Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#91 Дата: 23 Дек 2009 14:31


В очередь!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#92 Дата: 23 Дек 2009 14:33




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#93 Дата: 23 Дек 2009 14:57


Nesss:
В очередь!

Кто последний?!

__________________
Фотки Егорки :)))

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#94 Дата: 23 Дек 2009 15:21


Ну если с карьерой и бесплатно, тогда я:) потом и продать можно.хи-хи-хи

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Venera
Участник

Москва
Сообщений: 30
#95 Дата: 23 Дек 2009 21:45


Nesss
Ну и я тогда в очередь встану, коль такие разговоры пошли)
Мне девочку пожалуста до года, с родословной, с хорошим характером.

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#96 Дата: 23 Дек 2009 22:33


А парочку никто не отдает?Не знаете? Чтобы сразу щеночки были.

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


Venera
Участник

Москва
Сообщений: 30
#97 Дата: 23 Дек 2009 22:40


Dantist Jack
Нуу вот еще, парочку, совесть иметь надо)))

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#98 Дата: 23 Дек 2009 22:42


Что?По одному в руки?

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


Venera
Участник

Москва
Сообщений: 30
#99 Дата: 23 Дек 2009 22:46


Dantist Jack
Конечно, ты посмотри, нас тут уже целая очередь, на умного, доброго и пародистого друга.
А тебе сразу двоих малышей)

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#100 Дата: 23 Дек 2009 22:53


Не,мне ж не малышей.Мне ж взрослых,чемпионов.А лучше одного кобеля и три суки.Только с родословными!!!Без родословных не возьму!!!) Корм и хорошие условия содержания,думаю,обеспечу.

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


Venera
Участник

Москва
Сообщений: 30
#101 Дата: 23 Дек 2009 22:57


Dantist Jack:
Не,мне ж не малышей.Мне ж взрослых,чемпионов.А лучше одного кобеля и три суки.Только с родословными!!!Без родословных не возьму!!!) Корм и хорошие условия содержания,думаю,обеспечу.

Наглость, втрое счастье.
Мы тут все это обеспечить готовы.
Так что в очередь!

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#102 Дата: 23 Дек 2009 22:58


Ладно.За Вами буду.

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


AndreyKa
Участник
Сообщений: 10
#103 Дата: 27 Дек 2009 22:28


ээ мене подгоните пса я без родословной приму,я на очереди!

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#104 Дата: 28 Дек 2009 08:04


вот вам целая россыпь из "добрых рук" - берите и наслаждайтесь... в москве такого тоже много...
в чем проблема? http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=169

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Михаил
Гость
#105 Дата: 11 Янв 2010 18:22


Вот Вы меня извините, надеюсь никого не обижу. Вот Вы пишете на собаку денег нет, значит и содержать ее тоже денег не найдется. Можете меня раздолбаем считать, но вот такой я му...к что не смог накопить 50000 на собаку своей любимой жене. Живем нормально, на еду денег хватает, и собаку содержать сможем, но вот сразу взять и сделать такой дорогой подарок - не могу. А она, я знаю, мечтает о Джеке, много читает про них, пока я не вижу.

Можно вопрос задам, вообще возможно ли сделать так: взять собаку, соответственно заключив договор, а потом после помета вернуть на выбор например 2-3 щенка? Ведь если собака перспективная ее щенки будут цениться и в результате заводчик только выиграет.

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#106 Дата: 11 Янв 2010 18:27


ИМХО это тоже самое что даром отдать!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#107 Дата: 11 Янв 2010 18:30 - Поправил: Александра


Михаил
ну зачем же так, м** дак сразу.... как вариант вы можете попробовать взять в рассрочку, и первый взнос сделать тыщ 15 ( + - зависит от заводчика) ... оставить все свои данные, составить договор...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#108 Дата: 11 Янв 2010 18:37


Ну и не за 50 тысяч....можно и меньше денег отдать и взять хорошую собаку. Кто ищет тот всегда найдет. Ну и почему нельзя просто накопить?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#109 Дата: 11 Янв 2010 18:42


Nesss:
Ну и почему нельзя просто накопить?

Кредит? Долг? Займ?

Камилия
Гость
#110 Дата: 11 Янв 2010 18:43


Михаил
Вариантов приобретения щенка очень большое множество, заводчики тоже люди, они все могут понять, был бы только хозяин его ребетенка вменяемый, и с ними нужно общаться, вот недавно же была тема, где вариант с рассрочкой был рассмотрен и я так понимаю, что щенка в ближайшее время уже приобретут.
Михаил, звоните в питомники разговаривайте с заводчиками, я думаю таким образом Вы достаточно быстро найдете нужный Вам вариант!

Михаил
Гость
#111 Дата: 11 Янв 2010 18:50


Dmitvasin:
ИМХО это тоже самое что даром отдать!

почему же даром, два щенка стоят дороже одного, таким образом одного возвращаете за своего и еще пару в придачу таким образом двойная выручка, правда позже немного.
Nesss:
Ну и почему нельзя просто накопить?

времени до марта мало, не успею уже, тем более касса дома общая, жена сразу вопросами забросает, где деньги, а я хотел сюрприз сделать.

Я если честно и не планировал "выпрашивать", просто обсуждения темы вызвало некое недоумение, поэтому и высказался. Собаку все равно куплю, жаль только что не к празднику, а позже. Скорее всего с рассрочкой, хотя не люблю брать в кредит, нет ощущения собственности в таких покупках.

Скажите, а окрас влияет на перспективность собаки, какие например более ценятся?

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#112 Дата: 11 Янв 2010 19:04


Михаил:
Ведь если собака перспективная ее щенки будут цениться и в результате заводчик только выиграет.

Чтобы щенки ценились, с собакой надо работать. Хендлинг, выставки - это деньги.
Очень понравилось сообщение Yalta на тему себестоимости щенка, не помню где писалось... прям в рамку и на стенку его!

А просто взять собаку, подождать до 2х лет, повязать с соседом это ценности не прибавляет - работать надо.

Если готовы - ищите своего заводчика, обзванивайте питомники, договаривайтесь и владейте.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#113 Дата: 11 Янв 2010 19:16


Михаил, на перспективность влияет практически всё, и окрас, и происхождение (как говорят от осинки не родятся апельсинки...), и любое отклонение от стандарта, либо как бы стандарт на грани повлияет на карьерный рост собы, и явно не в лучшую сторону...

Михаил, посмотрите по форуму, у многих родились щенки, напишите или позвоните, и всё уточните))) И если вы понравитесь друг другу, тогда думаю кто-то пойдёт вам на уступки (рассрочка, либо оплата будущим потомством)

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Михаил
Гость
#114 Дата: 11 Янв 2010 19:30


YulkinTashenka
спасибо за ответы, посмотрю в ближайшее время. Я просто еще не совсем хорошо ориентируюсь по форуму

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#115 Дата: 11 Янв 2010 20:40


я очень сильно сомневаюсь что кто-то из заводчиков первому-встречному отдаст щенка под будущих щенков-
щенок- организм хрупкий - загубить его не сложно.
И я например знаю случай- моя приятельница отдавала собаку за маленькие деньги и + 2 щенка , так вот - пару тройку лет ее просто водили за нос что - сейчас-сейчас - вот -вот повяжут - а уже к 4 годам сказали - тетенька идите в Ж - вязать не будем родословная не нужна-
И что? судиться? - конечно у кого есть свободное время - можно - а она утерлась и все.не отнимать же у этих идиотов собаку? так что - за щенков щенка вам ни кто не отдаст.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#116 Дата: 11 Янв 2010 20:57 - Поправил: Ольга и Флю


Михаил
Михаил:
времени до марта мало, не успею уже, тем более касса дома общая, жена сразу вопросами забросает, где деньги, а я хотел сюрприз сделать.

может все таки в открытую вместе с ней собаку выбрать? Ведь у нее могут быть свои предпочтения и пожелания... Знаю случай, когда так же муж выбрал сам, а одариваемая потом не очень была довольна выбором. ...И деньги сможете открыто потратить. Ведь, если муж говорит: "Будем покупать собаку" - это тоже довольно приятно услышать.
Да и собаку не принято дарить все же - это не торт, человек должен ответственно и сам решиться на это.
Добавлено:
Заодно и форум пока изучите вместе, и с питомниками познакомитесь не понаслышке! это полезно сделать "ДО", а не "после"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#117 Дата: 11 Янв 2010 21:22


Михаил:
почему же даром

А почему нет?
Вот дайте мне миллион, помогите сделать из него пять миллионов! А я вам 2 отдам потом!

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#118 Дата: 11 Янв 2010 21:34


elena_dmitriuk:
И что? судиться?

Вот-вот, номера телефонов поменял, паспорта поменял, квартиру сменил и все ищи, свищи с юристами и милицией.

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#119 Дата: 12 Янв 2010 06:04


Да,Михаил...лучше в открытую.... потому что если человек лазиет и ищет все время что-то...может ей окрас не очень понравится...все равно предпочтением о том какой он должен быть у неё уже есть.
Мне вот мой недавно сказал что это он мне её покупать будет...и какая разница какая собака и от кого сделана...так я вообще в шоке была у каждого свои предпочтения
Попыталась объяснить...что собаку он покупает мне и выбираю её я....ищу ту которой и я приглянусь и она мне по душе будет...

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#120 Дата: 12 Янв 2010 06:14


кстати Yalta недавно объяснила почему и за что Вы платите

ЦИТИРУЮ:вот смотрите: у меня 1 сука. Я ее купила за 1300 евро, когда курс евро был 47 рублей. Плюс доствка... у меня доставка недорогая... итого
покупка племенной суки 67000 руб.
Далее: за это время она сьела на 1700-2200 в месяц. Считаем: 10 месяцев по 2000 (возьмем среднюю, хотя иногда бывает и дороже... не экономлю я на питании) - 20000
итого 87 000
дальше, она у меня побывала на 4 выставках. Я подсуетилась и записалась заранее, поэтому по 900 рублей всего = 4 * 900 = 3600
итого 90600
далее справки на выставку 230*4=920
всякие мелочи вроде комбезика за 650, мячиков за 120 рэ и т.д.
Короче - к тому времени, когда я смогу получить от нее потомство -- ее чистая себестоимость обойдется примерно в 150000. Сами посчитать можете.
Далее - кобелю за вязку надо отдать стоимость щенка, а это 25000-35000.
плюс дорога - это 6-7 тысяч, и то ,если очень экономно ехать.
Дальше питание мамы 2000 умножаем на 2, т.к. ест она много. Плюс кормление щенков - у меня получается по 50 руб. в день - творог, говядина, овощи, витамины.
Итого - считайте сами.
Дальше прививки, документы.
Обращаю ваше внимание -я не страдаю фигней, и всякие поводочки со стразами не покупаю.
Дешевая брезентуха.
Я прекрасно вас понимаю - сама занимаюсь таксами - щенки стоят 6000 руб. Правда я их не раздаю, лишь бы взяли - заранее есть спрос именно на моих собак. Это УБЫТОЧНО.
Но в этой породе это НЕ убыточно. И дешевле рыночной цены вам никто не продаст.
Возникает следующий вопрос - вам нужна заведомо плохая собака? с браком? Зачемммммм?
Может ну их, этих расселов? Может взять в добрых руках щенка? любить вас он будет точно также. Нет? нужен имено терьер рассела? - тогда не страдайте ерундой - или просите рассрочку или копите... Дешевые собаки при благоприятной рыночной ситуации - это ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
фуф

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам щенка джека рассела в самые хорошие руки!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru