Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РОССИЯ 2009
Вниз
Страница  Страница 19 из 23:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  22  23  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#541 Дата: 28 Сен 2009 16:25 - Поправил: Byyf


Nata Bel:
Обычно, на новых фото дата видна на самом фото (техника).

Наташа, в проф. зеркалках дата и время отображаются только при перекидывании фоток на комп. На самих фотках это ни к чему. Считается что портит произведение исскуства.
Nata Bel:
А у вас приписка, которой мы должны поверить.

Не в приписке дело... Кому-то не понравился эксперт, вернее его экспертиза...
Ну я считаю что мы в праве все иметь своё мнение, отличное или схожее с мнением того или иного судьи. Но мнение судьи не оспоримо. Нравится нам это или нет.

__________________
VIVA ODESSA

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#542 Дата: 28 Сен 2009 16:30


Riverback
27-28 МАРТА 2010 года
Взято тут http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2010.html

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#543 Дата: 28 Сен 2009 16:39


МеджикЗолотые слова.
Меджик:
Я, лично, не вижу никакого прокола. Совершенно четко был выбран определенный тип собак.

Полностью с вами согласна. Я ответ на вопрос писала.
На тип судьи собак не наберешься

Меджик:
Что делать, если джеки так разнотипны

Сложный вопрос. Я не знаю на него ответа.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#544 Дата: 28 Сен 2009 16:51


IrinaN:
Эльмира, мы вами гордимся! МОЛОДЧИНЫ!
Ты знаешь, я даже прослезилась... Это твоя заслуга на 100%!

Спасибо, Ирин, огромное!!!! Я сама вторые сутки с глазами на мокром месте
К сожалению, заводчица подошла и сказала мне, что ведь насколько я была неправа говоря ей. что она продала мне плохую собаку... А она мне ЧР уступила по таааааакой цене

IrinaN:
off - целуй своих, во второй половине октября надеюсь увидеться

очень хочется самой

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


2
Гость
#545 Дата: 28 Сен 2009 17:04


Не забывайте,каталог напечатан на русском языке,судья знает русский язык?

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#546 Дата: 28 Сен 2009 17:16


2:
Не забывайте,каталог напечатан на русском языке,судья знает русский язык?

Ну это замечание не по делу... Клички собак и номера латиницей пропечатаны....всяк прочитатать сможет, даже финн.
Люди, смешно уже! Завязывайте.

__________________
VIVA ODESSA

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#547 Дата: 28 Сен 2009 17:17


Мармеладка:
может, теперь пришло время устраивать московский десант на питерский 2хCACIB в декабре, а?

Воть тоже думаю приехать к вам в гости. Так хочется

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#548 Дата: 28 Сен 2009 17:20


Byyf:
номера латиницей пропечатаны....

Номера, скорее всего не латиницей, а "арабицей" , а то четырехзначную латиницу, не то, что финн, а и большинство русских не разберет...
Простите за офф, хотелось разрядить обстановку...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#549 Дата: 28 Сен 2009 17:51


Видео для отвлечения внимания.
Выбор лучше собаки выставки Россия 2009.
http://www.youtube.com/watch?v=k_zdXQ41J68

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#550 Дата: 28 Сен 2009 18:05


Yulkin
Yulkin:
Выбор лучше собаки выставки Россия 2009.

Здорово! аж, растрогана! Юля, спасибо за ролик!

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#551 Дата: 28 Сен 2009 18:08


Yulkin:
Видео для отвлечения внимания.
Выбор лучше собаки выставки Россия 2009.
http://www.youtube.com/watch?v=k_zdXQ41J68

Не могу посмотреть видео

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#552 Дата: 28 Сен 2009 18:12 - Поправил: Byyf


Меджик:
Простите за офф, хотелось разрядить обстановку...

Ну да, как обычно... а я у тебя за козла отпущения
Юля..., прошу тебя не провоцируй меня в серьёзной теме! Пошли лучше в "Обо всем на свете" или как это ещё называется. Там Оля фотки отдыха в Геленджике вывешала....

Вот Yulkin, в отличии от некоторых, человек приятный во всех отношениях- мало того что самой первой фоток про Россию накидала, так ещё и людям видео безвозмездно предложила...
А ты всем предлагаешь надо мной безвозмездно похихикать...

__________________
VIVA ODESSA

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#553 Дата: 28 Сен 2009 18:14


Катя и Микки
Катя и Микки:
Не могу посмотреть видео

жаль! там хотя и собак видно не очень, но настроение передает супер!

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#554 Дата: 28 Сен 2009 18:15


Byyf
Ой, спасибо на добром слове видео у меня еще есть и с ринга джеков, и с бэстов, обязательно выложу еще что-нибудь приличное.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#555 Дата: 28 Сен 2009 18:16


Olga and Flu
Есть еще кажется более крупным планом и собики тоже есть, многие отдельно на фотках всё что есть выложу, правда правда

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#556 Дата: 28 Сен 2009 18:19


Yulkin
Yulkin:
всё что есть выложу, правда правда

Здорово! ну, очень уж хочется на лучших собак выставки посмотреть!
И Катю и Микки возможно утешит...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#557 Дата: 28 Сен 2009 18:20


Да, Катю это точно утешит, а вот Микки в последнее время к выставкам как-то равнодушен

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#558 Дата: 28 Сен 2009 18:22


Byyf:
Пошли лучше в "Обо всем на свете" или как это ещё называется. Там Оля фотки отдыха в Геленжике вывешала....

ага, все на релаксацию...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#559 Дата: 28 Сен 2009 18:23 - Поправил: Olga and Flu



Катя и Микки
Катя и Микки:
Да, Катю это точно утешит, а вот Микки...

это я к тебе, считай, по имени-отчеству обратилась

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#560 Дата: 28 Сен 2009 18:28


Yulkin
Спасибо большое за видео! Так здорово! Когда все разговоры остаются позади и видишь только красивых собак-победителей! Такая волнующая атмосфера!
Фотографии были великолепны, а оперативность для жаждущих-страждущих, испытывающих информационный голод вообще поражает!

Byyf:
а я у тебя за козла отпущения

Не сердись, пожалуйста! Хочешь, я больше никогда-никогда не буду? А?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#561 Дата: 28 Сен 2009 18:29


Поздравляю всех победителей, а главное - участников!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем равняться на вас!


__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#562 Дата: 28 Сен 2009 18:32 - Поправил: Yulkin


Меджик:
Фотографии были великолепны, а оперативность для жаждущих-страждущих, испытывающих информационный голод вообще поражает!

Давайте держать кулаки, чтобы те, кто поедет на мировую выставку, не забывали нас - болельщиков и так же оперативно информировали о результатах я уже в предвкушении.
Разорву телефон заводчицы, чтобы узнать как, что и кто!

Мисс
Гость
#563 Дата: 28 Сен 2009 18:47


Подведу итог:

Прежде чем давать делу какой-либо ход ( к примеру жалобу писать в РКФ, ФЦИ, ООН, Гринпис и т.д. по совету Yulkin), хотелось как-то услышать мнение людей бывалых и очевидцев происходящего. По делу высказались немногие, остальные начали кого-то в чем-то обвинять и уличать. Я намеренно вышла не под своим именем и постаралась свести эмоции к минимуму - оставить одни факты и логику, но... все участники событий лица заинтересованные и быть абсолютно беспристрастными не получается ни у кого.
Большое спасибо Olga, человек получивший CW, BS, CACIB, ЛПП не кинулся на защиту эксперта, а согласился с очевидным - нарушение регламента имеет место! Снимаю шляпу.
И дело не в том, что кто-то доволен, а кто-то недоволен оценкой своей собаки. От честного, принципиального и грамотного эксперта я готова принять любой вердикт от ЛПП до дисквалификации. Из всего полезного и бесполезного, а также пустой перепалки и перебранки, я вынесла 2 версии:

- либо имела место халатность и непрофессионализм ринговой бригады, а честнейший господин эксперт стал жертвой этих манипуляций.
- либо все же это какой-то договор, возможно не по поводу того кому давать титулы, а по поводу того, кому их ни в коем случае не давать....Я не утверждаю, что это именно подкуп, на свете есть множество способов воздействия даже на самых кристально честных и порядочных людей.

Будем считать, что вы , дорогие форумчане, убедили меня в очевидности первой версии. Еще раз повторюсь, дело не в оценке, а в ее непредвзятости...

Но общее впечатление вашего настроение такое: мы ничего не видели, мы ничего не слышали, мы никому ничего не скажем. И вообще зачем эта гадкая ММ выложила эти дурацкие фотографии, только праздник людям испортила.
Короче... Замнем для ясности...

P.S. И Боже упаси нас всех от войны длиннолапых с коротколапыми, это уж вовсе смешно. Довольно с нас уже и жестко-гладкого противостояния...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#564 Дата: 28 Сен 2009 18:53 - Поправил: Byyf


Yulkin
Супер видео! Вот именно такие моменты в жизни надо запечатлять и акцентировать!
Меджик:
Хочешь, я больше никогда-никогда не буду? А?

Опять?!....... Да ладно, сегодня 2:0 в твою пользу...
Р.S. А вот хочу!

Да, вот хочется поделится ещё одной приятной для меня новостью с "РОССИИ 2009".
Бест непризнанных пород выиграл бурбуль, вернее бурбулиха Чили!
Фоток к, сожалению, пока у меня нет!

__________________
VIVA ODESSA

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#565 Дата: 28 Сен 2009 19:42 - Поправил: Yulkin


Мисс
Мне кажется что рановато что-то утверждать и выводы делать о ситуации тоже рано.
Из участников и победителей отписались далеко не все.

Мисс:
Но общее впечатление вашего настроение такое: мы ничего не видели, мы ничего не слышали, мы никому ничего не скажем.

Т.е. получается те двое, что описались о видении этой ситуации в непосредственной близи... ммм... как бы это помягче сказать...
Опять же перед выставкой была дискуссия (она в этой теме) что судья строг и не «разбрасывается титулами» это тоже не берется во внимание? Мне кажется ожидания оправдались в этом плане полностью.
Может просто ожидания по вашей собаке не оправдались и из-за этого весь сыр-бор...

Хотя я смотрю на фото и вижу отстраненность эксперта от каталога, ну это же видно... невербальные сигналы, кажется так это называется

Офф: Интересно, если версия Мисс под номером два имеет место, то получается и1е место в бесте юниоров тоже того... я начинаю сомневаться в себе самой и не верю своим глазам, т.к. на мой взгляд он абсолютно заслуженно отдал победу аргентинскому догу, который прекрасно себя вел, несмотря на возраст, стойка-движения - просто восторг!

Офф2: Если честно, то после этой темы у меня сначала возникло желание и главное оптимизм идти на выставки, теперь после постов Мисс оно почему то пропало, увы. Все так же как и 7 лет назад, только с той разницей, что тогда не было многочисленных форумов, без форумов было легче в плане "политических войн", да сплетничали, да критиковали, а тут читаешь и удивляешься тому, что потом видишь в реальной жизни. Так хочется верить в доброту, честность и искренность, эх... Интернет это зло....

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#566 Дата: 28 Сен 2009 19:48


Мисс Марпл , я не "бывалый" и не очевидец. В ринге работаю часто. Чтоб показывали каталог эксперту, не видела ни разу. А чем они руководствовались, ни Вы ни я не знаем. Врядли судья бы не запутался, даже если у него на бумажке номера были написаны, то явно не всех, а победителей... Возникает вопрос: кому это выгодно? Исходя из результатов, могу сказать, что ни та ни другая Оля "покупать" Россию не стали бы. Почему-то я в этом уверена на все 100. А тогда кому же это надо и тогда для чего? Часто говорят, что всё покупается, да, возможно, элементы политических игр прослеживаются и на выставках мирового уровня, но, касаясь данного ринга, победили достойнейшие из достойных!
Я не анализировала пока результаты всех, но на первый взгляд, судья был строг, но справедлив. А расстроенные и обиженные будут всегда, но "присвоение титулов является прерогативой эксперта. Протест на экспертизу не принимается, мнение эксперта окончательно и обжалованию не подлежит"
Да и вообще, мне кажется, что если бы это было кому-то надо, нашли бы тысячу способов, чтоб не "светить" судью, и никто об этом не узнал.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#567 Дата: 28 Сен 2009 20:00


Yulkin
да лан) все и ежу понятно! Эксперт лох - спалился у всех глазах) не объяснили ему, иностранец жж! что у нас на выставках фоткаят когда надо и не надо) и ему тоже не досуг было брать взятки и номерки выписывать без свидетелей - чтож, опыта пусть набирается) И ведь ясен пень,что все занявшие первые места - отбашляли) интересно, по сколько скидывались, а?))

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#568 Дата: 28 Сен 2009 20:03


Сашок
И не говори, я только ободрилась, а тут пажалте, фиг вам и кукишь с маслом.

колобок
Гость
#569 Дата: 28 Сен 2009 20:29


Сашок
Ну,вы уж очень категоричны.
Мисс
говорила о том, что регламент нарушен.Что уж тут душой кревить. Да,действительно был нарушен. Просмотр каталога экспертом недопустим перед рингом.Он ,как ни крути все же его просматривал.
А вот про покупку титулов, речь не шла вообще.
В любом случае победителей тоже не на помойке нашли, собы заслуженные и обсуждать здесь нечего.У каждого человека-эксперта имееться свой вкус в конце,концов.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#570 Дата: 28 Сен 2009 20:40


Мисс:
Я намеренно вышла не под своим именем и постаралась свести эмоции к минимуму - оставить одни факты и логику, но... все участники событий лица заинтересованные и быть абсолютно беспристрастными не получается ни у кого.

а я считаю, что для начала надо бы представиться...

п.с. - на фотках не зафиксировано, что эксперт смотрел каталог. Тетенька - да, а эксперт смотрел и писал только в свою бумажку!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РОССИЯ 2009
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 23:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  22  23  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru