Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Уши
Вниз
Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#211 Дата: 16 Мар 2015 02:13


сфинкс
Собачке сколько месяцев? если 3-4 то не переживайте. У моей тоже уши гуляли во время смены зубов. Но сейчас нормально. Я не клеила ничего и не массировала, так как можно испортить ухо. Уши у вашего малыша большие, так что подняться точно не смогут

__________________


сфинкс
Участник
МОСКВА
Сообщений: 8
#212 Дата: 17 Мар 2015 18:39


Да я собственно больше не клеил. Поживем, увидим :)

Svetula969
Участник
Сообщений: 15
#213 Дата: 18 Мар 2015 13:23


И нам помогите, пожалуйста! Врач говорила, что клеить не надо ушки, погуляют в период смены зубов, потом улягутся. Сейчас другая врач говорит, что время упущено и теперь только операция - надрезать хрящик. Не буду ни под каким предлогом оперировать малыша. Может, еще можно поклеить? Нам 6 месяцев.






Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#214 Дата: 18 Мар 2015 13:28 - Поправил: Omois


Svetula969:
Сейчас другая врач говорит, что время упущено

Действительно время уже упущено (нужно было месяцев с 2-3 начинать), и такие уши к сожалению уже не уложишь так как судя по фото уши у мальчишки достаточно плотные и линия сгиба отсутствует.
А вообще очень милый парсоненок.

__________________


Svetula969
Участник
Сообщений: 15
#215 Дата: 18 Мар 2015 13:55


Спасибо, будем ходить с парашютиками вместо ушей))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#216 Дата: 18 Мар 2015 13:58


Svetula969:
будем ходить с парашютиками вместо ушей))

Ну лучше парашютики чем
Svetula969:
операция - надрезать хрящик



__________________


Svetula969
Участник
Сообщений: 15
#217 Дата: 18 Мар 2015 14:12


Точно!! Спасибо за поддержку)) А можно еще спросить не в тему совсем? Я хочу посеть Евразию 21-22 марта, одна, без собаки, хочу присмотреться к каменным ножам для тримминга. Для гостей вход платный или бесплатный? Что-то не могу нигде эту информацию найти? Извините, что не в тему)

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#218 Дата: 18 Мар 2015 14:23


Svetula969
В прошлом году билет стоил 250р.

__________________
Якудза из Империи Инес

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#219 Дата: 18 Мар 2015 14:26


Svetula969
И в этом году 250р. Но если войти вместе с кучей народа там, где с собаками входят, то можно и бесплатно просочиться.

__________________
KsyuLi

Svetula969
Участник
Сообщений: 15
#220 Дата: 18 Мар 2015 14:30


Ой, спасибо вам большое!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#221 Дата: 18 Мар 2015 14:51


CaptSmollet:
Но если войти вместе с кучей народа там, где с собаками входят, то можно и бесплатно просочиться.

Можно но с каждым разом всё труднее, на Золотом ошейнике, без собак не пускали, хозяина с собакой пропускали а у остальных просили приглашение оказывается при записи в РКФ к записи ещё два приглашения на вход дают и без них не пускали. Ну я то на флайбол без собаки шла сказала что на флайболе заправляющий - пропустили.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#222 Дата: 18 Мар 2015 16:53


Omois:
при записи в РКФ к записи ещё два приглашения на вход дают и без них не пускали. Ну я то на флайбол без собаки шла сказала что на флайболе заправляющий - пропустили.

Блин, а как же дочь, муж? Что теперь , всё одной тащить?? И как быть тем, кто по электронке писался? Бред какой-то...

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#223 Дата: 18 Мар 2015 17:11


CaptSmollet:
а как же дочь, муж?

Ну может на Евразии по проще будет, а на ЗО я прям прифигела, они специально тогда только одну дверь с заднего входа открыли чтоб народ контролировать.
CaptSmollet:
И как быть тем, кто по электронке писался?

Ну тебя то с собакой 100% пропустят, а остальные видимо добро пожаловать через главный за денюжку, надо же и РКФ что-то заработать.

__________________


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#224 Дата: 18 Мар 2015 17:23 - Поправил: ramzes


Omois:
Ну тебя то с собакой 100% пропустят

надо будет показать квитанцию об оплате выставки или просто с собакой пропустят?

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#225 Дата: 19 Мар 2015 19:31


CaptSmollet:
Блин, а как же дочь, муж?

CaptSmollet, Ир, легко!
"Каждую экспонируемую собаку имеют право бесплатно сопровождать два человека. Проход на выставку осуществляется только при предъявлении билета. Участник выставки обязан всегда иметь с собой билет для прохода в зал." - http://rkf.org.ru/shows/Rules_Show.html

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#226 Дата: 19 Мар 2015 21:12


Amber Crown
Спасибо, Катюш, успокоила.

__________________
KsyuLi

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#227 Дата: 19 Мар 2015 21:16


CaptSmollet
распечатай и с собой возьми эти правила... а то поставят "на ворота" кого от этих дел далекого.... а ты им бумажку)

__________________

Бони и Шурик


сфинкс
Участник
МОСКВА
Сообщений: 8
#228 Дата: 22 Мар 2015 10:04


У нас опять уши встали!Причем утром все нормально было,а в обед такие вот антенны. Приклеил на пластыре по 10 рублей к каждому уху.Походит недельку.Может поможет.




Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#229 Дата: 22 Мар 2015 16:13


сфинкс:
а в обед такие вот антенны. Приклеил на пластыре по 10 рублей к каждому уху.Походит недельку.Может поможет.

Смотрите на плотность уха ели уши достаточно плотные то никакие монетки не помогут хоть клей хоть не клей, пару дней после клейки повисят и опять встанут, а вот если уши лёгкие, то есть шанс уложить.

__________________


сфинкс
Участник
МОСКВА
Сообщений: 8
#230 Дата: 22 Мар 2015 17:53


Omois
Ну мне трудно судить насколько они плотные.Ну не как у трех месячного щенка.Но ей только четыре месяца!

Сэми
Участник
воронеж
Сообщений: 1
#231 Дата: 28 Мар 2015 14:02 - Поправил: Сэми




Всем привет!

Подскажите что делать если у нас вот так?

admin
Администратор
Фото: 10 
#232 Дата: 28 Мар 2015 21:43


Сэми
Поклейте, как показано Ниной в этом сообщении
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_6361_0.html#msg416928

mirosya
Участник

Киев
Сообщений: 28
#233 Дата: 9 Июл 2015 16:56 - Поправил: mirosya


Скажите, плз, если не гладить по голове, то до какого возраста? До полной смены зубов или дольше?
Я нимагуууу, как хочется потрепать по головешке :)) Вот так взять любимую мордаху, где-то в районе ушей, притянуть к себе и зацеловать

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#234 Дата: 9 Июл 2015 17:04


mirosya:
если не гладить по голове, то до какого возраста?

А это здесь причём.
Овчарок да советую не гладить по голове пока уши не встанут, а к джекам это никакого отношения не имеет (у них уши и не должны стоять) так что можете хоть загладить.

__________________


mirosya
Участник

Киев
Сообщений: 28
#235 Дата: 9 Июл 2015 17:20


Omois:
а к джекам это никакого отношения не имеет (у них уши и не должны стоять)

При том, что касательно джеков говорятв про наоборот: чтобы уши НЕ ВСТАЛИ :))) В этой же теме и пишут, кстати; на второй странице: "По поводу глажения собак по голове из-за ушей. Рекомендуют собак не гладить по причине того, что когда подносишь руку к голове, собака отводит уши назад (закладывает), вот что бы не закрепить это рефлекс (на выставке очень сложно будет с собакой работать) и рекомендуют щенков по голове не гладить." И не только в этой

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#236 Дата: 9 Июл 2015 18:13


mirosya:
Рекомендуют собак не гладить по причине того, что когда подносишь руку к голове, собака отводит уши назад (закладывает), вот что бы не закрепить это рефлекс (на выставке очень сложно будет с собакой работать) и рекомендуют щенков по голове не гладить.

Ни у одной из моих трёх собак такой рефлекс не выработался и на выставке проблем не было хотя с детства глажу по голове старшего аж 1,5 месяцев. У расселов в стандарте прописано подвижные уши, так что если собака на выставке будет отводить их назад, а потом возвращать в нормальное положение никто за это оценку не снизит, да и сложности в этом на выставке никакой не вижу.

__________________


mirosya
Участник

Киев
Сообщений: 28
#237 Дата: 9 Июл 2015 18:21


Omois

Я поняла :)

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#238 Дата: 21 Сен 2015 19:33


У меня вопрос про уши, но довольно необычный. Старшая собака взялась лизать ухо младшей. В результате оно внутри покраснело очень сильно. И что характерно, младшая у старшей переняла эту привычку, и тоже стала лизать ухо Ксюше. И у Ксюши тоже покраснело ухо. То, которое ей Линка нализала. Я уже стала на них ругаться. Теперь вот думаю, а точно ли это покраснение от их ухаживаний друг за другом? Может у кого-то было что-то подобное? Особенно у кого не по одной собаке?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#239 Дата: 21 Сен 2015 20:00


CaptSmollet:
Теперь вот думаю, а точно ли это покраснение от их ухаживаний друг за другом?

Точно, у меня котейка обеим девкам так уши нализывает аж малинывые становятся (при этом девки тихо сидят аж замирают), но через пару часов краснота проходит... а Марлон таких нежностей не любит - сразу свалиает (мужик).

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#240 Дата: 21 Сен 2015 20:25


Omois
У кота ещё и язык шершавый.
А я уж думаю, может чем помазать?

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Уши
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru