Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
8-я Специализированная выставка собак "РАССЕЛ ШОУ 2014" (СКОР-IKU). 18 октября, Москва
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#181 Дата: 2 Ноя 2014 15:38


Valera:
Да, странно, почти все имеющие отношение к российским победителям последней европейской выставки тут на форуме.

Все ж для поездок на такие европейские выставки кроме профессионализма нужно иметь, как это не банально звучит, возможность, а именно, денежную возможность. И профессионализм в таком случае не самое важное.
Ни в коем случае не хочу обидеть наших представителей на этой выставке. Я ими очень горжусь!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#182 Дата: 2 Ноя 2014 19:29 - Поправил: Valera


А я думал, что нужно в первую очередь иметь первоклассных участников этих выставок.
И я не склонен думать, что в массе своей хозяева собак СКОР не совсем обеспеченные люди. Ну а по шоу, которое устраивается на выставках СКОР я не склонен думать, что это бедная организация.
Постойте, не хотите ли Вы сказать, что термин "специализация" относится к малообеспеченным хозяевам?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


fas
Участник
Сообщений: 17
#183 Дата: 2 Ноя 2014 19:32


Valera, спасибо за поддержку. Я стараюсь не отвечать хамством на хамство. Тем более с незнакомыми людьми. Ху из ху и так очевидно.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#184 Дата: 2 Ноя 2014 19:35


Valera:
Постойте, не хотите ли Вы сказать, что термин "специализация" относится к малообеспеченным хозяевам?

Что я хотела сказать, я сказала. А Ваши выводы исключительно Ваши
Valera:
А я думал, что нужно в первую очередь иметь первоклассных участников этих выставок.

А Вы были на таких шоу? Я видела там собак разного уровня Думаю, что в 2016 году мы сможем в этом убедиться

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#185 Дата: 2 Ноя 2014 19:39 - Поправил: Elle


fas:
Valera, спасибо за поддержку. Я стараюсь не отвечать хамством на хамство.

А то что Вы своим постом оскорбили чьих-то собак, Вас не смущает?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#186 Дата: 2 Ноя 2014 19:49


Судя по ценам на щенков из СКОРа владельцы там очень обеспеченные. И они просто любят своих собак . Другое дело, что не всех их нужно пускать в разведение. Но возить на выставки - почему бы и нет? Кстати, судя по фоторепортажу прям стоячих ушей я не увидела. Хотя, положа руку на сердце, участники выставки в Брно мне нравятся гораздо больше. ( собак имею ввиду)

__________________
KsyuLi

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#187 Дата: 2 Ноя 2014 21:19 - Поправил: Панютина


CaptSmollet:
прям стоячих ушей я не увидела.

А я увидела
А ещё только сегодня разглядела фото обложки каталога. Я в шоке.
Добавила - такие грудастые, видимо чтобы места побольше для медалей было.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#188 Дата: 3 Ноя 2014 00:01 - Поправил: Valera


Elle:
Я видела там собак разного уровня

Так и должно быть. Но призовые места должны быть у лучших.
Вот и надо было объяснить, что выставиться может любой, а оценку в разведение - не каждый.
Elle:
А то что Вы своим постом оскорбили чьих-то собак, Вас не смущает?

Иногда "опытные" прохожие называют моего парсона - гл. ш. фоксом и даже, о боже, джеком. По Вашему я должен обидеться? Не скрою, раздражение вызывает, но когда я объясняю - чем они отличаются - меня вполне искренне благодарят за разъяснение.
Попробуйте объясните человеку - почему собака со стоячими ушами может быть в стандарте, почему при требованиях - спокойного, поведения собаку не снимают с ринга.... почитайте какие вопросы задал fas? И доходчиво объясните ему, но не в духе "сам такой".
А за одно: Почему выставка "Специализированная"?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#189 Дата: 3 Ноя 2014 06:05


Valera:
почитайте какие вопросы задал fas? И доходчиво объясните ему, но не в духе "сам такой".

А почему он (она) не задал эти вопросы эксперту? Если я что-то не понимаю, и мне действительно любопытно, я задаю свои вопросы эксперту. Пока что никто не отказал, хотя нет... один эксперт отказал (но там звезды, статусы и пр., не буду писать фамилию эксперта)
Valera:
А за одно: Почему выставка "Специализированная"?

Хммм, А почему выставка называется "Россия", например? Этот вопрос следовало задать г-ну Уражевскому, а не мне И кстати, насколько я помню, просто давно не была на выставках СКОР, г-н Уражевский присутствует там.
Valera:
Иногда "опытные" прохожие называют моего парсона

Это прохожие, а это породный форум. Лично я вижу различия У прохожих черно-подпалый пинчер сука является отцом, гладкошерстная джек рассел матерью, а сука брокен - сыном. И так уже года 4 Но это прохожие!
Я предлагаю уважать чувства других. Это теперь плохо?
Ну тогда может стоило fas почитать стандарт, походить на выставки, почитать форум, но ТОЛЬКО перед покупкой. Тогда может не было таких вопросов?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#190 Дата: 3 Ноя 2014 09:53


Elle
Ответов нет - одни встречные вопросы.
Смысла в таком общении я не вижу.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#191 Дата: 3 Ноя 2014 22:33


Valera:
Смысла в таком общении я не вижу.



__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#192 Дата: 3 Ноя 2014 23:30 - Поправил: Джека


Valera
Всегда очень уважительно к вам относилась,НО объясните мне,почему вы поддерживаете хамское общение? И отчего на него должны отвечать?Почему вы это людям в вину вменяете?
Вам что не понравилось? Объясните сами,это логично!
Добавила: Каков вопрос-таков и ответ!И это правильно

От сюда правда ушло очень много стоящих людей,которыЕ понимали суть,знали анатомию,решение некоторых анатомических проблем и т.д.
А теперь что?
Продолжайте в том же духе.Форум останется породным,Но станет совсем ЛЮБИТЕЛЬСКИМ!Кому от этого станет легче?

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#193 Дата: 3 Ноя 2014 23:35 - Поправил: Джека


Valera:
А я думал, что нужно в первую очередь иметь первоклассных участников этих выставок.

И да! Спонсируйте меня пожалуйста!И тогда я таки привезу на Евразию 10 достойных собак,видетели....,проблема всего лишь в том.......,что еду я как правило одна....,а у меня 2 руки и 0 помошников.А там.... и о Мире подумаем

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#194 Дата: 4 Ноя 2014 00:36


Valera:
Почему выставка "Специализированная"?

Валер, вот "специализированные" аналоги, только FCI.







Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#195 Дата: 4 Ноя 2014 06:26 - Поправил: Джека


fas:
Я стараюсь не отвечать м на хамство. Тем более с незнакомыми людьми. Ху из ху и так очевидно.

Вот и чего вам из этого понятно? Вы зашли,извините и оскорбили/каких то собак- их владельцев/
Только часть их-прочитала ваши оскорбления!!! ВЫ полагаете им приятно?
Вы считаете,что классно сделали?
К слову это большое,не прорисованное правило этого форума/по-крайней мере было раньше/
Знаете...обгадить на эмоциях все-любой может,а вот адекватно оценить ситуацию,подвластно не каждому!!!
fas
Тем не менее,мне понятны ваши эмоции)))
НО ПОЖАЛУЙСТА,НЕ СТОИТ РАЗЫГРЫВАТЬ ИЗ СЕБЯ "маленького человечка"

ЭТО не прокатит

Сударь)))
Я такой же маленький человечек,Но мне хватило ума создать свой муравейник,что вам мешает это сделать?
А экспертиза всегда несправедлива)))
У вас всего лишь 2 пути
1.Стать экспертом
2. Понять ,че хоть говорят о вашей собаке, смирится с тонкостями экспертизы
А этак по Верхам та мы все!!!ОГО ГОЙ!!!
Нифига не удивили

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
8-я Специализированная выставка собак "РАССЕЛ ШОУ 2014" (СКОР-IKU). 18 октября, Москва
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru