Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Вниз
Страница  Страница 1 из 43:  1  2  3  4  5  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
volodarik
Участник

Москва
Сообщений: 89

Фото: 2 
#1 Дата: 23 Ноя 2010 19:28 - Поправил: volodarik


Для темы: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5102_7.html

Вот что мы имеем на данную злостную перекупщицу и мучительницу животных:

БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)
Дата рождения 27.10.1981
Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.
Телефоны
89015199077
89015444813
89015827387
89015951583

89164060136
89167242857

89175652791

89261301091

7827387
9951583
4912253

Сфотографировать не получилось, но составили фоторобот. Довольно похоже.
Описание: высокая (185) худая женщина, лицо в области глаз немного "вдавленное", выглядит старше своих лет (ей 28), волосы темно русые в хвосте, БОЛЬШАЯ ВЫПУКЛАЯ РОДИНКА НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ВОЗЛЕ НОСА!





Её похождения:
черный список пес и кот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry183693
черный список стаффкоманды пес и кот. номер
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2635282

вот она:


Sokolinka:
На Claws.ru есть очень интересная страничка. Там реальная база номеров телефонов перекупщиков и неадекватных "ручек", с кем сталкивались люди, что пристраивают бездомных собак и кошек. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=blacklist.



__________________
КАРТЫ: насилие над собаками в Москве и С.-Петербурге
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 23 Ноя 2010 19:34


volodarik
СПАСИБО ВАМ!
Их надо знать лицо.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


volodarik
Участник

Москва
Сообщений: 89

Фото: 2 
#3 Дата: 23 Ноя 2010 19:39


Мы с ней имели уже дело и сейчас она опять проявилась. Взяла лабра и исчезла. Теперь пытаемся вернуть нерадивым хозяевам пёсу назад.
http://www.labrador.ru

__________________
КАРТЫ: насилие над собаками в Москве и С.-Петербурге
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4 Дата: 23 Ноя 2010 19:43 - Поправил: Администратор


volodarik
...
никогда наше Государство ни из Г**на не выберется, ни из пробок...пока не научится защищать братьев наших меньших хотя бы...
да че нашей милиции..оно им надо, им инетресно, где денег срубить можно, а что с собак возьмешь....
бедные животные..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


volodarik
Участник

Москва
Сообщений: 89

Фото: 2 
#5 Дата: 23 Ноя 2010 19:50


Это одна из её историй:

6 ноября 2009г. около 2 часов дня к нам приехала одна из претенденток на переустраиваемую собаку. Женщина, назвавшаяся Еленой, выдававшая себя за домохозяйку из Истры, мать 7-летнего сына, живущую в частном доме. Сказала, что муж работает в Москве, а у нее особо дел нет, и она хотела бы собаку и хотела ей заниматься (говорила о знакомых кинологах и возможности консультаций у них), рассказала о лабрадоре её мамы (вот что сильно затуманило нашу бдительность), что ей нравятся качества этой породы, что теперь живут отдельно от мамы и вот тоже хочет палевую суку. При разговоре по телефону показалось самой адекватной и заинтересованной в собаке. Номер телефона проверили на вшивость, все чисто. Хотя желающих было много, что самое ужасное! Но выбрали именно её.... Как же так?! (((((
После знакомства с собакой, совместной прогулки, беседы о ней, ненавязчиво сообщила, что собака ей нравится и она хотела бы её взять. При личной встрече Елена произвела впечатление тихой, спокойной, смиренной жены. Улыбалась, хвалила собаку, шла с ней на контакт, гладила, смеялась. Но вопросов задавала не много, спешила уехать, что удивило, ведь обычно собачники народ словоохотливый.
В общем-то, сейчас это уже не так важно, как она себя вела. Но главное, что не производит она впечатления матерой преступницы...
Когда был предложен для заключения договор, она смутилась, начала внимательно читать его, объясняя это сложными договорами про кредиты, сказала, что паспорт утерян и вместо него предложила права. В договоре написала данные на права, но без места выдачи, указала адрес «проживания». Рассказав про все нюансы собаки, вручили ей мешок вещей, который достался собе от её хозяев, насыпали малышке корма на первые дни, «пока она сама не закажет этот корм», а оно всё этой гадюке и не надо было... кроме корма, пожалуй. Когда уезжала, запомнили номер машины. Пригодилось очень.
Спустя 4 часа после её отъезда, позвонили, чтоб узнать как дела у собы. Но телефон был выключен. Забеспокоились. Звонки и смс не давали никакого результата, смс игнорировались, хотя отчеты о доставке приходили. Тут же перезванивали, пока тел. был включен - звонки сбрасывались, тел. отключался. После первого сброшенного звонка в середине следующего дня поняли, что нарвались на одну из этих сволочей, охотящимися за животными.
Утром следующего дня ( 8 ноября) отправились по указанному в договоре адресу проживания – п. Славково, 12, Истринский р-н. Дом оказался пустой, жители ничего не знали о такой женщине.
На основе имеющейся информации начали пробивать настоящие данные.
Пока их уточняли, искали объявления о продаже/отдаче лабрадора нашего. Ничего похожего. Как только позавчера вечером узнали настоящую фамилию и примерный адрес, забили их в поиске. И понеслоось...

Самые ранние сообщения по ней датированы 2005 годом. Особа оказалась довольно знаменитой. В некоторых местах указаны ее настоящее имя, адрес, дом. тел. Пишут, что живет она с родителями, собаки привязаны к батареям. Собрался целый список мобильных номеров, так или иначе связанных с ее объявлениями и e-mail. Часть телефонов, в том числе и городской находятся в черных списках на нескольких сайтах. Сделали целую подборку сообщений о ней и от нее. В круг ее интересов входили даже лошади!

Вчера утром ( пятница 13...) отправились по её адресу. Естественно не оказалось на месте участкового по ее адресу и ничего вообще в ОПОП. Хотя особенно и не надеялись на их помощь. Попали в подъезд с выходившей женщиной, подойдя к двери квартиры, обнаружили, что звонок свинчен. Явно чтобы бедные собаки не лаяли (((((((( Дверь железная. Постучали, сразу залаяли собаки, на слух 3-4 средних, остальные поменьше. Пару минут никто в квартире кроме собак не отзывался, потом послышался женский голос, спросили «кто?». Еще несколько минут она орала на собак «заткнитесь», слышались удары. Долго сомневалась, открывать ли дверь, но открыла... Вот после этого я уже все плохо помню... Мы закричали, чтобы она вернула нашу собаку. Большакова начала отталкивать нас от входной двери, тут же я увидела, как в комнате подскочили с дивана стремная тетка (видимо мать, на хорошей такой степени алкоголизма) и мужик. Большакова и её мать начали отпихивать нас от квартиры, а мужик в это врем спокойно подошел ко входу квартиры с молотком в руке. В итоге мы все вместе оказались на лестничной площадке. Честно говоря, с трудом могу описать происходящее, я была точно в состоянии аффекта, орала как ненормальная на весь дом про собаку, она орала, что собаки нет. Через минут 5 этой потасовки Большакова начала всех успокаивать (!), разрешила осмотреть квартиру на предмет наличия в ней собаки."
..... Запустила только одного человека в квартиру, а меня ее мать в это время не пускала через порог, замахиваясь металлической палкой, привязанной у двери, недалеко от клеток с собаками. Невидящими глазами я заметила только что в ближайших к двери нижних клетках ютятся красавцы бигль, далматин и еще другая собака, над ними в 3 верхнем ряду заметила ши-тцу. Я бы рассмотрела больше собак, если бы эта ненормальная тетка не кидалась на меня с палкой.
В трехкомнатной квартире мерзкий запах. Основная часть клеток, стоящих друг на друге, находится в коридоре. На данный момент там находятся примерно от 6 до 8 собак, на первый взгляд породистых, мелких и средних пород. Размер некотрых клеток не соответствует содержащихся в них животных, например далматин находился в скрюченном состоянии, полусидя. Еще есть клетки в одной из комнат, одна из них высотой более метра. На данный момент пустуют. Для успокоения животных используется что-то вроде лыжной палки, которая привязана рядом с клетками. На кухню не заходили. Из дальней комнаты выглядывала девочка лет 4. Там еще и детей в придачу растят...

Свою собаку мы не обнаружили. Большакова утверждает, что собака сбежала от нее по дороге от нас, в чем мы лично сомневаемся.

__________________
КАРТЫ: насилие над собаками в Москве и С.-Петербурге
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#6 Дата: 23 Ноя 2010 19:58 - Поправил: Администратор


...

у нас в стране ничего "по-человечески" не решается. Не доросли еще.

__________________
Фотосъемка
Vegas


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#7 Дата: 23 Ноя 2010 20:23


Александра:
у нас в стране ничего "по-человечески" не решается. Не доросли еще.

Это точно!

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#8 Дата: 23 Ноя 2010 20:30


volodarik:
В трехкомнатной квартире мерзкий запах. Основная часть клеток, стоящих друг на друге, находится в коридоре. На данный момент там находятся примерно от 6 до 8 собак, на первый взгляд породистых, мелких и средних пород. Размер некотрых клеток не соответствует содержащихся в них животных, например далматин находился в скрюченном состоянии, полусидя. Еще есть клетки в одной из комнат, одна из них высотой более метра. На данный момент пустуют. Для успокоения животных используется что-то вроде лыжной палки, которая привязана рядом с клетками. На кухню не заходили. Из дальней комнаты выглядывала девочка лет 4. Там еще и детей в придачу растят...

Животных жалко! Бороться с этим бесполезно, пока общество больно! Очень обидно!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#9 Дата: 23 Ноя 2010 20:39 - Поправил: Сайка


Maska:
Животных жалко! Бороться с этим бесполезно

да, ужасно. а что ужаснее так это то, что все вроде как законно, люди сами отдавали ей животных

п.с. вот кстати тел перекупщиков, база данных. http://www.hochusobaku.ru/blacklist/

__________________
ты то - что ты думаешь...

Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#10 Дата: 23 Ноя 2010 20:59 - Поправил: Администратор


Вспоминается фильм "За двумя зайцами", и реплика: Дайте мне хоть за горло её подержать!
volodarik
Вы молодец! Преклоняюсь перед Вами. ...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#11 Дата: 23 Ноя 2010 22:36


volodarik:
например далматин находился в скрюченном состоянии, полусидя.

Какой же это ужас.
Что за нелюди такие, как вобще так можно? в голове не укладывается.
Ответит она когда ни будь за свои злодеяния. Скорей бы уже закон придумали против таких св...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#12 Дата: 23 Ноя 2010 23:35 - Поправил: Администратор


Надеюсь она хоть собак и правда перепродает, а там они живут долго и счастливо... Просто я таких ужасов начиталась куда песков такие девают... даже вспоминать нехочу
...

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Лена и Манюха
Участник

москва
Сообщений: 420
#13 Дата: 24 Ноя 2010 00:37


я правильно поняла, чтоо речь про временнную хозяйку тарасика?

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#14 Дата: 24 Ноя 2010 10:06


Лена и Манюха:
речь про временнную хозяйку тарасика?

правильно!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#15 Дата: 24 Ноя 2010 10:08 - Поправил: Администратор


только сейчас решила написать.. нового ничего не скажу, согласна со всем выше написанным :(
...
неужели ничего никто не предпринимал (имею ввиду соседей рядом живущих)
ПегасЯн:
никогда наше Государство ни из Г**на не выберется, ни из пробок...пока не научится защищать братьев наших меньших хотя бы...
да че нашей милиции..оно им надо, им инетресно, где денег срубить можно, а что с собак возьмешь....

такие же мысли крутятся :(

кстати сделаю перепост. чем больше народу знают- тем лучше

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#16 Дата: 24 Ноя 2010 11:48


Лена и Манюха:
я правильно поняла, чтоо речь про временнную хозяйку тарасика?

не совсем, девочки..просто предположение, что это тоже она Тарасика забирала
надо Олесе Olesya в личку ссылку кинуть, чтоб Маша посмотрела, она или нет..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#17 Дата: 24 Ноя 2010 11:50


ПегасЯн:
не совсем, девочки..просто предположение,

это легко уточнить у Саши ulyppka

Сашуль скажи телефон, который тебе Маша давала есть в списке?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

volodarik
Участник

Москва
Сообщений: 89

Фото: 2 
#18 Дата: 24 Ноя 2010 12:29 - Поправил: volodarik


По последнему нашему случаю, взяла лабра и пропала, на звонки не отвечает ну и т.д., она работала с телефона 89251267109 , тот же, что указан у вас на форуме.
Наша лаброхозяйка опознала её по фото, которые мы ей предъявили. К сожалению хозы были не опытные, про перекупку ничего не слышали и вот теперь пытаются вернуть собу назад на совсем. О чем раньше думали когда отдавали??

Пы.Сы. Этого телефона в базе не было. Она их меняет "как перчатки".

__________________
КАРТЫ: насилие над собаками в Москве и С.-Петербурге
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#19 Дата: 24 Ноя 2010 12:40


volodarik:
Она их меняет "как перчатки".

не удивительно.

надеюсь собку найдут и заберут

__________________
Приключения Кодика и его друзей

StDevonin
Участник
Москва
Сообщений: 176
#20 Дата: 24 Ноя 2010 12:41 - Поправил: Администратор


... а к уголовной ответственности её привлечь нельзя? это же ненормально, когда и дети, и кони, и собаки в одной квартире, да ещё они там наверняка страшно бухают!!!-мне кажется даже уже этого достаточно!

...

volodarik
Участник

Москва
Сообщений: 89

Фото: 2 
#21 Дата: 24 Ноя 2010 12:58


А что можно с ней сделать? Да ничего, кроме как просто набить морду. Ей собак сами отдают, она их не ворует, а что потом она со своей собственностью делает ( отдает, продает и т.д.), это уже ее право.
Грустно, но это факт.

__________________
КАРТЫ: насилие над собаками в Москве и С.-Петербурге
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65


StDevonin
Участник
Москва
Сообщений: 176
#22 Дата: 24 Ноя 2010 13:02


А как же жестокое обращение с животными?

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#23 Дата: 24 Ноя 2010 13:05


StDevonin:
А как же жестокое обращение с животными?

мама в таком случае говорит: пойди и докажи что ты не верблюд

на вряд ли это что-то решит.
но знаете я б коллективно и накатала бы жалоб в разные инстанции. где-нибудь да услышать, увидят.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

StDevonin
Участник
Москва
Сообщений: 176
#24 Дата: 24 Ноя 2010 13:07


Нет у это понятно, что очень наивно звучит, особенно в этой стране, и всё-таки для чего-то же эта статья существует, а если не для этого, то я не знаю тогда...

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#25 Дата: 24 Ноя 2010 13:09


StDevonin:
и всё-таки для чего-то же эта статья существует,

для галочки, мол а нам не безразлично!!!!
а как исполняется эта галочка- никому не интересно

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#26 Дата: 24 Ноя 2010 13:10 - Поправил: Администратор


...
может собаками и вообще животными в нашей стране никто не занимается, а вот детьми!!!! Можно накатать, что в квартире такой-то ребенок маленький, родители, бабушки ,дедушки пьяные с молотками и т.п. и очень много животных в плохих условиях, надо сделать так, чтобы квартира была под присмотром у местных служб. Тогда ей будет негде держать животных и возможно вообще какое то время будет не до них! Тот же участковый должен знать, что на его земле творится!.. а морду набить Вы всегда успеете!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#27 Дата: 24 Ноя 2010 14:02 - Поправил: ulyppka


Nasya:
Можно накатать, что в квартире такой-то ребенок маленький, родители, бабушки ,дедушки пьяные с молотками и т.п. и очень много животных в плохих условиях

мдыыыыааааа....
но легче дать по мордасам...
С Олесей никто не связывался? Пусть Машу спросит - она или не она... Хотя, в принципе, какая разница? Она... не она... одна тварь или две...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#28 Дата: 24 Ноя 2010 14:05


ulyppka:
но легче дать по мордасам...

так она оклемается и начнет все сначала ((( а если квартира будет под "присмотром" это будет сделать сложнее

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#29 Дата: 24 Ноя 2010 14:19


Nasya:
что в квартире такой-то ребенок маленький, родители, бабушки ,дедушки пьяные с молотками и т.п.

Я этим занималась три года, и увы и ах с детьми не намного лучше дела обстоят...
Приходят домой "для отметки в отчете". Был. Единицы реально пытаются что-то сделать, и обычно это девушки педагоги или из КДН... А остальным дела нет. Ну вызывают на комиссию раз в период. Если кратко: как дела? ай-ай-ай и все.
Я тут очень очень кратенько изложила суть, естествнно есть много всяких но и если, многое завист от района и человеческого фактора в целом.
Nasya:
а если квартира будет под "присмотром" это будет сделать сложнее

Она будет "под присмотром" на бумаге!
Я видела такие семейки, по сравнению с которыми, тетки с топорами нервно курят, и ничего.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#30 Дата: 24 Ноя 2010 14:51 - Поправил: Nasya


Guiness and Kate:
Я видела такие семейки, по сравнению с которыми, тетки с топорами нервно курят, и ничего.

морду набить не выход! Вы будете туда раз в месяц наведываться с шокерами и битами?! Она потом зло свое сорвет на тех же собаках(( Надо искать знакомых в милиции и т.п. может на телевидение позвонить, полно таких программ, куда можно позвонить, хоть немного может, кто зашевелится.
Guiness and Kate:
Она будет "под присмотром" на бумаге!

это смотря какой участковый. Может у него самого собака?! Я понимаю что участковый участковому рознь, а вдруг!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 43:  1  2  3  4  5  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru