Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РОССИЯ 2009
Вниз
Страница  Страница 20 из 23:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  23  Вперёд »
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#571 Дата: 28 Сен 2009 20:52


колобок:
Просмотр каталога экспертом недопустим перед рингом.Он ,как ни крути все же его просматривал.

Судя по фото, он пишет что-то на бумаге. Каталог он даже в руках не держал. Смотрит в каталог тетенька

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#572 Дата: 28 Сен 2009 21:00


колобок
для тех, кто в танке - это я шутю так. Смайлики вроде стоят... /разводит руками

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#573 Дата: 28 Сен 2009 21:03


возмущенно:
господа, зачем присваиваются собакам номера? Не затем ли, чтоб судейство было непредвзятым?
И зачем смотреть судье каталог, если это запрещено?

Мисс Марпл:
Я ничего не подозревала, кадр был сделан случайно (пристреливала фотоаппарат), дома рассматривая фото внимательно, была потрясена увиденным!!!

Потому и делюсь с вами, форумчане!

Еще раз объясняю:
Мадам-ассистент не знает английского. Эксперт пытался объяснить ей что он от нее хочет. Она долго не могла понять что он ей говорит по английски. Вот он ей и показал что ему необходимо выписать номера по каталогу на бумагу, чему она была крайне удивлена. А товарищ переводчик вообще в первое время не втыкал что ему нужно делать, он в первый раз на выставке работал.

Ринг начал свою работу на 20 минут позже в большей степени из-за того что эксперт заранее подписывал все дипломы, да и ринговая бригада опаздывала с оформлением документов.

Так что никакой детективной истории здесь нет. Просто не очень хорошая работа ринговой бригады.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#574 Дата: 28 Сен 2009 21:20 - Поправил: Бруклин


Olga:
Мы пролетели мимо , вернее Роки. Но в любом случае я им очень довольна, так как уже очень давно небыли на тренировках. Ну и в зале мы уже года 2 не бегали, а это всегда сложнее. Зато моя сестра с джек расселом Бекхэм прошла обе трассы, хоть и с ошибками, но все равно молодцы. Из расселов в призеры ни кто не попал.

Оля, главное участие и чтобы Роки получал от этого удовольствие. Молодцы!
А вы случайно не знаете Парсон рассел Пати ее хозяйка Лена участвовали?

Мисс Марпл
Гость
#575 Дата: 28 Сен 2009 21:33


Бруклин:
Так что никакой детективной истории здесь нет. Просто не очень хорошая работа ринговой бригады.

Катастрофически плохая работа ринговой бригады... Которая может подорвать веру в человеческую порядочность на корню. Дай Бог, чтоб вы были правы...

Удивляет только праведное возмущение большинства. Вместо того , чтобы спокойно разобраться, как все было на самом деле, дать возможность высказаться тем, кто действительно имеет что сказать, - мы наблюдаем передергивание моих слов, обвинение в том, что я де - цепляюсь, потому что недовольна оценкой своей собаки... Уже и до конкретных имен дошло...

Я ни про одну, ни про другую Ольгу даже и ни намеком, я думаю они сами должны быть недовольны такой работой ринговой бригады. Кроме того их собаки настолько заслуженные чемпионы, что, естественно, покупать еще один цациб... Просто смешно...

Однако политика в этом всем возможно и замешана...( если очень-очень внимательно проанализировать результаты, а не только на победителях зацикливаться...)

Извините, если кого обидела незаслуженно, или развеяла иллюзии по поводу того, как нынче на выставках все шоколадно... В следующий раз, если чего интересного сфоткаю, низачто чесслово не стану ничего такого писать в форуме. Спите спокойно...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#576 Дата: 28 Сен 2009 21:34


Ой,ну правда прям детективный сюжетВидимо,ЛПП своей ПРТ Пеппи я купилаа второй своей собаке, кобелю оценку "хорошо" тоже купила.Аж смешно Какая я то нестыковочка получается.
А если серьезно,может быть и была ошибка в работе выставочной бригады,был еще не совсем понятный переводчик,который действительно первый раз наверное работал в ринге,но Вы откройте глаза,по тем же парсонам было четко видно,какой тип он предпочел, о каких кличках и предвзятости можно говорить....

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#577 Дата: 28 Сен 2009 21:38 - Поправил: Бруклин


Yula:
Ой,ну правда прям детективный сюжетВидимо,ЛПП своей ПРТ Пеппи я купилаа второй своей собаке, кобелю оценку "хорошо" тоже купила

Юля, а уменя денег только на ЛК хватило.

Вот, действительно смешная ситуация. В первый раз вижу такой поворот событий из-за одной фотографии. Прямо желтая пресса какая-то

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#578 Дата: 28 Сен 2009 21:39


Мисс Марпл
представьтесь пожалуйста
Мисс Марпл:
Кроме того их собаки настолько заслуженные чемпионы, что, естественно, покупать еще один цациб... Просто смешно...

а здесь вы уже на какую то грязь намекаете!
либо представьтесь, либо больше не пишите всякие гадости!
чего вы боитесь? вам стыдно за свое имя или просто вы привыкли из под тишка все делать?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Мисс
Гость
#579 Дата: 28 Сен 2009 21:44


Меджик
колобок
бест оф бест джамп
Бруклин
Olga
Мармеладка
O за разумную и адекватную дискуссию!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#580 Дата: 28 Сен 2009 21:47


Бруклин:
Юля, а уменя денег только на ЛК хватило

Бруклин,ой,Оль,боюсь сарказничать ,а то еще не поймут

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Мисс
Гость
#581 Дата: 28 Сен 2009 21:47


Ivan:
а здесь вы уже на какую то грязь намекаете!
либо представьтесь, либо больше не пишите всякие гадости!
чего вы боитесь? вам стыдно за свое имя или просто вы привыкли из под тишка все делать?

Вы меня неверно поняли, я ни на какую грязь не намекаю, а просто выражаю свое уважение хозяевам и искреннее восхищнение собаками, без всякого ерничества. Честно.

А имя мое к делу отношения не имеет никакого.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#582 Дата: 28 Сен 2009 21:48


мысли вслух: ну почему после крупных выставок всегда льется грязь???? ну неужели нельзя признать свое поражение и просто поздравить победителей, нет, надо лить помои, просто мерзко как то.....

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#583 Дата: 28 Сен 2009 22:00 - Поправил: Бруклин


Мисс:
Вы меня неверно поняли, я ни на какую грязь не намекаю, а просто выражаю свое уважение хозяевам и искреннее восхищнение собаками, без всякого ерничества. Честно.

Вы знаете, я тоже человек спокойный, и стараюсь в пустую и неразумную дискуссию не влезать, потому что смысла нет.
Но эта дискуссия превзошла все мои ожидания и честно говоря слегка разозлила.
Если вас застали с сигаретой и бутылкой вина в руках, это еще не значит что вы курите и пьете. Просто нужно проявлять уважение к людям, тем более к экспертам. А данный эксперт превзошел все мои ожидания, в хорошем смысле этого слова. И даже если бы мы с Бруклином получили оч. хор. под этим экспертом, я бы не расстроилась (учитывая что две предыдущие России были для нас неудачными), потому что это наводит на размышления о том, что ты сделал не так.
К работе ринговой бригады, не спорю претензий много. Такое ощущение что все трое попали в первый раз на выставку.

Мисс Марпл
Гость
#584 Дата: 28 Сен 2009 22:04


Yula
Бруклин
Жаль, пока я писала пост о том, что благодарю вас за спокойную и адекватную дискуссию, вы вот тоже принялись все передергивать.
Очень, жаль. Вроде все умные интеллигентные люди. Неужели вы, обнаружив такие кадры на своем фотоаппарате, не захотели бы получить объяснений? Просто быстренько стерли бы и забыли поскорей? И даже думать себе запретили бы?

Жаль, но понимания я не встретила, а мне кажется, мы все вместе должны стремиться к тому, чтобы правила на выставках такого уровня не нарушались . Чтобы в ринге работали профессионалы, а то не CACIB а балаган какой-то...
Участники помогают складывать папочки, ассистентка не знает ни английского ни элементарных правил проведения ринга, мальчик-переводчик тоже не втыкает (у меня например в описании имеется ряд слов, которые ни один словарь не переводит...) В итоге самые неприятные подозрения падают на весьма уважаемых людей и даже на самого эксперта!
Ваш праведный гнев мне непонятен, я никого не хотела обидеть, но лишь старалась разобраться в ситуации!!! Еще раз всем спасибо.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#585 Дата: 28 Сен 2009 22:08


Мисс Марпл
несколько страниц назад вам сказали, что на фотках не запечатлено, что эксперт смотрит в каталог. усе, о чем дальше толкуем то???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Мисс Марпл
Гость
#586 Дата: 28 Сен 2009 22:12


Ivan:
нет, надо лить помои, просто мерзко как то.

О каких помоях речь-то? Вы просто слепы и глухи. Я для себя уже все поняла.

Бруклин:
Просто нужно проявлять уважение к людям

Абсолютно солидарна, именно поэтому хотелось бы соблюдения регламента выставки и четкой работы ринговой бригады. И вы по-моему с этим согласны, на этом предлагаю диспут закрыть за неимением предмета такового. Признаю 1-ю версию единственно правильной!

Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

колобок
Гость
#587 Дата: 28 Сен 2009 22:13


Yulkin
Ну, чего вы прям,как маленькая.Каталог не обязательно в руках держать.
Один читает,другой записывает.
Это уже,как называеться, докопаться, до самого нимогу

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#588 Дата: 28 Сен 2009 22:16


Мисс Марпл:
Жаль, пока я писала пост о том, что благодарю вас за спокойную и адекватную дискуссию, вы вот тоже принялись все передергивать.
Очень, жаль. Вроде все умные интеллигентные люди. Неужели вы, обнаружив такие кадры на своем фотоаппарате, не захотели бы получить объяснений? Просто быстренько стерли бы и забыли поскорей? И даже думать себе запретили бы?

Мисс Марпл
Извините, что не оправдали ваших ожиданий, но по-моему еще на 17 странице вам дали разумное объяснение всему происходящему в кадре. И здесь нет никаких загадок, тайн и подозрений вроде бы быть не должно.
И дискуссия была адекватной и спокойной, пока не начались какие-то непонятные подозрения и объяснения действий в кадре.
И вроде бы я ни в каких скандалах и перепалках на этом замечательном форуме замечена не была, но порой даже мирная дискуссия в таком варианте переполняет чашу терпения.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#589 Дата: 28 Сен 2009 22:16


Мисс Марпл,так речь Выше же и шла,что есть свидетели,которые объяснили что там в этот момент происходило!!!Но почему то эти объяснения Вас не удовлетворили.Мы все в один голос говорим,что ринговая бригада была не очень проффесиональна в некотрых моментах,никто с этим и не спорит,мы с мужем сами потом до окончания рингов ждали объснения переводчика,что же нам он написал в описании кобеля нашего.А с Олей мы немного посарказничали,ну потому что реально обидно стало,что обвинили чуть ли не в том,что собаки ,получившие титулы,чуть ли не купили их.....

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#590 Дата: 28 Сен 2009 22:17


Yula:
Мисс Марпл,так речь Выше же и шла,что есть свидетели,которые объяснили что там в этот момент происходило!!!Но почему то эти объяснения Вас не удовлетворили.Мы все в один голос говорим,что ринговая бригада была не очень проффесиональна в некотрых моментах,никто с этим и не спорит,мы с мужем сами потом до окончания рингов ждали объснения переводчика,что же нам он написал в описании кобеля нашего.А с Олей мы немного посарказничали,ну потому что реально обидно стало,что обвинили чуть ли не в том,что собаки ,получившие титулы,чуть ли не купили их.....

Ой, Юля, ну мы прямо с тобой в один голос

Мисс
Гость
#591 Дата: 28 Сен 2009 22:18


Ivan:
несколько страниц назад вам сказали, что на фотках не запечатлено, что эксперт смотрит в каталог. усе, о чем дальше толкуем то???

Фото весьма неоднозначно, но я уже определилась, что это косяк ринговых. Прям камень с души упал, спасибо, форумчане, за поддержку!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#592 Дата: 28 Сен 2009 22:20


Мисс:
Фото весьма неоднозначно, но я уже определилась, что это косяк ринговых. Прям камень с души упал, спасибо, форумчане, за поддержку!

и вам не хворать, и собачкам побольше ЦАЦИБОВ

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


колобок
Гость
#593 Дата: 28 Сен 2009 22:21


Мисс Марпл:
предлагаю диспут закрыть



колобок
Гость
#594 Дата: 28 Сен 2009 22:23


Ivan:
собачкам

СобачКе

Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#595 Дата: 28 Сен 2009 22:24


Куплю весь МИР! Где деньги, зин?!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#596 Дата: 28 Сен 2009 22:26


Lovely-Orange


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Мисс Марпл
Гость
#597 Дата: 28 Сен 2009 22:27


Yula:
обидно стало,что обвинили чуть ли не в том,что собаки ,получившие титулы,чуть ли не купили их.....

эт вы неверно истолковали, этого я ни в коем случае не имела ввиду, просто моожет выразилась неудачно, ссарказничала так сказать....Извиняйте.

Бруклин:
Извините, что не оправдали ваших ожиданий, но по-моему еще на 17 странице вам дали разумное объяснение всему происходящему в кадре.

Ну а как вы себе представляете, я 2 дня думала выкладывать-невыкладывать, намерещилось мне уже там Бог знает что, и тут так вот сразу без комментариев особых, без выслушивания всех пострадавших сторон, на основании одного поста успокоилась и забыла , как о дурном сне...

Не так не бывает, надо было разобраться как следует...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#598 Дата: 28 Сен 2009 22:31


Мисс Марпл,ну вроде как все недоразумения решенны???

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#599 Дата: 28 Сен 2009 22:36


Бруклин:
А вы случайно не знаете Парсон рассел Пати ее хозяйка Лена участвовали?

Меня на вы что ли?!
Конечно знаю, мы за неё болели. Лена бегала с Патькой и тоже мимо, не туда убежала.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Мисс Марпл
Гость
#600 Дата: 28 Сен 2009 22:41


Yula:
ну вроде как все недоразумения решенны???

Да, вроде как разрешены.

Ivan:
и вам не хворать, и собачкам побольше ЦАЦИБОВ

Спасибо, вашими молитвами...

P.S. Еще раз повторю, что на покупку цацибов я не намекала, а наоборот говорила о том, что невозможно предположить, что такие люди как Ольга и Ольга станут такой ерундой заниматься.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РОССИЯ 2009
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 23:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  23  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru