Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
И снова Питер!
Вниз
Страница  Страница 1 из 7:  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
cuhi
Участник
Сообщений: 225
#1 Дата: 3 Ноя 2010 14:21


Решил создать темку для общения, всех отбывающих и не только, думаю в не менее увлекательное, чем в прошлом году, путешествие до Питера 26-27 ноября, за 2-CACIB!

Господа отъезжающие довожу до вашего сведения:
Поезд 132Г, Ижевск - Санкт-Петербург 26.11.10 прибывает на Курский вокзал в 21:05
стоянка поезда 45 мин., в связи загруженностью нашей компании 4-хлапыми друзьями (7 собак, на 7 взр. 1 реб.), предвидятся некоторые геморрои при посадке!(о чем прямым текстом было сказано тетенькой, из окошка с название "касса № 22")
В связи с этим предлагаю собраться на курском до прибытия поезда,хотя бы в 21:00, как вы не против?

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#2 Дата: 3 Ноя 2010 14:31


cuhi:
хотя бы в 21:00

Мы так и планируем! Встретимся в 21.00 и пойдем штурмовать поезд

Юр,ты багажные билеты еще не покупал?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#3 Дата: 3 Ноя 2010 14:36


cuhi
bumer1002
ну 45 минут стоянки, это хоть не 5-10))))

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


cuhi
Участник
Сообщений: 225
#4 Дата: 3 Ноя 2010 14:49


bambuk
в том то и дело никакого адреналина
bumer1002
еще не покупал, наверно в выходные попробую.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#5 Дата: 3 Ноя 2010 15:24


cuhi:
о чем прямым текстом было сказано тетенькой, из окошка с название "касса № 22")

интересно, о каком гиморе говорила эта тетенкька....... У меня, например, никаких проблем не было при посадке на поезд все на том же Кусрком вокзале. Подошла к проводнице, показала свой билет и меня сразу пропустили. Собака сидела в перевозке.
cuhi:
Юр,ты багажные билеты еще не покупал?

cuhi:
еще не покупал, наверно в выходные попробую.

для незнающих поясню: багажка на собаку покупается по имеющемуся билету на поезд и обязательно по Справке Ф1 (та, которую мы на выставки для ветконтроля берем) на дату отъезда. Вот только не помню номер окошка кассы. Но это точно второе с конца.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#6 Дата: 3 Ноя 2010 15:31 - Поправил: bumer1002


Viktoria Nikson:
интересно, о каком гиморе говорила эта тетенкька....... У меня, например, никаких проблем не было при посадке на поезд все на том же Кусрком вокзале. Подошла к проводнице, показала свой билет и меня сразу пропустили. Собака сидела в перевозке.

А о таком, то что в купе положено провозить не более 2-х собак! А у нас их 7!

Viktoria Nikson:
для незнающих поясню: багажка на собаку покупается по имеющемуся билету на поезд и обязательно по Справке Ф1 (та, которую мы на выставки для ветконтроля берем) на дату отъезда. Вот только не помню номер окошка кассы. Но это точно второе с конца.

Я покупала не так давно багажный билет без справок, а только по билету! На том же самом Курском вокзале.
А покупать багажные билеты нам нужно заранее, иначе возникнут проблемы в день отправления!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#7 Дата: 3 Ноя 2010 15:35 - Поправил: Viktoria Nikson


bumer1002
Такое ощущение, что мы о разных странах речь ведем. Интересно как это тебе удалось без справки взять багажку. Мне, например, при покупке билета, в багажке было отказано по причине отсутствия справки на день выезда. И что это за правила про двух собак. В Харьков народу ехало до фига. Так там целых слоноподобных псов по 4 шт. на купе везли. Все приехали, без проблем.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#8 Дата: 3 Ноя 2010 16:08


Перевозка домашних животных
Перевозка домашних животных осуществляется в соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте от 26 июля 2002 г. (см. пункты 68-70, 92-99, 151 http://doc.rzd.ru/isvp/public/doc?STRUCTURE_ID=389&layer_id=3368&refer erLayerId=3339&id=1282&print=0 ).

Перевозка в поездах всех категорий мелких домашних животных, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади во всех вагонах, кроме вагонов с 2-местными купе (СВ) и вагонов повышенной комфортности. При этом обязательно наличие ветеринарной справки и оплаты за перевозку. Животные перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах для ручной клади. При перевозке владельцы или сопровождающие должны соблюдать санитарно-гигиенический режим.

Не разрешается перевозка в качестве ручной клади диких животных в поездах и вагонах всех категорий.

Перевозка собак крупных пород (не более двух собак), в том числе служебных, производится в намордниках и с поводком под наблюдением их владельцев или сопровождающих:

в нерабочем тамбуре первого за локомотивом вагона;
в отдельном купе купейного вагона (кроме вагонов повышенной комфортности) с оплатой полной стоимости всех мест в купе;
в тамбуре пригородного поезда.
Собак-проводников слепые пассажиры провозят с собой бесплатно в вагонах всех категорий.

В багажном вагоне допускается перевозка мелких домашних животных, собак, птиц и пчел без перегрузки в пути следования по предъявлении ветеринарных свидетельств соответствующей формы.

Животные могут перевозиться в специальных контейнерах или в таре с поддоном (в корзинах, клетках, ящиках), надежно защищающей от порчи и загрязнения вагон и находящийся в вагоне багаж. Кормление животных не является обязанностью железной дороги.

Животные принимаются для перевозки не более чем за 1 час до отправления поезда. На их перевозку выдается квитанция. В случае утраты багажной квитанции животные могут быть выданы получателю по предъявлении им документа, удостоверяющего личность, и доказательств принадлежности ему данного багажа.

Животные должны быть получены на станции назначения сразу же по прибытии поезда, в котором они перевозились, но не позднее чем через 12 часов с момента прибытия поезда. В случае неявки получателя железная дорога вправе реализовать их в установленном порядке.

http://pass.rzd.ru/isvp/public/doc?STRUCTURE_ID=5120

cuhi
Участник
Сообщений: 225
#9 Дата: 3 Ноя 2010 16:21


Viktoria Nikson
Jet terrier
все это мы знаем и понимаем, только везде разные люди, приспичит проводнице и она упрется в так называемую "тарифную политику" в которой сказано (не дословно):
провоз собак свыше 20кг не более 2-х, при условии выкупленного купе.
про мелких собак не сказано ничего
тем более поезд из Ижевска, кто знает какие у них удмуртские тараканы в голове

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#10 Дата: 3 Ноя 2010 16:26


cuhi:
провоз собак свыше 20кг не более 2-х, при условии выкупленного купе.

одна собака должна весить не более 20 кг
cuhi:
тем более поезд из Ижевска, кто знает какие у них удмуртские тараканы в голове

они едут по территории России и должны соблюдать правовые документы России. Нет - к начальнику поезда. Да и распечатку правил провоза надо иметь при себе, на всякий случай.

А что, нормальных поездов у нас нет?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


cuhi
Участник
Сообщений: 225
#11 Дата: 3 Ноя 2010 16:30


Viktoria Nikson:
А что, нормальных поездов у нас нет?

есть конечно, только билетов нет
акция сейчас у РЖД верхняя полка дешевле процентов на 40 стоит, вот и выкуплены все верхние,
а нам хотелось иметь хоть одно купе целиком на всех, где стол можно накрыть

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#12 Дата: 3 Ноя 2010 16:33


cuhi
может стол стоит накрывать на обратном пути? а то вот в прошлом году уже накрыли.............

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


cuhi
Участник
Сообщений: 225
#13 Дата: 3 Ноя 2010 16:35


Viktoria Nikson
да уж.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#14 Дата: 3 Ноя 2010 16:35


cuhi:
акция сейчас у РЖД верхняя полка дешевле процентов на 40 стоит, вот и выкуплены все верхние,

частенько дней за 5 выкидывают в продажу билеты на котрые была бронь

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


cuhi
Участник
Сообщений: 225
#15 Дата: 3 Ноя 2010 16:41


Асти
еще выход на машине, и здоровье крепче, и печень в поряде

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#16 Дата: 3 Ноя 2010 19:09


Viktoria Nikson:
Такое ощущение, что мы о разных странах речь ведем. Интересно как это тебе удалось без справки взять багажку. Мне, например, при покупке билета, в багажке было отказано по причине отсутствия справки на день выезда. И что это за правила про двух собак. В Харьков народу ехало до фига. Так там целых слоноподобных псов по 4 шт. на купе везли. Все приехали, без проблем.

Ну вот удалось, при то что я ехала на Украину, и обратно уже там, мне так же продали багажный билет без справки.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#17 Дата: 3 Ноя 2010 21:40


Я езжу с Киевского вокзала на Украину. Багажный билет на собаку можно брать только в день отправления поезда. Выдают ее по билету, без справки. Брала уже 4 раза (но мне кажется, это как повезет с кассиром, т.к. обратно, когда ехали, просили справку на кассе).
Соглашусь, что нужно иметь распечатку с правилам, что бы не отвертелись или не придралиь некоторые личности. А лучше найти и брошуру с этими-самыми правилами.

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#18 Дата: 3 Ноя 2010 23:42


cuhi:
акция сейчас у РЖД верхняя полка дешевле процентов на 40 стоит, вот и выкуплены все верхние,

Да, акция с 15 октября, я 16 уже купила билеты, выбор был большой

__________________
http://www.hunterjack.ru/



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#19 Дата: 4 Ноя 2010 00:09


Nataleckii
Встретимся в Питере Нас узнаешь сразу, по шумной компании)) да и так впринципе узнаешь)

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#20 Дата: 4 Ноя 2010 16:27


Viktoria Nikson:
может стол стоит накрывать на обратном пути? а то вот в прошлом году уже накрыли....

Вот точно... согласна на 100%, ребята, вы нам нужны все целиком, в полном составе.
После CACIBов расслабимся...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#21 Дата: 4 Ноя 2010 19:16


Маруся
А у вас в Питере их по окрасу и типу шерсти делят на СКОР выставках?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#22 Дата: 4 Ноя 2010 20:24


cuhi:
Решил создать темку для общения, всех отбывающих и не только, думаю в не менее увлекательное, чем в прошлом году, путешествие до Питера 26-27 ноября, за 2-CACIB!Господа отъезжающие довожу до вашего сведения:Поезд 132Г, Ижевск - Санкт-Петербург 26.11.10 прибывает на Курский вокзал в 21:05стоянка поезда 45 мин., в связи загруженностью нашей компании 4-хлапыми друзьями (7 собак, на 7 взр. 1 реб.), предвидятся некоторые геморрои при посадке!(о чем прямым текстом было сказано тетенькой, из окошка с название "касса № 22")В связи с этим предлагаю собраться на курском до прибытия поезда,хотя бы в 21:00, как вы не против?

Просветите , пожалуйста что это за 2- сасиб ? еще и 26-27 ноября? года какого?

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#23 Дата: 4 Ноя 2010 20:26


bumer1002:
Встретимся в Питере Нас узнаешь сразу, по шумной компании)) да и так впринципе узнаешь)

конечно узнаю
есть у кого-нибудь точный адрес? На сайте это поселок Лахта, и указан ТЦ, это действительно в торговом центре проходит?

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#24 Дата: 4 Ноя 2010 20:31


Девочки, мальчики . что за выставка-то??????????????????????
ТЦ Лахта -это торговый центр, второй этаж полностью пустой простаивает, там проводят периодически выставки.

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#25 Дата: 4 Ноя 2010 20:34


Viktoria Nikson:
может стол стоит накрывать на обратном пути? а то вот в прошлом году уже накрыли.............

ухахатала, так вот почему в прошлом году они к нам не добрались. А в СМИ нам опять лапшу на уши на вешали. Поезда видетили у них столкнулись


bumer1002:
А у вас в Питере их по окрасу и типу шерсти делят на СКОР выставках?

А в Москве по другому? Извините конечно...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#26 Дата: 4 Ноя 2010 20:57


Nata Bel:
А в Москве по другому? Извините конечно...

Ну у нас их делят по типу шерсти и окрасу в СКОР. Откуда ж я знаю как у Вас там в Питере....

И Ваш сарказм честно не понятен...

Диди:
Девочки, мальчики . что за выставка-то??????????????????????

Выставка организации СКОР, проходит 27 ноября 2010 г.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#27 Дата: 4 Ноя 2010 21:00


bumer1002
Делят.
Диди
Вам не интересно будет, это выставка СКОР.
Nataleckii:
На сайте это поселок Лахта, и указан ТЦ, это действительно в торговом центре проходит?

Да, действительно, там когда выставки проходят, собак много, не промахнетесь. Ехать на маршрутке от м. Черная Речка или Старая деревня.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#28 Дата: 4 Ноя 2010 21:06


Маруся:
bumer1002
Делят.

Спасибо

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#29 Дата: 4 Ноя 2010 21:20


bumer1002:
И Ваш сарказм честно не понятен...

И мне не понятен, потому что сарказма нет.

bumer1002:
Ну у нас их делят по типу шерсти и окрасу в СКОР. Откуда ж я знаю как у Вас там в Питере....

Я правильно поняла? В Москве и в Питере разные стандарты?
Или это у вас такой сарказм?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#30 Дата: 4 Ноя 2010 21:27


Nata Bel:
Я правильно поняла? В Москве и в Питере разные стандарты?

Стандарты одни, я спросила это не просто так. Так как допустим на Украине нету делений.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
И снова Питер!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 7:  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru