Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#31 Дата: 24 Дек 2007 18:19


оченьочень хочу такого))

Angel
Участник
Сообщений: 5
#32 Дата: 9 Янв 2008 02:17


Приму в дар щенка Джек Рассел тэрьера! Обращайтесь в icq 263 141 237 почта angelofgood@inbox.ru
Руки хорошие.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#33 Дата: 9 Янв 2008 11:32 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Angel
Не в осуждение сказано, но даже если вы найдёте щенка даром, - вы мало представляете, сколько стоит его содержать!
На еду, - сушку ли натуру ли, - нужны деньги. Зайдите, ради любопытства, в зоомагазин и посмотрите, что и сколько стоит. А такой собачке вы лишь бы что не скормите.
Ей нужны витамины, прививки, одежда, осмотры ветврачей, игрушки. Они, наконец, болеют, - лечение, поверьте, не дешевле, чем человеческое.
Это, так сказать, из материального мира.
А ещё время для общения и прогулок. занятий и многое другое.
Не отговариваю, - просто нужно взвесить очень многое.

Гость
#34 Дата: 9 Янв 2008 15:53


У меня 3 вопроса:
1.цена если она есть)
2.возраст на данный момент
3.как с характером

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#35 Дата: 9 Янв 2008 16:24


Гость
Вот, честное слово, не подумайте, что вредничаю, но хотела спросить, что вы вкладываете (какой смысл) в вопрос "как с характером"?
Дело в том, что даже в одном помёте все щеночки вырастают с разными характерами. Да, и у людей, у одних и тех же пап и мам настолько разными бывают дети, что диву даёшься!
Если генетически не заложены какие-то отклонения, то многое зависит от вас, вашего характера и того. как ВЫ воспитываете щенка...

Angel
Участник
Сообщений: 5
#36 Дата: 9 Янв 2008 17:58


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Angel
Не в осуждение сказано, но даже если вы найдёте щенка даром, - вы мало представляете, сколько стоит его содержать!
На еду, - сушку ли натуру ли, - нужны деньги. Зайдите, ради любопытства, в зоомагазин и посмотрите, что и сколько стоит. А такой собачке вы лишь бы что не скормите.
Ей нужны витамины, прививки, одежда, осмотры ветврачей, игрушки. Они, наконец, болеют, - лечение, поверьте, не дешевле, чем человеческое.
Это, так сказать, из материального мира.
А ещё время для общения и прогулок. занятий и многое другое.
Не отговариваю, - просто нужно взвесить очень многое.


У меня уже есть опыт. Раньше было две собаки Ротвеллер и кокер спаниель. И поверьте нужна мне эта собака не просто для забавы а чуть ли не жизненно важно нужна.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#37 Дата: 9 Янв 2008 19:23


Angel
так и купите! в чем проблема?? только не надо про то, что нет денег!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 9 Янв 2008 19:52


Angel
Вы знаете, у меня тоже была собака. как и у многих здесь, но сразу скажу, я очень долго приспосабливалась (хотя имею достаточно времени) и много ошибок наделала, самонадеяно считая, что я состоявшийся собачник, и для меня вырастить щенка. - это так, между прочим...
Собака эта необычная. с интеллектом других не сравнима, - выигрывает во многом. поэтому и требования к владельцу тоже повышенные. Иначе загубите малыша...Так в двух словах не рассказать, - почитайте форум, может. станет понятней... Короче, на роль диванной собачки и не рассчитывайте. - это очень активное существо, загоняет не только вас, но и маму...

bobruyskiy
Гость
#39 Дата: 9 Янв 2008 23:36


Ни разу не имел своей собаки, только кошки, рыбки, черепахи, попугаи. Вот с возрастом захотелось друга. Часто выезжаю на природу, и зимой и летом, плюс охота. Собака не столько для охоты, а что-бы на охоте с ней веселее было. Подойдет ли мне рассел? Сам по характеру скорее холерик.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#40 Дата: 10 Янв 2008 00:13


bobruyskiy
думаю, что эта собака просто рождена для Вас!!!!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#41 Дата: 10 Янв 2008 00:54


Ирина и Дарэлл,

не обижайтесь, пожалуйста, но про все породы пишут то же самое - необыкновенно умна (умнее всех других пород), сложнее всех других пород и пр. в том же духе.

Извините, не хотела Вас обидеть.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#42 Дата: 10 Янв 2008 06:03


Гость
Да, и не думала обижаться! Просто у меня была собака. про которую говорили посторонние, - какая же умная, - а тут ещё щенок, а уже поражает своими поступками. Я о них неоднократно писала. Это из моего небольшого опыта... + сведения от гулявших на площадках о своих питомцах...вот и сложилось впечатление...
Ни в коей мере не хотела обидеть владельцев других собак, наверное, всем есть, что порассказать...Да. и кобельки и сучечки отличаются в некоторых моментах...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 10 Янв 2008 09:22


Ирина и Дарэлл это точно.....до этого была сука...спокойная как танк....теперь кобель...это что то с чемто...ни минуты покоя ....да и на прогулке всегда в напряге...вдруг кто нибуть тяфкнит из-за угла...мы же сразу в бой...себя в обиду не дадим....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


mozgabitch
Гость
#44 Дата: 24 Янв 2008 10:49


Ох, упустила момент!давно мечтаю о таком чуде!Люди добрые!бедный студент я!подарите мне джек-рассела!

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#45 Дата: 24 Янв 2008 10:52 - Поправил: bumer1002


А мне мне подарите квартиру в центре Москвы,ламборджини и дачу на рублевки + парочку расселов

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#46 Дата: 24 Янв 2008 10:56


bumer1002

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#47 Дата: 24 Янв 2008 12:27


mozgabitch
а на какие средства бедный студент предполагает содержать собаку, которая питается кормами супер-премиум класса?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 24 Янв 2008 12:35


Tessa будут с собакой в переходе выступать)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#49 Дата: 24 Янв 2008 12:40


Мало того. что питается дорогими кормами. а если заболеет? Услуги вет.врачей не дешевые+лекарства(некоторые очень дорогие) и зачем. по жизни. такие трудности человеку.который не в состоянии заплатить за собаку? Не только на этих собак большие расходы. но. на мой взгляд. если берешь на себя такую ответственность. то и делать надо все по-уму.как положено. Я могу честно сказать. не дешевое это удовольствие.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#50 Дата: 24 Янв 2008 12:40


mozgabitch
я не ёрничаю, просто мне действительно интересно

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#51 Дата: 24 Янв 2008 12:48


Tessa
А человек .видимо.думает. что премиум корма можно заменить на дешевые еды. не знает он. что собики эти очень аллергичные. так что даже здесь съэкономить не получится. себе дороже получится(см. про врачей и их услуги)

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#52 Дата: 24 Янв 2008 13:08


KaterinaM
вот поэтому я и спросила, что часто купить или взять собу легче, чем ее содержать....а раз человек зарегился, значит имеет уважение к собеседникам это заслуживает того, чтобы с ним разговаривать в той же манере... я ему уже предлагала в другой теме начать копить по 100 долларов в месяц(это и есть минимальные затраты на собакау в дальнейшем)...за год накопит, а заодно и тут со всеми наобщается, может кто то ему и продаст щенка дешевле! я бы точно продала, если б увидела не только ХОЧУ, но и дикое желалние!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#53 Дата: 24 Янв 2008 14:38


Девочки! А у меня создалось впечатление, что с определенной периодичностью "вбрасывается" тема, дабы поддерживать её (тему) в "подогретом" состоянии...
Даже "вводная" у всех одинакова, - "кидаются" на старый по времени факт и заставляют нас "по кругу" всё объяснять...
Ставя себя на место этого гипотетического студеуса, перво-наперво прошлась бы по похожим темам и "послушала" мнение форумчан, - только потом бы ввязывалась в разговор...
На моей памяти это уже 3-й или 4-й раз, когда все мы хором и по отдельности объясняем, что да как...

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#54 Дата: 24 Янв 2008 22:29


А мне вот интересно, хоть одному из этих "Хочу" собачку в итоге подарили? Что-то мне кажется, что нет.... Одного "Хочу" очень мало и это касается не только собак. Есть люди, которые ради своей мечты отказывают себе во многом. Муж заходит иной раз на автомобильные сайты и часто там встречаются сообщения типа: "Какая классная машина! Остается только мечтать и КОПИТЬ деньги". Цены конечно разнятся, но никто и не заикается о том, чтобы машину ему продали по дешовке, не говоря уже о подарке....

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#55 Дата: 25 Янв 2008 10:24


Ребят, вот вы тут про корма супер-премиум класса говорите, а мой от них нос воротит. Не нравятся они ему, только натуралку подавай. Я как-то тут сидела и считала по деньгам (чисто для интереса), как дешевле получается. Натуралка выиграла, причем очень весомо. Я, конечно же, очень хочу перевести кобеля на сушку (т.к. есть некоторые незначительные проблемы), но кобель то ни в какую не хочет.
Согласна с Тессой в том, что, в принципе, реально откладывать в месяц долларов по сто и накопить таким образом деньги на собаку (только не в моем случае: накопить то я могла, только муж не дал бы это сделать).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#56 Дата: 25 Янв 2008 10:49


Viktoria Nikson наш тоже морду воротил, но знайте, с полной миской собака с голоду не сдохнит Теперь мы едим сухой без проблем и наоборот не за что не хочет есть натуралку.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Тропик
Гость
#57 Дата: 5 Фев 2008 01:29


Так и не понял, сколько стоит такая собака в Москве? можно более-менее сказать разброс цен? на каком=то сайте попалось 1 тысяча долларов, в Москве что только миллионеры собак любят? в других странах средняя цена такой собаки 200-300 долларов, (да идругие в среднем столько, за исключением чего=то уж очень диковинного). Мне не нужны чемпионы-родители, мне нужна собака-приятель, так как здоровье требует активных прогулок.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#58 Дата: 5 Фев 2008 01:34 - Поправил: Mary


Тропик, в разделе питомники есть все координаты. Позвоните, поговорите, какие есть в продаже щенки, какие у вас требования к собаке и какой разброс цен.
http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries/

Тропик
Гость
#59 Дата: 5 Фев 2008 01:39


Прочитал форум (эту ветку) с самого начала. Какой чудесный пес отдавался! Но я бы предпочел девочку. Мне и метиску можно. В мае буду в Москве. Если у кого чего родится, сообщайте! Мари, тыща долларов мне не по карману! Если дешевле джеков в Москве нет, буду искать что-то другое. Спасибо, что сразу ответили.

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#60 Дата: 5 Фев 2008 02:07


Цитирование: Тропик
в других странах средняя цена такой собаки 200-300 долларов,

Интересно, где это такие "другие страны"?

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru