Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
приму в дар щенка джек рассела терьера
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#181 Дата: 29 Мар 2012 16:18


Шуня:
что обещания ребенка с горящими глаза:мама,я буду гулять!я буду убирать!я буду кормить! может улетучиться,и не надо на ребенка обижаться и давить..

очень даже согласна!!
Лерка хотя мне очень помогает и обожает собак, если оставлю на ее попечение ( уеду, например)...ну..гулять она, конеш, буит ( это ее святая обязанность, привыкла ужо),а вот поменять водичку не забыть..да и ..элементарно покормить...может забыть запросто!...поэтому не экспериментирую)))
При всем ее опять же огромном желании... собак заводила в первую очередь я, когда посчитала, что могу взять на себя ответственность за эти сердечки ( ну, при условии Леркиной помощи, конечно, она все равно умничка, без нее мне было бы тяжеловато..но ее ПОМОЩИ! а не ее самостоятельного владения собаками)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#182 Дата: 29 Мар 2012 16:23


Tasyа:
а на моей памяти вот эта девочка она на свою прелесть денег потратила уже наверное гораздо больше, чем заплатила бы за щенка. И выставки, и хендлеры, и фотографы...

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_6888_0.html

девочке то 27 лет....это ж не 12-15...

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#183 Дата: 29 Мар 2012 16:29 - Поправил: Панютина


Tasyа:
на выставках всегда вижу как победили бестов забирают и увозят с собой не самые лучшие корма

А что все победители бестов аджилити или другими видами активных занятий занимаются.
Я немного не то хотела сказать. Читая на форумах разные темки частенько наталкиваюсь на посты владельцев собак, которые не могут подобрать корм именно для тех собак, которые активно "работают" так сказать, аджилити, бег в упряжке и тд. Худеют собы у них. Насколько я понимаю, для очень активной собаки, занимающийся каким либо видом спорта, нужно граммотно подбирать питание+витамины-минеральные подкормки.
А про не самые лучшие корма это вообще отдельный разговор.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#184 Дата: 29 Мар 2012 16:30


Tasyа:
а на моей памяти вот эта девочка

нуу..Лен, Катя, пардон ..уж не девочка))))) все же 27 лет
давай тогда и Дримку сюда же, она умничка, одна Коди воспитывает! ( ей все таки 20)
а еще ест девочка Даша, тоже хорошя и ответственная девочка, которая не писала на всех форумах..хочу джека..ретривера..болонку ..и т.д.
она здесь написала..и случилось чудо)))
но, такие случаи.....как снег в мае, к сожалению))

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4606_0.html

почему-то на нее вот никто не наезжал...когда она появилась
Tasyа:
И таксочку я пристроила в руке девочки, которая внешне не внушает доверия

кстати таксочка, очень красивая (наверняка ты ее курируешь?? ну или хотя бы позваниваешь?))
Tasyа:
то ни от чего не застрахован

это я соглашусь, конечно! вспоминая даже недавнюю Кубу...
но, здесь-то речь о другом!
если у них есть уже одна собака, думаешь, ее маме нужна еще одна??..
ребенок появляется здесь, грит хочу!! ( я вижу это так) еще и так настойчиво..а наезжать, между прочим, еще никто не начал! а просто стали поучать и советовать, что нормально для ребенка на взрослом форуме))))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#185 Дата: 29 Мар 2012 16:49


ПегасЯн:
нуу..Лен, Катя, пардон ..уж не девочка))))) все же 27 лет

rassel:
девочке то 27 лет....это ж не 12-15...

и была боооольшая тема, что в 27 лет КУПИТЬ собачку она не может...

ПегасЯн:
она здесь написала..и случилось чудо)))
но, такие случаи.....как снег в мае, к сожалению))

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4606_0.html

почему-то на нее вот никто не наезжал...когда она появилась

Ой... а мне кажется там тоже не однозначно беседа с Дашей начиналась...

По теме: я привыкла людям верить, и если мы берем за исходную что ребенок не просто владеет сейчас собакой, а занимается с нйе чем-то... то: в спорте ОЧЕНЬ много детей. И они растут, и у них не по одной собаке, и они их никуда не девают. А их работе и самоотдаче позавидуют многие взрослые владельцы собак.
Не будьте так скептичны! Не каждый человек умеет общаться, к сожалению, а дети так многие этим страдают, увы... Но это не значит, что они бросят животное... Будь оно ретривером или Джеком...

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#186 Дата: 29 Мар 2012 17:04


Guiness and Kate:
это не значит, что они бросят животное... Будь оно ретривером или Джеком..

если мама с папой будут против, то поверьте животное пойдет на переустройство.....к сожалению жизнь показывает нам другие примеры....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#187 Дата: 29 Мар 2012 17:10


ПегасЯн:
а еще ест девочка Даша, тоже хорошя и ответственная девочка, которая не писала на всех форумах..хочу джека..ретривера..болонку ..и т.д.
она здесь написала..и случилось чудо)))

Есть, но там тоже все не совсем идеально (я про собачку) и чудо, что это собачка попала к таким людям как Даша и её мама.

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#188 Дата: 29 Мар 2012 17:16


lavedog:
мне 14 лет!!!мама бы и купила но денег нет а в дар взяла бы!!!!
marinkad вы норковой шубкой жертвуете а я ради собакой за 30т.буду жертвовать телевоном (даже самым дешовым),новыми кедами, джинсами, разными комп. играми и другими дедскими радостями!!!!!!!!!



Elle:
Из любого правила есть исключения...
Но вот меня лично напрягает отсутствие правильного написания отдельных слов, да и построение предложений. Чего-то мне подсказывает, что в 14 лет уже этому можно научиться
Напрягает использование капслока в тексте

вот и я о том же

Elle:
А я сегодня не могу работать, видимо все... силы кончились
И вот я забила в яндексе телефон девочки lavedog, которая сильно желает иметь у себя рассела... и вот что получилось

*занавес*

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#189 Дата: 29 Мар 2012 17:20


Guiness and Kate:
была боооольшая тема, что в 27 лет КУПИТЬ собачку она не может...

ой, Катюх, эти темы ежедневно возникают, я уже и не захожу во все)) честно, не помню))
Guiness and Kate:
не однозначно беседа с Дашей начиналась...

тоже не помню, чет покопалась, не нашла, как раз начало и хотела найти..

По теме: я бы сказала..палка о двух концах, когда речь идет об этом на форуме ..и в инете в принципе, по-причине незнакомости оппонента..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#190 Дата: 29 Мар 2012 17:25


ну вот меня хоть застрелите, я все равно не понимаю, 14 тебе лет или 27 - прийти и начать клянчить. только этот аспект отталкивает. я захотела собаку, накопила, купила. есть рассрочка, можно занять, взять кредит. просто на форуме стабильно раз в несколько недель появляется тема - подарите мне породистую собачку я буду кормить, играть, ухаживать ну позяяязяяя. и каждый раз сново здорово срач на эту тему)

__________________
Майлон))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#191 Дата: 29 Мар 2012 17:30


Yulkin:
но там тоже все не совсем идеально (я про собачку)

да-да, так потому и пристраивали
Elle:
Но вот меня лично напрягает отсутствие правильного написания отдельных слов, да и построение предложений. Чего-то мне подсказывает, что в 14 лет уже этому можно научиться

Кстати, вот это меня не напрягает, т.к. Лерка имея 5 по-русскому, может такое написать..в "свободном полете" иной раз)) возраст не показатель знания языка, как мне кажется

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#192 Дата: 29 Мар 2012 17:34


Инфанта:
не понимаю, 14 тебе лет или 27 - прийти и начать клянчить. только этот аспект отталкивает. я захотела собаку, накопила, купила. есть рассрочка, можно занять, взять кредит

а мне непонятно, зачем вообще говорить " я не могу купить" .."сами мы не местные"..и т.д.
приди , скажи, хочу собаку, возьму "бракованного" щена, знаю такие бывают..или подскажите, где поискать..там..покопаться в потеряшках..
я не говорю, в данном случае о ребенке, говорю о взрослых людях..которые могут догадаться и вообще не писать, а обзвонить питомники..например..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#193 Дата: 29 Мар 2012 17:37


ПегасЯн:
возраст не показатель знания языка, как мне кажется

а я вот всегда с подозрением отношусь к людям, которые пишут с ошибками. по-моему отличный такой показатель (и если не возраста, то хотя бы развития человека)
ну это мое мнение

__________________


Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#194 Дата: 29 Мар 2012 17:38


ПегасЯн:
Лерка хотя мне очень помогает и обожает собак, если оставлю на ее попечение ( уеду, например)...ну..гулять она, конеш, буит ( это ее святая обязанность, привыкла ужо)

ПегасЯн:
При всем ее опять же огромном желании... собак заводила в первую очередь я

У нас все точно так, подпишусь под каждым словом))) Аня моя конечно помогает, хотя может и постонать на эту тему, но голова в основном занята совершенно другим в этом возрасте.

Есть дети, которую могут взять на себя ответственность за собаку, но их меньшинство.

Инфанта:
я захотела собаку, накопила, купила. есть рассрочка, можно занять, взять кредит

Я тоже не понимаю, и наверное не пойму.

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#195 Дата: 29 Мар 2012 17:39


Diana:
по-моему отличный такой показатель (и если не возраста, то хотя бы развития человека)

вот ты сама ответила

не возраста..а развития!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#196 Дата: 29 Мар 2012 18:04 - Поправил: Elle


ПегасЯн:
Кстати, вот это меня не напрягает,

Ну вот что тут сказать... Я уж не сильно молодая, поэтому видимо не очень добрая
А тут еще и курить бросила
И для меня это важно

ПегасЯн:
может такое написать..в "свободном полете" иной раз))

вот именно, а тут девочка пришла у теток просить БЕСплатно щенка, вот не должно быть свободного полета, а должно быть все красиво так с рюшечками и в розовом цвете, чтобы такие злые тетки, такие как я, растаяли и подарили чадо

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#197 Дата: 29 Мар 2012 18:15


Lena and Funny:
Аня моя конечно помогает

Lena and Funny:
в основном занята совершенно другим в этом возрасте.


Elle:
А тут еще и курить бросила

ооо!!!!!
"вы меня понимаете?.."ой, я вас так понимаю..."
Elle:
все красиво так с рюшечками и в розовом цвете

какой ужас..Эльмира..это галлюцинации..гони их прочь ( розовые бантики уже не в моде в постсоветское время)
Elle:
вот не должно быть свободного полета

тут соглашусь, воспитываю по этому поводу и веду всяческую разъяснительную работу!
:
-А не будете брать билеты, отключим газ!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#198 Дата: 29 Мар 2012 19:02


Не правильная позиция у родителей,мне давали по шее,если я не шла гулять с собакой,которую хотела сама.И только я водила ее на прививки все и к ветеринару на осмотр,в свои 13 лет . Мои родители сделали так-позволили взять собаку после нытья,потом в первые же несколько дней началась "халява" с выгулом собаки,собаку тут же забрали и увезли ,сказали что хрен вам,дети,а не собака ,при таком отношение.После очередного нытья и обещаний-собаку вернули(на самом деле просто лля профилактики в загородный дом на сутки увезли)после этого я гуляли два раза в день и брат один раз,каждый день.Не погуляла-получила по шее(не физически,морально уничтожена),поэтому никаких промахов.
Сейчас собака эта живет с мамой и прекрасно себя чувствует (любит ее больше всех,мне даже смысла не было ее увозить к себе).

__________________
Хэнк и Джо.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#199 Дата: 29 Мар 2012 19:22


Хочу лабра, потом хочу джека, потом хочу амазонскую борзую. По моему не так нужно начинать тему, что бы тебе что то подарили.
А примерно так: Дорогой дедушка мороз, меня зовут Аня, мне 14 лет. занимаюсь тем то, учусь хорошо, по вечерам подрабатываю тем что гуляю с собаками, и т.д. и т.п., а далее у меня уже отложено столько то денег т.к. я решила себе отказывать в мороженом, пирожином, чипсах ......., но боюсь, что с моими доходами буду копить до старости, но моя мама меня поддерживает и я думаю что у меня все получится, подскажите где я могу приобрести щенка (можно в личку) и думаю такой доброй девочке по любому кто нибудь да не откажет, удачи.....

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#200 Дата: 29 Мар 2012 19:26


marinkad:
По моему не так нужно начинать тему, что бы тебе что то подарили.

marinkad:
Дорогой дедушка мороз


Маринка...а ты точно Юсю купила??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#201 Дата: 29 Мар 2012 19:26


marinkad:
По моему не так нужно начинать тему, что бы тебе что то подарили.
А примерно так

мне прям захотелось вам всех джеков собрать и вручить ))))

__________________


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#202 Дата: 29 Мар 2012 19:31


Девочки,вы уж мня извините,но кажется что это развод чистой воды

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#203 Дата: 29 Мар 2012 19:32


Ну чего вы, это я так к слову, подарки то он дарит

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#204 Дата: 29 Мар 2012 19:35


marinkad:
подарки то он дарит

да-да..кому знать, как не нам

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#205 Дата: 29 Мар 2012 19:45


AMAZONKA2002:
Девочки,вы уж мня извините,но кажется что это развод чистой воды

А нам только дай повод поговорить язык то чешется. Анютка нам даже не мешает, молодец девочка )))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#206 Дата: 29 Мар 2012 19:49


Yulkin:
Анютка нам даже не мешает, молодец девочка )))

она ошибки за нами проверяет, завтра вывесит

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#207 Дата: 29 Мар 2012 20:33


Не могу цитировать. Согласна с Yulkin, все что тут говорится, это для наших ушей. Если бы мне моя дочка сегодня вечером показала, как с ней разговаривали взрослые женщины-матери, я бы была мягко говоря шокирована. В конце концов, впервую очередь это породный, а не взрослый форум. В моем окружении много деток такого возраста. По большей части они еще трогательные и наивные, с ними нужно помягче, поделикатнее. Такое ощущение, что Вы в соседней теме доказывали взрослым "о собаке для себя", а тут еще и ребенку решили доказать.
Пересмотрела еще раз ее посты, но так и не нашла где она грубит и где требует.
Девочку из Йошкар-Олы привела для примера счастливого конца. А этой Ане очень хочется верить,что не уже 14, а только еще 14.

__________________



Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#208 Дата: 29 Мар 2012 21:21


Tasyа я если честно не знала сколько автору темы лет, пока она сама не сказала. как то уже в привычку вошло, что здесь все таки пишут люди как минимум от 18 и старше.
а я бы например больше удивилась тому, что моя дочь пишет на форум и просит забесплатно собачку, нежели как с ней тут разговаривают. и как минимум писала бы тут сама, если действительно была бы в курсе всего и поддерживала своего ребенка.

__________________
Майлон))

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#209 Дата: 29 Мар 2012 22:46 - Поправил: Gruniasha


вот, полюбуйтесь... вопрос - на кой?!?!?!
http://vk.com/photo-5266441_281100045

__________________
За сим откланиваюсь!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#210 Дата: 29 Мар 2012 22:49


Gruniasha может случайно?
хотя бы за чистых не выдают

__________________
Майлон))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
приму в дар щенка джек рассела терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru