Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Писаемся от радости. Что делать?
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
жека
Гость
#1 Дата: 24 Авг 2009 15:30


По приходу хозяев домой собака писается от радости. Гуляем исправно. Что делать?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 24 Авг 2009 15:48


жека
Читайте http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E8%F1%E0%E 5%F2%F1%FF+%EE%F2+%F0%E0%E4%EE%F1%F2%E8&where=0&action=search&searchGo =1
со временем пройдёт...

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#3 Дата: 24 Авг 2009 16:17


Когда приходите домой и собака начинает радоваться - не отвечайте ей взаимностью. Просто делайте вид что вам на нее пофиг. И тогда со временем она перестанет так радоваться вашему приходу и писать от переизбытка чувств.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#4 Дата: 24 Авг 2009 20:03


хм.. до этого встречала такое только у такс.... Удивленна.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#5 Дата: 24 Авг 2009 20:09


Ирина и Дарэлл:
со временем пройдёт...

Ирина, у нас у Беляны до сих пор не прошло
harpy_eagle:
Когда приходите домой и собака начинает радоваться - не отвечайте ей взаимностью. Просто делайте вид что вам на нее пофиг

Так и делаем - когда обращаем по прошествию времени - писается)
С мочевым все исправно.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#6 Дата: 24 Авг 2009 20:49


жека:
По приходу хозяев домой собака писается от радости. Гуляем исправно. Что делать?

Ничего не делать, РАДОВАТЬСЯ, что Ваша собака Вам РАДА !!! Значит Вы для неё САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#7 Дата: 24 Авг 2009 20:53


Sly
))))))))))) Вот и мы так думаем, Вячеслав!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#8 Дата: 24 Авг 2009 21:02


Helen:
Ирина, у нас у Беляны до сих пор не прошло

У нас тоже не прошло

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#9 Дата: 24 Авг 2009 21:20


У нас Реник писалась от радости. Прошло. Даже не помню когда. Давно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#10 Дата: 24 Авг 2009 21:22 - Поправил: Helen


Маруся
Девочкииии они ведь такие....)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


жека
Гость
#11 Дата: 25 Авг 2009 10:07


Внимания на нее стараемся не обращать, а она и без этого рада. Главное появилось это месяцев в 7 а нам сейчас 10.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#12 Дата: 25 Авг 2009 22:57


У меня Элька тоже писюкает от радости,давно и безнадёжно.Но мы не расстраиваемся,мы просто её любим.А ,приходя ломой,я тоже не обращаю на соб внимание

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Бажутка
Участник

Пермь
Сообщений: 9
#13 Дата: 3 Ноя 2009 18:59


Ну собака писается от того что у нее нет чувства собственного достоинства.... чтобы такого не было когда приходите домой не обращайте полностью на нее внимания и когда вы уже сняли одежду ( ну прошло немного времени) поздаровайтесь с ней, но не в коем случае нельзя нагибаться. дайте собаке вас облизать и потом погладьте её(лучше голову, шею ну чтоб она не наделала бед)))). ну вот так всегда и делаете.

__________________
Собака-предок волка и об этом не нужно забывать при дрессировке собаки и её воспитании.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#14 Дата: 3 Ноя 2009 19:03


Бажутка
Кстати я совершенно не приветствуюсь с собаками при возвращении домой.Они знают, что подходить можно только после того, как я полностью переоделась и позвала их здороваться.
И вообще я с вами не согласна.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#15 Дата: 3 Ноя 2009 19:05


Бажутка:
когда приходите домой не обращайте полностью на нее внимания и когда вы уже сняли одежду ( ну прошло немного времени) поздаровайтесь с ней, но не в коем случае нельзя нагибаться. дайте собаке вас облизать и потом погладьте её(лучше голову, шею ну чтоб она не наделала бед)))).

Svetlana I:
Кстати я совершенно не приветствуюсь с собаками при возвращении домой.Они знают, что подходить можно только после того, как я полностью переоделась и позвала их здороваться.

Svetlana I:
И вообще я с вами не согласна

А в чем несогласие?

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#16 Дата: 3 Ноя 2009 19:12


Jet terrier
В том, что писается из-за низкой самооценки.Я ж знаю свою собаку.
Ну а остальное я сама делаю, значит не во всём.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Бажутка
Участник

Пермь
Сообщений: 9
#17 Дата: 4 Ноя 2009 14:54


это зависит от иерархии

__________________
Собака-предок волка и об этом не нужно забывать при дрессировке собаки и её воспитании.

Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#18 Дата: 4 Ноя 2009 15:04


наш писался от радости максимум с месяц. стыдили мальченку- сажали на пеленку, немного игнорировали. и проблема сама собой разрешились. никаких кардинальных изменений в нашем поведлении не произошло

__________________
мы новички и только учимся :)


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#19 Дата: 4 Ноя 2009 16:48


у нас Вегас ссытся от радости, только когда приходят к нам знакомые )) а нам он просто радуется )))) У нас проблема в другом, он орет дурниной ( как будто его режут) когда мы уходим...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#20 Дата: 4 Ноя 2009 16:52


Александра:
он орет дурниной ( как будто его режут) когда мы уходим...

это проблема не только у Вас , попробуй закрывать его в перевозку когда уходите! а еще антилай мона на прокат взять попробовать!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#21 Дата: 4 Ноя 2009 16:55


Камилия:
это проблема не только у Вас

мугагага ))) в перевозке орет еще больше ))) Крики у него с детства такие, с возрастом только ор увеличивался)иногда просто до смеха , а иногда сердце разрывается, а иногда стыдно- особенно когда закрываешь дверь и встречаешься на лест.площадке с соседями)
Ор правда сразу проходтит, минут через 5-7 , проверяли, ему видимо надоедает ...

а антилай... как-то не гуманно, хотя иногда от злости так и хочется купить)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#22 Дата: 4 Ноя 2009 22:16


Александра:
а антилай... как-то не гуманно, хотя иногда от злости так и хочется купить)

не тут главный принцип из гуманных побуждений!

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#23 Дата: 4 Ноя 2009 23:21


Sly
+1
Тоже считаю, радоваться самим нужно))) Тогда писания эти Вас уже не будут раздражать)))
Мы уже давно смирились, ну любит она нас на столько, что сил нет))), а лужицу протереть, это ж такая мелочь в сравнение с тем счастьем которое доставляет нам наша маленькая прелесть)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Mayla Blood Killer999
Участник
Нефтеюганск
Сообщений: 23
#24 Дата: 21 Фев 2010 19:39


Что нам делать она писается тогда когда мы приходим домой и когда ругаем тоже писает что делать?

margosa
Участник
Москва
Сообщений: 4
#25 Дата: 21 Фев 2010 22:39


Всем доброго времени суток!
У нас ситуация схожая, но несколько усугубленная. Собакина писает не только от радости нашего прихода, но и, например, от предложенного угощения, от интенсивной игры. Может сикнуть просто так, без повода, пока никто не видит. Было даже такое - я поставила ей миску с едой, а она "расчувствовалась".. Не предполагайте только во мне мор собаки голодом.
Немного истории: взяли мы собачку в возрасте 6 месяцев, сейчас ей год. Писалась сразу. Пробовали и ругать, и не ругать - бесполезно. Был небольшой период, когда вела себя прилично. Но после течки, которая сопровождалась просто панической боязнью всего на свете, всё возобновилось. Да ещё стала кучки оставлять периодами. Я, начитавшись форумов, подозреваю именно расшатанность НС, что делать не имею понятия. Посоветуйте, пожалуйста! Замучились подтирать полы.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#26 Дата: 22 Фев 2010 08:00 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Mayla Blood Killer999
margosa
Если ещё не прочли
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E8%F1%E0%E 5%F2%F1%FF+%EE%F2+%F0%E0%E4%EE%F1%F2%E8&where=0&action=search&searchGo =1
почитайте, там есть ссылки, по которым тоже зайдите и ознакомьтесь.

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#27 Дата: 22 Фев 2010 08:16


Я честно все прочла. Я хвалю и ругаю. Короче, все как положено. Но надуть лужу,увидев меня-святое дело. Забрызгать струей,когда ее мой муж берет на руки-это без вариантов. Муж уже молится только об одном-пусть перестанет пИсать,хотя бы перестанет пИсать, с остальным разберемся.
Увеличенные яичники иногда дают о себе знать,но я уверена,что причина в поведении.
Знает ооотлично, где ее пластик для пописов,заходит туда иногда. Но чаще дзюрит,где захочет. Балбеска.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#28 Дата: 22 Фев 2010 08:23 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nanni
Наташ, увидишь - наступит такое время, когда это закончится. Она повзрослеет и всё пройдёт!

Единственно, читала, если стерилизовать(кастрировать) собаку или кошку - как следствие возможны пожизненные попИсы. Об этом же рассказала одна из заводчиц.

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#29 Дата: 22 Фев 2010 08:45


Ирина и Дарэлл:
Единственно, читала, если стерилизовать(кастрировать) собаку или кошку - как следствие возможны пожизненные попИсы. Об этом же рассказала одна из заводчиц.

да, я тоже об этом читала.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#30 Дата: 22 Фев 2010 10:04


Ирина и Дарэлл:
Наташ, увидишь - наступит такое время, когда это закончится. Она повзрослеет и всё пройдёт!

Ирина, может не пройти!)
Мы уже пробовали и игнорировать, когда придем, но все равно вроде и успокоилась Белянка, а как целоваться - опять эмоции от встречи переполняют!)
Мы нашли такое решение - приходишь и встаешь рядом с пеленкой, Белянка бежит целоваться и встает на пеленку! Чудо, писи радости все на пеленке и все счастливы!)))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Писаемся от радости. Что делать?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru