Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Комильфо Жаке Дро, щенок с врождённой патологией за 45тыс. рублей
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#61 Дата: 15 Мар 2017 18:16


NOTA
Это я не знаю. Пусть разбираются соответствующие органы. А не кто то там что то говорит...

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#62 Дата: 15 Мар 2017 18:18


Tasyа
А вы собственно что, обвиняете меня?! Вы кто, правосудие?! Здесь рассуждение касаемо беспредела питомника Комильфо и конкретно Лады Корсаковой.

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#63 Дата: 15 Мар 2017 18:21


Perrito bonito
Сотни довольных покупателей, откуда так информация? Лада сказала?:)) Мне она тоже самое говорила, а тут я один залупился касаемо плохого качества щенка. Может просто остальных она так же отшила, а для своей рекламы говорит что у неё все классно. "Супер питомник Комильфо".

__________________
Кейджек

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#64 Дата: 15 Мар 2017 18:34


nevolsv
Вы бы выбирали выражения! Многие знают этот питомник много лет и видят на других ресурсах как растут щенки, их выставочные успехи и просто как они счастливо живут в семьях. Просто Вам не повезло, не все в жизни можно предусмотреть и предугадать.
Так что ещё раз спрошу: Вы , когда щенка брали, не видели дефекта? Или Вы решили щенка для шоу купить по фото?

__________________
KsyuLi

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#65 Дата: 15 Мар 2017 18:48


CaptSmollet
Я ещё раз повторю, изначально дефектов мы не видели. Со слов Лады, данного щенка Лада позецеонировала как перспективный для выставок. Мы спрашивали касаемо дальнейшего будущего собаки в плане выставок, потому что нам было это важно.

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#66 Дата: 15 Мар 2017 18:52


CaptSmollet
Если, как вы говорите если Комильфо добросовестный питомник, почему они поступили так с нами?

__________________
Кейджек

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#67 Дата: 15 Мар 2017 18:58


nevolsv:
А вы собственно что, обвиняете меня?!

простите в чем я Вас обвинила?

__________________



nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#68 Дата: 15 Мар 2017 19:26


Tasyа
С ваших слов то что мы лезим в чужой карман. Это каким собственно образом?

__________________
Кейджек

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#69 Дата: 15 Мар 2017 19:52


nevolsv:
С ваших слов то что мы лезим в чужой карман. Это каким собственно образом?

это не с моих слов, это с Ваших слов


nevolsv:
У Лады 4 суки и сами понимаете сколько щенков бывает за помет. По договору она выступает как физ лицо, не ИП. Соответсвенно и в налоговую она не подаёт декларацию. Налоги соответственно не платит. По этому и договор так заполнен. У Лады похоже все "заточено" на заработок, сбор денег с потребителей.

это Вы посчитали сук Лады (кстати, у нее их три), ее щенков, ее уклонение от налогов, ее заработок...Для меня это недопустимое поведение!

Вы понятия не имеете чем и как живет Лада. Вас связывает только покупка щенку. Лада очень ответственный и адекватный человек. Наблюдая за Вами два дня на форуме прихожу к выводу, что у нее есть основания не пойти с Вами на компромисс.

__________________



nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#70 Дата: 15 Мар 2017 20:02


Tasyа
Как же, вы себе отчёт отдаёте, что вы меня обвинили?! Я и не должен иметь понятия чем живет Лада. Вопрос встал по здоровью щенка. Если Лада ответственный как вы говорите человек, почему она не пошла нам на встречу, не попыталась решить проблему. Мне ваши выводы касаемо меня совсем не интересны. Я ожидал что здесь будут защитники Лады. По этому... Вы даже не на минуточку не задумались что могут возникнуть такие проблемы. ваша Лада со своими собаками святые что ли?!

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#71 Дата: 15 Мар 2017 20:08


Tasyа
это Вы посчитали сук Лады (кстати, у нее их три), ее щенков, ее уклонение от налогов, ее заработок...Для меня это недопустимое поведение!

Это я вам так за жили были... А с щенком как быть?
Если Лада предложила нам перепродать больного щенка, это вы считаете её порядочным заводчиком?!

__________________
Кейджек

STA1964
Участник
Москва
Сообщений: 286
#72 Дата: 15 Мар 2017 20:26


nevolsv
У меня к Вам вопросы:
1. А если у Вас не получится достичь двусторонней договоренности, то что будет с щенком и как ему у Вас будет житься?
2. Не будет ли он у Вас изгоем?
Относительно заводчика. Неужели у нее не болит сердце за своего щенка? Неужели она не понимает, что ему будет плохо житься у Вас?

__________________
Vita

NOTA
Участник

Рязань
Сообщений: 1606
#73 Дата: 15 Мар 2017 20:37


А почему не перепроверить диагноз, как предлагает заводчик, в независимой экспертизе? Врач может ошибаться и не все врачи...компетентны. По любому, если обращаться в суд, то нужны другие снимки и заключение : с идентификацией собаки и указанием полной клички. Может у пёсика не так всё плохо?

__________________
NOTA

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#74 Дата: 15 Мар 2017 20:41


STA1964
На этот счёт можете не переживать. Мы адекватные люди, у нас двое маленьких детей. Я боюсь что именно дети будут переживать касаемо здоровья щенка в будущем. Я не специалист, но во что может выльется данная потология. Сможет ли щенок безболезненно жить, или же будет мучаться от боли и его придётся усыпить. Для детей это будет потрясение. Но Лада Корсакова похоже не даёт себе отчёт. Для неё деньги важнее...

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#75 Дата: 15 Мар 2017 20:45


NOTA
Повторюсь.. Лада предложила пройти обследования у неё в Ульяновске, на что я сразу сказал нет, и предложил пройти обследования в Москве, на что она просто промолчала. Потом какие могут сомнения если есть рентген снимки данного щенка. Можно ли подделать снимки, не знаю. Это же рентген как его можно подделать. Потом нам этой хе..... заниматься не нужно если даже у кого то возникают такие мысли.

__________________
Кейджек

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#76 Дата: 15 Мар 2017 20:47


nevolsv
Ладе незачем мне рассказывать о своих щенках и их хозяевах ,я их часто на ФБ вижу и в России и за границей и выводы о питомниках всегда делаю сама ,а не с чьих то слов .
Вам перечислили причины развития данного заболевания ,откуда знать какая именно касается вашего щенка ?Как вы можете доказать что заболевание врожденное и что малыш куплен ,будучи больным ?

__________________



nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#77 Дата: 15 Мар 2017 20:57


Perrito bonito
Те причины которые перечислили они не обоснованны. Можно так придумать любую причину которая станет поводом. Должно быть обоснованно. А в данном случае вальгусная деформация зоны метафиза, это врождённое заболевание которое было образованно ещё в утробии матери. Как доказывать, это вопрос к специалистам, ортопедам. Я повторюсь, я не специалист я не могу знать всех этих ветеринарных тонкостей и терминов.

__________________
Кейджек

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#78 Дата: 15 Мар 2017 20:59


NOTA:
А почему не перепроверить диагноз, как предлагает заводчик, в независимой экспертизе? Врач может ошибаться и не все врачи...компетентны. По любому, если обращаться в суд, то нужны другие снимки и заключение : с идентификацией собаки и указанием полной клички. Может у пёсика не так всё плохо?

а потому что надо тут сидеть и грязь лить. Некогда по клиникам пройтись, видимо. Вдруг прокатит, да?))
nevolsv:
Для неё деньги важнее...

исходя из всего выше написанного складывается впечатление, что это для Вас деньги важнее.
nevolsv:
Сможет ли щенок безболезненно жить, или же будет мучаться от боли и его придётся усыпить.

ужас то какой...а что все собаки с вальгусной деформацией умирают в муках? ну наааадо же...вы выше просили на жалость не давить, а сами только этим и занимаетесь.

__________________

Бони и Шурик


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#79 Дата: 15 Мар 2017 20:59


STA1964:
1. А если у Вас не получится достичь двусторонней договоренности, то что будет с щенком и как ему у Вас будет житься?
2. Не будет ли он у Вас изгоем?
Относительно заводчика. Неужели у нее не болит сердце за своего щенка? Неужели она не понимает, что ему будет плохо житься у Вас?

+1000

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#80 Дата: 15 Мар 2017 21:03


nevolsv
Ммм ...а что такое утробия ?

__________________



Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#81 Дата: 15 Мар 2017 21:05


Perrito bonito


__________________

Бони и Шурик


nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#82 Дата: 15 Мар 2017 21:06


Negodyaeva
Ещё один защитник... по каким клиникам пройтись, ну ка, скажите?! Может посоветуете просто лапу перебинтовать, не понятно зачем, авось поможет, Как Лада рекомендовала...
Я ещё раз говорю, что неизвестно как будет развиваться потология, я не эксперт. Вы похоже тоже...

__________________
Кейджек

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#83 Дата: 15 Мар 2017 21:12


nevolsv:
Negodyaeva
Ещё один защитник... по каким клиникам пройтись, ну ка, скажите?! Может посоветуете просто лапу перебинтовать, не понятно зачем, авось поможет, Как Лада рекомендовала...
Я ещё раз говорю, что неизвестно как будет развиваться потология, я не эксперт. Вы похоже тоже...

почему тоже)))) я практикующий ветеринарный врач...клиника, в которой я работаю, специализируется на ортопедии - милости просим приезжайте, г. Оренбург, Беляевская 40. Я просто устала читать Ваш бред про мучения и страдания несчастного животного. Вы там выше выложили заключения врача с рекомендацией. Почему не предприняли ничего до сих пор? Животное же корчится от боли? ААА деньги важнее же..я позабыла....

__________________

Бони и Шурик


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#84 Дата: 15 Мар 2017 21:13


nevolsv
Я вам выше писала к кому в Уфе обратиться ,вы не читаете и на щенка вам наплевать ,главное деньги вернуть .
Сплошная утробия

__________________



NOTA
Участник

Рязань
Сообщений: 1606
#85 Дата: 15 Мар 2017 21:13


А почему нельзя пройти обследование в Ульяновске? Может там есть высококвалифицированный ортопед, который даст точный прогноз щенку?

__________________
NOTA

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#86 Дата: 15 Мар 2017 21:17


NOTA:
А почему нельзя пройти обследование в Ульяновске? Может там есть высококвалифицированный ортопед, который даст точный прогноз щенку?

везде мерещится заговор, видимо))))и вообще можно кнопочки понажимать дома в кресле..и ехать никуда не надо) авось получится...

__________________

Бони и Шурик


NOTA
Участник

Рязань
Сообщений: 1606
#87 Дата: 15 Мар 2017 21:26


Просто есть цель - вернуть собаку!

Заключение от 04.марта. Сегодня 15, но уже пару дней по всем соцсетям и ресурсам продублирован первый пост. Получается, заводчик должен был подорваться и забрать собаку без выяснения причин и уточнения диагноза.

__________________
NOTA

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#88 Дата: 15 Мар 2017 21:37


NOTA
да, блокирующая скоба была рекомендована на 1-4 недели, если верить заключению - уже почти две недели прошло как она могла стоять и править лапу.

__________________

Бони и Шурик


nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#89 Дата: 15 Мар 2017 22:16


Negodyaeva
Вы похоже тот самый вет врач, хороший знакомый или знакомая Лады, с которой она советуется... наслышан. Касаемо операционного вмешательства, я Ладе сразу сказал, что под это подписываться не буду. Если вы так просто говорите о этой операции, наверное большой опыт исправления лап собакам...

__________________
Кейджек

nevolsv
Участник
Уфа
Сообщений: 79
#90 Дата: 15 Мар 2017 22:20


NOTA
Цель вернуть собаку! Зачем мне собака с такой потологией. Пусть Лада возьмёт на себя ответственность и вылечит, сделает операцию щенку. Деньги это, что? Показатель качества?! Если бы собака с таким заболеванием стоила 5тыс руб. или вообще бесплатно, вопросов не было бы. Ладе плевать на щенка, и покупателей. Главное для неё деньги. Такие выводы напрашиваются.

__________________
Кейджек

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Комильфо Жаке Дро, щенок с врождённой патологией за 45тыс. рублей
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru