Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
прикус и выставки... подскажите
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#61 Дата: 13 Ноя 2010 12:41 - Поправил: Ivan


танюлик
что касается выставок - вам необходимо уточнить в РКФ, можно ли будет посещать выставки с пометкой в родословной о плем браке, смогут ли вас изначально с этой пометкой записать на выставку.

что касается прикуса - на самом деле есть вероятность, что при смене молочных зубов, прикус может исправится. По поводу коррекции, то скорее всего и имеется в виду коррекция, а не операция с наркозом.

В любом случае, если прикус исправиться, и заводчик, при подаче документов на родословную исправит вам щенячку по поводу плем брака, и вы будете ходить на выставки, и вдруг захотите повязать ( аппетит приходит во время еды - сначала собачка для себя, потом захотели выставки, а потом поступит предложение о вязке), то этот брак может усилиться и это будет ТОЛЬКО на вашей совести.

Дуся Пирожкова
а ваши посты совсем комментировать не хочется. почему то в чужом глазу соринку видете, а в своем бревна не замечаете

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#62 Дата: 13 Ноя 2010 12:47


Нет, вязать мы его не будем. Аппетита не проснется. Я сознательный человек и все, что вы Ivan написали, понимаю.

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#63 Дата: 13 Ноя 2010 12:56


Я вот одного не могу понять, зачем торопиться писать что-то в щенячке по поводу прикуса, можно написать "оставлен на переосмотр в ..."
Даже из гадкого утёнка, простите, Лебедь вырос

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#64 Дата: 13 Ноя 2010 13:04


Nasssssya:
Я вот одного не могу понять, зачем торопиться писать что-то в щенячке по поводу прикуса, можно написать "оставлен на переосмотр в ..."
Даже из гадкого утёнка, простите, Лебедь вырос

заводчику виднее

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#65 Дата: 13 Ноя 2010 13:13


Ivan:
заводчику виднее

Вань, у меня в квартире уже живет одна ошибка заводчика

Но опять же оговорюсь, у нас нет физических недостатков и др., что может передастся деткам Просто сама фраза меня улыбнула

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#66 Дата: 13 Ноя 2010 13:15


Elle:
Вань, у меня в квартире уже живет одна ошибка заводчика

Но опять же оговорюсь, у нас нет физических недостатков и др., что может передастся деткам Просто сама фраза меня улыбнула

речь немного не об этом, снимаю шляпу перед заводчиком который продал собаку изначально с оговоркой о плем браке, и выдал документы на собаку с соответствующей пометкой. А ты покупала шоу собаку.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


AurorA
Участник

Москва
Сообщений: 34
#67 Дата: 13 Ноя 2010 17:53


танюлик

Я думаю вам всё-таки повезло в том, что покупая собаку, вы заранее знали о наличии у неё небольшого дефекта, это честно по отношению к вам. А вот моя знакомая купила джека за 50000 рублей с хорошей родословной, заводчики ей сказали, что у щенка хорошие данные и его нужно будет водить на выставки. К сожалению, у пёсика одно яичко не опустилось. В клубе посоветовали сделать операцию, но предупредили, что если на выставке эксперт заметит шрам, то может и дисквалифицировать собаку.Она решила на выставки не ходить, зато этому псу нет равных в охоте.

__________________
Aurora

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#68 Дата: 15 Ноя 2010 17:33


танюлик
ulyppka
Тю, девочки! Вас нельзя на минуту оставить - вы уже раз...срались(((
А ну давай: мирись-мирись-мирись, и больше не дерись!))))
танюлик:
Просто мне кажется, нам сначала бы научиться хоть чему-то на ОКД, добиться того, чтобы он лучше слушался, а то на спорте трудно будет.

Насчет этого высказывания не согласна - мы с девочками заметили, что фризби оч дисциплинирует собу, благодя занятиям собы более послушные. Мы с Дусей и Лена с Фанни ходим и на ОКС и на фризби.
И я оч жалею, что аджилити в то же время, что и фризби. А то мы бы и на аджилити ходили))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

tov_smith
Участник
Москва
Сообщений: 26

Фото: 4 
#69 Дата: 2 Мар 2012 21:06


2 Мар 2012 22:27 - Присоединенная тема:
Вопрос по прикусу.

Добрый вечер. Собульке 5 мес. Передние зубки все поменялись. Нижняя правая единичка (резец) пошла немного вперед и в бок. При сомкнутых челюстях особо не заметно, поэтому заметили только сейчас. Зубик вылез 3-4 недели назад. Заводчикам (они же ветеринары) дозвониться не можем, скорей всего отдыхают где-то.
Можно ли исправить, выравнять зубик, и надо ли? Будет ли иметь ли это значение на выставках? Хотя о выставках мы и не думали, когда приобретали. Но, уж, очень красивая девчушка.

__________________
С уважением, Юрий.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#70 Дата: 2 Мар 2012 21:09


tov_smith
Сделайте фото, наглядней будет.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#71 Дата: 2 Мар 2012 21:16


зубки только поменялись, возможно еще выровняются

__________________
За сим откланиваюсь!

tov_smith
Участник
Москва
Сообщений: 26

Фото: 4 
#72 Дата: 2 Мар 2012 21:56


bumer1002:
Сделайте фото, наглядней будет.

вот, только что сфотографировал. Лучше не получилось, вертлявая. И спросоня не давалась! )))))






__________________
С уважением, Юрий.

tov_smith
Участник
Москва
Сообщений: 26

Фото: 4 
#73 Дата: 2 Мар 2012 22:01


может так будет удобнее смотреть, я их перевернул нижней челюстью вниз.






__________________
С уважением, Юрий.

BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#74 Дата: 2 Мар 2012 23:52 - Поправил: BONANZA


tov_smith
Судя по фото и учитывая возраст собаки,возможно и скорее всего что этот зуб сам выровняется.
Если вам надо чтоб 100% ровно было то ставят скобочку и все ок будет через несколько месяцев)))А может и раньше пока соба растет еще)
Добавила:У меня у собакина одного,немца правда,но не суть,когда зубы менялись вообще все в разные стороны глядели тк молочные тяжело менялись и не хотели выпадать..Через какое-то время,пока рос,все зубки ровненькие стали.

__________________


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#75 Дата: 4 Мар 2012 21:02


tov_smith:
Будет ли иметь ли это значение на выставках?

Тоже заинтересовал этот вопрос

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


nadlen
Участник

воронеж
Сообщений: 6
#76 Дата: 4 Мар 2012 22:39


AurorA
скажите пожайлуста....это у нас первая собака....к какому возрасту яички опускаются и как это повлияет на здоровье кабелька с нетерпеньем жду ответа

__________________
говард

nadlen
Участник

воронеж
Сообщений: 6
#77 Дата: 4 Мар 2012 22:43


bumer1002
скажите пожайлуста....это у нас первая собака....к какому возрасту яички опускаются и как это повлияет на здоровье кабелька с нетерпеньем жду ответа

__________________
говард

tov_smith
Участник
Москва
Сообщений: 26

Фото: 4 
#78 Дата: 14 Мар 2012 10:26


))))))))))))) в тему с прикусом влезли с яичками! смешно!

__________________
С уважением, Юрий.

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#79 Дата: 15 Мар 2012 08:29


nadlen
хихихи очень в тему!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
прикус и выставки... подскажите
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru