Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
И снова Питер!
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#91 Дата: 29 Ноя 2010 17:03


Комментарии 2 выставок будут чуть позже!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#92 Дата: 29 Ноя 2010 19:01 - Поправил: Jet terrier


bumer1002:
084 - отлично, на второй выставке дисквал

bumer1002:
090 Велфренд Годсенд ланд К - отлично, 3 место, на второй выставке дисквал

За что дисквалы? Это такая редкость ...

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#93 Дата: 29 Ноя 2010 19:20


Jet terrier:
За что дисквалы? Это такая редкость ...

Вот и мне интересно..

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#94 Дата: 29 Ноя 2010 19:31


Придется отклеить себе рот.
bumer1002:
вроди никого не было, Nata Bel поправьте если ошибаюсь... так как ваши дети там были

Дети Вела, не мои, не из моего питомника. Одной не было, снега наелась под капельницей лежала. К счастью вылечили. Другой правильно. Но у меня другое мнение. У него сильный перекрас, на это вобще не обратили внимания. Уши странно себя повели. Обычно лежат. Но говорят что с мороза так бывает. Еще можете задавать вопросы. Отвечу. Ибо опять буча намечается.
KaterinaM:
Марусь. это что за бред?

Бред. Но я своими ушами слышала, у вас тело белое, вас не видно. Маска была у собаки. Анатомия не плохая. Да хозяева пусть сами напишут, пусть не стесняются.

У нас выиграл кобель, про которого я даже подумать не могла он может стать победителем.
Жаль фото нет в сравнении. Может у других есть? Ибооо..... Эх, язык не поворачивается. Ни за что бы не рассказала еслиб сама не слышала.
Вот что видела я будучи в ринге. А вы уж сами судите. Постараюсь быть предельно честной. Я это видела не одна, так что пусть свидетели поправляют.
Стоим мы с тремя собаки в классе чемпионов. Нас пощупали мы походили, все как надо. Стали на сравнение. Эксперт смотрит то на нас, то на каталог, который был в руках у ринговой бригады. И не большое замешательство со стороны эксперта. На собак вобще не смотрела. Я только позже поняла от чего это замешательство. У двух экспонентов номера на груди были! А у третьего на левой руке. И вот эксперт у третьей спрашивает, покажите номер, ей же не видно. Та третья показывает. И сразу все решается! Она подзывает ее и говорит, стойте здесь рядом. А мне она рассказывала, что вам САС не дала, потому что вы выше других, это не очень хорошо. Я не смогла сдержать улыбку, но сдержала слова замечания.

Кстати очень удивило, то как быстро меняются правила. То что вам показали каталог, это ерунда. Велка первый раз выставлялся в классе чемпионов, а второй раз в открытом классе.
Объясняю. Я записывалась через третье лицо. На самой выставке оказалось, что мы не имеем право стоять в классе чемпионов. Нас перезаписали, тут же в открытый. От куда дисквалифицировали за провакацию со стороны другого кобеля.
На нас накинулся кобель, а выгнали обоих.
Вот за это большой респект от меня ему, кстати! Судил Адольф.
Я его сначало зауважала. Он был по серьезней и по внимательней. Понравилось, что он не стал судить собу которая не давала смотреть зубы. У меня затеплилась надежда. Ну вот, объективное судейство.
Пока я не увидела, когда он в сравнении пошел советоваться с Майей Линик. Видела ни я одна!
Я постаралась честно описать что видела. Если где не права, поправляйте.
У меня своя, чисто субъективная версия дисквала Велфренда. Я слишком много говорила и задавала не удобные вопросы.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#95 Дата: 29 Ноя 2010 19:58


bumer1002:
Класс молодых кобели:

082 Гиллар Годсенд Ланд К - отлично, САС, CACIB, ЛПП-трех.цв, на второй выставке отлично, 3
083 Церсид Годсенд Ланд К - отлично, САС; на второй отлично, САС
был еще один коб из Москвы, но его в каталоге нету

Класс открытый кобели:

084 - отлично, на второй выставке дисквал
085 Дим Годсенд Ланд К - отлично, САС, на второй - отлично
в не каталога Номер Одни Де Янни - отлично, на второй САС

Клас победителей кобели:

О88 Дорсдорф Гра При - отлично САС (гладкий), на второй отлично САС, CACIB, ЛК
вне каталога:
Харли Джек Довиль - отлично, САС, CACIB, ЛПП-жесткошерстный, BIG-3, на второй отлично
ьыл еще один жестик, но клички не знаю

Кобели класс чемпионов:

090 Велфренд Годсенд ланд К - отлично, 3 место, на второй выставке дисквал
091 Вегас джампер - отлично, САС, CACIB, ЛПП бел рыж, на второй отлично, САС, ЛПП?!
092 Джо Годсенд Лан К отлично
093 Орфей 2 Джон - отлично, 2,R.CAC; на второй выставке отлично 3
094 Бамбук Скай Джампер - отлично, R.CAC, на второй отлично 3
095 ЗВ Граф Лоррейн - отлично САС, на второй отлично R.CAC

Небольшая поправка

Майя Линник
091 Вегас Джампер - отлично, САС, CACIB, ЛК, ЛПП, Бест
143 Номер Одни Де Янни - отлично, R.САС (были в доп.каталоге)
088 ДорсДорф Гран При - отлично, САС

Аврам Петков
091 Вегас Джампер - отлично, САС, CACIB, ЛК, ЛПП, Бест
143 Номер Одни Де Янни - отлично, САС (были в доп.каталоге)
088 ДорсДорф Гран При - отлично, САС, R.CACIB

Если нужен доп.каталог могу отсканить

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#96 Дата: 29 Ноя 2010 20:09


JRT:
Если нужен доп.каталог могу отсканить

нужен. Интересно посмотреть.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#97 Дата: 29 Ноя 2010 20:12


А мне вот другое интересно!!!!

Аврам Петков
088 ДорсДорф Гран При - отлично, САС, R.CACIB
Это как так то???? Многие лично видели что Гуф получил ЛК!!!!!!!!!!!! А на сравнение почему то Вегас вышел, после долгого общения хендлера Оксаны с экспертом!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Bax
Участник
Питер
Сообщений: 3
#98 Дата: 29 Ноя 2010 20:17


Привет. В Питере на Зоосфере был стенд Mitroll , колбаса для собак. Мы рекомендуем ее всем собаководам как альтернативу сухим кормам и натуралке. Не нужно искать "лучший" корм из сухих, его просто нет. Попробуйте. Цена 90 р/кг

__________________
www.mitroll.ru

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#99 Дата: 29 Ноя 2010 20:49 - Поправил: bumer1002


И вот еще мне очень не понятно... как собака имеющая на одной выставке полнозубость, оказалась вдруг на второй не полнозубой??????? Судейство Петкова меня просто убило на повал...

Еще для меня не понятен выбор ЛК... Как собака, у которой не стабильные движения и иноходь, может получить ЛК, а в дальнейшем ЛПП? и тут же попахивает подменой результатов под Петковым.....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#100 Дата: 29 Ноя 2010 21:07


Может я ошибаюсь, но создалось такое ощущение, что чем крупнее выставка, тем ужаснее судейство.
Простите, но коррупцией просто за км пасёт... Я не всех имею ввиду конечно, но уж больно все открыто делается(((, просто никакого уважения к участникам(((.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#101 Дата: 29 Ноя 2010 21:10


bumer1002:
А на сравнение почему то Вегас вышел, после долгого общения хендлера Оксаны с экспертом!

Насть, мне показалось что я ошиблась или что-то пропустила. За всем не уследить.
bumer1002:
Многие лично видели что Гуф получил ЛК!!!!

Я видела.
Я подумала, что я что-то упустила.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#102 Дата: 29 Ноя 2010 21:14


Nata Bel:
Насть, мне показалось что я ошиблась или что-то пропустила. За всем не уследить.

Nata Bel:
Я видела.Я подумала, что я что-то упустила.

Наташа, Вы не одни кому так показалось.... Не может же быть у нас у всех массовое помутнение рассудка..........

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#103 Дата: 29 Ноя 2010 21:17


Tashenka:
Простите, но коррупцией просто за км пасёт...

Пасёт еще как.......... Хотя мне впринципе по барабану, собак которых лично я везла, получили все, за чем ехали!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#104 Дата: 29 Ноя 2010 21:36


bumer1002:
Не может же быть у нас у всех массовое помутнение рассудка..........

Не может. Мы видели то что было.
Очень рада, что вы откликнулись. Стремно как-то. В голове не укладывается.

Нужно что-то делать, только что?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#105 Дата: 29 Ноя 2010 21:41 - Поправил: bumer1002


Nata Bel:
Не может. Мы видели то что было.Очень рада, что вы откликнулись. Стремно как-то. В голове не укладывается.Нужно что-то делать, только что?

Вот я думаю, что точно нужно что то делать....... Дальше все это безобразие продолжаться не должно....... В Москве с победителями весь год такая ситуация..... Теперь они и до Питера добрались...... Честно от выставки остались одни поршивые впечатления!
думаю Наташ у Вас тоже.....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#106 Дата: 29 Ноя 2010 21:45


Да уж.., весело однако в кобелях то было...
Nata Bel:
Нужно что-то делать, только что?

Можно попробовать написать протест.., вот только думаю нас не кому из руководства будет поддержать и это будет "глас вопиющего в пустыне". Соберетесь писать, я подпишусь как свидетель.
Вот сколько раз у нас на эти выставки ходила, такого беспредела еще не видела....

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#107 Дата: 29 Ноя 2010 21:48


Маруся:
Можно попробовать написать протест.., вот только думаю нас не кому из руководства будет поддержать и это будет "глас вопиющего в пустыне". Соберетесь писать, я подпишусь как свидетель.

Мы планируем писать! Так как лично меня этот беспредел достал.........

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#108 Дата: 29 Ноя 2010 21:53


bumer1002:
Международная выставка «Друг Человека»ранга САСIB
Эксперт: МАЙЯ ЛИННИК (Болгария)

Янсон - очень перспективный, Лучший Щенок, BISp-3место
Говард Вайс - отлично, BJC, ЛЮК, ЛЮ, BISj- 3 место

bumer1002:
Международная выставка «Планета Собак»ранга САСIB

Эксперт: АВРАМ ПЕТКОВ (Болгария)

Янсон - очень перспективный, Лучший Щенок, BISp- 2 место
Говард Вайс - отлично, BJC, ЛЮК, ЛЮ

Извиняюсь, хочу один вопрос задать:
У нас знакомая собака из Латвии под номер 76 (Jasmin Magna)в юниорах выставлялся и вроде ЛЮ тоже был, но по отчёту Говард Вайс оба дня ЛЮ. Или я чего напутала...

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#109 Дата: 29 Ноя 2010 21:57


Dzekija:
Говард Вайс оба дня ЛЮ

Да он ЛЮ трехцветный, но в бесте обошел двух цветного

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#110 Дата: 29 Ноя 2010 22:07


bumer1002
Ой, спасибо! У нас в ЛКФ всё по другому, а тут оказывается по цветам ещё делят. А если жесткошёрстный юниор был-бы, то его сравнивали бы с лучшим двухцветным и лучшим 3-цветным юниором? Совсем запутаться можно.

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#111 Дата: 29 Ноя 2010 22:12


В Питере не было сравнения! Был и ЛЮ брокен

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#112 Дата: 29 Ноя 2010 22:57


Nata Bel
сча отсканю...
bumer1002:
Это как так то???? Многие лично видели что Гуф получил ЛК!!!!!!!!!!!! А на сравнение почему то Вегас вышел, после долгого общения хендлера Оксаны с экспертом!

ээээээ...на сравнении ЛК были и Гуф, и Вегас...ЛК получил Вегас!!!! он же сравнивался потом с ЛС...мы на одной выставке вообще были??? хендлер узнавала почему ЛК получил Вегас, а не Гуф(поскольку именно она выставляла Гуфа и ей конечно было интересно почему не его выбрали)... борьба за ЛК была между ними...Петков объяснил, что ему не нравятся движения Гуфа...и потом где логика, если все думают, что тут всё было куплено, то почему Оксана сама Вегаса на сравнение не повела?? его выводил хозяин...наверное если ей надо было, чтобы победил Вегас, то она его бы и выводила на сравнение, мне так кажется...
Давайте только на меня не набрасывайтесь...я не хозяйка этих кобелей...и я не буду отвечать на нападки в свой адрес...мы все постоянно катаемся по выставкам...если есть вопросы к Оксане или ещё к другим людям подходите и им задавайте эти вопросы около ринга, чтобы потом не было этих разговоров...а то ведь на выставке все молчат, а потом тут разводят болталогию, что всё мол куплено...надо на месте разбираться и протестовать...Я не была на ринге и не слышала, что говорил эксперт(видела только жесты)...а вот диплом видела и лично его отвозила хозяйке Гуфа...там нет отметок ЛК...и их нет в оценочном листе...
И ещё...ведь Петков сразу поставил собак в предварительную расстановку на ЛК...Церса я так понимаю сняли за агрессию...остались в предварительной расстановки Вегас, Гуф, Ватсон...Петков попросил пройтись Гуфа и Вегаса...он подошел и пожал руку хозяину Вегаса и поздравил с ЛК(и соответственно с CACIB), а подойдя к Оксане показал 2 пальца обозначив R.CACIB...и ей нельзя теперь у эксперта спросить было почему Гуф не ЛК???
Если я чего-то пропустила, очень интересно это узнать...а то может и мне под чем-нить подписаться захочется...поэтому не надо тут на меня накидываться...я за правду...говорю то, что видела я...у меня тоже есть своя заинтересованность, т.к. моя собака тоже сравнивалась на ЛК...
Да и у меня вопрос лично Анастасии...почему Вы считаете, что могут побеждать только Ваши собаки??? как только побеждают конкуренты Вы сразу вопите, что всё куплено...а когда побеждают Ваши прям всё справедливо сразу становится...те собаки, которых выставляете лично Вы не хуже и не лучше других...если я прихожу на выставку, то я готова как побеждать, так и проигрывать...другие не имеют право побеждать кроме Ваших собак???

__________________


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#113 Дата: 29 Ноя 2010 23:06 - Поправил: bumer1002


JRT:
ээээээ...на сравнении ЛК были и Гуф, и Вегас...ЛК получил Вегас!!!!

Да Вы что?????????? Это видать у нас у всех помутнение рассудка и маразм???????

JRT:
Да и у меня вопрос лично Анастасии...почему Вы считаете, что могут побеждать только Ваши собаки??? как только побеждают конкуренты Вы сразу вопите, что всё куплено...

Мои собаки все получили! поэтому мне посрать на вашех де Янни, идите тем же путем!!!!!!!! флаг Вам в руки и перо в з..., в во вторых все мои собаки РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И объясните мне дуре!!!!!!! Как собака иноходец может ЛПП взять???????????????

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#114 Дата: 29 Ноя 2010 23:07


JRT:
Церса я так понимаю сняли за агрессию

Вот это новость....... За какую такую агрессию?????????????????????????

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#115 Дата: 29 Ноя 2010 23:19


bumer1002:
Мои собаки все получили! поэтому мне посрать на вашех де Янни идите тем же путем!!!!!!!! флаг Вам в руки и перо в з..., в во вторых все мои собаки РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во как! Всем понятно?
bumer1002:
И объясните мне дуре!!!!!!! Как собака иноходец может ЛПП взять???????????????

Объясняю: точно так же, как собаки с некоррктными ушами, разметом и таксячьего формата. Кстати, про иноходь в стандарте ничего не написано .

JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#116 Дата: 29 Ноя 2010 23:25


bumer1002:
Это видать у нас у всех помутнение рассудка и маразм

Я не знаю как у всех, но видимо у Вас точно...
bumer1002:
флаг Вам в руки и перо в з...,

Где же Вас так выражаться и общаться учили???? я с Вами так не разговариваю...мне кажется, что хендлеру так не красиво общаться...
bumer1002:
в во вторых все мои собаки РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что же Вы в СКОРе выставляетесь???
bumer1002:
И объясните мне дуре!!!!!!! Как собака иноходец может ЛПП взять???????????????

Это Вы про Вегаса, или про других собак из Вашей компании, которым тоже дали ЛПП, и у которых не всё впорядке с экстерьером??? но опять же, когда Вашим друзьям дают ЛПП- это нормально, а когда другим, то тут сразу вопросы начинаются... ну это Вам надо у эксперта было спрашивать(я не эксперт)...я же говорю, что все вопросы надо решать прямо на месте...и если Вы опять же считаете себя экспертом, то начинайте уже сами судить выставки...получайте диплом и вперёд...у Вас диплом хендлера есть??
Про Церса мне сказал хендлер...но я лично видела(на моно), что он бывает агрессивным(особенно когда его выставляете Вы подвешивая на ринговке, он начинает на Вас скалиться)...да я смотрю Вы и сама агрессивная, раз так на людей кидаетесь...я же с Вами нормально разговариваю, а Вы хамить начали...

__________________


Bambuk Boss
Участник
Москва
Сообщений: 12
#117 Дата: 29 Ноя 2010 23:27


Всем пламенный привет!
Хочу прокомментировать ситуацию от себя лично.
Восторгаюсь святой наивностью Номер Один де Янни. Вы реально верите в то, что здесь идет честная борьба и судейство идет по мордам, а не по лицам?! Советовал бы Вам на выставках поменьше смотреть за другими собаками, а почаще смотреть за действиями хендлера. Лично я уже потерял счет выставкам на которых я вижу хендлера Оксану Черненко, общающуюся с судьями и ринговой бригадой только вне ринга и без собаки. Реально просто нет времени, чтобы оставить собаку дома и поездить по выставкам с видеокамерой. Получилась бы замечательная подборка. И что самое поразительное, она все это делает в открытую и никого не стесняясь.
У нас на выставках уже сложился определенный приятельский коллектив, где все являются прямыми конкурентами друг другу, все выставляются под разными хендлерами и при этом искренне друг друга поддерживают, переживают и выступают за здоровую конкуренцию.
Соответственно и то, кто где был, что видел, и что слышал быстро становится достоянием общественности.
В Питере в очередной раз все мы видели как Оксана мило общалась с Петковым и до ринга, и в рингах и после и не только с породой джек расселов.
Интерес Петкова понятен, тут дело не в 100-300 баксов, а в том, что Болгария - страна небольшая, выставки проходят отнюдь не в элитной курортной зоне. А Оксана спокойно может привезти на выставку в Болгарию 20-40 собак. Что для них офигенный плюс.
А то как она начала подбивать клинья к болгарским судьям было подмечено уже этим летом в Бургасе. Соответственно в Питере она подкатывала к Петкову, уже как старая добрая знакомая.

__________________
Собака лает - ветер носит!... Хозяин брешет - форум терпит!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#118 Дата: 29 Ноя 2010 23:28


JRT
мне бы хотелось понять, а вы кто? Вы на выставке были в эти выходные? Или может были ваши собаки?
Тогда я бы смогла вам как-то ответить.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#119 Дата: 29 Ноя 2010 23:29


Jet terrier:
Кстати, про иноходь в стандарте ничего не написано .

ПОХОДКА / ДВИЖЕНИЕ: правильная, свободная и пружинящая.
Чего нельзя сказать про ЛПП............

Вот лично я долго защищала СКОР!!!!!! Но теперь с меня ХВАТИТ!!!!!!! Все это зашло за рамки дозволеного.
Еше раз повторю, что я возила 3 собак РКФ от достаточно известных производителей.
Но экспертиза, была просто ппц......... Как эксперт, допустим Линник может писать про не семметричные пятна и мало пятен, при этом в бэбиках давая ЛБ собаке с фоксячьей мордой, перекрасом и стоячими ушами? Хотя др бэбик очень хорошенький был!

Аврам Петков, вобще жесть.................

Вобщем эмоций у меня много, а слов не хватает.......... Есть одно желание всю картину матом описать.......

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#120 Дата: 29 Ноя 2010 23:31


Nata Bel:
JRTмне бы хотелось понять, а вы кто? Вы на выставке были в эти выходные? Или может были ваши собаки?Тогда я бы смогла вам как-то ответить.

Были, кличка Номер Одни Де Янни

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
И снова Питер!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru