Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
А судьи, кто!?
Вниз
Страница  Страница 25 из 31:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  30  31  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#721 Дата: 1 Июн 2014 17:15


LIDA68:
были под экспертизой у Прозорова Д., понравилось очень!!!!

Да, Лид, мне он тоже нравится: всегда комментирует своё решение и объясняет почему дает ту или иную оценку, любит поболтать)) единственное: у джеков любит собак крепких, толстолапых, по мощнее, чтобы были (его собственные слова, поэтому мелким ДРТ я бы его не рекомендовала

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


MariaVP
Участник
Москва
Сообщений: 9
#722 Дата: 1 Июн 2014 19:24


Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко) - понравился очень. Хотя и отправил моего 4-х мес. бейбика с "микронедокусом")))

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#723 Дата: 1 Июн 2014 19:37


Omois
Я думаю кому ни будь пригодится.

__________________


[url=http://


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#724 Дата: 1 Июн 2014 19:41


Кто-нибудь выставлялся под Бровкиной? Как она джеков судит?

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Леди
Участник
Волгоград
Сообщений: 35
#725 Дата: 1 Июл 2014 17:21


Патрина Марина,Купляускас Евгений- кто был под этими экспертами?

__________________


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#726 Дата: 1 Июл 2014 17:44


Леди
Патрина Марина-супер клевая!!!Очень интеллигентная ,приятная женщина!Любит хорошую анатомию,обращает внимание на породность головы.Все объясняет,рассказывает ,может дать свои рекомендации.С удовольствием бы сходила под нее еще и не раз !

__________________



Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#727 Дата: 1 Июл 2014 17:49


Патрина очень хороший и серьезный эксперт. Реальные косяки в анатомии не прощает. Но... Как и у любой женщины, у нее есть свои маленькие слабости. Ее слабость - это бебики и щеночки. Она реально обожает малышей

__________________
За сим откланиваюсь!

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#728 Дата: 1 Июл 2014 18:02


Патрина тоже понравилась, ходила к ней 2 раза в разных классах. Оба раз первое место отдала суке, я так поняла она девочек больше любит.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Леди
Участник
Волгоград
Сообщений: 35
#729 Дата: 1 Июл 2014 18:18


Спасибо! А про Купляускас Евгения что можете сказать?

__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#730 Дата: 2 Июл 2014 01:54


Леди
Невменяемее комментариев Купляускаса не слышала ни на одной выставке(а их очень много пройдено). Пришлось выходить в ринг мне(выставляет хендлер) и разбираться на пальцах, предлагая взять ростомер, а так же рассказывать, что джек и парсон это разные породы, которые друг в друга не переводятся и не вяжутся(он просто предлагал). Была на эмоциях- не сфотографировала ЛПП этой выставки... майло из маски- мечта, по сравнению с ним. Хотя были приличные джеки.
Но хендлер(женщина с большим опытом и результатами не только по всему миру, но и на ЧЕ и ЧМ) мне сразу сказала, еще при моем желании записаться, что дядя "не алё" во многих породах... но я не послушала)))) Хотя, она так вообще говорит редко)))
Зато Купляускас хорошо выглядит и прилично был одет, достаточно манерный)))) Человек, наверное, хороший

__________________




Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#731 Дата: 2 Июл 2014 09:37


Леди:
А про Купляускас Евгения что можете сказать?

я бы если честно под него не пошла. в джеках он не понимает, смысл платить за это деньги?
меня тоже в свое время наш хендлер отговорила идти под него...

__________________
За сим откланиваюсь!

Леди
Участник
Волгоград
Сообщений: 35
#732 Дата: 2 Июл 2014 11:34


Спасибо за информацию

__________________


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#733 Дата: 7 Июл 2014 16:51


Трофимов Д. и Баклушин - как данные эксперты судят джеков? К чему готовиться?

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#734 Дата: 7 Июл 2014 17:00


не про джеков, но почитать интересно6 а также соотношение положительных и отрицательных отзывов
ramzes:
Баклушин

http://www.konura.info/experts/baklushin-georgiy-vasilevich-9.html

ramzes:
Трофимов Д

http://www.konura.info/experts/trofimov-dmitriy-valerevich-49.html

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#735 Дата: 7 Июл 2014 17:08


Warm
Вот, это прочитав и запаниковала, особенно насчет Баклушина, про его "под настроение судит", а если будет жарко, а он мужчина в теле, ему будет не комфортно и что-там у него с настроением будет.....?

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#736 Дата: 7 Июл 2014 17:42


ramzes
Да, он человек настроения. Но дважды побывав именно на жаре под его экспертизой (с таксой) могу точно сказать - погода на его настроение не имеет воздействия.
С джеками только в зале выставлялись под его экспертизой.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Таля
Участник

Москва Марьино
Сообщений: 200
#737 Дата: 7 Июл 2014 18:27


Viktoria Nikson:
Да, он человек настроения

ага, и иногда думаешь, больше под него ни ногой, но чаще всего я с его оценкой согласна:):)

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#738 Дата: 7 Июл 2014 18:38


Таля:
ага, и иногда думаешь, больше под него ни ногой, но чаще всего я с его оценкой согласна:):)

вот и у меня так, боюсь только одного - если будет не в духе мне бы только сдержаться и не ответить чего...... такая же фигня и с Хомасуридзе, хотя как эксперта в нашей породе я его уважаю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#739 Дата: 8 Июл 2014 02:25


Viktoria Nikson:
Да, он человек настроения. Но дважды побывав именно на жаре под его экспертизой (с таксой) могу точно сказать - погода на его настроение не имеет воздействия.
С джеками только в зале выставлялись под его экспертизой.

Хи-хи,бывала под его экспертизой 5 раз.С разными породами Есть ощущение,что это не человек настроения,и не человек убеждения-Это человек в поиске знакомых лиц Нет их...адью,тогда смотрим на профессионализм хендлера Есь-ВУАЛЯ!!!ВОПРОС РЕШЕН!!!

Леди:
А про Купляускас Евгения что можете сказать?

Ничего хорошего-ФАКТ
Очень важного вида,наверное много чего понимает....где угодно...НО только не в джек-рассел-терьерах!!! Он реально даже джека от парсона отличить не может,точнее отличает их по каким то своим ни кому неизвестным показателямБыла под его экспертизой 5 лет назад-ничего не изменилось судя по отзывам

__________________


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#740 Дата: 11 Сен 2014 13:09


Всем здравствуйте!!!
А мы вот вернулись после экспертизы Смирновой, и скажу что больше к ней не хочу.
Не понравилась. Очень вежливая .... ну и все пожалуй!!!!

__________________


[url=http://


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#741 Дата: 11 Сен 2014 20:23


Что скажете о Немани Йовович, товарищи?))))))))))))

__________________

Бони и Шурик


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#742 Дата: 11 Сен 2014 20:25


Negodyaeva
Оль, породник. На тааааак любит лица.......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#743 Дата: 11 Сен 2014 20:34 - Поправил: Negodyaeva


Viktoria Nikson:
На тааааак любит лица.......

я думаю в нашем колхозе он лиц не увидит)

__________________

Бони и Шурик


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#744 Дата: 11 Сен 2014 22:54


Negodyaeva:
я думаю в нашем колхозе он лиц не увидит)

Зря вы так думаете, всё может быть

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#745 Дата: 12 Сен 2014 21:00


Панютина:
Зря вы так думаете, всё может быть

да нееееее)) только не в джеках))) хотя.....но думаю нет) короче потом расскажу) в январе)

__________________

Бони и Шурик


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#746 Дата: 16 Ноя 2014 11:54


Были вчера под Хачатуряном,очень не понравился,больше не пойдем.Смотрел у всех в основном зубы((Прямо залезал в пасть и смотрел со всех сторон.У нас недосчитал 2 зуба.Я была в шоке!!Никогда не разглядывала-правильный прикус,да и ладно)))Приехали домой,залезла в пасть-все зубы на месте!!!!!Как судит????В итоге оч.хор.((((((

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#747 Дата: 16 Ноя 2014 22:38


Бонни 2
Возможно нет Р1, очень легко не заметить их отсутствия, потому что вообще не понятно для чего они :) Посмотрите в интернете зубную формулу, посчитайте по ней.

__________________
За сим откланиваюсь!

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#748 Дата: 16 Ноя 2014 22:54


Заинтересовали....сейчас посмотрю...

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#749 Дата: 16 Ноя 2014 23:00


Посмотрела -p1 на месте и сверху и снизу,с двух сторон))

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#750 Дата: 17 Ноя 2014 00:13


Вот пару отзывов из инета)))
Хачатурян Александр-Он прекрасный анатомист и действительно ВИДИТ собак.Сужу по своей породе(лабрадор)юМногие жалуются что он слишком строг,лично я считаю что это правильно когда эксперт объективно отценивает качество собаки и просто так титулы не раздает.Эксперт-супер!

Я выставляла под ним лабров, моя подруга ж/ш такс и басенджи. Чистый служебник. Пересчитает все зубы. Прекрасно знает анатомию собак и уделяет ей огромное значение. Любит хорошие движения. При этом, похоже, неплохо знает лабров и главное, что сама порода ему нравиться. И, что еще очень приятно, если видит ошибки, недочеты хендлера или не криминальные недостатки собы очень корректно посоветует как это исправить. Общее впечетление: грамотный, дружелюбный по отношению к хендлерам и собакам.

А я жалею,что не пошла на местную выставку под этого эксперта.Но я просто не успела подготовить одновременно с Россией младшеньких))).
Да эксперт строгий,но это лучше,чем раздавание уси-пусей всем подряд.
И да,если он не досчитался зубов,значит открывайте зубную формулу(42зуба) и считайте.
Это не правильно конечно,штрафовать за них таким образом.По сути это должно быть отмечено в описании,но не более,возможно может повлиять на расстановку.
Но таковы служебники в большинстве своем))).С этим ничего не попишешь.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
А судьи, кто!?
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 31:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  30  31  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru