Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Вниз
Страница  Страница 1 из 19:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#1 Дата: 21 Янв 2008 23:22


Подскажите пожайлуста! У нашей бони уши стоят в разные стороны! ЧТО ДЕЛАТЬ?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 21 Янв 2008 23:41


Здесь поищите

Гость
#3 Дата: 21 Янв 2008 23:42


Warrior
Откройте раздел здоровье,первая тема про уши.

Geka
Гость
#4 Дата: 22 Янв 2008 00:11


Осторожно с витаминами! На форуме есть щенок Рада,у нее проблема появилась,когда по совету ветврача стали кроме корма давать витаминки.Витамины отменили,пишут что все нормализовалось.

Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#5 Дата: 22 Янв 2008 00:23


Не я витамины не даю! В корме же всего достаточно! Вот не понимаю схему прилепливания пластыря с монеткой!

Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#6 Дата: 22 Янв 2008 00:31


Вот наша ситуация на фото!



Geka
Гость
#7 Дата: 22 Янв 2008 00:57


Красавица!На форуме писали про какой специальный пластырь для ушей,поищите.А если смотреть схему в Здоровье,то получается пластырь снизу,пластырь сверху,между ним ухо.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#8 Дата: 22 Янв 2008 01:00


Warrior
Вобще-то до смены зубов с ушами манипулировать не рекомендуют. Я, по крайней мере, у вас ничего криминального не вижу Очень даже симпатичная, маленькая девочка

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#9 Дата: 22 Янв 2008 01:04


Значит лучше подождать?[youtube=null]

Geka
Гость
#10 Дата: 22 Янв 2008 01:07


Просто к сведению - пластырь омнисилк в теме "И снова про уши".

Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#11 Дата: 22 Янв 2008 01:08


Спасибо за справку!!!!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#12 Дата: 22 Янв 2008 01:09


Warrior
Когда зубки будут менятся, ушки еще как будут гулять
Главное, чтоб не встали Хотя здесь есть собики со стоячими ушками- они просто очаровашки

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Екатерина
Участник

Сообщений: 177
#13 Дата: 22 Янв 2008 01:25


Warrior, массируйте ушки там где хрящик, который овечает за правильное положение. Складывайте ушко как оно должно лежать, и в этом положении массируйте!

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#14 Дата: 22 Янв 2008 09:33 - Поправил: Rada


Цитирование: Warrior
Подскажите пожайлуста! У нашей бони уши стоят в разные стороны! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ни чего не делать !!! Какие уши заложены по наследству , такие и будут , Все зависит от Ваших "пап" и "мам" , "дедушек" и "бабушек" и не заморачивайтесь с ушами !!! Вы же за неправильные уши собаку не выгоните из дома ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#15 Дата: 22 Янв 2008 09:36


Цитирование: Екатерина
Warrior, массируйте ушки там где хрящик, который овечает за правильное положение. Складывайте ушко как оно должно лежать, и в этом положении массируйте!

А помассировать конечно можно , для самоуспокоения !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#16 Дата: 22 Янв 2008 09:41


Rada не обязательно, если кормить усердно кальцием, то они буту стоять как у овчарки...независимо от пап и мам. К тому же все дегко испортить элементарно гладя собу постоянно по голове. Этого делать не следует.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Екатерина
Участник

Сообщений: 177
#17 Дата: 22 Янв 2008 10:27


Rada, если человек завел породистую собаку, то почему бы ему не следить за её породными признаками! Можно подстригать пудяля под шнауцера? Можно! Но зачем! Так почему и не положить собаке уши! Тем более, как кто-то уже верно писал, уши ещё будут "гулять" при смене зубов - причина - кальций уходящий в зубы и недоходящий до ушей! И массированием или подклейкой ушей можно избежать их неправильного положение, которое далеко не всегда зависит от предков!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#18 Дата: 22 Янв 2008 10:55


Екатерина Браво Вот у нас родители хорошие..и ушки отличные у них....но вот самое удивительное ..что в год с лишнем ухо стало привставать......одно только.....так что....тут не одна генетика виновата.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#19 Дата: 22 Янв 2008 12:17


RADA Я нашего папу на фото видел на сайте Джон! Джой зовут песика и у него с ушами все хорошо! Если вы о генах!

Warrior
Участник

Сообщений: 81

Фото: 1 
#20 Дата: 22 Янв 2008 12:20


Вот он!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#21 Дата: 22 Янв 2008 12:23


Warrior славный малый)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#22 Дата: 22 Янв 2008 12:29


Джой Джон
И это Джой Джон. Выбирайте лучше первого

admin
Администратор
Фото: 10 
#23 Дата: 22 Янв 2008 12:32


Но, если серьёзно, то на вашем фото Жульен Джон. Джоем его зовут по-домашнему.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#24 Дата: 22 Янв 2008 12:34


admin то есть получается папа второй?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#25 Дата: 22 Янв 2008 12:36


И я посмотрела,у них два Джоя.От разных мам,есть сын Тоси и сын Атланты.

admin
Администратор
Фото: 10 
#26 Дата: 22 Янв 2008 12:46


Nesss, не могу знать. Пойду кофе допью и скажу
У них, как вы выражаетесь, Geka, насколько я знаю, там три Джоя. Третий - ваш дедушка, недавно тут упоминавшийся Arrow Flihgt...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#27 Дата: 22 Янв 2008 12:47


admin

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#28 Дата: 22 Янв 2008 13:19


Нашему дедушке Arrow в этом году будет 9 лет,его уже не вяжут,так сказала мне Елена,когда я попросила фотку.
Так все запутано.

Geka
Гость
#29 Дата: 22 Янв 2008 13:21


Warrior
А в щенячке написано д.р.Уланы?

admin
Администратор
Фото: 10 
#30 Дата: 22 Янв 2008 13:34


Geka, я про вязку пенсионера не говорил. Я лишь про "Джоев" до вас довёл. Ему уже 9 лет, а вы, видимо, и не знали.
Вообще-то, у кобелей предельных возрастных границ для спаривания нет. Хоть до глубокой старости. Всё как у людей - несправедливость (про климаксы, шлимаксы...)
В паспорте щенка чётко написано Джой Джон. Значит, второй на фото.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 19:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru