Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Вниз
Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Вперёд »
Автор Сообщение
Скаут
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#841 Дата: 17 Апр 2012 19:53


curt:
Это риск.

Лучше рискнуть, чем потом не спать ночью и слезами умываться, что не все смогли сделать! Риск тоже шанс дает!!!! Надо все сделать! Вы молодцы! Вы все сможете!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#842 Дата: 17 Апр 2012 19:55


curt:
Мы приехали он сразу с ходу: Я думаю, что у вашей собаки тяжёлая инвазия.

действуйте, хуже не будет...
Хоть на том сайте и ответил паразитолог, что не может "огуречник" вызвать такие серьезные симптомы, но сидит же этот глист, хотя его, как я поняла, и раньше травили...

curt:
Сегодня мы были готовы усыпить Курта.

Вера, он уже совсем сдает, мучается? может просто периодически поддерживать капельницами, и уж сколько поживет? или совсем плох он?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#843 Дата: 17 Апр 2012 20:50


как тяжело это читать(( пусть случится чудо и он поправится!

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#844 Дата: 17 Апр 2012 22:01


Kibita:
пусть случится чудо и он поправится!



__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


fara
Участник

Калининград
Сообщений: 70
#845 Дата: 17 Апр 2012 23:39


curt
Держитесь, не сдавайтесь, вы же боролись столько времени! Рисковать нужно. Легче всего усыпить, а как жить потом с мыслью, что а вдруг ..... Не знаю, я бы не смогла. Держитесь, ребятки.

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#846 Дата: 17 Апр 2012 23:45


Держитесь! в такой ситуации НАДО быть упрямыми и сильными! Вы всё сможете!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#847 Дата: 17 Апр 2012 23:46


Куртик, солнышко, держись! Ты сможешь! И болезнь отступит! Ты будешь бегать и прыгать счастливый и здоровый!

__________________


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#848 Дата: 18 Апр 2012 00:14


Ольга и Флю:
Вера, он уже совсем сдает, мучается? может просто периодически поддерживать капельницами, и уж сколько поживет? или совсем плох он?

Да не сказать что бы мучается. Просто он очень утомлён рвотой. А капельницы мы и так ставим. Я не раз говорила, что не допущу что бы он мчался. Просто вариантов не было никаких. А тут взяли и надежду вселили.

Он везучий парень. Судьба на его стороне. Подумать только сколько он был на волоске от необратимого. Но волей случая, всему на зло выживает. Вот так и сегодня фортуна в виде Арика и его папы улыбнулась нам и нашему малышу.
Ксати, он стабилен. Рвота приутихла, сам поел, попил. Меньше всхлюпывает. Обезвоживания удалось избежать. Ещё один день. День на пути к победе!!!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#849 Дата: 18 Апр 2012 00:17


Давай Куртик выздоравливай! Кто, если не ты дом от кошек и крыс охранять будет?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#850 Дата: 18 Апр 2012 00:34


curt
Правильный настрой, держите с Куртом хвост пистолетом, хоть ему и очень тяжело, он борется, настоящий терьер!!!
Так хочется, чтоб ему наконец-то, стало лучше!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


джек10
Участник
Сообщений: 40
#851 Дата: 18 Апр 2012 03:54


curt

Держитесь, как жалко малыша, так хочется, чтобы ему хоть что-нибудь помогло, врачи, чудо, что угодно!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#852 Дата: 18 Апр 2012 10:31


curt
Держитесь!!!! Мы все с Вами!!! Куртик молодец! Он борется из последних сил что есть!!! Он хочет жить!!! Ни каждое живое существо, да и человек выдержал бы такое....
МЫ ВЕРИМ В ЧУДО И БУДЕМ ВЕРИТЬ!!!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#853 Дата: 18 Апр 2012 22:39


curt:
Дата: 17 Фев 2012 00:56 Завтра сделаю скан со счёта

curt:
# Дата: 23 Фев 2012 17Получили укол от этого паразита(опять не знаю как его обозвать, дословный перевод парковый глист).

curt:
# Дата: 24 Фев 2012Ну вот мы теперь определились, что это за паразит.

curt:
Теперь знаем врага в лицо

curt:
Дата: 4 Мар 2012Да говорят всё от того же. Опять сказали вернуть все лекарства.

curt:
# Дата: 5 Мар Ну гады пойманы за руку теперь осталось точно узнать кто это. Небольшие белого цвета, с глазомером беда, но где-то около сантиметра длиной плюс минус, не больше двух, плотненькие такие, не много только три.

curt:
# Дата: 10 МарСобакину плохо опять...Ходит кашляет часто вздыхает, ингода рвёт..Нет ни каких сил в очередной раз...Опять таки состояние нормальное, на снимках всё чисто. Не понятно что лечить..Мы уже замучились..

curt:
Вчера опять говорили с ветеринарами. Не говорят ничего нового. Общее состояние удовлетворительное. Может травма в пищеводе не зажила, может желудок пока не заработал...может..может... может... На сегодня после того, как вырвало решили не кормить. Ждёмс. Про червей ничего не сказали. Вообще никто ничего не говорит. Ветеринары в один голос твердят одно и тоже. И молчание.... или все не знают что делать и боятся нам сказать, или просто уже нет вариантов кроме как ждать.

Helen:
Дата: 11 Мар 2012Вы не отнесли на анализ?

curt:
# Дата: 12 Мар 2012а я как-то не подумала об анализе. Потом только дошло, но рыться в мусоре ради калла

curt:
# Дата: 12 Мар 2012Как ранее было сказано лечения нет. Ему прокололи препарат который убил паразитов, но последствия их присутствия могут быть не поправимы. Нам ещё повезло, что основались они в пищеводе, а не где похуже

curt:
# Дата: 19 Мар 2012 Рассказываю. Съездили в Хават Дат. Сделали эндоскопию. Всё в норме. Ничего в пищеводе не нашлось, что значит диагноз с паразитами отпадает, а расширение было вторичным в следствие длительной рвоты.
Опять вернулись к тому с чего начали. Сейчас надо будет сделать анализ крови, его результаты будут готовы через 10 дней. Есть новое предположение о пока неизвестной нам болезни, но сказали, что это лечится таблетками.

curt:
# Дата: 26 Мар 2012Нам наконец пришёл емеил из Хават дат, после последнего осмотра. Прогнозы очень обнадёживающие. Сейчас наша задача подтвердить диагноз или опровергнуть. Предварительно это мастения. Завтра на плановый осмотр, заодно анализы сдадим

curt:
Съездили в клинику. Сдали кровь. Анализ на миастению редкий, поэтому мало где делается. Опять нам в нашей клиники подсобили и нашли лабораторию, где всё же делают. Ждёмс результата

curt:
# Дата: 28 Мар 2012Врачи разводят руками. Идеи закончились.

curt:
Короче бездействовать не можем. В 9 с половиной поедим к частному ветеринару. Хотя бы инфузию сделаем. И для надёжности дадим препараты от меастении. Хуже уже не будет.Пора взять ответственность!!

curt:
# Дата: 29 Мар 2012 Так так так. Мы дома. Сделали инфузию влили витамины, а то он день без еды.
Ветеринар сказал, что попробует узнать о возможности сделать анализ в человеческой лаборатории. Если нет то завтра вколем препарат и будь, что будет.

curt:
# Дата: 30 Мар 2012Врачи в нашей клиники считают, что это не миастения. Хотя мы им говорили неоднократно о слабости и рвоте после возбуждения. Я тоже не вет так, что судить мало о чём могу. Ждём завтра.Посмотрим реакцию на препарат.

curt:
Не знаю как правильно на русском. Но они предполагают что у него не правильно работает желудок, по моему нарушение работы привратника. Луи это уже предполагал раньше. Я уже не знаю.

curt:
Собака очень плох. Муж опять отвёз его в Хават дат. Его осмотрели сделали узи, внутренние органы не повреждены. Опять обезвоживание. Они говорят о местной миастении пищевода. Начнут давать лекарства и инфузию. Сказали ждать.... Это последняя попытка.

curt:
# Дата: 30 Мар 2012Всё не моя заслуга, а моего мужа. Я уже об усыпление думала. А он решил до последнего вздоха

curt:
# Дата: 31 Мар 2012Новости из первых рук. Забыла вчера написать. Доктор Зев когда делал осмотр сказал, что версия с меастенией более убедительная, нежели та что предлагал Луи. Так как он не видит проблемы в желудке и всё что ниже. Проблема кроется в пищеводе. Рабочие версии две: миастиния и то что пищевод не сужается, что-то вроде этого. И в первом, и во втором случае есть шанс.

curt:
Дата: 1 Апр 2012 Собакину вынули трубочку. Кушает через пасть. Вроде бы как стал получше с пяти часов утра не рвёт. Может вечером заберем домой.

curt:
Дата: 1 Апр 2012 добавили антибиотик, что-то вроде обволакивающего, ну и конечно лекарство от миастении. Пока сказали продолжать так же противорвотное давать.

curt:
# Дата: 2 Апр 2012Сейчас я всех убью новостью. Помните я как то писала, что мне показалось что в кале есть паразиты. Так вот, сегодня лично поймала одного когда тот выходил,пардон, из заднего прохода. По быстрому одела перчатку и вынула его что бы разглядеть. Это такой белый плоский червячок, небольшого размера. Что он плоский я разглядела хорошо по тому что он ещё шевелился. Пока я его рассматривала он стал желтоватым и круглым(понятно почему тогда я его за круглого приняла). А ещё в тоже время вокруг того место где он извивался появилось куча яичек. Всё теперь мой муж не скажет, что я не права и в кале тогда был не рис, а именно червячки!!!Ура ура ура!!! Травим паразитов))

curt:
Подыскала тут одного очень похожего. Присасывается к стенкам в кишечнике и пьёт кровь. То что я прочитала, вполне объясняет всё что было. И бледность дёсен, и потерю в весе, и газообразование, и рвоту, даже резкое ухудшение состояния. Непонятно только почему не нашли ничего в кале, проверяли же несколько раз. Возможно то токсин от паркового глиста замедлил их рост, поэтому ему после серии уколов стало лучше. Ирония. "А ларчик просто открывался..."

curt:
# Дата: 3 Апр 2012были сегодня в клинике. порешали на том, что пока стоит дать таблетку от паразитов. и потом ещё повторно. как всегда спектр ветеринарных услуг подводит. взяли недостающий антибиотик и ещё одни таблетки

curt:
# Дата: 4 Апр 2012 Лучше стало от двух дней в клинике. Они там чудеса творят. Препарат от миастинии не давали и пока давать не будем, ждём ответа на версию с паразитом. Ну он точно есть!!!

curt:
# Дата: 5 Апр 2012 Вчера кстати он покакал дома ночью, так что разглядела как надо. Там были белые вкрапления, но я не предала им значения.

curt:
# Дата: 9 Апр 2012 Всем привет пугать не буду. И ужасов рассказывать тоже. Только позитив и радость)))

curt:
# Дата: 10 Апр 2012 Курт изловил крысу!!!

curt:
# Дата: 12 Апр 2012 Сегодня лишили еды отвезли к ближайшему вету на инфузию. Решили проверить версию с панкреатитом, так как после голодовок становится лучше и не в первый раз. Вечером будет известно.

curt:
Tutsi:
Может надо помочь финансово?

# Дата: 15 Апр 2012 Посмотрим. Пока нужно с ними поговорить, что они скажут.

curt:
mary1408:
А что насчёт того паразита,что вы сами у него нашли?

# Дата: 16 Апр 2012Ну по идее он уже должен был выйти.

curt:
# Дата: 16 Апр 2012пока попробуем подавать таблеточки для понижения кислотности. Как всегда может быть, но возможно, что каким то путём кислота попадает в пищевод, раздражает его и в следствии начинается рвота. Проверим.

curt:
# Дата: Вчера, 19:30Сегодня мы были готовы усыпить Курта. Но представьте к нам приехал друг, мы уже выехали, но вернулись за ним. По случайности его отец главный ветеринар Бер шевы. Он уже не практикует, но ветеринар старой совдеповской закалки. Поговорили решили, что если усыплять то у него. Мы приехали он сразу с ходу: Я думаю, что у вашей собаки тяжёлая инвазия. И скорей всего это огуречник

Negodyaeva:
Огуречник? огуречный цепень? да это же самый распространенный паразит и от него легко отделаться таблеткой дронтала......как же так?

curt:
Проблема в том, что он очень слабый. Он может не перенести приёма препарат, очень суровая вещь при таком положении. Это риск.

curt:
Ольга и Флю:
Вера, он уже совсем сдает, мучается? может просто периодически поддерживать капельницами, и уж сколько поживет? или совсем плох он?

# Дата: Сегодня,Да не сказать что бы мучается. Просто он очень утомлён рвотой. А капельницы мы и так ставим. Я не раз говорила, что не допущу что бы он мчался. Просто вариантов не было никаких. А тут взяли и надежду вселили.

Агата Кристи отдыхает)))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#854 Дата: 18 Апр 2012 23:47


омич
А каково ваше мнение?

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#855 Дата: 18 Апр 2012 23:52


омич
Ого какая работа!!!К чему?

Сегодня собакин вроде бы как лучше выглядеть стал. Его рвало, но он о этого не так уж и страдал. Не могу представить, что было бы если не наш друг. А так во он мой маленький, сладенький лежит на пуфе и сопит.
Сегодня уже не оказывается о еды. Даеём сухой корм мелкий и консервы. По совету дали немного обработанной куриной печени, я не знаю зачем, но доктор Зингер настоятельно рекомендовал. Вот его слова я вопросу не пдвергаю, так получилось, что он первый за всё время русский доктор который отучился ещё в советской школе ветеринарии. Может у меня стереотип, но ему я верю.
А ещё Крутяха опять стал розовым, а то вчера чуть ли не синюшного цвета был. Вот так вот. Завтра мы получим сироп и ещё через пару дней дадим уже следующую дозу. И так нам осталось четыре приёма в лучшем случае.

fara
Участник

Калининград
Сообщений: 70
#856 Дата: 18 Апр 2012 23:55


curt
Каковы прогнозы доктора? Я так поняла, что лечение уже начали?

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#857 Дата: 18 Апр 2012 23:55


mary1408:
А каково ваше мнение?

Омич наверное ветеринар и раскусил всё ещё в самом начале. Просто не решался высказаться. Решил что нам лучше пройти это самим?!

Как кто-то мне написал здесь, что каждому даются испытания которые он может пережить. И товарищи. Я как раньше не отвечала на провокации так и сейчас не буду, оставив право своего мнения за каждым.

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#858 Дата: 18 Апр 2012 23:57 - Поправил: curt


fara:
Каковы прогнозы доктора? Я так поняла, что лечение уже начали?

Прогноз такой. Если он перенесёт этот препарат, а как я вижу, что он работает, есть возможность изгнать паразита. При плохом повороте, паразит сам не выйдет и придётся делать операцию и извлекать в ручную, тогда возникает другая проблема. Где он прицепился? Но думаю это как-то определяют.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#859 Дата: 19 Апр 2012 00:28


curt
Мы вас любим и верим в лучшее вместе с вами!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#860 Дата: 19 Апр 2012 00:31


curt:
Омич наверное ветеринар и раскусил всё ещё в самом начале. Просто не решался высказаться. Решил что нам лучше пройти это самим?! Как кто-то мне написал здесь, что каждому даются испытания которые он может пережить. И товарищи. Я как раньше не отвечала на провокации так и сейчас не буду, оставив право своего мнения за каждым.

ну все мы всегда что-то подозреваем,это нормально.Но не в данной ситуации.Выглядели странными его выдержки из ваших слов,очень надеюсь,что Куртик поправится,какой у него вес сейчас?

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#861 Дата: 19 Апр 2012 00:58


curt:
При плохом повороте, паразит сам не выйдет и придётся делать операцию и извлекать в ручную,

Вот уж никогда не могла подумать, что от банального огуречника нужно избавляться такими мудреными способами, когда он изгоняется однократной дачей дронтала+ с последующей обработкой собаки и места ее обитания от блох.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#862 Дата: 19 Апр 2012 02:48 - Поправил: Byyf


Verona:
curt:
При плохом повороте, паразит сам не выйдет и придётся делать операцию и извлекать в ручную,

Вот уж никогда не могла подумать, что от банального огуречника нужно избавляться такими мудреными способами, когда он изгоняется однократной дачей дронтала+ с последующей обработкой собаки и места ее обитания от блох.

Я бы сказала какой-то садистский способ избавления от глистов... Эдак всю собаку искрамсать можно в поисках огуречника. Как я поняла глистогонное он может не пережить, а операцию по извлечению глистов - запросто? М-дя, или что-то не поняла, или в Израиле действительно какая-то особая и мудреная медицина...
А то что этот предполагаемый огуречник 100 раз уже яйца отложил, никого не смущает? Если каждого глиста операционным способом извлекать........................................, да и собачку как-то жалко.
П.С.
А что, общий анализ крови у столь тщательно обследуемой собачки на уровень эозинофилов никто не брал, ни до, ни после? Кал на яйцеглист?
.... Что она у вас буквально кишит какими-то паразитами? То парковый глист, то огуречник.

__________________
VIVA ODESSA

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#863 Дата: 19 Апр 2012 05:44 - Поправил: curt


mary1408:
ну все мы всегда что-то подозреваем,это нормально.Но не в данной ситуации.Выглядели странными его выдержки из ваших слов,очень надеюсь,что Куртик поправится,какой у него вес сейчас?

Ну вырванное из контекста...Мне просто это не понятно. Курт сейчас весит где-то 3.800, всё меняется очень быстро. В лучшие моменты вес доходил до 4.5, а в худшие почти до 3 кг. До болезни он весил чуть больше 6.

Byyf:
Я бы сказала какой-то садистский способ избавления от глистов...

Методы радикальныые от того, что случай очень запущенный. И не всё бывает так просто.
Byyf:
А что, общий анализ крови у столь тщательно обследуемой собачки на уровень эозинофилов никто не брал, ни до, ни после? Кал на яйцеглист?
.... Что она у вас буквально кишит какими-то паразитами? То парковый глист, то огуречник.

Мы тоже задавали подобные вопросы. Я не раз писала о сдачи крови. И поверьте если бы были значительные отклонения от нормы, то думаю ведущие нас ветеринары это заметили бы.

Кстати препарат который дают от паркового глиста, что давали, эдентичный тому, что дают сейчас. Возможно по этому были улучшения, сделали эндоскопию, перестали давать, как следствие опять запустили. И об этом я тоже уже писала.



Не спрашивайте меня о решениях ветеринара. Я не могу судить о их работе. Это у них дипломы по ветеринарии. Я лишь истеричная нервная хозяйка больного пса. Я рассуждаю эмоционально. Меня убивает моя беспомощность. Я не отхожу от этой собаки, когда нет меня с ним сидит муж. Это превратилось уже в пытку. Когда ему плохо, нам хуже вдвойне от того, что мы не знаем что делать, как помочь, и что будет.


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#864 Дата: 19 Апр 2012 08:18


Держитесь!!!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#865 Дата: 19 Апр 2012 08:51


Вот только одного не пойму, к чему вся эта полемика... Неужели, некоторые форумчане, действительно, подвергают сомнению всю сложность со здоровьем бедного Курта и отчаяние хозяев. Кто-то выписывает огромное количество цитат, кто-то ставит под сомнение действие врачей и хозяев. Это, конечно, право каждого, но...
Ребята, вы фото несчастного ребенка видели??? Вы представляете себе, каково хозяевам, которые уже уйму врачей обошли и без толку. Думаете, они себе не задают те же вопросы и про глистогонное, и про анализы, и про компетентность врачей.
У них нет другого выбора, как цепляться за каждую версию врачей и верить, что она правильная.
Я тоже недавно сталкнулась со случаем, где собаке не поставили правильный диагноз в нескольких наших лучших клиниках и залечили до смерти, а потом оказалось, сто была чумка, которая одним анализом диагнозтируется, а пока лечили непонятно что, уже было поздно.

curt
Держитесь ребята!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#866 Дата: 19 Апр 2012 10:44


curt:
Методы радикальныые от того, что случай очень запущенный. И не всё бывает так просто.

Бегите Вы подальше от таких врачей, которые Вам рекомендуют вручную выбирать из тонкого кишечника еле живой собаки мельчайшие сколексы огуречника. Даже самый запущенный случай дипилидиоза лечится однократной дачей дронтала. Для профилактики можно дать дважды. И уничтожить всех блох! Иначе Вы от этого цепня не избавитесь!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#867 Дата: 19 Апр 2012 11:23


Verona
Да ни кто не говорит о радикальных действиях!!! Просто нужно учесть все варианты.
Блох нет, не сезон им сейчас, да и просто нет блох, собака то культурная. Всё постоянно меняю где он спит иначе ни как.От рвоты мы пока не избавились, а как понимаете это дело такое, где прихватит, не всегда на пол успевает. Я как енот полоскун, то стираюсь, то пол мою, то попу собакину. В общем все источники повторной инвазии искореняем.

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#868 Дата: 19 Апр 2012 11:56


curt

Дипилидиоз передается только через блох и власоедов. Других путей инвазии не существует. Если Вы уничтожите цепня при помощи одной таблетки и у собаки не будет блох, повторное заражение невозможно.
А о "радикальных методах" читать страшно - волосы на голове дыбом встают, когда представляешь себе такое!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#869 Дата: 19 Апр 2012 12:30


curt
А как у него с аппетитом?Вы его сейчас часто кормите?В идеале хорошо бы было ему вес поднабрать,хотя бы до 5 кг,тогда мне кажется,и глистов можно прогнать таблеткой.
Видимо,в Изриле другая СИСТЕМА диагностики и лечения,поэтому такой хаос получается.
А когда вы к знакомому ветеринару планируете ехать,про которого вы недавно написали?

P.S Для всех сомневающихся-вас же никто не заставляет заходить и читать эту тему.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#870 Дата: 19 Апр 2012 12:36


curt
лечите сразу по двум направлениям: и глиста, и что раньше. Глист если есть, то может усугублять состояние, но если до такого дошло, то скорее всего есть и генетические вероятно причины.
Может не стоит ждать 100% излечения, просто принять, что у него проблемы и нужен особый уход....хотя я очень понимаю, что такое:
curt:
как енот полоскун, то стираюсь, то пол мою, то попу собакину. В общем все источники повторной инвазии искореняем.

но ваш труд - это пока цена его жизни.
Раз бывают проблески, может и не стоит вообще думать про усыпление, как бы то ни было.
А может еще и от глиста поможет лечение. Резать конечно еще раз я бы не стала...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Наверх ↑
Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru