Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#121 Дата: 12 Янв 2010 08:30


Ольга и Флю:
может все таки в открытую вместе с ней собаку выбрать? Ведь у нее могут быть свои предпочтения и пожелания... Знаю случай, когда так же муж выбрал сам, а одариваемая потом не очень была довольна выбором. ...И деньги сможете открыто потратить. Ведь, если муж говорит: "Будем покупать собаку" - это тоже довольно приятно услышать.
Да и собаку не принято дарить все же - это не торт, человек должен ответственно и сам решиться на это.

Как все правильно написано!!!!

А вообще я все это читаю и думаю, почему эту собаку нельзя отнести к роскоши (к предметам очень тяжело, конечно) Ведь если машина, шуба, ювелирные украшения стоят дорого, и мы не можем себе этого позволить изначально, то мы смотрим другие машины, шубы, ювелирные украшения... Почему бы об этом не подумать всем тем, кто предлагает снизить цену...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#122 Дата: 12 Янв 2010 09:46


AMAZONKA2002
Спасибо!!! Именно это сообщение я имела в виду! Золотые слова!

Михаил
Гость
#123 Дата: 12 Янв 2010 10:29


Ольга и Флю:
может все таки в открытую вместе с ней собаку выбрать?

Я планировал привезти ее в питомник(заводчику), чтобы она сама выбрала естественно, могла посоветоваться. Но так чтобы до этого дня она даже не догадывалась, что я планирую.

Elle:
почему эту собаку нельзя отнести к роскоши

Ну знаете лично я свою жену и ребенка к роскоши не отношу, они для меня члены семьи, так что собака для меня член семьи, еще один ребенок. Был пуделек, девочка, прожила со мной почти 16 лет, это была моя дочка, моя девочка. Она была дорога, но слово роскошь у меня ассоциируется с богатством или любовью за деньги. Разве может любимый человек, существо что-то стоить - они бесценны.А то, что действительно продают заводчики - это работа, которую они выполнили для создания на свет животного. Хотя в данной ситуации получается друзей мы действительно - покупаем.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#124 Дата: 12 Янв 2010 13:29


Михаил, думаю Elle имела в виду немного другое, своими словами она хотела сказать, что покупая хорошую машину или нечто иное, у вас не возникает вопрос о том за что тут платить, так как знаете, что хорошее стоит денег. С собаками на самом деле так же...

Покупая щенка, вы не любовь или друга покупаете, вы оплачиваете труд человека, который вырастил его для вас.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Strong Pride
Гость
#125 Дата: 2 Фев 2010 15:50


МИХАИЛ,помните поговорку?
-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ-
Рассмотрите вариант парсана,фоксика-они на порядок дешевле.У меня знакомые продавали щенков от очень титулованных родителей,более того щен. девочка была подрощена и "за плечами" малявочки было неск выставок с интер экспертизой(мамку возили и малышку за компашку))так вот цена вопроса была !!!!15тыс рублей.речь шла о глш фоксе.

Strong Pride
Гость
#126 Дата: 2 Фев 2010 16:00


Не могу не высказать своё отношение к "ХАЛЯВЩИКАМ" (простите уж за резкость).
Почему то люди покупают себе одёжку,еду,платят квартплату и никому неприходит в голову,что всё это можно получить ДАРОМ!В наше время, АПРИОРИ, за всё надо платить...Даже маломальски приличный тел стоит от 10-15тыс...А породистую собаку хотим "на халяву".Чтож это за менталитет то?! :(
Вместо того что б весь форум посвещать в то что нет денег, кредит не оставляет чувства собственности,что где то там щенки 300евро(их еще довезти надо+документы,кстати)..вместо всего этого ИМЕЙТЕ САМОУВАЖЕНИЕ И УВАЖАЙТЕ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...
эх,накипело :))
Насчет аренды))))))))ага,летали,плавали-знаем.В своё время отдала 3сук лабрадоров(одной вот вот рожать,др только только повязанна) оговорила стоимость сделки и...НИЧЕГО!!!
Мне просто посмеялись в лицо..Это очень унизительно,помимо финансовой потери..

Danila
Гость
#127 Дата: 21 Мар 2010 00:16


Приму в дар щенка терьера Джека Рассела, хорошее воспитание любовь и ласку гарантирую, обращаться по телефону 89640832680, спасибо большое

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#128 Дата: 21 Мар 2010 21:57


Danila
А Вы эту темку с самого начала почитайте!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru