Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
приму в дар щенка джек рассела терьера
Вниз
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#91 Дата: 29 Мар 2012 12:30


lavedog:
нормально живет и не голодает!

вот и отношение...
Ведь не главное забить желудок

lavedog:
прививки стоят(лично у нас в городе)от 200 до 300!!

хммм... странно... я своим девочкам сделала комплексную прививку, она в мне в 1000 руб каждой обошлась. А можно сделать и бесплатно!!! бешенство

Все, ухожу из этой темы, т.к. похоже, что я с другой планеты

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#92 Дата: 29 Мар 2012 12:35


и всё это веть не сразу с одной маменой зарплаты пойдём покупать а в течение жизни собаки ПО ЕЁ НУЖДАМ!!!!я конечно не взрослая многово не понимаю но всё равно если тебе подарят щенка это намного дешевле!

lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#93 Дата: 29 Мар 2012 12:37


и те же 30т. потрачу не на покупку собаки а на расходы!!!а та к получится если покупать то 60т.рублей!

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#94 Дата: 29 Мар 2012 12:37


Elle:
А к бесплатному сыру и отношение будет такое же

у меня собаки, далеко не бесплатный сыр но абсолютно не вижу разницы, выставлять свою собаку на ринговке за 150 рублей или на блестящем шнурочке за 1500 рублей, качество собаки от этого не вырастет. Еще раз повторюс кормов, прививок я не касаюсь, на всем остальном можно экономить

__________________



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#95 Дата: 29 Мар 2012 12:38


lavedog:
и всё это веть не сразу с одной маменой зарплаты пойдём покупать

а мама согласна, что в доме появится собака?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#96 Дата: 29 Мар 2012 12:38


lavedog:
ну это со временем можно купить!!!!а кормит не обезательно дорогущеми кормами!!!!я свою первую собаку кормлю супчиком или пюрешкой,добавляю туда корма!нормально живет и не голодает! прививки стоят(лично у нас в городе)от 200 до 300!!!осмотор 150 р. игрушки(много)2 рулетки одежда ,ошейники, миски,поводки у меня есть!

И да, в 8 лет прощай печень и собака, которая могла бы прожить 18 проживет мак 9 лет.
Игрушки это тоже определенная слабость, можно и палку в лесу вырубить и выдать, потом щепок нажрется и будет о-хо-хо, минимум тошнить. Я покупаю погрызуки и силиконовые, да и погрызухи титбитовские беру подороже т.е. более натуральные такие как бычий корень и т.д.
Я очень хочу вторую собаку и планирую на нее откладывать потихоньку т.к. очень хочется по выставкам помотаться, при чем о разведении в принципе не задумываюсь (так что придется пожертвовать норковой шубкой, т.к. отпуском с 2 детьми я жертвовать не смогу)

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#97 Дата: 29 Мар 2012 12:38


Elle:
хммм... странно... я своим девочкам сделала комплексную прививку, она в мне в 1000 руб каждой обошлась. А можно сделать и бесплатно!!! бешенство

У нас она 500 стоит.

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#98 Дата: 29 Мар 2012 12:39 - Поправил: rassel


lavedog
милый ребенок, а сколько вам лет? 15?

и судя по вашим интересам "хендлер" вы занимаетесь выставками? я понимаю детская наивность и открытый взгляд на мир это чудесно, НО хорошая собака с перспективой выставок бесплатно не отдается....это 1!

2. был у меня неприятный случай когда также взяла девочка 15 лет щенка отбракованного /прикус/, продавался он в 2 раза дешевле чем однопометники /ей тоже для себя/ и в итоге щенка переустраивали в 6 мес. возрасте, потому что у девочки учеба и заниматься собакой молодой некогда, а мама с папой наотрез отказались - ведь собака взята была для ребенка!

Вот и вопросы, а родители в курсе вашего желания!?

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#99 Дата: 29 Мар 2012 12:41


Tasyа:
я не говорю о стоимости щенков, я говорю о лежаках, игрухах, пеленках, поводках, одежде - считаю, что эту часть затрат можно раздувать до бесконечности, в зависимости от капризов хозяина, на собаку это не влияет.

А на мою влияет! Дешевые игрухи сжираются вместе с потрохами, пеленки дешевые плохо впитывают, и так же прерасно жуются - понос лучшее из вариантов...Одежду хорошую из качественного материала опять-таки дешевую не видела (подскажите где, буду очень Вам признательна, т.к. нахожусь в активном поиске) Ошейники за 100 рублей натрут шейку...нюансов масса, цена/качество имеет место быть.
Elle:
А к бесплатному сыру и отношение будет такое же...



__________________
Пиф
мы на Facebook


lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#100 Дата: 29 Мар 2012 12:42


вот и отношение...
Ведь не главное забить желудок

я отдельно про кормёшку говорила!!!!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#101 Дата: 29 Мар 2012 12:43


lavedog:
и те же 30т. потрачу не на покупку собаки а на расходы!!!а та к получится если покупать то 60т.рублей!

У нас в городе экономя и покупая дешевле люди потом отдают по 10 т.р. для экстренного лечения и все равно щенок погибает.
Могу сказать одно, вам собаку ни кто просто так не подарит (1 шанс из 100) т.к. для того чтобы ее вырастить, воспитать ну и т.д. нужно куча денег, а зачем ее кому то дарить если можно продать (вы же не родственник заводчикам). Можно найти у перекупов по объявлениям дешевле, но это будет или очень больная собака содержащееся вместе с сородичами в тесной клетке, где их ни кто не кормит) или похожая на ДРТ собачка, которую вам продадут за 10-15 т.р.
Тут, на форуме даже отказников пристраивают в проверенные руки.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#102 Дата: 29 Мар 2012 12:43


Elle:
и всё это веть не сразу с одной маменой зарплаты пойдём покупать а в течение жизни собаки ПО ЕЁ НУЖДАМ!!!!

А... ну все понятно, надеюсь мама в адеквате

__________________
Пиф
мы на Facebook


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#103 Дата: 29 Мар 2012 12:45


YaPiff:
Одежду хорошую из качественного материала опять-таки дешевую не видела (подскажите где, буду очень Вам признательна, т.к. нахожусь в активном поиске)

мне наверное, очень стыдно Вам признаться, но мы вообще не носим одежду, даже в самый сильный мороз. Мои девицы очень много бегают за мячиком за 75 рублей(ибо всякие там ОРКИ сжираются за пять минут) поэтому не мерзнут.

__________________



lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#104 Дата: 29 Мар 2012 12:48


мне 14 лет!!!мама бы и купила но денег нет а в дар взяла бы!!!!
marinkad вы норковой шубкой жертвуете а я ради собакой за 30т.буду жертвовать телевоном (даже самым дешовым),новыми кедами, джинсами, разными комп. играми и другими дедскими радостями!!!!!!!!!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#105 Дата: 29 Мар 2012 12:53


Tasyа:
но мы вообще не носим одежду

А у меня малыш 3 месяца, я не могу его не одеть, потому что он мерзнет Я бы и сама рада не одевать...

__________________
Пиф
мы на Facebook


lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#106 Дата: 29 Мар 2012 12:54


я написала обьявление что возьму в дар на всякий случай вдруг этот 1 из 1000 шанс мне достаница!!!а вы начали на меня наезжать с этими кормами, игрушками, болезнями и т.д!!!! ну не подарят мне щенка значит копить буду лет через 5 куплю и всё!!!!!я выхожу из разговора!!!!!!!!!

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#107 Дата: 29 Мар 2012 12:57


marinkad:
Могу сказать одно, вам собаку ни кто просто так не подарит (1 шанс из 100) т.к. для того чтобы ее вырастить, воспитать ну и т.д. нужно куча денег, а зачем ее кому то дарить если можно продать (вы же не родственник заводчикам). Можно найти у перекупов по объявлениям дешевле, но это будет или очень больная собака содержащееся вместе с сородичами в тесной клетке, где их ни кто не кормит) или похожая на ДРТ собачка, которую вам продадут за 10-15 т.р.
Тут, на форуме даже отказников пристраивают в проверенные руки.

а вот был же уже такой один из ста! Почему исключаете что будет второй? и девочка Даша, которую так же жизни учили потом приезжала и с мамой и с Джи на форумские прогулки - очень приятная семья, скажу я вам. YaPiff и в адеквате (грубовато как-то, не находите?).

Бесплатно и дешево только больная... Хм... Ну не на птичку пришли , а на форуме породном написали... Ни это ли хорошее начало?
Про траты вообще молчу - тут я бешеная мамаша, и если начну перечислять что и за сколько я покупаю... Но по своей прихоти! Согласитесь, можно купить комбез за 500 р., можно сшить, а можно хурту купить за 2000... Собаке не пофиг? Рулетка или брезентовый поводок - для собаки имеет значение?..

YaPiff:
Я бы и сама рада не одевать..

Свитер и мячик вам в помощь - вполне бюджетный вариант для растущего ребенка

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#108 Дата: 29 Мар 2012 12:59


lavedog


__________________



rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#109 Дата: 29 Мар 2012 12:59


lavedog:
мне 14 лет!!!мама бы и купила но денег нет а в дар взяла бы!!!!
marinkad вы норковой шубкой жертвуете а я ради собакой за 30т.буду жертвовать телевоном (даже самым дешовым),новыми кедами, джинсами, разными комп. играми и другими дедскими радостями!!!!!!!!!

ребенок, вам лучше вырасти! щенка для детей из разумных заводчиков никто не дает!!!!
потому что
rassel:
2. был у меня неприятный случай когда также взяла девочка 15 лет щенка отбракованного /прикус/, продавался он в 2 раза дешевле чем однопометники /ей тоже для себя/ и в итоге щенка переустраивали в 6 мес. возрасте, потому что у девочки учеба и заниматься собакой молодой некогда, а мама с папой наотрез отказались - ведь собака взята была для ребенка!

дети вырастают и им некогда заниматься собакой, собака остается родителям, а судя по всему вашей маме не очень-то и нужна эта собака, иначе она бы сама озадачилась этим....

Вы поймите собака это на 10-15 лет, а не на 2-3 года ваших развлечений и вашего юношеского "хочу"!!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#110 Дата: 29 Мар 2012 12:59


lavedog:
ну не подарят мне щенка значит копить буду лет через 5 куплю и всё!!!!!я выхожу из разговора!!!!!!!!!

ну дык я работаю и семья у меня есть. и то понимаю, что покупка щена это ответственность большого масштаба. Просто не хотелось бы, что бы вы плакали когда щенульке плохо будет. А денег на лечение тоже не окажется. А копить, это правильный подход. Еще летом можно подработать (я в 14 работала, в строй отраде, помогала убирать парки и лес, помощницей в магазине ну и т.д.) Удачи!!!!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#111 Дата: 29 Мар 2012 13:02


rassel:
дети вырастают и им некогда заниматься собакой, собака остается родителям, а судя по всему вашей маме не очень-то и нужна эта собака, иначе она бы сама озадачилась этим....

Вы поймите собака это на 10-15 лет, а не на 2-3 года ваших развлечений и вашего юношеского "хочу"!!!!

+1000, сколько случаев на нашем же форуме было, подросли, экзамены, мальчик и т.д. Собаку хотеть могут все, включая младенцев, но заводить должны взрослые.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#112 Дата: 29 Мар 2012 13:02


Guiness and Kate:
Свитер и мячик вам в помощь - вполне бюджетный вариант для растущего ребенка

Ой, нам пока не до мячиков, нам так стрррашно на улице А к тому моменту пока станет не страшно, глядишь и одежда не понадобится

__________________
Пиф
мы на Facebook


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#113 Дата: 29 Мар 2012 13:04


Guiness and Kate:
можно хурту купить за 2000... Собаке не пофиг?

Не пофиг, т.к. любим долгие прогулки и даже собака поняла разницу. да.
Там, вроде как мама еще проявила активное участие, поэтому им и доверились, здесь же ответственность взрослых не ясна.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#114 Дата: 29 Мар 2012 13:06


Guiness and Kate:
YaPiff и в адеквате (грубовато как-то, не находите?).

Да, нахожу, погарячилась! lavedog Извиняюсь! Обидеть не хотела! Имела ввиду исключительно то, что мама понимает, что такое маленький щенок...

__________________
Пиф
мы на Facebook


lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#115 Дата: 29 Мар 2012 13:12


и у меня есть одна собака я ей занимаюсь с 10 лет и не брошу ни когда!!!!!а 2 я хочу чтобы серьёзно занятся с ней спортом т.к моя не любет аджилити и не хочет бегать!!!я свою собаку мучеть не стану !!!!!а на соревнованиях с чужими собаками бегать надоело!!!!!хочу со своей!!!

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#116 Дата: 29 Мар 2012 13:12


marinkad:
Не пофиг, т.к. любим долгие прогулки и даже собака поняла разницу. да.

А моя знакомая посмотрела на хурту, и из своей сноубордической куртки старой сшила один в один. бесплатно вот я о чем. Кто-то тратит, кто-то нет. Нет необходимости тратить на одежду 2000 р.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#117 Дата: 29 Мар 2012 13:15


YaPiff моя мама понимает что это такое!!!и она у меня очень хорошая(не пьёт и не курит и матом не ругается и в АДЕКВАТЕ!!!!!!!!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#118 Дата: 29 Мар 2012 13:20


Аджилити могут заниматься не только джеки, посмотрите у вас скорее всего есть городской приют, там много много собак, скорее всего есть молодняк и щенки, выберите похожую на лайку ей очень понравится аджилити.
Например вот
http://vk.com/club13039065

lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#119 Дата: 29 Мар 2012 13:21




lavedog
Участник
кострома
Сообщений: 22
#120 Дата: 29 Мар 2012 13:22


ДА Я ЗНАЮ НО Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ДЖЕКЕ(((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
приму в дар щенка джек рассела терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru