Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок капризнечает
Вниз
Автор Сообщение
Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#1 Дата: 26 Авг 2006 09:51


Моему щенку 1месяц и 10 дней! Постоянно проситься на кровать, хотя свой лежачек шикарный! Скулит страшно, но я не могу ее приучать к кровате!Подскажите что делать!И когда надо заниматься изучением команд! Заводчица сказала, что сейчас рановато!

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 27 Авг 2006 23:51


Как в народе в шутку говорят: воспитывать надо, пока дитятя поперёк кроватки умещается, т.е. на лежачке.

Пустите к себе хоть раз - хлопот не оберётесь, отваживая.
Поскулит, да перестанет.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#3 Дата: 28 Авг 2006 13:16 - Поправил: Sparcy


Спасибо большое, терпим, но не пускаем на кровать, просто ей чуть подрости и она будет сама запрыгивать на , вот тут я и не чего не поделаю! А ночью занимаемся такой "игрой", она к нам на кровать, мы ее в лежачек! Берем мором! В конце ей надоедает и она ложиться спать, а мы то какие сразу счастливые!

Майлуха
Участник
Сообщений: 3
#4 Дата: 4 Июн 2013 17:36


Помоему щенка нада обучать с раннего возроста.
Наш Майлушка в этом возрасте начал учиться и к 10 месяцам выучил все команды .
А по поводу кровати, нестоит его туда впускать.

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#5 Дата: 4 Июн 2013 19:41


Мой обормот уже научился давать лапу и кувыркаться. Сейчас пытаюсь научить делать поклон. А ему только два с половиной месяца. Так что учите команы. Ведь это так просто повторять, фу, нельзя, ко мне и т.д. Они сами выучатся от частого употребления.
Кстати есть волшебная комнада "твою мать" Которая выучивается всеми собаками мометально
А писк придется мужественно сносить, тут уж ничего не поделаешь.
Мой вот тоже пищит. И я увы не такая стойкам как вы, балую его своим вниманием.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок капризнечает
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru