22:32


Александра:
Я уже извергом сама себе кажусь, собачек бедных душу... :)))

и кирпичи на голове держать заставляешь! А он дурак, не понимает, что у злыдня живет и смотрит влюбленными глазами.
Сорри за офф, но не удержалась!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#245 Дата: 1 Фев 2011 22:38


Я свою первую собаку тоже воспитывала жесткими методами. Сейчас собаке 4,5 года и я очень жалею об этом. Собака перестала мне доверять. Чтобы как-то исправить ситуацию ушло больше года.
Поэтому с джеком веду себя совсем по другому. Занимаемся дрессировкой без жестких методов, осваиваем трюки, на улице аппортировка. В общем занимаю ее голову, чтобы дурные мысли даже не появились.
Я вас не осуждаю, т.к не знаю, что за проблемы были со щенком. Просто удивилась, что у человека с таким опытом общения с собаками не нашлось другого метода.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#246 Дата: 1 Фев 2011 22:41


Yummi:
Я свою первую собаку тоже воспитывала жесткими методами. Сейчас собаке 4,5 года и я очень жалею об этом



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#247 Дата: 1 Фев 2011 22:41 - Поправил: Guiness and Kate


Yummi
У Саши нет проблем с доверием! Вегас ей в рот смотрит!!!!
А методы... Ну как???? Он тебя жрать, а ты ему трюки? Естественно одной жесткость ситуацию не исправишь - еще мооооооооре похвалы за правильное поведение. Но собака должна жить по правилам, и если он этого не понимает - ему нужно объяснить, для его же блага! Да, все индивидуально, но агрессию нужно пресекать! Что б потом не было тем - отдам собаку.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#248 Дата: 1 Фев 2011 22:43


bumer1002:
так как закон обязывает так гулять.

С младшим тоже гуляете только в местах для выгула собак, как в законе написано?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#249 Дата: 1 Фев 2011 22:44 - Поправил: bumer1002


Guiness and Kate:
С младшим тоже гуляете только в местах для выгула собак, как в законе написано?

С младшим гуляю без поводка, но старший всегда на поводке и в наморднике в людных местах.
Все же породы разные.....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#250 Дата: 1 Фев 2011 22:45


Породы разные - закон один. Вы же написали, что намордник только для соблюдения закона.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#251 Дата: 1 Фев 2011 22:47


Yummi:
Просто удивилась, что у человека с таким опытом общения с собаками не нашлось другого метода.

Я ведь говорю, я его откровенно боялась убить... когда маленькое , озверевшее создание, швыряется на тебя... ну не поднимается рука, применить силу... Понимаете, я прижимала к полу, я по разному пыталась дурь убрать... ну не получалось. Никак. Серьезно, мне было просто страшно ему навредить.

Guiness and Kate:
Имхо, все эти "страшные" методы имеют место быть по необходимости! У нас кусаки ограничинились прижиманиями к полу за холку, но не думаю, что кто-то увидев ТАКОЕ с 4 месячным щенком (пусенькой масюсенькой) сочтет это гуманным. Когда он орет дурниной от того, что не может вырваться, а отпускаешь (жалела по началу) он с оскалом на тебя. Правда в итоге я его продержала 2 раза и впредь любой рык- это просто "ах" и ребенок демонстрирует, что он случайно. Ни этот ли метод советуют всем сразу, при попытках агрессии? А выглядит гуманно?

Кать, у нас кстати точь в точь то же самое было, прижимания к полу не помогали, от этого он вообще зверел выкручивался и грыз меня с еще большей ненавистью...
У меня вообще одно время были мысли, что у него с головой не в порядке...

В парке ( это была последняя капля ) - в котором гуляют люди, дети, мамы, собаки... Он как то раз подобрал кость, я попыталась нормально унего забрать, на что получила оскал + пару укусов. Когда попыталсь чуть жещще, он начал орать дурниной, верещать как будто убивают его просто!
Yummi - кстати это был парк Индиры Ганди, если вы с Университета- должны знать это место.
так вот он верещал, орал, кусал меня, и просто с пеной у рта бился в припадке, таком, что я больше испугалась его чем укусов.... Это было послденей каплей, я уже хотела его либо отдавать , либо заняться нормальной дрессурой. Ну вот и занялись.

По поводу доверия , не могу этого сказать, моя собака мне очень доверяет. Он легко учит трюки, понимает меня с полуслова, он вообще с 2х месяцев комманды многие знал, я им плотно очень занималась,то есть собака всегда при деле была.

Guiness and Kate:
и кирпичи на голове держать заставляешь! А он дурак, не понимает, что у злыдня живет и смотрит влюбленными глазами.

ахаха, какой же я изувер! )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#252 Дата: 1 Фев 2011 22:49


bumer1002:
С младшим гуляю без поводка, но старший всегда на поводке и в наморднике в людных местах.
Все же породы разные.....

бред какой-то.... закон для разных собак написан?
Закон или выполняют или нет... а вот это не рыба не мясо....

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#253 Дата: 1 Фев 2011 22:53


Guiness and Kate:
Породы разные - закон один. Вы же написали, что намордник только для соблюдения закона.

Вобще все конечно обязаны выгуляваться в людных местах на поводке, это уж точно, собаки бойцовых пород в наморднике! С мелким у меня есть возможность гулять без всего, так как соседи и т.д относятся к этому лояльно! Я и со страршим могу гулять без всего, но мне не нужны скандалы со своими соседями и мимо проходящими людьми, которые паничеси боятся такой породы!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#254 Дата: 1 Фев 2011 22:54 - Поправил: Александра


Guiness and Kate:
но агрессию нужно пресекать! Что б потом не было тем - отдам собаку.

В том то и дело что надо, тк если ее не пресечь, собака так и не поймет, что ей это запрещено.
Я сейчас кстати, могу Тузика до белого каления доводить, руки в пасть сувать, делать всякие штуки с ним неприятные - чистить зубы марлей, отковыривать зубной камень, чистить,уши, стричь когти, лечить болячки, делать уколы, проводить АБСОЛЮТНО любые экзекуции над собакой... и я на 100% уверена что он меня не укусит, даже не рыкнет. Мало того, он мне доверяет, все это терпит и не уходит.

bumer1002
Насть, ну может скажешь честно, что гуляешь в наморднике, потому что собака агрессивная.

У меня мой буль, вообще непонятных кровей, с детства я ему объяснила, что трогать никаких собак и людей нельзя. за каждый оскал и попытку облаить, или броситься - он получал пенделя и получасовую нотацию. Больше у меня проблем не врзникало с ним ВООБЩЕ. Собака могла лежать со мной в парке, без поводка, в окружении бегающих детей, людей, собак, летающих мячей и тарелок.

bumer1002:
Я и со страршим могу гулять без всего, но мне не нужны скандалы со своими соседями

Значит были прецеденты.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#255 Дата: 1 Фев 2011 22:54


Bill and Mary
Выше написла!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#256 Дата: 1 Фев 2011 22:57


Александра:
bumer1002Насть, ну может скажешь честно, что гуляешь в наморднике, потому что собака агрессивная.

В данный момент моя собака не агрессивна! Какую тебе правду сказать?
Если я выду с собакой без намордника, меня соседи с потрахами сожрут! Извените но я устала перед нашей доблестной милицией объясняться! Что собачка моя, не тронит никого!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#257 Дата: 1 Фев 2011 22:59


bumer1002:
Если я выду с собакой без намордника, меня соседи с потрахами сожрут! Извените но я устала перед нашей доблестной милицией объясняться! Что собачка моя, не тронит никого!

Насть, я конечно понимаю, и знаю отношение людей к данным породам. Но как то за все время что у меня был Сид, и другие стаффы/були/питы на передержках - люди во дворе меня хорошо знали, и соседи, и никаких никогда стычек не было.
С Сидом так я вообще без поводка гуляла.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#258 Дата: 1 Фев 2011 23:00


Александра:
Значит были прецеденты.

Собакак , точней еще тогда щенок, получила серьезную психологическую травму!
Да он мог облаять, но не больше!
Просто многие относятся к этой породе не оч хорошо! У меня весь подъезд такой!
Зато Бумер любимец у бабушек и людей которые бездомных соб кормят!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#259 Дата: 1 Фев 2011 23:02


Александра:
Насть, я конечно понимаю, и знаю отношение людей к данным породам. Но как то за все время что у меня был Сид, и другие стаффы/були/питы на передержках - люди во дворе меня хорошо знали, и соседи, и никаких никогда стычек не было. С Сидом так я вообще без поводка гуляла.

Сааша, ещ раз говорю, методы Орлова лично моей собаке не подошли! Другие лояльные и стабильные методы, лично мне помогли!


Могу выложить несколько фот с выставок Бумера и с его дрессом! Где собака абсолютно спокойна! И выставляется в рабочем классе!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#260 Дата: 1 Фев 2011 23:02


bumer1002:
но я устала перед нашей доблестной милицией объясняться! Что собачка моя, не тронит никого!

Блин, я тоже хочу у нас такую доблестную милицию!!!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#261 Дата: 1 Фев 2011 23:10


bumer1002:
Сааша, ещ раз говорю, методы Орлова лично моей собаке не подошли! Другие лояльные и стабильные методы, лично мне помогли!

Насть, я еще выше там отписала, что помогли тебе другие дрессы, ну и замечательно! Я очень рада , что на одну адекватную собаку стало больше :)

Про Орлова я очень хорошего мнения, и просто его советую так же как обычного дресса. Который просто очень хорошо и стабильно делает свою работу.
С ним необязательно заимаются проблемные собаки, к нему и со щенками ходят и на ура. Все зависит от собаки и хозяина, если собака жрущая, к ней одни методы, если собака спокойная - к ней другие.

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#262 Дата: 1 Фев 2011 23:11


Guiness and Kate:
Блин, я тоже хочу у нас такую доблестную милицию!!!

Не советую...... У нас щас все во дворе на поводках гуляют... крупняк в намордниках...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#263 Дата: 1 Фев 2011 23:12




Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#264 Дата: 1 Фев 2011 23:16


bumer1002:
У нас щас все во дворе на поводках гуляют... крупняк в намордниках...

Мы во дворе тоже на поводке гуляем, а от больших в наморднике я бы не отказалась. Большие у нас разные, не все к дрессировщикам ходили )

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#265 Дата: 1 Фев 2011 23:20


Александра:
Насть, я еще выше там отписала, что помогли тебе другие дрессы, ну и замечательно! Я очень рада , что на одну адекватную собаку стало больше :)

Саша, я еще раз повторю, что против Орлова я ничего не имею! Он мне нравится как дресс и многим свои я его советую! Но лично мне он не смог помочь!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#266 Дата: 1 Фев 2011 23:22


Guiness and Kate:
Большие у нас разные, не все к дрессировщикам ходили )

А вот это плохо......

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#267 Дата: 1 Фев 2011 23:24


Александра
Саша, вот фото, это мы с моим первый раз на выставке! Который жрал все подряд!





[/quote]

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#268 Дата: 1 Фев 2011 23:26


А ну ка, покажи дяде зубки)






(До дрессуры и нормального восприятия всего, он бы этому дяде-эксперту в горло вцепился!!!)

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#269 Дата: 1 Фев 2011 23:28


мне кажется, после прочтения этой темы у людей может сложится впечатление что Виталий Орлов и Ко - банда садистов! Получают удовольствие от удушения, избиения, биения током собак
И почему-то ни слова мы не сказали о том, что сначала инструктор Марина нам (и думаю мы не исключение) предлагала вполне мягкие методы, о которых вы можете прочитать в любой лит-ре по дрессировке. Например, поощрение лакомством, занятия с кликером, отрицательное подкрепление рывком поводка и т.п.
И только потом, когда все "гуманные" методы были с собакой испробованы, нам предложили описанное выше.
Кстати мой мне тоже руки драл, когда я у него из пасти бычки доставала. Но мы не душили его, прошу заметить. Мы научились не подбирать бычки) Это я к тому, что все собаки разные, и не всем собакам Орлов и Ко предлагают жесткие методы.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#270 Дата: 1 Фев 2011 23:30


bumer1002:
Саша, вот фото, это мы с моим первый раз на выставке! Который жрал все подряд!

А где другие собаки?
У меня знакомая ( года два назад общались ) у нее жрущий азиат( либо кавказец, но не суть, не помню кто, в общем что-то большое лохматое, и по типо кавказца) вроде, так она его успешно выставляла на выставках, не кормила дня два до выставок - так он вообще ей в глаза заглядывал.
Она прекрасно знала это , выставлялись они отлично.

Это не отношению к тебе, просто такое тоже имеет место быть.

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 12:  « Назад  1  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru