Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
ВАЖНО! Начались массовые отравления собак!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Шейлочка
Участник

Сообщений: 80

Фото: 4 
#1 Дата: 14 Мар 2010 20:34


Начались массовые отравления собак!!!
Вот тут ветврач дает рекомендации: http://nokomanda.forum24.ru/?1-1-0-00000024-000-0-0-1267961331
репортаж в Вести-Москва http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=56032&type=r

и просто информация по теме: http://www.liveinternet.ru/users/1168521/post122610287/

Будьте внимательны и берегите ваших собак!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2 Дата: 15 Мар 2010 10:21


какие изверги все-таки! у меня даже слов нет, не могу понять как так можно((( Заставить бы их самим подобное съесть

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Шейлочка
Участник

Сообщений: 80

Фото: 4 
#3 Дата: 16 Мар 2010 11:12


мне кажется, это нелюди. так что пробовать их понять бесполезно.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#4 Дата: 16 Мар 2010 17:34


http://katoga.livejournal.com/1281863.html

отсюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33686

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#5 Дата: 16 Мар 2010 17:53


И самое интересное что вот этих нелюдей общество поддерживает....

а то что помимо бездомных собак травятся домашние... всем пофиг... и мотивирует это тем что собачки какают на площадках детских....

Блин а вот мои собачки не какаю на детских площадках. А на собачьей я убираю. И в сквере я убираю.....

а если ребёнок подберёт? или просто лизнёт... детки же всё в рот тянут.... хуже собак....


Да, мне тоже неприятно на укаканных сугробах гулять... но ничего.. гуляю же... И никого травить не собираюсь...

Уродов -хозяев полно- которые агрессивных собак не контролируют- но вот такими методами бороться- это БРЕД.....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#6 Дата: 16 Мар 2010 18:02 - Поправил: Александра


Stervochka
Оля, у нас общество на 80 % больное, что ты хочешь? Да и среди собачников процентов 50- крайне не хороших людей...
У нас выгодней народу друг на друга валить, а не зрить в корень проблемы....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#7 Дата: 16 Мар 2010 18:14


Может у меня паранойя, но блин, у меня сегодня не идёт из головы тётка, которую встретила утром в парке... В парке, там, где больше всего собачников и гуляют.
Никого вокруг, мы с собакой идём, и видим женщина чуть вдалеке из-за деревьев выходит и убирает в сумку пакет... Ну, есть тётушки, любящие белок, птичек, бродячих собачек... Поравнялась с нами и посмотрела на мою так, как НЕ СМОТРЯТ любители животных. НедОбро посмотрела.
Мы гуляли где-то ещё минут 30. Подхожу ближе к дому, и тут из-за машин метрах в пяти от меня выходит она. И быстро убирает в сумку пакет. Я теперь ЧЁТКО увидела - было полпакета с нарезанной довольно крупно кубиками колбасой и сыром! Я отошла и тихонько стала смотреть ей вслед. Она опять пошла в парк... Мне стало страшно.
И что тут сделаешь в такой ситуации? Может, ложные страхи. Но всё это было очень подозрительно.
Единственное - поговорить с собачниками, и скинуться - приплатить дворникам, чтобы возле дома и кромку парка хотя бы просматривали? И самим ни на секунду собаку не терять из виду.
Страшно. Особенно по темноте, особенно в парке - не видно сразу, схавала ли что-либо собака...

__________________

Новые фото!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#8 Дата: 16 Мар 2010 18:34


Lesja
можно было отвести собаку домой, а самой взять чуть чуть оттуда, - и ради интереса в ветеринарку проверить...не было ли там чего...
ну это так, мысли...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#9 Дата: 16 Мар 2010 18:46 - Поправил: Lesja


Я не видела, что она что-то разбрасывает, а только, что она пакет убирает. Но когда она отошла, я взяла собаку на руки и прошлась вдоль дома - и не увидела у подъездов ничего валяющегося. Очень хотелось потом ещё подробно пройтись, но надо было на работу.

__________________

Новые фото!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#10 Дата: 16 Мар 2010 19:04 - Поправил: Tashenka


Я бы этих сволочей, по другому не могу их назвать, поубивала бы, ну или покалечила сильно!!!
У меня первая собака умерла от отравления, кто это с ней сделал так и не нашли, дедушка гулял, подошла какая-то тварь, и спросила можно ли собаке дать кусочек якобы за помин (дедушка, человек пожилой да и доверчивый), разрешил...,меньше чем через неделю моей Фанечки не стало, что мы не делали, ничего не помогло, отравление мышьяком...
За 12 лет жизни, она ни на кого не напала, не покусала, не облаяла, не напугала... Была Супер воспитанной уравновешенной собакой.
В течении 2х недель при схожих обстоятельствах погибло ещё 5 собак, все домашние и породистые.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#11 Дата: 16 Мар 2010 19:18


Lesja
Лучше такая параннойя- чем беспечность... у меня Жека как то схавал такую сарделечку...

Александра:
У нас выгодней народу друг на друга валить, а не зрить в корень проблемы....

ага- в итоге всё превратится- в срач между собачниками и антисобачниками........

Tashenka
сочувствую...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#12 Дата: 16 Мар 2010 21:55


У нас 15 лет назад сенбернариха от отравления на улице умерла. А Лаки на улице пылесосит, что есть мочи. Если ей попадется такая колбаска или сырок, то она точно мимо не пройдет и проглотит в миг, я даже не успею ее схватить за шкирку, чтобы отнять.
Что же делать?!

__________________


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#13 Дата: 16 Мар 2010 22:01


Tashenka

Беда ходит рядом... Прошлой весной и в нашем и соседнем домах были отравлены и умерли несколько собак.
Давайте постараемся быть внимательными, насколько возможно...

__________________

Новые фото!


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#14 Дата: 16 Мар 2010 22:05


Охотница на лис:
Если ей попадется такая колбаска или сырок, то она точно мимо не пройдет и проглотит в миг, я даже не успею ее схватить за шкирку, чтобы отнять.
Что же делать?!

Если вы видели, что точно уже проглотила, однозначно - срочно домой и вызывать рвоту
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_3479_1.html#msg197437

__________________

Новые фото!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#15 Дата: 16 Мар 2010 22:34


это конечно страшно( сама теперь хожу и смотрю еще более внимательно. К тому же сейчас начинаю по всне крыс травить около поъездов, тоже всякое разбрасывают с ядом(( теперь в четверо если не больше смотреть надо.

а я вот обратила внимание ,что за нами уже не первый день ходит мужчина, и все на Коди смотрит. все бы ничего, но тут мне вчера вечером мама говорит:
-Забыла тебе сказать, гуляли мы с Коди неделю назад где-то, к нам подошел мужчина,лет 30, в черной шапке, куртке, начал про Коди расспрашивать. Как только подошел, сразу говорит, мол это у Вас джек рассел? На что мама отвечает, мол да, он самый. А парень спрашивает где брали, какой возраст. Ну банальные вопросы... мама нехотя отвечает, про возраст, про питомник молчит. А парень свои вопросы мотивирует тем, что собираются с женой купить себе рассела, а тут как повезло можно посмотреть в живую. Он и говорит мол а можно подержать? Мама ответила отказом, на что парень говрит а можно я тогда клеймо посмотрю?? Ну мама щена на руки схватила, да домой скорее. Потом она мне говорит два дня наверно прошло и опять парень! и опять про клеймо спрашивает. Мама сказала ему чтоб не приближался, а Коди на руки и домой. И вот щас я гуляю, да как-то очень уж страшно.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#16 Дата: 16 Мар 2010 22:42


Stervochka:
ага- в итоге всё превратится- в срач между собачниками и антисобачниками........

Оль, я вот например, только недавно узнала что такие существуют - АНТИСОБАЧНИКИ.... я никогда не думала что ПОДОБНОЕ существо действительно есть....
Так что это либо больные на голову и ущербные люди, либо это просто тролли, которых очень много... (((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#17 Дата: 16 Мар 2010 22:45


Охотница на лис
На коротком поводке (((((( либо отучать, швыряться баночкой шумящей...

Сегодня Тузика гуляла на коротком поводке... Сыкотно отпускать, и мужа попросила тоже вообще не отпускать. Хотя Тузло вроде не пылесосит.... Но нюхальщик страшный... Некоторые говорят что яд достаточно понюхать (

__________________
Фотосъемка
Vegas


yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#18 Дата: 16 Мар 2010 23:12


Александра:
Оль, я вот например, только недавно узнала что такие существуют - АНТИСОБАЧНИКИ....

Разные бывают , есть и те которые и людей то не очень любят. Вроде Чекатило например. Больных людей процентов 80, и это только статистика... Я ребенка младшего осенью в садик вела, так женщина одна, до сих пор взгляд ее помню, остановилась, как вкопанная и так нам вслед смотрела, что мурашки по спине шли. Что говорить об уродах, которые себе какую то цель представили и чувствуют себя, как "Шариков" у Булгакова- работниками ОЧИСТКИ... Давайте быть бдительнее, вот и все наверно, что можно сделать...

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#19 Дата: 16 Мар 2010 23:22


yagodinan:
Давайте быть бдительнее, вот и все наверно, что можно сделать...

нам только это и остается делать. Вот даже интересно, а если вот так вот , человека за руку поймать.... Ему же ничего не будет? Менты пошлют куда подальше, никто заморачиваться не будет...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#20 Дата: 16 Мар 2010 23:24


ППЦ, весна, уроды выползают.
Что ж теперь с собаками вообще не гулять, честно, мне страшно, мож пусть дома пока посидит, каки, писи, фиг с ними, зато живая.
Пылесос еще тот, глаз да глаз, но все равно можно можно не заметить как сожрет, что нибудь.
Ужас

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#21 Дата: 16 Мар 2010 23:27


Александра:
Менты пошлют куда подальше, никто заморачиваться не будет...

Вот, вот -точно

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#22 Дата: 16 Мар 2010 23:36


бл. Если увижу , кто что разбрасывает... заставлю сожрать

__________________
Фотосъемка
Vegas


yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#23 Дата: 16 Мар 2010 23:48


У меня первая собак была - коккер спаниель, так его соседка в нашем подъезде- хорошая знакомая, колбаской тухленькой угостила. Щену тогда три месяца было, слава богу успели откачать, правда печень на всю жизнь больная осталась... А она потом сказала, что он когда гулял , гавкал очень громко-мешал отдыхать....
Александра:
бл. Если увижу , кто что разбрасывает... заставлю сожрать

Я бы тогда тоже заставила, просто не всегда знаешь от кого ожидать...

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#24 Дата: 16 Мар 2010 23:56


yagodinan:
Я бы тогда тоже заставила, просто не всегда знаешь от кого ожидать...

это точно ((


я вот этой ссылке читаю... и не могу себе преставить такое... люди теряют собак... своих любимцев... это так ужасно ((
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33686

__________________
Фотосъемка
Vegas


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#25 Дата: 17 Мар 2010 00:00


У нас соседка с первого этажа, частенько собачникам в окно орет, что собак отравит. Так что больных людей полно! А на улице втретишь, не зная как она орет никогда не подумаешь, что она вообще на подобное способна...

__________________




люлек
Участник
Сообщений: 194
#26 Дата: 17 Мар 2010 16:50


Что б эти гады сами этой гадостью отравились и на себе испытали все муки, которым подвергают бедных собак! Как таких только земля носит!

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#27 Дата: 18 Мар 2010 09:34


Stervochka
Lesja
Спасибо, как говорят время лечит..., хотя вспоминать всё равно очень больно(

Но к сожалению наше общество не просто больное(((, так что единственное, что нам остаётся, это только бдить и смотреть во все глаза на все 4 стороны!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#28 Дата: 18 Мар 2010 10:55


Общество больное, но со всех сторон. Нас есть за что ненавидеть. Среди собачников уродов не меньше. Не знаю, решился ли вопрос в Москве, всё-таки потуги были, но в Самаре картина маслом: снег сходит, а наступить некуда от собачих экскриментов... Тротуары, детские площадки, песочницы, в гаражах вообще ужас... В нашем доме живет такс, который лает все 10 часов ежедневного отсутствия хозяна, у меня свекровь говорит, что от этого с ума сойдет даже самый ярый любитель собак. Пока гуляем вечером, встречаем по 3-5 собак, которые выгуливаются без поводка и намордника, некоторые выглядят достаточно устрашающе, а некоторые реально опасны для людей, т.к. достаточно агрессивны и совершенно невоспитаны - не слушаются хозяев. И т.д. и т.п.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Na
Гость
#29 Дата: 18 Мар 2010 13:53


Я начала искать по этому поводу темы, как сказать..с другой стороны, набрала в поисковике " как отравить собаку" так что вы думаете??? Люди, прямым текстом, просто ублюдки, сидят на форумах, и в конкретики обсуждают как отравить собак, бездомных, соседских, да не важно чьих, причем люди среди них есть которые уточняют что у них имеется собака и не одна....Люди! я в шоке! разве человеку на то высокий разум был дан? на то чтоб так издеваться над собаками, медведями из которых живьем выкачивают желчь, китами, и всеми обитателями планеты...У меня нет слов, творится тихий ужас просто, в кого мы превратились? наверно еще нет слова такого чтоб обозвать таких ублюдков.....Извините, накипело.....
Но среди собачников тоже хватает уродов моральных. Гуляет у нас одна такая стайка собашников на общем выгуле, причем в эту стайку ( не знаю может они специально собираются) входят хозяйва собак, с которыми просто вообще не занимаются, собаки жрут все попало, гавкают на всех мимо проходящих, кидаются, срут (извиняюсь) просто везде!! после того как сошел снег, выходишь на улицу, и такое ощущение что живешь просто в д....рьме...
Как то надо людям социализироваться, причем с самого начала, и собашникам быть нормальными ответственными собашниками, и обывателям не терять головы...но как??????? вот в чем вопрос

Na_myagkix lapax

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#30 Дата: 18 Мар 2010 14:07


А кто-нибудь пробывал рассела выгуливать в наморднике? Может намордник поможет в таком случае хотя бы..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
ВАЖНО! Начались массовые отравления собак!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru